Как поступить?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эгоистк@, 15 апр 2006.

  1. Всем здрасти!
    Так-с щас расскажу всё в кратце. Я полтора месяца назад переехала в другой город и пошла в новую школу. Учусь значит, никого не трогаю, особо не выпендриваюсь... В параллельном классе учится такое странное создание, что -то вроде мелкого авторитета. Мы друг друга не занем, не знакомы. Но он постоянно когда проходит мимо кричит мне вслед нелицеприятные вещи, проще говоря обзывает... меня это жутко раздражает. К тому же он еще позволяет себе обсуждать меня, точнее обсирать меня другим людям, типа такая стремная, и т.д. и т.п.
    Я хочу спросить что делать? Лучше подойти и разобраться? или игнорировать и не подавать виду?
     
  2. Re: как поступить?

    дать в морду.... =)
    ну по щеке точно надо шлепнуть...
    и сказать такие слова :"Никто тебе не даёт права унижать девушку. Невоспитанный-почитай этикет".. или не ... не так
    вот так можно попробовать:"Никто тебе не даёт права унижать девушку. Если нетерпиться что-либо сказать, скази это своей маме"..

    Что-нить вообщем очень такое,что заденет..
    Народ мы вот такой , когда кто-то начинает хоть чуть-чуть наезжать на наших мам мы встаём в штеки... и очень сердимся...
    он обомлеет от твоей уверенности...
    во... или это она? :xaxa:

    вообщем я бы на твоём месте ещё подождала бы.. потом включила "предупреждающий взгляд".. вообщем не прятала бы глаза, когда он что-то обидное говорит,а смотрела в упор.. и если ещё через пару дней ничего не произойдёт -наехала бы.. во...
    а вообще у меня для этого есть Любимый:love: если сама не справляюсь прошу у него помощи и поддержки...

    ...обзоведись любимым... :kruto:
     
  3. Re: как поступить?

    №1.Принеси в школу гнилой помидор или пакетик с краской, и облей его на глазах желательно как можно большего числа народа. Опусти его ниже плинтуса. №2. Другой вариант более спокойный и действенный возможно, но тут многое зависит от разных факторов - подойти к нему и по доброму попроси объяснить ситуацию (только не пугать его истериками). Если человек нормальный, то он бросит это занятие, а если бестолковый скот - то вариант №1
     
  4. мне нравится только вариант №1
    воспользуйся им... потому что такие Лишок самоуверенные люди не умеют нормально разговаривать ...
    а вообще мне кажется он у вас там ребенок. ну какой парень будет обзывать девушку в 10 (или ты в 11) классе... ну сама посуди..
     
  5. Он настоящий самодур. Сам мелкий, никого не слушает, понтуется пожизни. Но вот в чем говно - я то новенькая, у меня нет почвы под ногами, на одноклассников нет надежды. Я боюсь сатть настоящим изгоем, т.к. вроде это чмо имеет определенный авторитет.:wallbash:
     
  6. Наверняка этот авторитет базируется на пофигизме тех, кто в стороне и на страхе и лизоблюдстве тех, кто под. Если так, изгоем не станешь - наоборот это прекрасный шанс обратить на себя внимание, вылей ему на голову помои - бить же он тебя не будет? Неуравновешенный быдлан получит страшный удар по самолюбию. Искалечь его морально:zip:.
     
  7. помои - это нереально. ребят, айдате придумаем что нить пореальней.
     
  8. Пффф... а просто подойти и спросить у него чего он от тебя хочет?..
     
  9. не-не.. такого серьезного вопроса он не поймёт...
    посмеёться и уйдёт...

    .. надо именно показать свою силу... в теме "Сила женщины..."
    посмотри там есть прекрасный пост, автор его вроде Fair..
    "Сила женщины в её сущности"(с)
    Наехай на него.. :kill: бип-бип =)
     
  10. Ребят!!! Я это сделала!!!
    Я выходила из кабинета, а возле дверей толпился его класс и он в том числе. он опять че-то начал. Сранно, он постоянно мне кричит "кенгуру", я если честно сама не понимаю почему, но согласитесь неприятно.
    Вот он опять:"Ой смотрите кенгуру!" Я подошла, схатила его за руку и серьезно так говорю "Пошли отойдем, разговор есть!" Он слегка в коме))) Потом начал ерзать че-то... Замялся как-то... Я не помню разговор в подробностях, но вот что то из него:
    -Ты че себе позволяешь, вообще чтоли тупой? Че ты до меня до#бываешься?
    -Да не, всё нормально. Как тебя зовут?
    -Эльмира.
    -Меня Максим. Я просто не знал как тя зовут и вот типа кликуху придумал.
    -Смотри еще раз услышу хоть че-нить вякнешь, получишь сразу.
    -Всё, забей, все нормально будет.
    ЗАНАВЕС))))) УРЯ!



    Ребят!!! Я это сделала!!!
    Я выходила из кабинета, а возле дверей толпился его класс и он в том числе. он опять че-то начал. Сранно, он постоянно мне кричит "кенгуру", я если честно сама не понимаю почему, но согласитесь неприятно.
    Вот он опять:"Ой смотрите кенгуру!" Я подошла, схатила его за руку и серьезно так говорю "Пошли отойдем, разговор есть!" Он слегка в коме))) Потом начал ерзать че-то... Замялся как-то... Я не помню разговор в подробностях, но вот что то из него:
    -Ты че себе позволяешь, вообще чтоли тупой? Че ты до меня до#бываешься?
    -Да не, всё нормально. Как тебя зовут?
    -Эльмира.
    -Меня Максим. Я просто не знал как тя зовут и вот типа кликуху придумал.
    -Смотри еще раз услышу хоть че-нить вякнешь, получишь сразу.
    -Всё, забей, все нормально будет.
    ЗАНАВЕС))))) УРЯ!



    Там весь класс такой отвратительный... Фи... Пацаны домагаются прямо так грубо...
     
  11. Да не суди слишком строго, они ещё глуповатые, самоутверждаются друг перед другом в такой форме. Они хорошие и добрые, если покормить и приласкать, то все их шипы отвалятся.
     
  12. воть.. молодца ,солнышко... :flowers:
    видимо тут принцип :"Боится -значит уважает" =)
     
  13. по идее так и есть... общество сейчас такое... или это только у меня такое общество?:upset:
     
  14. не переживай,ты сделала все правильно, теперь сама будешь авторитетом:imho: поздравляю,чудо
     
  15. а может ты ему нравишься. а так он тебе портит репутацию,чтоб ты никому не досталась.
     
  16. ПОПУГАЙ,
    детский сад какой-то......
     
  17. "Хорошие девочки ходят по швам" и им впадлу даже на 10 градусов повернуть голову в сторону таких хмырьков. Выше голову, chica, и улыбайся- это всех раздражает.
     
  18.  
  19. Плюнь ему в морду! Никто не имеет права тебя обзывать без причин! а если ты новенькая, то это еще ниче не значит. Авторитет не авторитет - это все фигня! Он пока еще школьник, а вот что из него получится, еще не известно! так что выскажи все что ты о нем думаешь!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru