Как мне его понимать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Светлая жрица, 11 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот так и надо. Иди, и возьми его. Про свою гордость не вспоминай. Не в этот раз. Счастье, это такая вещь, ради которой не только гордостью, но и много чем ещё пожертвовать можно.. Опять вспоминаю своё школьное бытие: с ней наедине мы не были ни разу! Может быть поэтому все её ухаживания обратились в нуль..
    Посмотрите раздел "как познакомиться". Тема "Дожил - не вижу хороших девушек". Там таких полно - умных, добрых, красивых, и всё таки одиноких. Жертвы женской гордости...
     
  2. Ой-йой... Когда недавно его друг припёрся и стал с ним постоянно сидеть, то я что-то не выдержала и целых 3 дня его игнорировала. Он похоже испугался, что он что-то сделал не так. В итоге: сегодня его друг опоздал на первый урок и, воспользовавшись моментом, я уселась к нему. При этом я так мило ему улыбнулась, что он аж покраснел. И что же потом - на следущем уроке он сам уселся ко мне, бросив своего противного друга
     
  3. интересная история:smile:
     
  4. Светлая жрица, хороший ход(3х дневный игнор). Пусть не воспринимает твое внимание,как нечто постоянное.

    Хотя надо отдать должное UnCursed,надолго без внимания таих парней оставлять нельзя.Из головы все быстро выветрится.

    Я тебя не к чему не склоняю... Просто скажу,что первые школьные поцелуи и медленные танцы парни помнят оооооооочень долго. Уверен,что и внукам смогут рассказать =)
     
  5. Молодец! Пятибальный манёвр! Я бы так не догадался... Самое главное с такими жёсткими методами не переборщить, давать в аптечных дозах.
     
  6. :kill:
    Как всегда, ну просто как всегда - только что-нибудь хорошее, так сразу же следом плохое. И чем больше хорошего - тем хуже плохое.!!!!
    Сегодня вышли гулять на набережную с девчонками... Идём, смеёмся, солнце светит... Вижу идёт какая-то девка странная с парнем. Ну думаю, идут и ладно. Смеються, улыбаются... Смотрю - это он!!!!!!! Я в шоке смотрю на него, но иду дальше. Я в тот момент больше ничего не видела и хотела только уйти отсюда подальше. Девчонки потом сказали, что как он меня увидел, сразу девку за руку схватил, а она - её отдёрнула...???
    P.S. А ведь вчера он любой повод искал, лишь бы на меня посмотреть или спросить что-нибудь...
    P.P.S. Странно как-то, то любовь, то ненависть, то опять любовь ...
     
  7. Вот у меня всегда так же... Жить тяжело. А счастливо жить ещё тяжелее.

    Ситуация однозначно требует прояснения. Поговорить тебе с ним надо. Только он один сможет тебе всё объяснить (если сможет). А то ещё не такие перемены возможны... Самое главное не психовать, не давать ему повода усомнится в тебе и в твоих чувствах. Максимум оптимизма, уверенности и доброты. Ревность попытайся забыть. И естественно, чтобы вам никто не мешал...
    Дерзай! Всё зависит только от тебя.
     
  8. :love:
    Сегодня ехали с занятий. До этого сидели вместе и беспрерывно смеялись, потом пошли вместе до остановки, правда ему надо было не домой... Но когда подъехал его автобус, он развернулся ко мне и сказал: "Ну, я поехал?" с интонацией типа: "Мне можно?". Потом он шедро одарил меня своей улыбкой и долго пялился на меня из автобуса...
     
  9. Рад за тебя.. Это значит всё хорошо.:kruto: :rolleyes: Пока что хорошо... Не останавливайся на достигнутом.
     
  10. Какой-то явно неуверенный в себе парень....Похоже, он либо сам не понимает, что происходит, либо ты ему нравишься, но ему кажется, что ты его черезчур торопишь, либо он не знает, что делать, и по неопытности ведет себя глупо......Попробуй либо его игнорировать, но не так, чтобы это было заметно, а просто не пытайся все время ловить момент, чтобы побыть с ним, либо по-заигрывай с другим парнем и посмотри на его реакцию - тогда поймешь, что он к тебе испытывает...
    Может, не поймешь, но что-нибудь интересное узнаешь........
     
  11. Если игнорирование в мелких дозах ещё можно употребить, то заигрывание с другими просто смертельно. Он же неуверенный в себе, его надо поддержать, а не бросать в неопределённость. Он из непоняток может чёрт знает что навыдумывать. Я так понимаю, воображение у него богатое. Отсюда и непоследовательность в поведении...
     
  12. Ну нельзя же ему все спускать с рук! Можно и по-заигрывать чуть-чуть, если он что-то чувствует, поймет, что надо действовать, иначе кто-то окажется быстрее него...:oldman:
     
  13. Иначе кто-то окажется быстрей НЕЁ!:oldman: :imho:
     
  14. него
     
  15. так так....ну и как там у вас дела?
    если честно, то если честно, похоже у парня не все дома...
    с Пасхой, кстати говоря! Христос воскресе!
     
  16. Belle, Пока она будет заигрывать с другими, кто-то может тупо увести ЕГО. И ведь он пойдёт (!) Как говориться, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Ему будет явно не по душе девушка, заигрывающая с многими...
    TMIN, Воистину воскресе.
    С Пасхой всех!
     
  17. Скажи ему то что ты в него влюбилась ив се....а потом помотрик ак он отреагирует и делай выводы
     
  18. Я имела в виду - он увидит, что она заигрвает с другими, и поймет, что если он будет тормозить, он ее упустит...
    P.S. Христос Воскрес!
     
  19. Да, он будет тормозить, и упустит её. А потом будет долго жалеть и убиваться. И она будет долго жалеть о своих поступках. Брать на ревность душевно ранимого человека - значит намеренно сделать ему очень больно. Я сам через всё это прошёл...
    ЗЫ: Воистину воскрес!



    А вот это дельно. Может, пришло время открыться??
     
  20. Время-то пришло, но вот удобный случай всё не подворачивается. Но я стараюсь! :rolleyes:
     
  21. Плохо стараешься.....Удобный момент всегда есть , главное токо не струсить..:kruto:
     
  22. Долго жалеть... Вряд ли, скорее найдет парня более уверенного в себе, а он заметит зашкал тормозной жидкости только увидев, как она держит за руку этого парня, но будет уже поздно...
    P.S. Проверено сегодня вечером
     
  23. почитала тут советы...рекомендуют буть навязчивой..

    Запомни...всему есть своя цена.
    Он не стоит твоего времени...в таких количествах..не стоит...понавязывалась...посмотрела что получилось...нет ответа - ну и нах.
    Ищи более перспективных кадров, я это прошла. И кстати не так давно.
     
  24. Верю, что нормально стараешься. Терпение тебе в пользу.

    Зачем ей более уверенный, когда ей нужен этот. Любит она его, любит. Это понятно? Чтоб меня так любили...

    Ну ё-маё, я тут уже столько времени пытаюсь объяснить одну простую истину: Все люди разные, что русскому хорошо, то немцу смерть. Если "нормальным" парням навязчивая девушка не понравится, то этого она одна может спасти. Иначе он обречён на одиночество. И что? То, что она его любит, вообще не берётся в расчёт?
     
  25. Если все так серьезно, то лучше не терять время зря, а действовать. В каком Вы классе? 10-ом? Остался всего год, хватит ли времени чтобы сорвать его с "ручника"?

    Может стоит послать ему смс (при желании анонимно) со ссылкой на эту тему. Со жрицей все в порядке, а вот с ним надо поработать...
     
  26. Ну я и не теряю! И действую!
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  27. Вообще молодец!:kruto: Всё правильно делаешь.:flowers: Такими темпами это всё вопрос времени...
     
  28. #78 Светлая жрица, 25 апр 2006
    Последнее редактирование: 25 апр 2006
    Это просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Против меня зреет заговор... И это увы уже не шутка. Через знакомых я узнаю, что оказывается неожиданно "всплыла" его бывшая одноклассница, которая считает, что она ему нравится. Ладно бы только это - считает, так пусть считает себе на здоровье. Так нет, она говорит, что я такая сволочь, что я с ним сижу и к нему липну. И что-то она похоже там задумывает...
    Я вот не понимаю логику, она считает, что она ему нравится, так пусть действует, а не на меня бочку катит.
    И вообще, при чём тут я???? Она считает, а я люблю.
    P.S. Ну просто Санта-Барбара какая-то... :donkknow:
     
  29. Это все парень!!!
    Он хочет увидеть, как вы деретесь в грязи в бикини:smile:))
    Может, его только это возбуждает:smile:

    Светлая жрица,
    а ты не хочешь на прямую спросить у него, есть ли у него девушка? Если да, пусть расскажет о ней - тебе же может быть интересно.
    Я, в принципе, сама не люблю уж очень в лоб действовать, хотя зачастую нужно именно это. У вас там есть возможность вести философские беседы?:smile: Я, помнится, этим в школе с одноклассником промышляла) Сидим на какой-нибудь геометрии и давай о жизни, о глобальных вопросах болтать. А еще мы писали на листочках. Листочки - это вообще выход. Человек свободнее себя чувствует. Мы сначала о жизни говорили....потом о любви...об идеале...ну потом о сексе, естественно:smile: Что и т. д.:smile:
    И знаешь, такое ощущение удивительное: все тупо решают примеры, смотрят на доску, а мы о зле и о добре...об абсолютной красоте. Супер.
    Короче, я за духовное единение!:-)
     
    1 человеку нравится это.
  30. В любом случае все ответы на вопросы у него. Похоже назревает необходимость более решительных действий.
    Моё предложение: Спроси, есть ли у него девушка.
    А. Ответ - нет. Развитие разговора в настойчивой манере... Уверен, у тебя получится.
    Б. Ответ - да. Импровизация. Главное - не отчаиваться и не психовать. Не факт, что это правда. Расспросы будут к месту.

    ЗЫ. Листочки - это хороший метод. Было в моей практике и такое. Только до разговоров о жизни не доходило, всё больше какая-нибудь брехня... Школа - время упущенных возможностей...
     
  31. UnCursed, ты бы мне что-нибудь подобное посоветовал-бы!
     
  32. Так и понимай
     
  33. Как понимать? - просто мне так удобно!
     
  34. Belle, Ты посмотри, пожалуйста, как Жрица тут полно и исчерпывающе всё описывает. (Жрица - респект). Данных много - советы сами собой рождаются. А вообще в парне этом себя вижу в молодости. Сам таким был, и примерно так поступал...
     
  35. Ну вот очередная "умная" девочка... А ты не пробовала с ней начистоту поговорить, спросить, в чём дело и всё такое, объяснить, наконец, свою ситуацию. Думаю, если она нормальная девчонка, то вы разберётесь во всём этом. Уж лучше мирно сначала попробовать поговорить, нежели войну вести (а именно так и будет, раз она против тебя что-то замышляет). А насчёт пацана: всё это дело будет длиться вечно, так что уже пора и поговорить. Удачи.
     
  36. Мальчик просто очень подвержен мнению окружающих и боиться что о нем не дай бог подумают, что он за тобой ухаживает и будут над ним смеяться. А это говорит о том что он слабовольный человек. И либо ты ему недостаточно нравишься либо он трусит перед остальными ребятами. Еслибы сильно хотел, то проявлял бы к тебе внимание и перед ребятами.
     
  37. #87 Светлая жрица, 2 май 2006
    Последнее редактирование: 2 май 2006
    Ну вот и всё... Я с ним поговорила...

    В воскресенье пошли гулять с подругой и другом, который хотел взять его. Он резко отозвался, типа он занят. Короче поехали втроём. Там друг позвонил ему, он спросил есть ли я и, узнав, что нет, сказал, что придёт. Пришёл, естественно с ней, друг меня спрятал :xaxa: , затем я неожиданно появилась, он смутился и с ней ушёл. После друг посоветовал мне поговорить с ним и поскорее всё выяснить.

    Я решалась, мучалась, но смогла...
    Просто подошла к нему и сказала: "Можно тебя на два слова?". Он отошёл со мной. Я начала издалека. Спросила: "Почему ты меня избегаешь? Почему спрашиваешь перед тем как прийти, есть ли я? И только услыша нет, приходишь?". Он попытался уклониться от ответа, стал всё отрицать. Тут прозвенел звонок и разговор пришлось окончить... Затем я села к нему. Пол-урока мучалась, что не договорила. Думала на уроке закончить, но не получилось, сидели на первой парте. Тут вспомнила про один дельный совет - листочки (актриса - :kruto:). Нашла один и написала:
    "Это твоя девушка была?"
    Он ответил:
    "Да"
    - А вы давно встречаетесь?
    - Сегодня будет 8 месяцев и 5 дней.
    - А ты её любишь?
    - Да

    В тот момент мне стало безумно жарко и захотелось убежать оттуда. Вот и это то, к чему я так долго стремилась? Тратила силы, нервы, время??? Но я сейчас ничего совершенно не чувствую, всё как ножом отрезало.
    Это точно! Ничего нет, только пустота...



    Интересная история, не правда ли?...
    Ну что вы думаете по этому поводу?
     
  38. Грустно... Но я думаю это не конец. Ты ему тоже нравишься и эта дилема ежика... Сложно. Он не мог решить для себя кто дороже для него. Он и сейчас этого не знает. Время покажет. Сочувствую... И я когда-то проходил через это. Но ты будешь помнить это долго... Не злись на него, это всего лишь наша жизнь.
     
  39. Kawaiiщик - Спасибо :-)
     
  40. была в похожей ситуации...была влюблена..парень себя вел так,как будто я ему нравлюсь,неоднократно говорил,что я ему дорога,но отношения дальше "аля-дружба" не заходили....а потом вдруг бац - -и пропал...стал сторониться и тп...потом тоже выяснилось что у него была девушка...я сперва почувствовала пустоту..будто кусок меня вырвали...потом успокоилась....порадовалась за него...и решила с ним поговорить..узнать почему он так себя повел..почему не сказал сразу...ответ меня поверг в шок: "потому что я очень тобой дорожил, а ты похоже была влюблена, и я не хотел причинять тебе боль" в общем выставил все в таком свете,что он - невинная душа, и я сама виновата во всем...
    сейчас мы не общаемся с ним..зато общаюсь с его девушкой )) классная девчонка оказалась )) хотя когда встречаемся случайно,то он прям в улыбке расцветает..не то что раньше =))
    что по поводу твоей ситуации...то возможно у него похожая мотивация...в любом случае любая твоя позиция (либо попробовать вывести его на чистую воду,чтоб все популярно объяснил,зачем и почему он шифровался,либо поговорить по душам и остаться друзьями,либо вообще забить) все будет правильным..имхо...главное в себе разобраться и понять : чего ты хочешь от него =))) и получить это ;)
     
  41. Светлая жрица,
    Плохо.. Воспринимаю это как собственный промах, столько тебе советовал, а тут... Подставил тебя парень. Главное - не сильно расстраивайся, чтоб в депрессию не впасть. Сам в ней сижу. Переключись на что-нибудь (или лучше, на кого-нибудь). Парень, конечно, по твоим описаниям хороший, но ведь не единственный...
    Правильным также будет не игнорировать его. Помни - иногда лучше убить ситуацию, чем оставлять её в подвешенном состоянии. Думаю, продолжение вашего разговора будет только на пользу. Цель - построение долговременных отношений. На какой основе - решать тебе.
    Жизнь не закончилась. Счастья тебе и удачи!
     
  42. Знаешь, я думаю, что ты очень клевая:smile: Ты в этой ситуации вела себя достойно: одно это заслуживает уважения. Вообще, четкость и логичность изложения...а также стремление полностью прояснить ситуацию может говорить о присутствии в твоем характере мужских ноток:smile: Разведовательная работа была проделана чисто, без запретных приемов:smile:
    А парень ... МЯМЛО! (не знаю, что это значит...видимо производная от слова "мямлить"). То, как он избегал тебя, то приближайсь, то удаляясь - не здорово!

    Соглашусь с UnCursed в том, что ситуация может иметь продолжение.
    Но мне это вообще не фига не нравится. Он себя уже показал...подозреваю, ты успела в нем разочароваться. Он может, встречайсь с тобой, также давать надежду другим девчонкам. Человек должен уметь вовремя сделать выбор...должен беречь чувства других людей. Я твердо убеждена, что мужское благородство не вымерло на этой планете. (так же как и женское, кстати)
    нах нах!
    Воспринимай свою историю, как опыт. Теперь ты знаешь, что и такое бывает. Это, так сказать, боевые учения:smile:

    Вот это, блин, самое проницательное и актуальное замечание в этом топике:smile:)))) ГГГГГ
     
  43. А может он это от болды сказал..? Судя по его поведению, и т.д. .
     
  44. Я тоже так думаю. Может испугался говорить про свои чувства, к тому же 8 мес: привык однако. Но это его выбор: от балды иль не от балды. А ты принимай это, как урок... Удачи тебе, уверена: всё ещё у тебя будет хорошо.:flowers:
     
  45. Ну-с, из последнего поста, равно, как и из всех твоих предыдущих, могу сказать - дети! В 16 лет пора бы уже и взрослеть начинать. Я понимаю, когда такие делемы возникают до 14 лет, это понятно, становление организма, физическое формирование, гормоны аж из ушей прут, полная дезориентация в пространстве, времени и человеческих отношениях. Потом с 14 до 16 урегулировка, а от 16 и выше, всё - пипец, взрослая жизнь. А не можете так, тогда подождите пока сможете, а не лезте в дебри любовных отношений, тогда когда не умеете решать вопросы связанные с этим бытием. а то любить хочется, а что с этим делать никто не знает, вот и получается - у девочек нервный срыв и желание вешатся на шею, а у мальчиков вообще крышу срывает, раз они такую лапшу на уши могут вешать и прикидываться ветошью постоянно. Детский сад какой-то. Извините, не хотела резко выражатся, но в этом деле, как в плаванье - вывозишь, бросаешь, жить захочешь значит выплывешь. Да и собственной головой подумать не мешает. И ещё один аспект, НИКОГДА нельзя смешивать учёбу, равно как и бизнес, с любовью. А уж влюбляться в однокашников или коллег по работе, вообще последнее дело. Ты вместо того, что бы учиться, списываешь контрольные, а всё почему?! Да потому, что башка другим занята. Пока школу не закончишь, ни о каких серьезных отношениях речи вообще быть не может. А совмещать и то, и другое у тебя не получается.
    С уважением, Кристина.
    P.S. Прошу прощения за пунктуацию и орфографию, я в однокашников в школе не влюблялась (предпочитала постарше ребят), но просто у меня кот на клаве дрыхнет, очень не удобно чистописанием заниматься:xaxa:
     
  46. Ну как жестоко, неправда это.
     
  47. Неправда что?! Что вы дети или что в 16 лет взрослеть пора?:xaxa:
     
  48. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Неправда всё :oldman:
     
  49. Ну, вот видишь, так что не забивай себе голову разной галиматьёй. Учись, живи и наслаждайся жизнью, а тормозов оставь в покое, туда им и дорога:xaxa: Вокруг столько нормальных молодых людей, к которым не придеться ни вешаться на шею, ни бегать за ними, ни выслушивать их бред, а просто любить и быть любимой. Так что - дерзай! Удачи!:xaxa:
     
  50. Ужас... ужас... Твои слова обрекают меня на одиночество...
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru