Нужна срочно помощь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 16 апр 2006.

  1. У меня через неделю день рождения!! Я планирую в субботу отпраздновать его с друзьями, а в вовскресенье с молодым человеком! Так вот проблема, я не знаю куда нам с ним пойти??? Думала в кино, но на какой фильм?? В кафе я не хочу... Очень хочется романтики, ведь в этот день у нас с ним будет уже 4 месяца, как мы с ним встречаемся... хочу сделать этот день незабываемым и поэтому прошу вашей помощи!!! Надеюсь на понимание...
     
  2. Re: Нужна срочно помощь!!!

    это я понимаю твой день рождения:? так может пусть он приподнесет тебе в подарок незабываемый вечер!а????
     
  3. Re: Нужна срочно помощь!!!

    Ой как мило....муси-пуси!
    А и впрямь кино это жутко романтишшшное место!
    Только там можно отпраздновать целых четыре месяца совместного бытия!Гип-гип ура!
    Надеюсь на понимание того что создавать подобные топеги есть проявление абырвалгизма,нелогизма и чуть ли не метеоризма.
     
  4. Re: Нужна срочно помощь!!!

    просто я ему уже сказала, что сама все организую...
     
  5. Re: Нужна срочно помощь!!!

    поторопилась ты ..... зря ты так!предлагаю просто вырваться на природу.романтика и бла бла бла, если конечно погода нормальная будет, я конечно не советчик в таких делах........... сама вечно незнаю че да как, жду инициативу от парня, поэтому лучше скажи ему что не можешь, пусть сам все сделает, тебе же приятней будет!
     
  6. Re: Нужна срочно помощь!!!

    ХЗ что! Впервые встречаю девушку, которая в день своего рождения закатывает праздник своему парню! Думаю, что не ты, а впервую очередь он должен устроить тебе праздник, романтический вечер, цветы...сделать этот день неповторимым и незабываемым......Ну коли сама вызвалась, вот и организовывай...Допустим, если ты живешь одна, можно устроить небольшой романтический вечер при свечах......с красивой музыкой......медленными танцами.....плавно переходящими в......неповторимую и незабываемую ночь!!! Воть....



    Мне вот еще, что интересно....подарок сама себе тоже будешь дарить от имени своего парня?????:rolleyes: :xaxa:
     
  7. Re: Нужна срочно помощь!!!

    FRESHKA !!!!!!!!!!!!! правильно говоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    пусть парень напрягается, че вообще за безобразие.............
     
  8. Re: Нужна срочно помощь!!!

    ну ты даешь:xaxa:
    ну ладно, раз уж вызвалась нужно закатить самый незабывваемый вечер, тем более у вас небольшая годовщинка :rolleyes:
    самый лучший вариант как уже сказали это дома, ужин, танцы...и так далее :love:
    ток вот если не одна живешь... гони остальных жильцов :xaxa:
    просто в кино не интресно...
    может у тебя домик за городом есть...возьмешь ключики и туды..там те и природа и уединение... :love:
     
  9. Re: Нужна срочно помощь!!!

    Дело в том, что родителей мне не выгнать никак и домика тоже нет!!! А так хочется романтики...
     
  10. Re: Нужна срочно помощь!!!

    романтики......... говоришь..................СНИМАЙ НОМЕР VIP..........и вперед с песнями!
     
  11. А в чем проблема я че то не пойму ??? Что в городе мест мало романтичных ??? Или фантазии не хватает ?? Хотя надо уточнить что в твоем понимании романтичный вечер ! ))
     
  12. Мне хочется побыть с ним наедине, без лишних глаз... Но где найти такое место...
     
  13. Ну тогда вам в лес ... причем поглубже куда то .. сча вы наверно тока там уединитесь .. раз квартиры нету свободной .... а ваще нах тебе это одиночество .. что незя посидетьв каком то ресторанчике а уже потом одиночество ???
     
    1 человеку нравится это.
  14. вот тебе делать нечего............забила свою голову .........
    скажи во первых что у вас в городе есть?(откуда ты)!
     
  15. Я из Питера...
     
  16. И че В Питере некуда сходить........??????????????? кроме кино и кафешек???????
     
  17. Хм...Питер...Не верится мне,что там некуда сходить...
     
  18. И я о том же! неужели в таком городе как Питер абсолютно некуда сходить, уединиться?????Можно даже хотя бы просто сперва где нить отужинать, а потом прогулявшись по достопримечательностям, или просто прогулявшись,уединиться в............. сама уж придумай(смотря как с финансами конечно).Или объядини вообще не разбивай на два дня, я чет не понимаю ты своего бойфренда в субботу не пригласила чтоли*??????? Сними домик на 2 дня, с друзьями и парнем отдохнешь, я думаю друзья вам романтики там не сломают!
     
  19. #19 Попугай, 19 апр 2006
    Последнее редактирование: 19 апр 2006
    чтож вы ее все ругаете? она попросила помощи а вы тут ее учите всему. она конкретно задала вам вопрос: куда пойти чтоб не было никого! это все что ей надо от вас. давайте пишите свои варианты.

    мой вариант такой: можно пойти в баню. там никого не будет. и очень даже интимно и интернсно. тебе нужно просто заказать свое время там и тебе все организуют,время,услуги.принеси из дома еду,надо же поесть, если будет там маленький бассейн или джакузи, то вообще здорово, проведёте время страстей и ласки. попаритесь, пообливаетесь, вениками друг друга пошлепаете или погоняйтесь. вообщем веселитесь.
    баню можно найти по инету или по справочнику.
    и я просто не знаю где еще можно найти такое место, чтоб не было чужих глаз. только баня или сауна.

    проблемы финансовые? надеюсь у тебя такое не будет. если же да, то можешь сказать своему парню, чтоб он помог доплатить или же можешь взять взаймы у друзей.

    любую проблему можно решить.

    кстати когда у тебя бездник? может у нас с тобой в один день? у меня 27 апреля.


    напиши мне после того когда вы проведете вместе время. мне интересно как там у вас всё? понравилось ли? ощущения и все такое? вообщем как время провели?
    я люблю такие моменты как свидания!очень интересно слушать.

    удачи тебе!!!
     
  20. Мы в это воскресенье отметили день рождения. Все было СУПЕР!!! Вначале мы были на колонаде, затем в кафе, а потом сидели у него в машине и, конечно, все это сопровождалось огромным количенством поцелуев... =)
     
  21. А ты боялась, даже юбка не помялась!:xaxa:
    ой извини , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!:flowers: :flowers:
    (лучше поздно чем никогда.........)

    а что он тебе подарил, интересно очень...........:flowers:
     
  22. Спасибо за поздравление...
    Представляешь, выходит из лифта с белой розой ( причем, я очень давно хотела, чтобы он мне подарил мне цветы, а тут еще и угадал, что это мой любимый цветок =) + огромная кошка-копилка и коробка конфет.... А-А-А- Я сама себе завидую =)
     
  23. Я рада за тебя.:flowers: :flowers: :flowers:
    ........... ну а что дальше то????:love:
    рассказывай..............он тебя пригласил или ты все таки сама...........:rolleyes:
     
  24. пригласил он... погуляли просто супер!!! А так задавай вопросы и я с удовольствием отвечу подробнее тебе на них!!! =)
     
  25. пригласил куда? как поздравил, что сказал?
     
  26. Пригласил вообще погулять и т.д. сказал... просто с днем рождения, а слова типа "Я тебя люблю!" он мне еще нкогда не говорил... даж не знаю почему!! =(
     
  27. так так так............ просто погулять или вообще погулять...?хм..........
    вот только выдирать из него признания не надо..............а ты ему говорила?
     
  28. А разве это нормально, когда девушка первая признается парню в любви???? Я думаю, о моих чувствах к нему, он догадывается!!! =) А насчет погулять... наверное вообще погулять... =)
     
  29. Хм.....а что в этом ненормального???
     
  30. А разве парень не должен первый признаваться в любви девушке? я всегда именно так считала и придерживаюсь этого...
     
  31. а ты не спеши с выводами. дай ему немного времени, думаеш это так просто - сделать первый шаг навстречу?
     
  32. Тоесть ты хочешь сказать, чтобы я призналась ему в любви и ждала ответного от него!!!???????????
     
  33. я хочу только одно сказать - не спеши просто с выводами. всему свое время. будет и первое ЛЮБЛЮ и много чего еще! все будет!
    мир вам да любовь!
     
  34. спасибо на добром слове!!!!!!!!!!
     
  35. Если финансы позволяют, сними на сутки номер в отеле. Уставь там все свечами, ну и все такое... Он долго этого не забудет.
     
  36. Я рад что всё благополучно прошло. На мой взгляд всё было достаточно мило:smile: .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru