Стыдно

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Ириска_de, 13 апр 2006.

  1. Футбольная команда «Ветерок», выступающая на первенстве города среди юношей, в товарищеском матче в упорной борьбе проиграла женской команде «Верность» со счётом 2:3. У победительниц все три мяча забила форвард таранного типа Ольга Трахтенберг.
    Пацанам было реально стыдно.


    Пижон Рудольф долго и красиво ухаживал за одноклассницей Наташей. В итоге, девушка, не выдержав натиска, отдалась пылкому юноше всеми возможными способами. На следующий день пылкий юноша рассказал об этом всем своим друзьям и ещё учителю труда. В школе Наташу сразу же насторожили шепот за спиной и косые взгляды. Когда она всё поняла, ей стало очень стыдно.

    На защите диплома раздолбай и повеса Жора Кипиани так и не смог, в чём отличие синхронного двигателя от асинхронного, а ещё без пяти минут инженер. Жоре, в общем то, похрену было - тройку ему и так поставили, а вот его преподавателю, кандидату технических наук, Сан Санычу Красивому было очень стыдно.


    А вам знакомо чувство стыда ??? Стыда за себя самого , за родственников , любимого человека ?
    Может кто и решится поделиться самым "незабываемым" случаем , воспоминания о котором до сих пор заставляют предательски покрываться лицо красным цветом...
     
  2. Не, вряд-ли поделюсь))))
     
  3. .............

    Ириска, веселое такое ощущение, когда испытываешь это слово.. Но на ошибках учатся. Мы ведь умеем извлекать нужные для себя выводы? Знакомо ли мне это чувство - в некоторой степени, почему бы и нет.. Но озвучивать - да я даже вспоминать не горю никаким желанием..
     
  4. .. ну я наверное тоже не внесу в тему чего-то пикантного .. потому как не расскажу я об этом .. красным цветом я конечно не заливаюсь, но думать об этом стремно .. хотя об этом знает только один человек на свете и это мы уже обсудили .. так что вроде бы все окей ..
     
  5. А мне вот что интересно... чем руководствовался автор темы, когда помещал вопрос типа "А вам было стыдно?" в Психологию...
     
  6. Не поделюсь.Ибо склероз.
     
  7. Конечно было, и не раз! Но писать не буду, стыдно...ah)
     
  8. А ты бы куда поместил ???
     
  9. Ириска_de,
    а твой случай?
     
  10. Ну случаев таких у меня (как я думаю и у большинства из нас ...) полным - полно !!!
    Было мне , например , очень стыдно , когда папа наткнулся случайно у меня в комнате на только что сделанный тест на беременность ...
    Очень часто стыдно на утро после пьянок...
    (Лучше уж напиваться до безпамятства !!)
    Много случаев всяких...Сейчас все и не припомню ( чему рада !), но есть такие моменты , которые останутся в памяти у меня навсегда , а именно о таких я рассказывать не собираюсь !!
     
  11. В курилку :xaxa:
     
  12. В следующий раз не допущу такой ошибки !!!:bye:
     
  13. Иногда бывает стыдно, когда студент задает вопрос, а мне, не зная правильного ответа, приходиться выкручиваться...



    Да они поддавались реально:smile:
     
  14. Да, ты уж не промахнись в след. раз.
     
  15. Ни за что !!! А то мне будет СТЫДНО !
     
  16. .. вот те раз .. не люблю таких преподов .. и к сожалению в наше время их столько развелось ... :zip:
     
Общение на MLove.ru