Стеллс

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем WERWER, 16 апр 2006.

  1. Раздобыл шикарное кино... про стеллсы, самолёты такие америкосовские (кто не в курсе), тока там уж шибко, мудрённые, да и один беспилотный ввели типа на пробу... Кароч кино клёвое, пардон не знаю какого года, Помню тока что от Каламбии Пикчерз...

    Ну и самое клёвые персонаж, БПЛА (беспилотный летающий аппарат) и женщина-пилот (хнык, я тож такую ХАЧУ!!!!:love: :love: :love: такая фигура, пэрсык, ВАХ!!!)...
     
  2. Фильм 2005 прошлого)))
    У меня один вопрос по этому фильму: возможно ли уйти из вертикального положения, истребителю?
     
  3. ты о котором? то шо Стеллс? то те чёрти как навороченные могут... В реале конечно же нет, самолёты данного типа не предназначены для таких выкрутасов... мя другое заинтересовало... откуда у Кореи, Су-37?????????????????
     
  4. Если у него регулируемый вектор тяги - сможет развернуться "на пятачке", особенно накачавшись музыки из интернета :smile:)

    А что у корейцев были самолеты с обратной стреловидностью крыла?! Надо еще раз посмотреть, не заметил.
     
  5. radik а рази ж енто Су-37??? мне казалось что 39... капец...
     
  6. Су-37 он же Су-47 он же "Беркут" имеет обратную стреловидность, специально сверился с фотографией.
     
  7. Только не Су-47, а С-47 (раб. название проекта).
    Он существует в единственном экземпляре и в Корею его пока что не продали...
     
  8. хм не помню там олчень красивой девушки пилота.
     
  9. Blood_Master ты кино вообще смотрел? :smile:))

    Господа, лётчики, а де есть номмальный сайт авиационный?? а то у мя кошмар просто... найти ни черта толкового не могу...

    Кстати как таки актрису то звать?
     
  10. WERWER,Смотрел -
    а это что?
    я и говорю что непомню чтобы в фильме была такая клевая девушка.
     
  11. Blood_Master ну... не знаю, на что ты там смотрел... но я успел и рассмотреть! фигура... кгхм.. почаще б такое в реале встречать...

    А кино пересмотри мож вспомнишь...
     
  12. WERWER,
    посмотрю.Заинтрговал.
     
  13. Так не плохой фильм но не в восторге!
     
Общение на MLove.ru