Что брать в дальнюю дорогу? Необходимые вещи

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем stranger2000, 18 апр 2006.

  1. Что брать в поездку дальнюю или туристическую, в путешествие? Самое необходимое. Как говорит Solne4naja_devo4ka:
    :smile:))

    Путешественники и путешественницы, расскажите кто где побывал, что нужно было взять, без чего не обойтись в том или ином краю земли?:upset:
     
  2. Несколько раз ходил в поход по Карелии на байдарках. 2 недели без цивилизации. Даже деревни не попадались. Все прошло без форс-мажоров. Бродил по Таймыру и Байкальскому заповеднику. Последние походные впечатления получил 1.5 года назад. Могу поделиться. А ты сам куда собрался?
     
  3. Дык, батенька, в лесной местности - это одно, в степной и пустынной - другое, в горах - третье.... Опять же летом - одно, зимой др, и т.д....

    Тебе куда конкретно??
     
  4. 1 это знать куда едешь
    2 Цель твоей поездки
    3 По возможности иметь там знакомых
    4 взять деньги,гигиену и немного вещей.
    (так как все остальное можно купить уже на месте)
     
    1 человеку нравится это.
  5. к средиземному морю))) ближе к осени. Возможно Италия или Греция.. на крайняк Крым
     
  6. Во ежай в грецию,там не дорого и есть на что посмотреть+жгучие иностранки со всей европпы
     
  7. #7 NorthSunset, 19 апр 2006
    Последнее редактирование: 19 апр 2006

    =) Крем для загара,солнечные очки и мешок презервативов :xaxa: :xaxa:
    А если серьезно итальянки - самые красивые и улыбчивы девушки в мире! :kruto: :kruto: :kruto: И не пытайтесь меня переубедить! Я точно знаю =) Так что езжай в Италию. Возми с собой карманного гида. Выучи пару простеньких фраз на итальянском и конечно не забудь подключить роуминг к телефону. Да и еще... Не в коем случае не бери путевку с включенными экскурсиями больше 3х! Мой знакомый,сделав эту ошибку,чуть не сдох от скуки,созерцая каменные изваяния античной старины.

    Зы: фотоапарат не забудь!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Тогда нужно взять лекарств, особенно если местного языка не знаешь. На средиземье чудесная кухня, но порции там просто гигантские и с непривычки можно расстройство желудка заработать, а то и травануться чем нибудь. Так что сорбент, ферменты для пищеварения, антацид (обязательно), только с ними аккуратнее, надо брать те что пищеварение не гробят, я фосфалюгель обычно пью. Сильно много в аптеку набирать не нужно, жгуты-шприцы - это уже лишнее.
     
  9. Смотря куда едеш, а так основные вещи что нужно брать с собой в поход.
    Палатка,спальник теплый, коврина.
    Запасную одежду,теплую одежду.
    Гигиену соблюдать.Зубную щетку пасту,полотенце мыло,презирвативы,шампунь ращеску,туалетную бумагу.
    Аптечка.
    Спирт вата бинт,перкись водорода.Таблетки от головы,от срачки и зубов.
    Столовые принадлежности.
    Печка для дров или газовая.Котелок для приготовления пищи.миска ложка кружка.Зажигалку для розпаливания пожара.)))))-костра.
    Деньги на питание и на проезд или еду с собой взять.Дождевик в обязательном порядке.Вроде бы все список можна дополнить по ходу.
    Про фотопарат чуть не забыл.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Типа на случай если в походе кто понравится?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. BlackMen,
    Как универсальный гидроизолятор в первую очередь
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Женевия
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.080
Общение на MLove.ru