Питер FM

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем stranger2000, 16 апр 2006.

  1. Фильм очень класный,как странно что люди не замечают друг друга....а потом так вдруг встречаются....
    А ещё меня удивляло....почему люди с кот я знаколюсь (некоторорые)говорят что где-то меняя видели.....
    И с многими своими теперешними друзьями я находилась даже в одном помещении....тока потом всё это выяснялось...
     
  2. Ну , что сказать - фильм чисто женский (так я думал). А после просмотра спросил мнение у спутницы. Ответ слегка шокировал - "Сопли". О как!! Есть еще женщины в русских селениях готовые в горящую избу войти и коня на скаку остановить.))
     
  3. хм...ожидала другого от фильма))
    Много показывают город - это здорово, но не то...
    филь, честно говоря, ни о чём...
     
  4. это небо и земля, даже не само качество, а атмосфера присутствия в кинотеатре уже сильно действует, поэтому даже не очень фильм становится "ну так, ни че"
    ну не сказал бы, а вот то что не напрягает это да...
     
  5. Посмотрел "Питер FM". Простой забитый сюжет, трюки слабые, неотработанные...НО КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СМОТРЕТЬ!:kruto: Мы смотрели большой компанией на Дне Рождения. А сколько любви идёт с экрана!!! Ну и виды Петербурга,angel) незнакомые красивые дома...Вот живем здесь и не нужно приглядываться, красота просто бьёт по глазам...
    Уезжали домой на такси - смешной рассеяный разговорчивый таксист. :rolleyes: К тому же и дорогу очень плохо знает. Едем, комметирую где повернуть, в какой ряд встать. Вдруг у него топливо почти на нуле, едет неизветно куда заправляться. Всё это восприняли шутливо. Да это же продолжение "Питер FM" !!! Такая же приятная несуразица...
    Обязательно посмотрите! Это про ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ здесь показана на уровне чувств, на уровне подсознания. Посмотрите талантливую работу звукооператора и режисера. Да, и смотреть только в хорошей компании!
     
  6. тут скачала на свой комп....и посмотрела сразуже. Незнаю...но безумно понравился. Да иногда просто были нелепые моменты...и сюжеты. Но все равно смотреть можно.
    ведь фильм о настащая любовь. Она приходит когда ее совершено не ждешь. Хотя фильм обрывается на той фразе что он звонит к ней в студию, но все равно можно догадатся, что эта встреча изменила их жизнь причем круто.
    Жаль что в жизни так редко встречаются такие люди и происходят такие встречи. Так что нужно прислушиватся именно к себе и к своим чувством...и тогда будет все
     
  7. Мне фильм не понравился. А эта Емельянова Маша, вообще отмороженная какая то. Да и парниша тоже из-за угла мешком. А конец фильма это вообще песня! Вобщем мне определённо не понравилось!
     
  8. Лажа.Слабая попытка копировать европейское кино.Ни сюжета,ни актёрской игры.Как правильно выразилась(ей привет от меня) подруга Дюку - СОПЛИ !!!
     
  9. Ничего вы не понимаете в положительных эмоциях....)))
    Светлый и приятный фильм, а музон от туда кручу на работе за компом

    - Ну курточка такая красненькая, волосы растрепущие....зубы золотые...шучу"
    Вот такая..
    - Мне нравиться

    И Питер очень красиво показан....
    И не буду никого слушать...очень приятный и легкий фильм, дас не 9 рота какая-нить...........вот и славненько
     
  10. Прочел темку -- и удивился: достаточно много народа, кому не понравилось. Народ, да таких фильмов уже давно не снимали!!

    Честно говоря, смотреть вовсе не собирался, но жена недавно притащила, и я глянул за компашку. Просто жутко понравилось!! Легкий, изящный фильм, без идиотских шуток, без дебильных эффектов, без неуместных (ни с того-ни с сего) эротических сцен, без насилия..... Просто о человеческих отношениях, какими они и должны быть в нормальной жизни....
    Ничего ненужного, все на месте...
    Чувствуется, что авторы влюблены в Питер и хотят, чтобы в нем жили ТАКИЕ люди.
    Оч порадовало, что практически весь авторский коллектив -- женщины! ВИВАТ!!!! Это все же редкость...
     
  11. Ну, ладно, пусть я, грешный, не знаю, что такое нормальные отношения... Бог с ними...
    А почему "полное отсутствие сюжетной линии"-то?? Или таковая линия бывает только в боевиках и мыльных операх??
     
  12. Интересный аргумент. Чисто женский. :-))
     
  13. Вот теперь всё ясно. Прямо и логично, даже возразить нечего........:xaxa:
     
  14. =BeT@=
    Ну спасиб!! Теперь хоть буду знать, у кого спросить компетентного совета!! :-))
     
  15. =BeT@=,
    О-о, право, не стОит благодарности.
     
  16. =BeT@=,
    Ваше воспитание достойно гораздо более полезного применения...
     
  17. =BeT@=,
    Боюсь, что это окажется мне не по силам :-((
     
  18. Piligrim, :kruto:
    Уважаю таких, как ты!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Вятко,
    я конено понимаю, что подобное к подобному... Но за что тут можно уважать... мне, простите, не понятно...
     
  20. #70 Soft2, 9 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2007
    Да что-то сложно сформулировать..
    Я например во весь мир влюбленная была после просмотра этого фильма....вот чисто и легко как-то на душе....это состояние сложно объяснить но как-то можно)
     
  21. Досмотрел с трудом до конца. Сам я питерский, но словно это не про мой город и не про меня. Хотя наверно каждый по своему видет и фильм и город. А если отбросить все питерское из него, так вобще жвачка а не фильм. Если б не название, то и смотреть бы его не стал бы наверно...так захотелось посмотреть как про Питер и питерцев сняли...А получилось..обман какой то, ну я обманулся в ожиданиях.
     
  22. Суровый, а мне хочется представлять Питер именно таким)
     
  23. А мне тоже фильм показался легким и Питер там понравился..))
    фильм-настроение..
     
  24. Достаточно, достаточно, девушка. Их даже много, и все оч весомые.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Бред, полный... по мнению большинства смотревших фильм всем понравился, все общаются в разных тусовках, панкам рокерам и прочим естественно не понравится. И не надо так писать, что полный отстой и фильм про дебилов, только ты так считаешь и парочка еще каких-нибудь левых людей, хотя бы уважай тех с кем общаешься даже тут, твое мега-крутое и "мега-правильное мнение" можешь показать своим друзьям
    я тоже могу много чего сказать, например то большинство смотревших сами дебилы, почему? а мне так сказали... совсем как в анекдоте, правда?
     
  26. а у меня нет мнения насчет этого фильма )))
    вроде ничего, а вроде и лажа.
    легкий фильм, вот только надо ли чтобы он был легкий? на искусство не тянет, а ведь надо. ощущения и правда приятные, но как-то половинчато приятные, чего-то очень нехватает фильму, сырой он недоработанный.
    но я не пожалела что посмотрела, фильм и правда хорошие эмоции вызывает, кратковременную легкость на душе. только фильмов вызывающих похожие ощущения много, и более талантливые среди них есть. вот такое мое имхо.
     
  27. надо, надо - обязательно надо!!!

    ну согласись невозможно все время жить серьезно, думать о серьезном, говорить только на серьезные темы..
    мозги расплавяться....

    вот данцову почему вся страна читает - потому, что легко.
    Нужно обязательно переключаться....
     
  28. точно! Реклама толковая, здорово сумели фуфло продать.
     
  29. Хороший лёгкий фильм. Смотреть приятно. Смотрела уже раза 3. Смотришь и отдыхаешь. Питер там красиво показан. Фильм что надо. Давно не видела такого кино.:kruto:
     
  30. мне не понравился ((( тоска зелёная (((
     
  31. Ответ: Питер Fm

    Зато мне фильм понравился, люблю пересматривать.
     
  32. Ответ: Питер Fm

    С огромным удовольствием посмотрел! Цыганов жутко понравился! Потенциал у парня бешенный! Советую посмотреть, кто не видел, "Дети Арбата" и "Прогулка"!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru