Женские обиды

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ничья, 14 апр 2006.

  1. Вопрос исключительно к мужчинам))
    Предположим, вы обидели свою девушку.
    Т.е., по-вашему, ничем вы её и не обижали в общем-то... Но она обиделась.
    Вы это знаете.
    Что будете делать? Станете ли принимать какие-то меры? :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Женские обиды =)

    Извиняться за то, чего не делал - не моё, если ты на это намекаешь.

    Если буквально отвечать на твой вопрос - скворечник буду делать, пока она не устанет обижаться на весь белый свет.
     
  3. Re: Женские обиды =)

    Если я не обижал намеренно, а она обиделась - значит, есть причина, которая явилась стимулом...спровоцировала действия с её стороны.
    Я извиняюсь, когда неправ. Если от меня требуют извинения в обратном случае - я зверею.
    Вообще, я от обиды отвлекаю =) Так, что мне говорят "на тебя и обидеться-то нельзя =)))"
     
  4. Re: Женские обиды =)

    Отличное качество))
    У меня есть такой знакомый! Я с ним ни разу не поссорилась)) Это просто невозможно))) angel)
     
  5. Re: Женские обиды =)

    Вопрос в корне несерьезный. Мое мнение - обращать внимания на подобные "выкрутасы" просто не стоит. За то, за что я не отвечаю, извиняться не буду. Если я не виноват в сложившейся ситуации, почему я должен извиняться? Очень часто бывает, что девушки чего-нить себе навыдумывают, а ты потом разгребай.
     
  6. Re: Женские обиды =)

    Ну а что ты будешь делать?
    Ждать пока она сама остынет?
    А если она тоже "принципиальная" и не остынет?
     
  7. Re: Женские обиды =)

    Остынет. У меня все остынут. Вот такой я нехороший человек....
    Хотя, чаще всего доходит до истерики и все логические доводы тогда наф никому не нужны. Дешевле успокоить.
     
  8. Re: Женские обиды =)

    Ну ет уже ненаю! Так необращаю внимания. Подожду. Если она не остынет я подойду сам извенюсь. Но если после моего извинения она сама не признается мне что была неправа то будет не очень веселый разговор!
     
  9. Re: Женские обиды =)

    Виновен - извенюсь, а в общем случае - стараюсь уйти от конфликтов. Не люблю истерики и ссоры. С любимой нужно радоваться жизни а не иметь еще одну головную боль
     
  10. Re: Женские обиды =)

    попробую выяснить в чём проблема, не получится то до свидания... парить себе мозги не собираюсь...
     
  11. Re: Женские обиды =)

    Вы же говорите о любимых девушках.

    Будьте умнее, попросите прощения - просто так не обижаются ни на кого.

    А если веревки попробует вить - тогда уж можно и пожестче.
     
  12. Re: Женские обиды =)

    Гелла да мы про енто и говорим, поскольку необоснованные обиды и выбрыки, т.е. капризы, мало кому из нас нравятся, и сидеть подтирать сопли, не самое лучшее занятие, даже любимой девушке...
     
  13. Re: Женские обиды =)

    Бывает, что-то не так поймут или сами себе напридумывают - приходится объяснять, в чём ошибка. А просить за это прощения...нет. Прощения прошу тогда, когда действительно виноват.
     
  14. Re: Женские обиды =)

    снова не могу дочитать до конца тему хочется быстрее высказаться. дочитала до 6 вроде поста.. часто встречала :"Если я этого не делал я не извинюсь"...
    А чё приятно девушке слабо сделать? чего так прям трудно сказать:"солнце,не обижайся!" ?? она ведь несерьёзно обижается... она же любит ушами.. девушка-то...
    вот, это Мужская гордость...
    как же нам, девушкам, повезло,что не все парни такие...
     
  15. Re: Женские обиды =)

    А вот такой вопросик .. короч тут есть одна девченка которая мне нравится .. и я в принципе не могу понять нравлюсь ли я ей ... есть какая то неопределенность .. мне ваще непонятно ее поведение .. и одинраз я ей об этом сказал и она сказала типа не нравится не общайся .. я сказал договорились .. и вот уже месяца два наверно мы не говорим .. и причем непонятно блин ... хочет ли она мириться или нет .. и вот я незнаю сделать ли мне первым шаг навстречу или не стоит .. не делаю этот шаг так как у мня есть хоть капля гордости и в принципе в конфликте виновата она .. но я незнаю чесно говоря .............:upset:
     
  16. Re: Женские обиды =)

    Гордость тут не при чём. Общаться-то ты перестал. Она тебе сказала, что если НЕ НРАВИТСЯ - не общайся. Ты своим поведением ответил "да, не нравится, не буду".
    Хочет она мириться или нет, ты поймёшь только если сделаешь этот самый "первый шаг".
    P.S. а лет вам сколько?
     
  17. Re: Женские обиды =)

    :xaxa: Нам по 17 :rolleyes:



    Ну понимаешь тут как бы текстом все не передать .. тут все это надо видеть .. мне все таки кажется что она не права .. яя перестал говорить но она же мне это грубо говоря предложила
     
  18. Re: Женские обиды =)

    Кристинка хы!!! других слов нету... если девушка, навострилась испытать таким своеобразным способом на прочность моё терпение... оно у мя оччень короткое... потому ЧРЕЗВЫЧАЙНО сложно... да, нет... просто невозможно! На кой мне ей говорить не обижайся? кады я просто прямо скажу нех ......... не умею ходить вокруг да около... если ей это не нравится, я не задерживаю!
     
  19. Re: Женские обиды =)

    С одной стороны тупая гордость это всё хлам. Любимой девушке можно и сопли утереть, пожалеть, закрыть глаза на её мелкие выверты. Но с другой сторны, если беспочвенные истерики постоянно оставлять без внимания и потакать, они могут перерасти в хроническое бестолковство. Могу пойти на уступки и простить женские штучки, но до той поры пока мне не попытаются сесть на шею. А хотя если мне нравится, как ножки свисают вдоль туловища, то плевал я, пусть сидит на шее и брыкается - потерпим:love:, главное слишком серьезно всё это не воспринимать:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Женские обиды =)

    Nile Crocodile камень в мой огород??
     
  21. Re: Женские обиды =)

    Ты наверное про тупую гордость? Нет абсолютно не в твой огород, я исключительно про собственные мотивации и размышления речь веду.
    Хотя да, построение последних постов может навести на непотребные мысли о камнях в чужие огороды, извиняй ежли чё не так, это просто совпадение:friends:.
     
  22. Re: Женские обиды =)

    Nile Crocodile не против, если внесу маленькую корректировку? Гордость тупой быть не может! Поскольку, она помогает остаться человеком и сохранить чувство собственного достоинства, тупой может быть гордыня! не обоснованная, как правило... или запущенная...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Женские обиды =)

    Ну да, можно и так. Гордость, гордыня... По мне так граница достаточно зыбкая, но это уже совсем другая тема.
     
  24. Re: Женские обиды =)

    WERWER, снова что-то не так =)
    не испытать она там хочет чего-то..
    по се скажу мне ,напрмер, очень приятно чувствовать себя малышкой, которую жалеют... не постоянно,конечно,но иногда же хоца...

    а так вообще полностью согласна с Крокодилом, садиться на шею незя... парень сбежит -ему будет неинтресно с такой девушкой.. но полностью искоренить это эээ... ну,а как без маленьких обид (причём шутливых) жить?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Женские обиды =)

    да,ладно,они сначала повыпендриваются,а потом придут и прощения просить будутah)
     
  26. Re: Женские обиды =)

    На коленях ползать, невразумительно мычать с букетом цветов в зубах:xaxa:.
     
  27. #27 Belle, 27 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2006
    Re: Женские обиды =)

    Так интересно сидеть в мужском форуме...............:smile:
     
  28. Re: Женские обиды =)

    я все время обижаюсь,очень люблю обижаться!!!........на месте моего парня я бы давно задала мне хорошую трепку!!!))))
     
  29. ни в коем случае не проси прошения если не виноват. так она тебя будет использовать.
     
  30. Nile Crocodile,
    да-да-да.....именно так.....:smile:иногда с цветами,иногда с подарками...иногда просто с глазами полными слез и безграничной любовью....
     
  31. По мне, так уж лучше лишний раз извиниться, чем вставать в позу "не пугай ежа голым задом". Кому будет лучше от того, что проявишь себя гордым и непреклонным - так, своё самолюбие потешить...
    Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Я думаю,что в токай момент достачно просто удачно пошутить,и когда девушка начинает"нехотя"улыбаться,сказать ей что улыбаться ей идет больше чем дуться=)
     
  33. Положение таково, что бывают парни, которые знают, что если не пойти на уступки, то станет хуже! Попросить прощения! Помириться, а потом спросить, что хоть было то. Учитесь мириться!
     
  34. Что касаемо до меня, то фсе просто. Стараюсь не доводить до обид. Это на самом деле не сложно, когда общаешься с человеком, которого хорошо знаешь.
    Ну а если и случается, то устраиваю разрядку сообразно случаю - от миленького подарка до дорогого ресторана, от истерики до нормального разговора. И стараюсь не снимать стресс через секс, вредно это.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru