Если бросил парень

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем tusha06, 17 апр 2006.

  1. Девчонки, помогите. Собиралась со своим парнем встретиться. Назначили место, звоню на следующий день, чтобы договориться о времени встречи, он трубку не берет, на смс не отвечает. Вот уже 3 месяца не знаю что с ним, где он. Вот уже 3 месяца нахожусь на грани нервного срыва. Самое главное, что у него еще и работа с риском для жизни. Подскажите, что делать
     
  2. А через его друзей,знакомых не пробовала узнать,где он? Что он?
     
  3. У нас с ним нет общих друзей, а со своими он меня еще не успел познакомить
     
  4. Забудь.
    Если моб. прозванивается - значит его кто-то как минимум заряжает. Скорее всего сам хозяин.
     
  5. А долго вы с ним до этого встречались?
     
  6. 7 месяцев, но встречались раза два в месяц, т.к. он постоянно в разьездах, это не мое мнение, так было на самом деле. Самое удивительное в том, что мы с ним перед этим даже не ссорились,и повода для такого резкого исчезновения я не давала
     
  7. вай страшно...наводит на плохие мысли...
    а позвонить на работу? но только не представляться собой, а представиться какой-нить теткой,которая проводит соц-опросы...
    типо:"здравствуйте, вас беспокоит Журнал <какое-нить название> мы проводим социалогические опросф мужчин в возрасте от и т.д.... не могли бы позвать Ф.И.О...."
     
  8. Скорей всего он просто тебя бросил.. так бывает.. без объяснений и ссор..
    остаётся только забыть.. забить..
     
  9. Не звони ему больше
     
  10. да так поступают всякие слабаки. у меня тоже такое было. очень обидно. потому что ты даже не подозреваешь о причинах...:upset:
     
  11. Marilin,
    забудь дорогая, время пройдет, все утрясется, ты не одинока, я в аких случаях отвлекаюсь на другого и все проходит
     
  12. У меня сейчас похожая ситуация. 2 года я общалась с парнем, просто дружили. А 1,5 месяца назад он начал проявлять знаки внимания: на каток ходили, в бассейн, домой к себе приглашал. И смс каждый день писал, романтического характера. А я таяла. И вот 2 недели назад он перестал писать (общались в основном через смс). Если я ему писала, он отвечал, что дел много. Вот так. Наверно, он решил на меня забить. Обидно :-((( Ведь собирались погулять сходить... А тут раз, и все кончилось, так и не успев начаться... Но я ему больше не пишу, из гордости.
     
  13. Мне кажется,ему просто надоело быть с тобой,возможно,он нашел себе другую,возможно,просто устал от таких отношений
     
  14. полностью согласна! ОН ПРОСТО ТЕБЯ КИНУЛ, при чем без объяснений!:oldman:
    забей на него..............
     
  15. :donkknow: ареста?
    гоп-стоп! мы подошли из-за угла! (с)
     
  16. А по какой причине арест был?
     
  17. А зачем к жанатым ходить?девушки посылайте их сразу.Ничего у вас с ними не получитса.(((Вы
    у них как разнообразие.Им иногда рогатые жоны надоедают.)))
     
  18. А кто из нас здесь что-либо поймёт. Это у него надо спросить. Он по всей видимости знает...
    А сейчас просто успокойся. С горяча редко что решается... толком. На рожон сейчас пока не лезь, не стоит. А с его друзьями, родителями, если есть такая возможность поговори. Оно того стоит. Возможно, картина и прояснится. Только постарайся без соплей и истерик. Вырази своё непонимание. Вот такие у меня мысли.
     
  19. начинает походить на рецидив, опять арест? сколько суток?)
     
  20. RIPA, надо снимать, смотреть.
     
  21. Попробуй спросить у парня, с которым ты была.)
     
  22. а вдруг он ничего не помнит, вот что тогда делать? ведь это соизмеримо с таянием антарктического ледника за две недели.
     
  23. Жить дальше или спросить у антарктического ледника, пока он не растаял.)
     
  24. RIPA, мне интересно, почему ты капс-лок не отжимаешь?
     
  25. Западает...
    На новую клавиатуру денежки нету. ((
     
  26. Поломает и перестанет.
     
  27. Снова поломает и перестанет.
     
    1 человеку нравится это.
  28. И каких же?
     
  29. Сжечь букварь, видимо. Хотя, во всех подобных случаях я уповаю только на одно — человек родом из другой страны. Откуда-нибудь из Тасмании.

    Myrzja, леди, вам нужно выпить рому. Много-много.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. табакокурение, алкоголизм, наркомания?
    всех хоть раз в жизни кто то бросал(ну или были другие трудности в жизни), так что я думаю что все представляют)))
    извиняюсь, спросонья не допер что это подпись:flowers:
    с колой:beer):
     
  31. Myrzja, это привычка, и страшно менять эту привычку, а тем более искоренять. но советую это сделать, раз
    отношения себя изжили
     
  32. Какое варварство.
    Я тебе так скажу — лучше есть бобы на завтрак, чем спать на них в обед.
     
  33. что?))
    продолжай
    хватит уж себя подначивать мыслями о нем, о прошлом, о том, что было.
    лучше уж начать строить новое, гораздо более интересное для себя будущее. поверь "любовь нечаянно нагрянет" - это факт))
    живи для себя, полюби все свои плюсы и минусы, и тогда к тебе потянутся новые интересные люди))
    просто отпусти..
     
    1 человеку нравится это.
  34. "и это пройдет" - есть такая умная мысль)
    время в данном случае, плюс полная загруженность) работа, например, хобби...))
    даже сейчас, не уговаривай себя, создавая новые посты) просто отвлекись)) в конце концов, просто оглянись)) на нем свет клином не сошелся ж))
     
  35. ну почему же, можно идти на уступки, если не хочется ссор. взаимные уступки, и взаимно интересоваться сферой деятельности партнера)
     
  36. говорят, что в отношениях кто-то любит больше​
     
  37. "говорят, в Москве кур доят"))))))
     
    1 человеку нравится это.
  38. да.....клас);)
     
  39. Эх ну что же Вы, Tusha, убиваетесь по нему?
    Раз так поступил - забудьте! наступите ему на горло и все!
    Я пережила ужас со своим парнем...и поверьте, я знаю про это дело немало.
    Так что обращайтесь, помогу ВСЕМ советом

    Сегодня я решила помогать всем людям, кто столкнулся с проблемами в личной жизни. Я хочу помочь, успокоить, дать дельный совет...
    Начну с того, что меня бросил парень. Бросил в июле 2010 года, встречались полтора месяца (!) но до этого были лучшими друзьями на Свете целых 2 года.
    Играли вместе в футбол, ходили в Церковь, занимались паркуром, учились в одном классе, у нас были и есть общие друзья - почти все мои - его.
    Мы чувствовали что-то друг к другу начиная с осени 2009 года, я не выдержала и призналась ему в апреле, на что он холодно ответил, что я ему сестренка.Точка.
    Месяц игнорировал меня, я его тоже, рыдала как дурочка по ночам, убивалась по нему. Через месяц в мае он сказал "Я люблю тебя! Ясно?!"
    Это было замечательное время, ВСЕ окружающие были в восторге. Мы любили безумно друг друга...я ничего не замечала и не видела вокруг...пронеслись эти полтора месяца и я получаю ночью грустное сообщение:
    "Привет котёнок, прошу давай останемся друзьями, просто я не хочу тебя больше расстраивать из-за всяких мелочей, к тому же я не могу быть с тобой...(не из личных домыслов), моё большое желание просто быть тебе самым лучшим другом, помогать тебе, давать тебе полезные советы, какие сам знаю вот и всё... Надеюсь ты меня поймёшь, простишь и "забудешь"... с большим уважением, Артур..."
    Падение...холод...ледяным ножом по сердцу...ночь...боль...
    Вам ли не знать это ощущение )))))))
    Он удалил меня отовсюду, я не умоляла его вернуться, не унижалась, не рассказывала друзьям про расставание, ни писка не вырвалось из моих уст! ставила веселые статусы и аватарки. Говорила всем, что не сошлись характерами. Точка.
    В душе бы крик, стон, истерика. На лице улыбка и смех всюду.
    Никто из друзей не знает какого мне было, я не хочу, чтобы он знал этого, он и так расстоптал меня, смешал с грязью!!! унизил меня! выбросил как тряпку! как использованный товар! МЕНЯ!
    Ребята, уже ноябрь! а эта личность не дает мне житья! повсюду ОН!
    С друзьями моими общается! Гуляет с моими подругами! и они не против! Это заговор! ЗАГОВОР!!! Зачем он появляется в моей жизни опять я не знаю...Если хочет вернуть - мне плевать, я его еще до сих пор люблю, Хаха! Да да да. Но мне насрать, что будет.
    Причина того, что он кинул меня, как мне сказали:
    1) "ведет себя, как маленький ребенок" (с)
    2) "говорит "пощёль в жопу" как ребенок! и этот мягкий знак на конце"(с)
    3) "не пьет спиртное, когда мы пьем, она говорит "ну чего вы.."." (с)

    Смешно? не предовала, не гуляла, не изменяла, не кричала, не истерила, а просто надоела со своими манерами как у ребенка.

    Найдется тот, кто будет любить меня с такими манерами, я чувствую жопой, что опять начинается...опять он лезет в мою жизнь, но делает вид, что знать меня не хочет! В конференции скайпа общаются, я захожу, он отключается и пишет в чате "Идемте в другую конфу. Тут гавно!хД"
    хахаха! я щас расплачусь как будто)))))))
    Дайте платочек,люди, я еще и не так могу! хДДДДД Соплями все обрызгаю)))
    Мне так весело сейчас, просто Санта Барбара ))))))

    Пишите, всем отвечу, всем помогу, утешу, слезки утру, я сильная, я смелая, я сделаю всех, кто мне сделает или делает больно =)
     
  40. Забыть и наступить на горло- оно про разное, если что.
    Исполнение столь размашистых обещаний на практике выглядят грустно.

    В целом пост подозрительно напоминает помесь мании величия с истерикой.
    Чужую беду разведу руками и воскрешаю мёртвых.
     
  41. Любишь - отпусти, не вернётся - найди и убей...
    Это так... Мысли вслух.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Раз человек "пропал" надо радоваться: от тебя ушел тот, кто не хочет с тобой быть, значит не любил! Все просто, да и зачем переживать? причина не в тебе, а в нем -он не любит тебя ! Так что будем жить дальше!
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. У меня есть парень,уже встречаемся почти месяц...ему постаянно во мне что нить не нравиться но он меня очень любит!(я правда удивляюсь как меня он может любить если ему почти всё не нравится во мне)...но говорит что ему нравится моё личико,характер и т.д.Ппц...сейчас опять нашёл что-то то что ему не нравится...он сказал что если я не изменюсь то прощай...я не очень хочу изменяться,но я его очень люблю...блин что делать???(((
     
  44. Иди делай уроки, школьница. И материться в обществе взрослых людей - моветон.
     
  45. Фальшиво, Оля2265, очень фальшиво..))
    "Не верю.." (с)
     
  46. Попытайся найти его через общих знакомых. Пойди к нему домой. Чем мучиться, лучше узнать правду, какая она не была бы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru