Девочки-отличницы встречаются с парнями-двоишниками

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Хboy, 17 апр 2006.

?

что девушки находят в двоешниках?

  1. они не так заумны

    13 голосов
    61,9%
  2. они лучше в сексе

    0 голосов
    0,0%
  3. с ними есть, о чем поговорить

    4 голосов
    19,0%
  4. у них есть машины, они хорошо одеваютя или у них много денег

    4 голосов
    19,0%
  1. я не скрываю учился я плохо 2 -3 ну иногда были 4 ки но тут вопрос в другом почему вот например у меня те девушки которые учились хорошо и были примерными в конце концов встречались со мной и мне подобными а не с теми парнями которы учились на 4-5 что они находили в нас двоишниках да и сейчас я вот считай ели ели закончил коледж а встречаюсь и уже можно сказать почти женился на отличнице
     
  2. Re: девочки отличницы встречаются с парнями двоишниками

    Смешной опрос. Спасибо, хорошее настроение мне на остаток дня обеспечено. Скажи, это ты шутил или ты действительно такой недалёкий?

    Почему встречаются с двоешниками? Да потому что обычно у них глаза шире и они этих девчонок замечают, в отличие от погружённых в книжки ботаников. А ещё - противоположности притягиваются. Наверное, так.
    Ну уж явно дело не в машинах, деньгах, сексе...
     
  3. Re: девочки отличницы встречаются с парнями двоишниками

    я рад за твое настроение но насчет недалекова это ты зря канешно
     
  4. Re: девочки отличницы встречаются с парнями двоишниками

    наверное за их богатый внутренний мир...
     
  5. Ну да..
    Инь-Янь и все дела...
    находим себе проитвоположностей...
    помните как пели Дискотека Авария- "Девушки любят подонков"...

    вот жалуется девушка- "и этот, мол, казлом оказался"..
    так вы ж таких и любите...
    и в следующий раз опять такого же полюбишь..
    а романтичные мальчики будут как всегда не у дел...
     
  6. Re: девочки отличницы встречаются с парнями двоишниками

    Да потому что они проще. С ними веселее. А ещё они в себе уверенные, а не то, что эти, "отличники". И ещё: у каждого человека свои "тараканы", так вот у отличников их больше. Вот.



    :xaxa: А что? Правда, ведь.
     
  7. Все в подонки! Громим планету! Мааачииить!... убиФать!
     
  8. Re: девочки отличницы встречаются с парнями двоишниками

    действительно! а что еще? вот тебе сразу же и ответили
     
  9. Не всегда ботаники интересней двоешников. не все двоешники... гх... имеют машины, одежду, деньги. Доходит?
    Двоешники - тоже люди!
    Я остаюсь при том же мнении, что и проголосовала:
    с ними есть, о чем поговорить
    Благодарю за внимание.



    :xaxa: Мде... Лирика тут права! :oldman:



    Конешнаааааааа.... Хboy, ничего личного!
    ты молодец, что придумал эту тему. Честно! :kruto:



    :xaxa: :xaxa:
    Мде... ah)



    Не, мне эта тема понравилась!!! ah)
    Ты еще и софишировал, что ты двоешник... :xaxa:
    Учиться, учиться, и еще раз учиться!
    (Ленин) :oldman:
     
  10. спасибо
     
  11. Это психология...если раскрывать эту тему, то можно написать многотомный трактат.
    Скажу просче...девушки любят плохих мальчиков, потому что только им присуще некое природное обояние, которое притягивает...какая-то ....эээээээ сила, да, вот, именно сила. С хорошим примерным мальчиком...скучно:smile:)
     
  12. да потому что у парней не получается совмешать учёбу и прикольность...в большинстве случаев...
    либо парень отличник либо он интерсный, не зануда, не ботаник...
    Бывает так конечно что он ни то ни то...но это не будем рассматривать...

    Понимаешь, дело явно не в сексе, деньгах...
    просто хочется видеть рядом с собой человека а не учебник.
    К тому же я знаю многих парней у которых в дневниках не 5ки, но при этом они умные люди, много знают...с ними интересно...просто они не зацикливаются...
    и вообще отметки ничего в отношениях не решают
     
  13. Я, честно, не понимаю, почему девчонок всегда тянет к двоечникам и прогульщикам......но меня тоже к ним тянет :smile:)))
     
  14. Belle,
    да и меня тож...
     
  15. вот вот девочки я о томже
     
  16. Классный опрос!!)))) По теме я сам учился на 2-3 иногда правда 4-ку мог получить, а встречаюсь я с отличнецей...
    во как...
     
  17. Людей вообще часто тянет к отрацательным героям............
     
  18. я такойже



    ну почемуже к отрицательным еще и героям я себя героем не считаю



    ну почемуже к отрицательным еще и героям я себя героем не считаю
     
  19. А положительным остаётся мучаться в одиночестве... Дурочки это не то, а отличниц тянет на двоечников... Грустно это всё...
     
  20. не правда.
    У всех по разному.
    И не стомт делить мир на положительных и отрицательных. Это глупо как то
     
  21. Ммм..... мда.... ну нинаю... Я тож никогда с зайчками , ботаниками, отличниками не встречалась... даж нинаю почему.. че то меня не пропирает с ними вообще общатся:donkknow: и сама я фигова учусь.....И вообще мне кажется что двоешники хоть чем то но лучше...:love:
     
  22. Не че в натуре двоешники лучше в сексе???
     
  23. Ет кто тебе сказал?:upset:
     
  24. Кстати, я знаю много пацанов, которые учаться на 4-5!Значит они "ботаны"??Я бы так не сказал...Знаю много тех, кто х...о учится, при этом полные п....
     
  25. Люди бывают разные. Иной раз разговариваешь с двоешником(цей) - в глазах пустота, отвечает тебе всякую ерунду, а порой прям Менделев, Энгельс, Энштейн и Конфуцием погоняет аж челюсть до колен. Конечно в большинстве случаев двоечники распиз**и еще те, но и среди отличников их тоже хватает, типа у меня пятерок больше - ставте зачет автоматом. Всё зависит от конкретного человека, его характер, отношение к окружающим и т.д.
     
  26. Класс!:kruto: Лучше не скажешь!:mol:
     
  27. Наверно потому что ботаники замечают только свои книжки! Я сама учусь оч хорошо, вот последний курс уже, иду на красный диплом, но парня ботана никогда не было, и если честно у вот таких вот двоечников - хулиганов жизнь интересней, с ними не соскучишься.
     
  28. С ними проще. Не нужно думать "правильно ли ты что-то сказала, понравились ли эти слова ему?..."



    А я знаю не мало двоечников, которые больше в жизни добились, чем отличники.
     
  29. Ну, если это уместно в этом плане, то это закон физики - притяжение противоположностей:smile:)
     
  30. хз, я учился на 4-5, но при этом ниразу не делал д/з, никогда ничего не учил. потом начал делать тату, пирс, скейт, гитара , комп и тп. часто хулиганил, расп***яем как был так и остался) только поменялось положение - инст - там с учебой абсолютно ниче никогда не учил дома, занимался и занимаюсь тока тем, что мне интересует в этой жизни. Правда приходится работать - но и работаю в той области, которая мне нравится. По личному опыту не люблю отличниц - у них самые худшие черты характера...бррррр...как правило стервы, подлизы, предательницы и тп...потому двоечницы по мне лучше..девчонкам не к лицу ботанить.. у них свой склад ума, заложенный природой) потому двоеницы и троечницы решают!!!!мммм чмоки вам красотки))
     
  31. sn0w, а как правило у двоечниц и троечниц весьма узкий круг интересов (косметика, фабрика звезд, дом1-2-3-4..... и т.д.). Тебе просто не везло с отличницами:smile: ...а мне, наверное, с двоечницами...:smile:
     
  32. не знаю не знаю)) у меня в окружении почти все хреново учились и все офигенные люди щас - сноубордисты, скейтбордисты, диджеи, и много много других!!!! мы вообще придерживаемся мнения что в период 20-30 лет надо отрываться , а не париться на систему!!! иначе так и пройдут лучшие твои годы за учебниками и проч лажей))
    да и вообще - как тут кто-то сказал уже, падонки решают!)
     
  33. Ну как минимум за себя каждый решает сам...а не падонки:smile:
     
  34. Я в топике уже грил, что собирал поход - собралось мало народа: два пацана и 5 девченок(моя не смогла все таки поехать:(...
    короче все этим девченки круглые отличницы - одна даже золотая медалистка, остальные с грамотами. и еще..как парадокс 4 из 5 красотки

    короче все они полные овечки!!!
    мы с другом целый день пахали, ночью под шафе убирались за ними - а они вообще ничего не сделали - лежали на пляже и загорали
    убирались мы кстати под шафе небольшое, вычистили все до блеска
    с утра только макарон сварили - жрать захотели(мы еще ночью решили, что пустьт сами жрать готовят себе - мы уже наготовились)ъ
    так что вот они такие отличницы!!! в бытовухе совершенно не разбираются6)
     
  35. Не надо умничать!
    По тем же причинам, что и парни которые ищут встреч с легкодоступными девочками! :0))))
     
  36. Хм. Однобоко судишь... вопрос не в оценках... Можно вспомнить какие оценки получали Пушкин и Эйнштейн. :-)
    А вопрос в том, что когда девушка помимо того, что красива, ещё и умна (не все отличники - зубрилы), для того, чтобы с ней встречаться, нужно что-то существенное из себя представлять...
     
  37. :xaxa: :xaxa:
    Oh, yeah, меньше ума, больше денег. :smile:)

    Трудно сказать, что творится в головах у отличниц, но вот двоечников они далеко не всегда предпочитают умникам. ;) На свидания с дневником не ходят, важнее, чтобы человек был интересным и нескучным.
     
  38. Это точно!
    Есть ботаники, с которыми вовсе не интересно разговаривать, разве что о бабочках!
     
  39. Видимо видя их вместе, им все говорят: Ты такая красивая, умная и интересная! Зачем ты встречаешься с этим недотепой (варианты: двоечником, балбесом, тупицей). Девушки чувствуют свою значимость. А на фоне лидера, отличника будут говорить наоборот: А ты уверена, что он тебя не бросит? А ты вообще-то ему нужна?
     
  40. мне кажется дело не в оценках в школе,
    а в интелекте......
    человек может быть умным и смышленым, но вот зубрить биологию и историю ему вломак.....
     
  41. А что есть девушки, которых привлекают забитые батаны? Девочкам нравятся "плохие" мальчики: уверенные в себе, компанейские, интересные мальчики, а не нудные зубрилы. Чем отличники могут привлечь? Мозгами? - Не думаю, что кто-то купиться только на одни мозги...
     
  42. Почему - если умный, так забитый батан ? Странно......
    Если парень умный, то он и интересный, и может поговорить на многие темы, кроме секса и выпевки. Акогда человек уверен в своих знаниях, то он уверен и в себе ! Человек будет стесняться, не зная что ответить на умный вопрос.....или просто не сможет поддержать разговор.
    И ещё, есле человек забит , то это значит , что у него комплексы.Так что забитыми бывают , чаще всего, глупые и ограниченые люди.

    Я в своё время встречалась с парнем умным, отличником......он был отнюдь не забит, наоборот, подавлял всех своим интелектом, был главой нашей компашки...
     
  43. Почему если умный - обязательно зубрила?
    Я знаю людей, которые поступили на физ.фак Университета без вступительных экзаменов. Победив на региональных олимпиадах по физике и математике. Что не помешало одновременно быть КМС по боксу.
    Или ещё пример - одна из моих одноклассниц. Любой, кто учился в нашем классе - "отличник" поскольку физ.мат он и есть физмат. Ещё в девятом классе стала мастером спорта по лёгкой атлетике. Сейчас кандидат экономических наук... таких примеров можно приводить сколько угодно....
    Вопрос то чуть в другом: отношения - это как цепная реакция. Чтобы начались - необходима некая критическая масса. Она будет накоплена из суммы усилий каждого участника. И часто бывает так, что суммарной активности хорошего мальчика и хорошей девочки для развития отношений не хватает (слишком многое тому причиной), плохие мальчики и девочки друг друга слишком хорошо знают и потому так часто и получаются пары хорошая девочка+плохой мальчик и плохая девочка+хороший мальчик

    :imho:
     
  44. medhen, ну я ж не обощаю. просто вот некоторых девочек прямо тянет именно к плохим парням... меня например. А умный - он какой-то правильный что ли...
    - да не обязательно... просто мы же говорим не об умных - неумных.. двоечник же тоже не обязательно сразу глупый... Тема почему девочки встречаются с двоечниками. Я и говорю, потому что не тянет девочек к правильным парням. (тех деочек, которые встречаются с двоечниками).
    - а зачем ты спрашивал, если сам заранее уже дал ответ???
     
  45. Что я спрашивал? Я наоборот высказал своё мнение.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru