Терроризм. Люди рождены убивать

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Димитриkos, 22 янв 2005.

?

Все ли террористы полные "отморозы", или есть исключения?

  1. Все

    65,7%
  2. Есть исключения

    34,3%
  1. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Давай зачётку ставлю пять. Вот, берите пример Димаса, всё правильно ответил! Молодец.
    Билет №2.
    Как бороться с терроризмом без уничтожения большого числа мирных жителей?
    Отвечайте.
     
  2. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    А ответ на этот вопрос.. скорее всего, я получу единицу =)

    Если терроризм еще существует, значит, с ним боротсья невозможно. Я даже представить себе это не могу. У нас же все продается.. и всем все равно. Это неизменно. Не дай бог что-нибудь, пару недель государство на ушах; задействованы все службы безопасности. После чего снова теряем бдительность. И все с начала. Разве нет?
     
  3. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Ответ хороший, четыре с минусом.
    а вот моё представление:
    Борьба с террором будет продолжаться до тго момента, пока не будут уничтожены ИДЕОЛОГИ терроризма, а не главари. то есть пока террорам есть за что сражаться они это будут делать. И вообще, чтоб одержать победу нам придётся просто быть сильнее их духом и не отвечать на провокации запада 9ведь именно они поставляют оружие). а ведь всё началось с афгана, где США помогало духам уничтожать русских. Косвенно разумеется, поставками оружия, стройкой лагерей. Итак, борьба с террором возможна только силовыми методами, не затрагивающими местное население приближённое к границам. Короче, тихо мирно в глубине давим терроров.
     
  4. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    хех, как это силовые методы не затрагивающие население??? а укрывательство???

    И с чего ты сосбсно взял, что терроризм появился только в Афгане??? вспони Николашку... вернее даже... кажись (не надо пинать, не помню, а искать времени много) кого-то из царей наших доблестных те самые террористы сделали!!! потом... широчайшее террористическое движение в Союзе... во время великих разборок!!! ВМВ!!! Корея!!! Вьетнам (наших там было ёма-ё!!!) ну таки Афган!!! да... ну и так далее... про Африку вообще молчу!!!:imho:
     
  5. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    То ли я не так говорю, то ли меня отказываются понимать!
    Я говорю про террор в россии, как мощную силовую базу, а не как мелкие движения, как в африке. И если не затруднит, поменьше воскл. знаков, а то читать не возможно. Извини, но вся беда идёт именно из Афгана. А если идёт укрывательство...
    Причисление к "мирному" населению идёт, если это население не было уличино в укрывательстве террористов. Ибо после этого оно теряет этот статус, называется сообщником и уничтожается. Нормальная политика.
     
  6. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    хм... есть такая песня "Афганистан боль моей души"... у тебя, что есть с этим проблема??

    А как же элементарный патриотизм? А? Вот те пример со ВМВ: я укрываю какого-нить раненого солдата, его находят, мя расстреляют!! Это плохо?? что я его спрятал?? неспорю ЭТО ПОЛИТИКА!!!! но не гарант решения проблем!!! :imho:
     
  7. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Да, это означает борьбу, косвенную, но всё же. Так: я кинул кирпич. Он упал. Прошёл день, человек взял и споткнулся. Косвенная вина!
     
  8. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Вот ведь надо очень вам что то обоим доказывать.
    И в чём вы меня упрекаете в том что я не там не с автоматом (но я сказал что мой тип не предусматривает открытой борьбы, открытой и глупой покрайней мере сейчас)
    Ну а вы то кто вы кричите "В БОЙ И С АВТОМАТОМ , брать гадов силой, но при этом сидите дома или в клубаке в тепле и безопасности :xaxa:
    Мы все ничего пока не делаем, но у меня хотябы слова и дело не расходятся как у вас. Ну давай те и дальше великие борцы за дело сорите словами на вас уже никто и внимания не обратит.
     
  9. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Слушай, ты чего тут расквакался? Тут не реч о том, чтотнадо идти с автоматом. Мы ведём дисскусию, а вы тут в троём всякой фигнёй балуетесь. Ты у нас вообще пацифист, а эти всё таки кода нибудь и пойдут.
     
  10. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    А ты не гавкай шенок, разговор у нас и не об автоматах а о том с кем именно надо бороться, а вот чем бороться вопрос другой.
    Ведь надо понимать что раз этот конфликт так джолог не потому что Россия слаба или боится просто террор это бизнесс и праводержателем нашим это выгодно им с этого деньги и ключь в борьбе с террором в борьбе с нашим правительством и уж потом с чеченами афганами и т.д. ширпотребом.
     
  11. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Только, только засчет себя. Иначе я не знаю, что такое человек.
     
  12. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Медведь у нас Аника-воин!
     
  13. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Сдается мне, ты мне за что-то предъявить решил, sasser? В этом случае тебе остается два пути, один из которых явно через огороды проходит...
     
  14. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    А второй через стол под мамину юбку.
     
  15. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    согласен полностью
     
  16. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    "Вопрос: почему мы такие странные, почему мы не похожи на людей? В нас же не осталось ничего человеческого…" - изначально вопрос звучал так. Интересно, это риторический вопрос? Раньше все было по-другому..., ну а сейчас, люди рождаются в такой системе, они с детства видят подобное, они растут в такой атмосфере, какими они могут быть еще?! Но здесь многое зависит от воспитания и самовоспитания. Ведь человек, рожденный в "нормальной" семье, или даже глубоко религиозной никогда не пойдет на убийство. А люди которые росли в семье, где царил постоянный хаос? (я например из такой) Здесь не остается другого выхода как постоянное самовоспитание. Человек стоит перед выбором, и в своем юном мозгу невсегда встает на правильный путь. Да кто знает какой из них правильный?!
     
  17. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Прошу прощения, если что-то здесь уже сказано - просто задолбало читать... :smile:
    Терроризм на данный момент НЕИСКОРЕНИМ. И я могу обьяснить... Терроризм, с которым мы сталкиваемся в последнее время есть терроризмом в большинстве своём религиозным, а религиозный фанатизм - он, не побоюсь утрировать, самый страшный. Если учитывать, что рыба гниёт с головы и попробовать нейтрализовать верхушку, то... мы усугубим положение. Религиозных фанатиков победить нельзя, если только не уничтожить их идеологию.. А вы попробуйте уничтожить мусульманство - что из этого выйдет? Правильно, бред полнейший..
    Ситуация номер два. Устраняем полевых командиров. Что имеем? Ни фига. Кроме того, что чёткие, скоординированные и предсказуемые действия боевиков превратятся в ещё более хаотичные и непредсказуемые. Чем повлекут за собой ещё большие жертвы. ИМХО.
     
  18. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Ислам - это ислам. А фанатики - это фанатики. Недопустима подмена понятий.
     
  19. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Фанатизм террористов держится на чём? На идеологии. Их идеология идёт от религии. Религия - ислам. Правда, скорее его ответвления, чем настоящий ислам, но кому от этого легче?..
     
  20. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Никаких ответвлений от ислама. Есть идея, а то что её могут использовать не во благо, извратить - это уже совсем другое дело. Это заслуга отдельно взятых товарищей. Есть агрессивные секты, которые используют священные писания вывернутые наизнанку до неузнаваемости. Коллективные самосожжения и прочие веселости - это может быть запросто дело рук "прохристианских" сект. Их считать ответвлениями официального христианства? Обвинять Коран во всех современных террористических злодеяниях равносильно тому, чтобы обвинять Сахарова в бомбёжке Хиросимы.
    Официальный ислам никогда не поддерживал терроризм, и всегда критиковал агрессивные объединения, в том числе вакхабитского толка.
     
  21. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Да господи, религиозные!!!.. Думаете религия бы одобрила этих "мусульман" которые мстили террактами Египту за дела прошлого?!.. Ислам - сама по себе добрая и справедливая религия, но некоторые особо одаренные гении все, даже самое доброе и хорошее могут использовать во зло... Они уже давно забыли про настоящий, чистый ислам...
     
  22. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    ТАК-С... оставьте в покое религиозный вопрос... а то придётся всем напомнить не только правила форума, но и Конституцию той страны в которой он\а живёт...
     
  23. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    В смысле мы, и на каких , прости людей мы не похожи?
     
  24. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Ledy всё написано в названии...

    Почему люди такие? разве мы рождены чтобы убивать? террористы ведь вбивцы.. и не нада думать сразу о каких-то бородатых моджахедах... терроризм настолько стар... как явление... вспомним, Богрова, который Столыпина "приласкал"... совсем не моджахед, товарисчей, которые ещё и про Союзе пытались самолёт угнать кажись семь Симеонов... чётт их так называли... вполне русские..
     
  25. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    Да теперь я поняла о чем темаWERWER,
    спасибо. А террористов везде хватает... Не обязательно русские или моджахеды... Но сейчас терроризм вошел в новую стадию и случается больше терактов чем сотни лет назад, меняется общество, меняются ценности,и даже из-за того что мы такими становимся, не все конечно, ствановится страшно за будущее.
     
  26. Re: Почему мы такие? Терроризм. Люди рождены убивать.

    А я вот опрос сматрю... ребят, какие нах исключения? Они сеют страх и смерть, и нет им поблажек и прощений. Всех в камеры пыток, и дело с концом.
     
Общение на MLove.ru