10 типов девушек... как вам это!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Оранжевое настроение, 17 апр 2006.

  1. Здравствуйте! Прочитала в газете так сказать о разделение женской половины человечества на 10 типов... Милые девушки, было бы интересно узнать, как вам такое деление и к какому бы типу девушек вы себя отнесли....
    А к молодым людям вопрос: "Согласны ли вы с таким разделением или есть какие -то другие соображения по этому поводу..."

    1 — отвратительная
    Ну очень уродливая. Как пример, самая страшная и грязная бомжиха на Курском вокзале. Кому действительно интересно, может сходить убедиться. Короче «монстроподобная мутантша».
    2 — уродливая
    Уродливая значит уродливая. Фу. Имеется в виду, что спокойно на нее смотреть невозможно. Тянет отвернуться. Короче самая страшная из того, что может объявиться на жизненном пути. Не дай бог таких коллег и партнеров по бизнесу. Общаться-то придется.
    3 — страшненькая
    Это уже лучше. Самая страшная баба, которая пока еще отвращения не вызывает. Т.е. общаться можно без проблем. Она не страшная, а именно страшненькая. Кстати обычно очень хорошие по характеру девчонки (если конечно не озлобились на горькую судьбину).
    4 — некрасивая
    Просто некрасивая девочка. Можно сказать дурнушка. Ну не дал бог внешних параметров, бывает. Кстати оценка в представлении разных людей может быть разной.
    5 — нейтрал, нулевое впечатление
    Самая распространенная категория. Обращаю внимание что нулевое, нейтральное впечатление создается, не только если баба имеет стертую внешность «ни рыба, ни мясо», но и по совокупности параметров. Например: красивое лицо и паршивая фигура. Или как-нибудь еще. Просто оценив ее всю, понимаешь, что впечатление никакое. Ну, пятерка и пятерка. Что еще скажешь.
    6 — симпатичная
    Главное понять и запомнить шестерка — это хорошо. Это реально милая и симпатичная девочка, с которой хочется тусоваться, так сказать общаться, во всех (или в некоторых) плоскостях. Если по поводу троек, четверок, пятерок — каждый решает сам индивидуально, то шестерок мы тащим в постель, с удовольствием, обязательно. Кстати, те, кто тащат только «не ниже 8», просто неправильно калибруют.
    7 — очень симпатичая
    Тут все понятно — девочки все лучше и лучше. 7 — это реальный максимум, который встречается в повседневной жизни. Красивых единицы и попадаются они редко. У меня в здании работает человек под тысячу, или немного за тысячу. Столовая общая, за пару месяцев видел практически всех. Так вот есть две — три семерки. Это лучшее, что есть.
    8 — красивая
    А вот здесь девочка уже реально красивая. Одна-две на тысячу. Фраза «какие-то бабы пошли паршивые, одни восьмерки попадаются» смысла не имеют. Народ, «красота» — это редкое качество, такого звания заслуживают единицы. Красота — это когда ты смотришь на нее, и глаза отводить не хочется, когда хочешь смотреть и смотреть. Конечно, критерии у всех различаются, но под словом «красивая» в классическом смысле подразумевается некоторая уникальность, выделяющая девочку из толпы ей подобных.
    9 — очень красивая
    Про численность Девяток сказано выше, но повторюсь. Девяток одна на десять-двадцать тысяч!!!
    Девятка это та, кто на первый взгляд показалась десяткой, недостижимым идеалом. Девочка просто супер. Максимум, достижимый на этой планете. Ребята я видел за 2003 год живьем около пяти (не пятидесяти, а пяти!) девяток. Это были реальные красотки. Не называйте девятками кого попало. Если девочка красивая – это восьмерка. Девятка – красива уже запредельно. Девятка — это просто «The best». Лучше не бывает.
    10-сногсшибательная
    Таких просто не бывает
     
  2. КГ

    Автору нужно больше читать умных тем про отношение мужчин к женской внешности. А не классифицировать людей как приматов по весу головного мозга.
     
  3. :xaxa:
    помимо всей своей скромной натуры,ты себя-то в какой пунктик занесла???
     
  4. Ни к какому.....из вышеперечисленных
     
  5. Это ко мне относится? Или к тому, кто это составил?
    Где-то между:upset:
     
  6. между уродливой и страшненькой??симпатичной и очень симпатичной??где ты бред-то этот нашла???
     
  7. На 30% автору, на 70% тебе.
     
  8. Не поверишь, но в "Комсомольской правде". Всегда уважала это издание, а сейчас даже не знаю, что и думать... Что-то они не о том пишут... Это про пикаперов вроде бы была статья...
    а по поводу между кем и кем... Конечно. между красивой и очень красивой... Ты встречала когда-нибудь девушку, которая скажет, что "Да, я страшная!"



    :upset:
    Никогда не думала, что все так плохо!!!
     
  9. Всё замечательно... просто не читай газеты (:
     
  10. "Да я страшная!".... хм я так иногда говорю ,когда уж на душе очень плохо...и никакие другие мысли не лезут...

    вот...
    я встречалась с такой штукой в жизни. Люди расскройте глаза, это шутливая статья над ней надо смеяться,а судить так строго.. хм,неожидала.
    ну, вы,конечно...
    (Я уже где-то печатала это) у моего друга примерно такая же есть шкала, только цитирую:"Между 9 и 10 большая яма, потому что 10-это мужик!"...

    Ваще:kruto: предлагаю её перести в другой раздел =)
    там где смеются=)
     
  11. считаю себя 10м номером=)

    Ну, а если серьезно, всегда считала себя симпатичной и любила именно таких девшек. Симпатичность - это нестандартная красота. А стандартная красота мне неинтересна.
     
  12. Я поверю. Извеняюсь,тошнит от одних заголовков. Это газетное издание подмешивает в новости много субъективного(впрочем я в газеты,как достоверные источники о событиях в политич.,экономич., и др. сферах жизни общества,вообще не верю:imho: ).
     
  13. Позволь поинтересоваться, что ты вкладываешь в понятие стандартная красота... По-моему красота не может быть стандартной... У каждого соя красота и свое понимание ее
     
  14. Я имею ввиду, что меня понятие идеальной девушки не восхищает.
    Зато завораживает легкое косоглазие, или когда глаза расположены далеко друг от друга, или выпучены очень, как у Ширли Мэнсон, когда волосы не длинные и волнистые, а торчат в разные стороны, когда грудь небольшая, нос курносый, родинки, веснушки...
     
  15. Видимо мне повело я встречаюсь именно с такой=)
    Так что все свободное время уходит на нее)))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Во во согласна!!!:friends: Мне ненравится когда всё слишком идеально, далжна быть изюминка.
     
  17. Blood_Master,
    видимо,ты про меня,т.к. я именно-девятка....:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Новая Ангел Чарли,
    хы я вдвойне счастливый человек-у меня девушка в реале 9-Кристина
    и моя жена Новая Ангел Чарли, тоже 9.

    Я прям на небесах...........................!!!
     
  19. Blood_Master,
    а у мужчин есть такие рейтинги???у меня тогда тоже мой Антошенька в реале на 9 был бы даже с половиной,да,и ты тоже -9!!!
     
  20. незнаю. парни на меня по разному могут соотнести. а если говорить про свое то я бы предпочла для себя симпатичная. пункт 6.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. офицер
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    6.112
Общение на MLove.ru