Какие они разные

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ЭГО, 15 апр 2006.

  1. Доброго времени суток всем !!! Волей случая попал в подмосковный город Егорьевск. Что бы познакомиться с дамами, походил по злачным местам этого городишка. Такое ощущение , что все особи женского пола здесь уж очень тяжелы на подъем. У себя в городе: дама понимает без слов-если мужчина ее угощает, оказывает знаки внимания- то у него на уме естественно желание продолжить вечер со всеми вытекающими обстоятельствами!!! Но здесь - это просто ужас, стена непонимания, а уж амбиций - то на целый звездный парад. Реально хотелось бы узнать- такое проиходит только в Егорьевске или есть факт и в других городах подмосковья? Ну а если дамы хотят высказать свою точку зрения- то с удовольствием прислушаюсь.(а так же хотелось увидеть опровержение моих слов от женщин Егорьевска) Всем всех благ:love:
     
  2. Слушай я сам из Егорьевска.Ты просто не знаешь к кому подходить.
    Обрашайся к комне и я тебя с кем нибудь познакомлю.
     
  3. Trex,
    Ха!!! Это уже обнадеживает!!! Вообще из всех заведений в Егорьевске пока выбор пал на бар "ЭЛЛА" Как считаешь там есть возможность???
     
  4. Мне кажется да!!!!!!!!!!
    Там клевое место.
    Угости ее коктелем и она упадет к тебе в лапы.Но лучше я тебе скажу поезжай в "ПЛАЗМУ"-в Коломне.Коломенские лучше всех сосутся!!!!!!!!!!!!!
     
  5. По моему проще сразу в эскорт-услуги позвонить:upset:.
     
  6. Если ты не умеешь по другому обшатся то тогда звони всои эскорт-услуги .ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Да я прекрасно знаю контенгент кабаков. Сидишь, убалтываешь, напаиваешь, ведешь, дерёшь. Та же самая проституция, только менее честная. Может я не до конца понял тему, но автор по моему именно такой сценарий имеет в виду. Ну и какая разница? Только время терять в кабаках.
    Когда я хочу просто трахаться и ничего больше, я буду это делать, зачем мне по другому общаться?
     
  8. Trex,
    Это было в чей адрес???



    Nile Crocodile,
    Ну ты прям ГУРУ в этой области!!! А вообще тебе самому не интересен весь цикл? Судя по твоему отзыву - на хрена сегодня жить . если завтра померать. А так в кабаке естессно угощяешь не только коктелями - но ощущение такое что женщины приходят только попить и поесть( как буд-то дома не кормят)
     
  9. сам-то небось московский..
    ненавижу таких вот, приезжают в деревни.. делают не хорошии дела.. и уезжают с читсой совестью.. фи какая бяка...
    Только в Коробово не ездийте пожалуйста...

    зы не надо мне вот только писать что-нибудь на подобие того,что Егорьевск-это город, а Коробово-это село... я и сама знаю...
     
  10. Нет, процесс съема в кабаках мне не интересен абсолютно, хоть и есть какая-то доля спортивного интереса в этом занятии. Может конечно ханжеством попахивает, но по мне это сродни проституции, всё таки. Я люблю общаться с людьми и женщинами в частности, но предпочитаю делать это в других условиях.
     
  11. Спор какой-то непонятный...
    Автор задал достаточно простой вопрос "Везьде так тяжело девочку снять или только в Егорьевске?" а вы моралистику развели (:

    Помоему знакомиться в подмосковных барах - как-то стрёмно. "Легкие на подъём" девушки там либо повидали подштанное хозяйство всего микрорайона, либо уже под такой жирной мухой, что толку нет ((:

    Знакомьтесь в цивилизованных местах ;)
     
  12. Ну я не из Егорьевска… из подмосковья.. а высказать точку зрения хочется..
    Думаю Егорьевск здесь не при чём.. девушки втречаются разные..
    Тебе попалась порядочная нормальная девчонка, не шлю**а.. так чему удивляться??

    ЭГО, и хочется задать встречный вопрос.. А что в Москве все девушки после первого дня знакомства в постель прыгают?.. ну типа понимающие (как сам выразился).. без амбиций..
     
  13. Какая разница в Егорске или как там его, дело в женщинах а не в месте расположения города.
     
  14. Я бы тоже отказала, если бы меня обхаживали с явно определенной целью.

    Не люблю настолько самоуверенных парней. Я думаю, девушки это чувствуют и теряют к тебе интерес.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru