Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Закрытая тема
Старый 07.05.2006, 13:21   #101
Время непредсказуемо

Светлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от UnCursed
Ужас... ужас... Твои слова обрекают меня на одиночество...
Одиночеству - бой! Просто живи и радуйся жизни!
Надеюсь помогла :)
Светлая жрица вне форума  
Старый 07.05.2006, 13:32   #102
Честность превыше всего.

UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Просто живи и радуйся жизни!
Для меня это очень непросто.
UnCursed вне форума  
Старый 07.05.2006, 13:35   #103
Время непредсказуемо

Светлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет ничего невозможного, есть только то, во что невозможно поверить...
Светлая жрица вне форума  
Старый 07.05.2006, 13:35   #104
Честность превыше всего.

UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Помогла без сомнения! :
UnCursed вне форума  
Старый 07.05.2006, 13:35   #105
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
UnCursed,
по мимо секса есть куча других вещей...если бы только все об этом думали то есть было бы нечего...а так кто то сеет ..кто то шьет...кто то денежки крадет(ой блин стишок получился:))..короче приоритеты таковы:..сначала попробуй пригодится остальным не для секса и любви(ну так как работа это основное время действий человека)...а потом секса да любви будет столько что будешь не раз удивляться тому как раньше расставлял приоритеты:)...кстати девушкам такой же совет могу дать
anomi вне форума  
Старый 07.05.2006, 13:42   #106
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нет ничего невозможного, есть только то, во что невозможно поверить...
Что нет ничего невозможного, мне отлично известно. Но что делать, если в результате борьбы с депрессией я вынужден не верить самому себе?

[add=821]

anomi,
Про секс я вообще не говорил. Само собой это не самое главное. Я и так нужен всем не для секса и любви. Тем более, что своим товарищам очень охотно помогаю, особенно если силён в требуемой области. А силён я во многом..
UnCursed вне форума  
Старый 07.05.2006, 14:08   #107
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от UnCursed
Тем более, что своим товарищам очень охотно помогаю, особенно если силён в требуемой области. А силён я во многом..
сложность как раз не в этом...сложность в том чтоб назначить за себя такую цену при "помогании" чтоб была прибыль а не убыток.. сил
anomi вне форума  
Старый 07.05.2006, 14:16   #108
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anomi
сложность как раз не в этом...сложность в том чтоб назначить за себя такую цену при "помогании" чтоб была прибыль а не убыток.. сил
Весьма эгоистично. Явно не мои методы. То есть предлагаешь назначать любовь в качестве цены за помогание? Вообще не очень ясен механизм назначения цены за помощь. Я об этом никогда не думаю. "Спасибо" и хорошего отношения ко мне вполне достаточно. Если предложат что-то большее - я не против.
UnCursed вне форума  
Старый 07.05.2006, 14:22   #109
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от UnCursed
Вообще не очень ясен механизм назначения цены за помощь. Я об этом никогда не думаю. "Спасибо" и хорошего отношения ко мне вполне достаточно. Если предложат что-то большее - я не против.
в качестве цены за помогание конечно может сойти все что угодно не только любовь..но дело не в этом...неумение назначить за свои услуги цену это самый большой недостаток делового человека..или человека который хочет чего то добиться больше чем имеет...это конечно не с потолка берется а для этого нужно каждый день учиться этому...твоя будущая жена на "спасибо" семью непрокормит
anomi вне форума  
Старый 07.05.2006, 14:37   #110
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Какой-то меркантильный материализм я слышу.. Я знаю что на "спасибо" семью не прокормишь. Но ведь на то есть работа. Работа работой, а помощь друзьям совсем другое дело. Делать деньги из воздуха я не умею, и не хочу. От лёгких денег я уже неоднократно отказывался. Не следует ли из твоих слов, что любовь можно купить?
UnCursed вне форума  
Старый 07.05.2006, 14:42   #111
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тееееееекс... Что-то не по теме, не находите, товарищи??? :)
Corona Borealis вне форума  
Старый 08.05.2006, 14:53   #112
Интересующийся

Lurija На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от UnCursed
Некоторые девушки на меня времени потратили намного больше, чем автор темы. Об этом я частично писал в предыдущих топах. А толку нуль. Так что, я ботанический тормоз, к тому же страдающий депрессией. Есть ли комбинация хуже?
Ну, ну, ну Если ты понимаешь, что ты "ботанический тормоз, к тому же страдающий депрессией...", то это уже даёт надежду, что с этим можно справиться. Можешь присоветовать своим девушкам, которые пытаются пробится к тебе, через тобой же возведенную стену, танцевать от противного, то есть не пробиваться по кирпичикам, а... а вот здесь уже всё зависит от твоего склада и от склада той девушки, которая решится из тебя человека зделать (и не факт, что она при этом будет тебя любить). Но ты же ботаник, вот и прикинь, что нужно сотворить, что бы пробится к тебе, а когда подходящая леди найдется, быстренько скидывай ей свой план, она дополнит его своими штрихами и вперед на мины, покорять вершины тормозного бытия Главное во всей этой галиматье, которую я начирикала, реши для себя перво наперво, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ САМ и не общими фразами, типа, хочу любить и быть любимым, а более конкретными. Выверни себя наизнанку, разложи свой мозг и подумай. Тебе в этом никто не поможет ни друзья, ни родня, ни кто! И результат может быть один из двух или ты превратишься в тень отца Гамлета (в более худшем варианте в самого Гамлета ), или станешь нормальным ботаником с которым дико интересно, и которого хочется любить уже только за то, что такая светлая башка имеет место быть в нашем тёмном мире, интеллект рулит и будет рулить всегда А с депрессией справится очень легко, сходи в тренажерный зал, потягай железо на износ и мозги прочистишь, и депрессуху убьёш. Ведь чем она нас губит? Тем что развивает апатию и склоняет к бездействию. А ты один раз покажи ей кукиш и скажи - а вот хрен тебе, не буду я под твою дудку плясать!
С уважением, Кристина.
Lurija вне форума  
Старый 08.05.2006, 14:56   #113
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lurija
С уважением, Кристина.
Ты так ехидно везде смеялась, какое уважение?
Старый 08.05.2006, 15:14   #114
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
А вот и нет Это всё гнусные инсинуации А уважение нужно иметь всегда и не важно с кем ты общаешься
Lurija вне форума  
Старый 08.05.2006, 15:25   #115
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lurija, Спасибо большое за советы. Всё в тему. Частично уже так и делаю.. Осталась проблема с депрухой. Это не простая депра, а матёрая, глубокая. Сейчас вот таблетки пью... Литературы много изучил.. В общем, вроде иду на поправку..
Цитата:
Сообщение от damulja
Уважение в желании помочь, а не в смехе. Смех и юмор сильно облегчает депрессию.
UnCursed вне форума  
Старый 08.05.2006, 15:57   #116
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=UnCursedСейчас вот таблетки пью... Литературы много изучил.. В общем, вроде иду на поправку..[/QUOTE]
Не смей жрать таблетки, совсем здурел что ли?! И литературу по этому вопросу отложи в сторонку, если окончательно с ума сойти не хочешь. Почитай лучше комедию, а вместо таблеток употреби коньяк, но только такой же матерый как и твоя депрессуха. Кстати, на те деньги, что ты тратишь на таблетки и прочую дрянь, ты можешь в сумме купить бутылку Кристала (шампусик такой, за штуку бакинских). Удовольствия и положительных эмоций будет побольше от этой бутылки, чем от той химической легальной наркоты, что ты употребляешь для успокоения. Не дури. Лучше стать дорогим (по бабкам) алкоголиком, чем дорогим наркоманом
Lurija вне форума  
Старый 08.05.2006, 16:45   #117
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lurija, Таблетки совсем не те, которые наркота. На растительной основе. Экстракт зверобоя. Лёгкий антидепрессант. Привыкания не вызывает. Я абсолютно не собираюсь употреблять что попало. Тем более, что это не для успокоения, а для активизации работы мозга. Между прочим таблетки стоят 150 р. на две недели. Это вам не пойло за 1к бачей.
Цитата:
Лучше стать дорогим (по бабкам) алкоголиком
извиняюсь, конечно, но я не сдурел. Я лучше трезвенником останусь...
UnCursed вне форума  
Старый 08.05.2006, 16:56   #118
Нестабильный изотоп

Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Слушай UnCursed,
у тебя хронический спермотоксикоз...
Подними самооценку... почитай кучу инфы пикаперской тематики...
Я не знаю...
Сходи к индивидуалкам и сними стресс...
Silverstein вне форума  
Старый 08.05.2006, 16:57   #119
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от UnCursed
Уважение в желании помочь, а не в смехе. Смех и юмор сильно облегчает депрессию.
Ну не придирайся ты.... Я просто, это, пошутила, а вы перевернули это незнаю во что....
Старый 08.05.2006, 16:59   #120
Нестабильный изотоп

Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lurija,

Цитата:
А ты один раз покажи ей кукиш и скажи - а вот хрен тебе, не буду я под твою дудку плясать!
Типичное женское решение проблемы... ))
Респект...
Но думаю тут только этим делу не поможешь
Silverstein вне форума  
Старый 08.05.2006, 17:12   #121
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Silverstein,
Хронический кого позвать??
Пикаперство это явно не для меня. Индивидуалки(это шлюхи что ли?) тем более.
damulja, Не придираюсь..
Цитата:
А ты один раз покажи ей кукиш и скажи - а вот хрен тебе, не буду я под твою дудку плясать!
Да уж, один раз явно маловато будет...
UnCursed вне форума  
Старый 08.05.2006, 17:26   #122
Нестабильный изотоп

Цитата выделенного
Ник в ответ
UnCursed,
Твои мысли зашли в цикл... по кругу... из которого нет выхода... отсюда грузы...
Поговори с какой нибудь старинной подружкой... о своих проблемах... за рюмкой чая )
Отвлекись...
Найди себе увлечение... не концентрируйся на одном...
Всячески забивай чем нибудь свое свободное время...
работай, туси, развлекайся... со временем пройдет
Silverstein вне форума  
Старый 08.05.2006, 17:35   #123
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от UnCursed
damulja, Не придираюсь..
Спасибо... на много легче стало...
Старый 08.05.2006, 17:52   #124
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Silverstein
Твои мысли зашли в цикл... по кругу... из которого нет выхода... отсюда грузы...
Выход есть, осталось его только найти..
Цитата:
Отвлекись...
Найди себе увлечение... не концентрируйся на одном...
Всячески забивай чем нибудь свое свободное время...
работай, туси, развлекайся... со временем пройдет
Из разряда "легко сказать, трудно сделать". Впрочем, я не сомневаюсь, что всё пройдёт..
UnCursed вне форума  
Старый 08.05.2006, 18:01   #125
Нестабильный изотоп

Цитата выделенного
Ник в ответ
UnCursed,

а ты не думай об этом и все )
попробуй так... понимаю ..сложно... но все же...
попей пивка с дружками..покатайся на машине...
Silverstein вне форума  
Старый 08.05.2006, 20:33   #126
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=UnCursed извиняюсь, конечно, но я не сдурел. Я лучше трезвенником останусь...[/QUOTE]
Да пошутила я просто есть такие антидепресанты по сравнению с котолрыми алкоголизм детской забавой покажется, это раз. А во вторых, я же не знала ЧТО ты принимаешь, вот и предположила наихудший вариант Звиняйте, старче, была не права

[add=338]

Цитата:
Сообщение от Silverstein
Но думаю тут только этим делу не поможешь
А я разве сказала, что только этим можно делу помочь?! Нет! Тут нужен комплексный метод Но показать кукиш депрессии это тоже не мало. Для этого силы нужны и желание избавится от этой напасти.

[add=639]

Цитата:
Сообщение от UnCursed
Таблетки совсем не те, которые наркота. На растительной основе. Экстракт зверобоя. Лёгкий антидепрессант. Привыкания не вызывает. Я абсолютно не собираюсь употреблять что попало. Тем более, что это не для успокоения, а для активизации работы мозга....
Если для активации, то попробуй экстракт элеутеракокка, месяц его пьешь, месяц настойку из женьшеня и так постоянно. Будешь носиться як электровеник.
Lurija вне форума  
Старый 08.05.2006, 21:14   #127
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Silverstein
попей пивка с дружками..
ни в коем случае!!!!!!!!!!!!

это не решение проблем.... :imxo:
Старый 08.05.2006, 22:40   #128
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Silverstein
попей пивка с дружками..покатайся на машине...
Пивка по любому не буду. Я абсолютный трезвенник. До сих пор держусь в своём вечно пьяном посёлке, и буду держаться до тех пор, пока небо не свалится на землю...
Цитата:
Сообщение от Lurija
Для этого силы нужны и желание избавится от этой напасти.
Всё это есть. Я абсолютно не сомневаюсь, что вылечусь. И хорошо знаю, как это сделать. Проблема в другом. Время против меня. Сессия уже практически начинается. А в группе почему-то оказалось слишком много народа. Из 20 человек продолжить учиться смогут только 15. Соответственно 5 должны отчислить. И сейчас на кафедре очень нас дерут, и будут драть до тех пор, пока нас не станет на 5 меньше... Всех балбесов уже отчислили, только на прошлой сессии 6 человек. Сейчас у нас такая партизанщина... Помощи ждать не от кого... Так что вопрос не в возможности победы, вопрос в цене победы.
UnCursed вне форума  
Старый 09.05.2006, 01:06   #129
Интересующийся

sn0w На пути к знаменитостиsn0w На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
либо ты ему не понравилась, либо пацан еще маленький просто для отношений вот и все!)
sn0w вне форума  
Старый 19.07.2006, 00:36   #130
Время непредсказуемо

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё. И эту тему можно закрыть. Она себя похоже исчерпала.
Светлая жрица вне форума  
Старый 19.07.2006, 12:57   #131
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
закрыто по просьбе автора темы.
Анка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра