Любить футболиста

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Corona Borealis, 11 апр 2006.

  1. Люди, вот скажите, если мне нравится парень, и он об этом знает... и я ему нравлюсь... :rolleyes: Все в общем замечательо... казалось бы... Но он занимается профессионально футболом, но я боюсь, что если мы будем встречатся, то он опять таки будет уделять время больше футболу чем мне! :upset: А мне бы хотелось.... чего-нибудь! :love: Просто я знакома с его бывшими, и они говорят, что расстались именно поэтому, что типо футбол, я боюсь будет так же!! Че делать?? :donkknow:
     
  2. Re: Любить футболиста...

    Все зависит от того чего ты хочеш .
    Если ты хочеш чтобы он каждый вечер ждал тебя у парадной с цветами , то забудь ...
    Если он действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимается футболом , то у него останется мало времени на тебя . В 99% он не будет брасать футбол ради тебя . А если ты этого будеш требовать , то он явно задумается , а любиш ли ты его , если пытаешся запритить то , без чего его жизнь не интересна .
     
  3. Re: Любить футболиста...

    Ню, хотяб чтоб 55% уделял мне.... Я многого не треееебую... =) Просто самой не нравится когда через чур много внимания, хочется добиваться! гыыы... Ню, а он мне ооооочень нравится!!!
     
  4. Re: Любить футболиста...

    Сматри сама .
    55% чего ? Внимания ? Или свободного времини ?
    Если внимания то он может думать о тебе постоянно , но вот допустим каждые пол часа звонить думаю не сможет . А если свободного времени то оно может быть и все твое , но не думаю что у него МНОГО свободного времени .
    И некогда не сравнивай себя и футбол , то есть его занятие .
     
  5. Re: Любить футболиста...

    Просто, его бывшие девушки говорили, что они именно из-за этого ПРОФЕССИОНАЛНОГО занятия расставались.... А мне попробоваь хочется, но и обжигаться тоже не хочеться! =(
    Вот сиди, думай, ломай голову че делать???
    А этим ожиданием... свехнутсья можно...!!! :(((
     
  6. Раньше занимался хоккеем. Профессионально. Так вот лет в 15 познакомился с одной девчонкой. Она сочетала все качества, которые я ценю в девушках. Вообщем она была для меня идеалом!.. Встречались наверное год, или около того... Так вот у меня даже влечения к ней (и ко всем девушкам в целом) не было во время сезона. Нас просто загоняли на тренировках так, что порой я сам не мог выйти из раздевалки, и меня выводили подруки. Только во время отпусков я мог ей уделить внимание. Отпуск состовлял недели 2. И это самый большой отпуск! И в один совсем непрекрасный день она подошла грустная, сначала долго молчала, а потом говорит, что она меня любит, но так продолжаться не может. Ей, мол, нужен простой парень, а не хоккеист, что она ещё молода и ей требуется больше внимания. Поцеловала меня и ушла... Я переживал очень долго. Но вот она судьба спортсменов... Я через неделю получил серьёзную травму позвоночника и сотрясение головного мозга. 2,5 месяца лежал я в больнице. Родители мне запретили играть в хоккей... Но однажды ко мне в палату пришёл посетитель. Да, это была она... По-дружески с ней значит поговорили, она пожелала мне здоровья и ушла. Я посмотрел в окно и увидел, что её ждал молодой человек. И я сразу осознал, что спортсмены несмотря на всё к ним внимание одиноки... Вся их жизнь в команде. Так что я считаю, что если тебе нужен парень для развлечения (дискотеки, клубы там...) - забудь. А если ты хочешь серьёзных отношений, то спортсмены тоже люди, помогите им избежать одиночества!
     
  7. Я не смотрю на дискотеки, клубы там... очень прямо хорошо!! =) Естественно когда испытываешь чувства к парню, и не слабые, то не думаю что хочется просто поразвлекатся...
    Хочется чего-то серьезного!! =))) Естественно... Это чувство не контролимое, но кго можно утихомирить, а у меня пока этого не получается! =( Хотя может это даже и к лучшему!
    Спасибо за советы!!!
    Может кто-нить еще что-нить скажет??? Поделится, так сказать... =)
     
  8. Ненужно создавать из его,будем называть "профессии", трагедии.
    На свете очень много увлеченных людей,тратящих много времени на то,что им нравиться делать.Музыка,кино,TV,спорт и многое другое.
    Это не может помешать сильным искренним чувствам.
    Для начала,тебе следует попытаться самой определить,что ты хочешь от данного,скажем так союза.Не будь сильно требовательной.
    Может быть даже имеет смысл попробовать как то заинтересоваться самой его увлечением.Проникнуться.
    Ведь и у тебя тоже есть какие-то свои дела.А так получается,что ты фактически хочешь чтоб этот человек стал твоим карманным обогревателем.Когда понадобился-достала,согрелась,а потом снова убрала.
    Надо стараться не быть собственником.Особенно в любви.
    Хотя не скрою,это тяжело.
     
  9. мне тоже очень нравится футбол... Вот я и хожу на тренировки, не играть... а на него посмортеть... мррр.. =) Воть...
    Я же всё понимаю... Но, меня пугают его бывшие девуушки, вдруг они это специально говорят??? :(
     
  10. Если ты неуверенна в искренности мнений этих девушек,зачем же тогда к ним прислушиваться? :smile:
    Пусть себе балаболят.Я думаю,тебе стоит попробовать завязать с ним серьезные отношения. :kruto:
     
  11. Я попробую, тогда.... :smile: Токо когда мы встретимся.... :smile:))
     
  12. Тебе хочется внимания и ласки! Этого хочет каждый... Так что из-за футбола его не бросай... У тебя хоть парень есть вообще... у некоторых его нету! Так что не будь дурой и дерзай! У вас все получиться ..... Желаю удачи....
     
  13. Ожидание лишь сближает людей, ты больше думаешь о том человеке который на ростоянии от тебя.! :oldman:
     
  14. Ню, вам виднее!!! =) Спасибо большое! Я буду за свое счастье... так сказать, ногтями-коготками!!!
    Потому что сегодня мне его бывшая сказала, чтобы мы не встречались, начала меня отговаривать =( Почему они все на меня так??? =(



    Может просто они не хотят чтоб он кому-то достался?



    Может... не судьба?
     
  15. А по-мойму, лучше быть одной, чем вместе с кем попало, как говорил Хайям. :rolleyes:
     
  16. Спасиба!!! :smile:
     
  17. ну да. Это понятно.
    Профессионально это и есть профессионально...
    Футбол у него годами,а ты у него к примеру первую неделю. Кого он выберет?
    Ясно дело что футбол. Это для него смысл жизни.
    Ты можешь попытаться изменить всё, но вообще должна быть готова к тому что футбол всегда будет для него важен и нужен. Порой важнее чем ты.
     
  18. Не правда! И он не с кем попало! Он ей нравиться и она ему!





    Если ты хочешь быть с ним вместе борись за него! А на них наплюй! Будь уверена в себе и у тебя все получиться!:kruto:
     
  19. damulja, ой...мне кажется у тебя всё получится!!но только если ты его серьёзно любишь...если любишь-ты будешь разделять эту его любовь к спорту...у меня подружка лучшая с футболистом встречается уже год!!!-и ничего-любит его,и он её,и времени у них на всё хватает!!
    я встречалась с парнем-он боксёр...ничего...всё успевали!!:love:
    а ещё встечалась с парнем,который фотбол,хоккей очень любил..наблюдать-и я,вместе с егошней компашкой ходила в кафешки,где всё енто транслируется,пила пивко,и кричала "ГОЛ!!":kruto: хстати...это оказалось интереснее,чем я раньше думала....я и хоккей после него любить стала.....не понимала я раньше,что кучка молодых людей видит интересного в том,чтобы гонять шайбу из угла в угол(тоже самое и с мячом,только там поле ещё больше)......бр-р-р...а теперь я даже знаю что такое "офсайд"-это в футболеah) !:rolleyes: .....ИНТЕРЕСНО!!!это правда здорово,так что не верь этим девчонкам-они просто из зависти не хотят чтобы ты была с ним!!!спортсмены-они же вообще в большинстве своём красивыеah)



    ВСЁ У НИХ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    главное ей научиться ето его увлечение понимать!!!и тогда всё будет как по маслу!!
    а она(если он и правда ей сильно нравится)-справится с этим-это не так сложно!
     
  20. Вот вот! Мне например раньше футбол, хоккей не нравился! А сейчас вот уже как 3 года нравится!
    Мне это как раз помогло познакомится с ним :rolleyes: И все благодоря паааапе!!!
    Он у меня любитель футбола, а я с ним смотрела... болела... и пошло поехало!! :kruto:
    И еще классно, что ты можешь его понимать!
    Я например, только смотрю, ато как-нибудь корявинько поиграю... angel)
    А он играет! И это так прикольно на это смотреть. Вот только выпендривается иногда... :kruto:
    И еще, "спортсмены-они же вообще в большинстве своём красивые" :rolleyes:
    Угу... Вот наверное, и откуда зависть у девченок! Но все равно неприятно.... :donkknow:



    Гыыыы.... Вот тока баскетбол терпеть не могу.... =))))
     
  21. Специально для тебя что ли?:rolleyes:
    А вообще, по себе знаю, когда на то, как ты играешь смотрят девушки (а если ещё и любимая среди них есть... ммм:rolleyes: ), то играешь с какой-то утроенной силой.:kruto: Так что ты молодец:flowers: ! Всё у вас будет!
     
  22. я не прочитала всё...
    я просто подумала,что дальше автор темы так и будет говорить про его бывших подруг...

    я тебе знаешь,что скажу... вообщем если он тебе безумно нравится.... то будь с ним.. не надо слушать никого...
    .
    Знаешь почему девчонки его бросили, а не он их....Потому что его устраивало всё... и он после какого-то раза(ну когда его девушки бросали) решил :" а смысл есть в том, что Она у меня есть вообще или нет"... он-то реализовал уже себя в жизни!... а ты?... мне кажется, что(извини,если не правда) ты себя ещё нет.. и хочешь реализоваться через любовь...

    Вообщем за отсутствием слов.. я не смогу донести всего, что хочу сказать... но начало сказала..

    Одно посоветую будь с ним и научись ждать! не Ждать его с тренировки... а докажи,что ты будешь с ним в любой ситуации, что ты его опора и поддержка.. И тогда ты почувствуешь его 100% внимание,даже на расстояние.. ТЫ должна дождаться момента,когда он поймёт,что без тебя не может
    А что смотришь тренировки-это плюс... хорошо бы было ,если у тебя была в кармане его любимая шоколадка или что-нибудь от чего он никогда не откажется...

    Знаешь как приятно выходишь с тренировки в раздевалку,а там Он :love: (это я про себя сейчас! =) ) спросит, как дела, сильно ли устала.. спросит не хочешь ли чего... что скажешь-то и принесёт...
    ну даже если он и не ждёт меня в раздевалке... встречает у метро несёт сумку(проф.коньки -тяжелые)... купит любимую шоколадку...
    Помню у меня в воскресенье утром была короткая тренировка... с 7:00 до 8:15 , т.е. 8:30 я уже была свободна... он встретил меня(по своей инициативе)... идём мы к метро. .и я тут чувствую легкий голод.. ему об этом естесственно не говорю... и через пару минут он меня спрашивает:"Ты есть не хочешь?"...пошли в ресторанчик завтракать.... безумно приятно

    поэтому не ставь себя на первое место! не надо этого говорить:
    Я хочу внимание
    ты совсем занят футболом, Я скучаю
    почему ты идёшь на эту тренировку Я хотела сегодня побыть с тобой...
     
  23. Ню... Знаешь, что меня пугает больше всего, что не они его бросали (в большинстве случаев), а он их... :upset:

    Воть... :rolleyes:

    Но все равно, спасибо за советик!! ah) :flowers: :love:
     
  24. damulja, тока не отступай!!))
     
  25. damulja, начнем рассказик.. Забудь все то, что говорят тебе окружающие. Просто возьми и никого не слушай. Какая разница, что там у них было и было ли хоть что-то вообще. Это твои отношения! Тебе самой и решать, что да как. Ты сама делаешь свой выбор. Что же будет с вами - это только от вас и зависит. Естественно, что со временем будет напряженка. Загорится немалое желание видеть друг друга еще чаще, еще и еще.. Но ты же понимаешь, этого не избежать, эту картину невозможно поменять в другое русло. Готова ли ты пойти на подобное? Согласна ли ты быть в постоянном ожидании чего-либо.. Насколько хватит твоего терпения? Ведь если пойдут истерики с твой стороны.. поверь, никому легче не станет. Все разрушится, не успев и построиться. Не думаю, что тебя удивляет сей расклад. Если хочешь - вперед. Если же нет.. Только помни одно: паренек твой ни за что не пойдет на какие-то там уступки..
     
  26. Меня всегда удивляли люди,которые считают, что бывшие девушки будут говорить только правду и ничего кроме правды о том человеке с которым расстались...:donkknow: ...тем более, если ты говоришь, что он их сам зачастую бросал..то ясен пень они на него таят обиду..может даже это не видно, но они скажут что-то примерно в этом духе:"Ну ты знаешь..не такой он уж и хороший...и его футбол отнимает у него все время...на тебя его не остается..."

    Действуй так как считаешь нужным...Если ты действительно что-то хочешь с ним - прост забей на мнение етих бывших и вперед!=)

    Также...футбол-занятие хорошее конечно...и то что времени на тебя будет мало...правы люди , когда говорят, что расстояние сближает.Ваши чувства только окрепнут и будете вы жить долго и счастливо...ой!что тя размечталась..:love: ...ну вопщем большой большой удачки тебе!!!=)Желаю чтоб у вас все получилось!:rolleyes:
     



  27. я хотела тебе это посоветовать. но меня опередили.
     
  28. ПОПУГАЙ,
    MaD Girl,
    Гыы... Спасиба!!! =)
    Ню, я конешна и паступлю как туты многые советавали! Проста... Нууу... В общем... проблема в том, что теперь одна его бывшая мне всячески портит жизнь, и с ним отношения, типо: Я вчера с Димой общалась, он мне то, то сказал, а я ему в ответ это, это.... =( Мы с ним так флиртовали, а никно еще не знает что у нас отношения... (((
    Я у него спрашивала про это, он утверждает, что это не так,
    что она выдумывает, а она обратное гоорит...
    И опять новые проблемы... Круго голова!!!
     
  29. .............

    damulja, жаль, конечно, ты не слышишь меня. Что ж, повторю.

    Забудь все то, что говорят тебе окружающие.
     
  30. damulja,
    а я про то и говорю, что девушки таят на него обиду...вопщем если ты ему доверяешь, то естессна все будет ок!=)
     
  31. Димитриkos, никого больше! =) Никого, никого...
     
  32. Можно закрывать тему.... :rolleyes:

    Мне уже все ясненько!

    Спасибааа.... :love:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru