Если у вас появился танк

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Курсант, 12 апр 2006.

  1. Если у вас внезапно появился танк что вы с ним сделаете ?
     
  2. Отдам в музей!!!!!
     
  3. перееду свою училку по русскому!
    ведь она этого достойна!!!
    а потом в музей-вдвойне ценней будет!
     
  4. буду гонять по городу..............:-)
    или буду там жить! ;)
     
  5. Спрячу куда нибудь (фантастика конечно, но и сам сабж соответствующий) и буду ждать. Когда планку окончательно рванёт, тогда:rolleyes: .... Кармагеддон отдыхает, в общем.
    А еще в танке можно хранить картошку, да и на рыбалке с ним можно добраться до самых клёвых мест:xaxa:
     
  6. У меня есть такая мечта,купить танк.Так как на наших дорогах с идиотскими водителями,безопаснее всего будет на нем ездить.А если кто разозлит,можно будет наехать,номер ведь все равно не запишут))))))))
     
  7. найдут и догонят, конечно смотря какой танк, у них ведь скорость не очень то и большая, но вообще то вроде они разгоняются, вот только где???,на улицах города вряд ли будет воля погонять..........)))))
    а танки вроде как то тоже "помечаются")))))))))
     
  8. eljole,
    Один раз по грязи проедешь,чтоб номера все заляпать,и все,ты вольный как птица..в клетке)))))))))))))))))))
     
  9. ага, судя по теме, здесь у каждого будет танк, поэтому номера будут основным отличительным признаком. Так что ты бы ушёл.

    А я б поступил как Nile Crocodile - давно люблю Кармагеддон, только человек слишком спокойный... Но если доведут...
     
  10. Флейм. Тема закрыта
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. kelvin
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    3.761
  2. Ничья
    Ответов:
    152
    Просмотров:
    14.383
Общение на MLove.ru