Как не влюбиться?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Teri007, 13 апр 2006.

  1. Есть я. :rolleyes:
    Есть парень.
    Он меня любит.
    Я его нет. Он мне симпатичен, как друг. Он это знает.
    Но за временным отсутствием кого-то получше - встречаюсь с ним.
    Просто я такой человек, что загибаюсь в одиночестве. Обожаю внимание к себе.
    Знаю, что "лучше быть одной, чем с кем попало". Но он же не "кто-попало". Нормальный парень. Просто он - это не тот человек, с которым я хотела бы связать жизнь.
    По началу я старалась держать его на расстоянии. Так, встречались иногда... Кино, кафе...
    Он постоянно говорил, что хочет чаще меня видеть.
    По вечерам скучно одной. Почему бы не погулять? ah)
    Стали чеще встречаться... Он просто окружает меня своим вниманием. Иногда даже слишком.
    Раньше я особо не отвечала на его смс-ки и вообще не вспоминала о нём...
    А последнее время стала замечать, что скучаю...
    Вот и сейчас тоже...
    Только вот разумом я понимаю, что я НЕ ХОЧУ его любить. Я не смогу жить с этим человеком. Есть на то свои причины.
    Как НЕ ВЛЮБИТЬСЯ в него? Как остановить этот процесс? :upset:
     
  2. Re: Как НЕ влюбиться?

    Когда много внимания. это все равно произойдет... А уйти от этого не пробовала...Перебороть себя?
     
  3. Re: Как НЕ влюбиться?

    А может тебе все-таки нужно не останавливать этот процесс? ah)
    Может... судьба такая??? :donkknow:
    Не робей... :kruto:
     
  4. Re: Как НЕ влюбиться?

    Я не робею.
    И судьба - это лишь то, что мы сами себе строим.

    Понимаешь, я с этим человеком не хочу серьёзных отношений.
    Причины:
    1. разный социальный статус.
    2. плохая наследственность.
    3. ничего кроме внимания он мне дать не может. Всю жизнь за мой счёт я не вытяну.
     
  5. Re: Как НЕ влюбиться?

    Ути-пути какие мы дальновидные...
    Сама привязала к себе человека а теперь видите ли плохая наследственность.
    Побольше сознательности!
    Да и кстати не рано ли тебе задумываться о женитьбе?
    Он ведь не предлагает тебе идти под венец.О каком иждивении тогда может идти речь?Парень тебя просто искренне любит.
    Все в жизни еще сто раз перевернется.
     
  6. Re: Как НЕ влюбиться?

    Нда... Здесь все серьезно... если так, то бежать от него надо... Сломя голову...



    Тут если не до женитьбы, то до совместного ведения хозяйства рукой подать... А кому хочется всю жизнь на себе мужика тащить?
     
  7. Re: Как НЕ влюбиться?

    Гоооосподи, это не проблема!!
    просто поставь на него игнор!
    Раз сделать нечего...................... :donkknow:
     
  8. Re: Как НЕ влюбиться?

    О боже мой. Плохая наследственность... кармические долги, замутненная аура, проклятье в седьмом колене..

    Тери007, нехорошо человеков мучить!
     
  9. Re: Как НЕ влюбиться?

    Нуууу,согласись,никто не заставляет их вести совместное хозяйство.
    Я ведь не строю предположений,что допустим Teri007 не умеет готовить и вроде как парню нужно срочно делать от нее ноги,а то помрет голодной смертью.
    А у парня разве нет рук и головы чтоб зарабатывать и делать дела по дому?
    И опять вы зачем то планируете жизнь Teri007 на много лет вперед ,предполагая что девушка будет все время тащить на себе мужика.Глупости.

    Evil,:kruto:
     
  10. Re: Как НЕ влюбиться?

    Эта фраза меня просто убила.... :zip:

    Надо знать меру! Тем более если ты привыкла, то тебе не трудно найти общение!
    так в чем дело? Отпусти его? У тебя типо парней больше нету? Полюби их...
    Да, наследственность здесь... помоему ни причем!! :upset:
     
  11. Re: Как НЕ влюбиться?

    Извините за грубость, но вот человек всегда хочет, и рыбку съесть, и на х** сесть! Зачем же ты ему повод дала?! Пойми, ты его в себя влюбила и, если у тебя есть сердце ты должна понимать, что теперь ты перед ним ответственна. Ты лучше думай ни как самой не влюбиться, а как ни делать ему больно.
    P.S. Большинство людей эгоисты... А ведь этот парень заслуживает счастья не меньше, чем другие... :(
    ИМХО...
     
  12. Re: Как НЕ влюбиться?

    Вообще, меня эта темя задела.... :rock:

    А бедный парень.... :upset:

    Но ты еще можешь испраить ситуацию!!

    :imho:
     
  13. Re: Как НЕ влюбиться?

    Грустно как-то...
    Наверное, изначально не нужно было завязывать с ним отношений... :upset:
     
  14. Re: Как НЕ влюбиться?

    У меня такая ситуация была с лучшей подругой. Ух, как меня это все бесило тогда. Честно говоря, мой тебе совет, найди себе другого "мальчика для битья".... или лучше, на секундочку задумайся, каково было бы тебе, если бы с тобой так поступили.

    Обо мне, те отношения сейчас переросли в большую дружбу. Вот только у меня цель была таковой, чтобы она без меня больше не могла. Так и вышло.
     
  15. Re: Как НЕ влюбиться?

    А что тут думать-то просто не общайся и все. Тем более ты говоришь что еще не влюбилась. Какая здесь проблема, тебя насильно общаться никто не заставляет.
     
  16. Re: Как НЕ влюбиться?

    Попробуй перебороть не ваши чувства, а другие ваши проблемы. На наследственность можно плюнуть, всё остальное, в принципе, решаемо. Хотя бы задумайся над этим. Возможно, найдёшь решение...
     
  17.  
  18. Это процесс необратимый... И думаю, мы мало что можем изменить...
     
  19. а ты и не влюбишься. привыкнешь просто и все, а влюбиться не влюбишься!

    # Когда нет того,кого любишь,приходится любить то,что есть. (Пьер Корнель)
     
  20. Teri007, переломать свой идиотский характер и разойтись. Расставить все точки и не мучить человека.
     
  21. Вот это да... :smile:
    Впечатлена...
    Плохая наследственность, разные социальные статусы...
    Бедный мальчик... Искренне не понимаю, как это он не замечает такого лицемерия с твоей стороны.
     
  22. По-моему здесь советчиков нет...

    Это все равно, что спросить:Как не влюблять его в себя....


    (ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ)



    А вот мальчика действительно жаль...а все потому что им фактически просто "пользуются", как парнем "на время"
     
  23. Равнодушие и самоконтроль))) Великие вещи!
     
  24. #24 Попугай, 19 апр 2006
    Последнее редактирование: 19 апр 2006
    вот я на наследственость смотрю. незнаю как вы но я теперь не могу представить, чтоб меня парень не сводил куда либо. раньше мне на деньги было наплевать, а теперь я не могу ходить с кем то,кто неряшливо одевается, не водит меня куда либо и т.д. просто меня избаловали мои бывшие своим финансом. и дружбу не завожу с такими необеспечеными людьми, потому что знаю, что это может дойти и до привязаности к ним и даже к любви.
     
  25. Наследственность и обеспеченность - это абсолютно разные понятия.

    А по теме: Порви эти отношения. Перебори себя, пока ещё можно. Потом ещё сложней будет.
     
  26. Сама знаешь что делать, не дура же?
     
  27. Аааа ! Понятно. Меркантильное чатланское Кю!
     
  28. ну да точно обеспеченость а не наследственость. простите
     
  29. Если парень действительно тебя любит,он найдет способ преблизиться к твоему идеалу.Я бы посоветовал намекнуть ему в каком направлении ему следовало бы развиваться... Но,конечно,ему потребуется время.Много времени.Соответственно от тебя потребуется терпение.Вопрос в том готова ли ты дать ему шанс...


    Зы:
    :oldman: Парни будте осмотрительны,доверяя свои сердца этим {inka, Оранжевое настроение, damulja}девушкам!:oldman: Есть все шансы,что вам вернуться лишь осколки.Ну а если вдруг всплывет ваша плохая наследственность - пиши пропало,смотрите сами:

    :kill:
    :flowers:, :mol: , :love: :kill:
    :fuck:

    Ни намека на уважение к чужим высоким чувствам.:zip:


    ЗЗЫ:
    :friends:

    ЗЗЗЫ:
    oktogen,не ругайся,здесь дамы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru