Я люблю себя за...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 18 апр 2006.

  1. Любить себя это же не преступление ДА?
    Продолжите фразу:
    "Я люблю себя за..."
    :kruto:
     
  2. Re: Я люблю себя...за....

    Разве любить... Вообще любить нужно за что-то? :upset:
     
  3. Re: Я люблю себя...за....

    Можно. Например, за то, что я есть :smile:
     
  4. Re: Я люблю себя...за....

    Я тоже, за то, что я есть! :kruto:
     
  5. Re: Я люблю себя...за....

    хм.. я люблю себя за то что я такая какая есть... просто люблю.. со всеми достоинствами и недостатками..ah)
     
  6. Re: Я люблю себя...за....

    Люблю себя за то что я у вас есть)))))))))))))))
    А вообще =-Ничья-=, права,разве любят за чтото?Скорее вопреки,,хотя не знаю насколько такое можно отнести к самому себе.
     
  7. Re: Я люблю себя...за...

    спасибо за то, что ты у нас есть :smile:

    можно сказать, что я люблю себя за то, что у меня есть Student1 :smile:
     
  8. Re: Я люблю себя...за...

    MakSS,
    Сильно сказано)))))))))))))))))))):kruto:
     
  9. Re: Я люблю себя...за...

    .............

    А я себя ненавижу...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Я люблю себя...за...

    Я тоже себя ненавижу!!!!!!! Лучше бы меня вообще небыло на этом свете. Так бы у других людей меньше в 1000 раз проблем было!
     
  11. Re: Я люблю себя...за...

    Товарищи Димитриkos и Domovenok,перестаньте флудить,тема совсем в другом-за что себя любите,а не почему ненавидете:zip:, а ненавидеть себя всегда успеем:upset:
    Подумайте о своих положительных качествах,они у вас обязательно найдутся:kruto: вперед:friends:
     
  12. Люблю себя я только за то что я еще кому то терпим!
     
  13. Фиии.....какие глупости говоришь!!!:rock:
     
  14. Мдя.........вот уже камнями закидывают...... это не гадости это действительно так!=)))))))
     
  15. Незачто мне себя любить .
    Ненавижу себя за то что я слаб , за то что не могу выполнить то что желает та что любит меня , ненавижу за то что не могу быть с ней когда ей нужен , ненавижу за то что не могу взвалить на себя все её проблемы и решить их , чтобы она просто наслождалась жизнью и радовалась . Ненавижу сеья за то что бесцельно проживаю жизнь , так как те цели что ставились изночально разбились в на мелкие осколки , ненавижу себя за то что не могу придумать ради чего мне жить , зачем все это .
     
    1 человеку нравится это.
  16. ...за хитрость, остроумие, красоту, чувство юмора.
     
  17. Не обманывай себя, по-настоящему слабый человек никогда не признается в своих слабостях, и я уверена, ты об этом знаешь, а все это временная хандра. Я читала твои сообщения, ты не можешь быть слабым и не любить себя, для парня лучше сказать не уважать себя.

    И Димитриkos,
    я тебе тоже не верю, люди которые дают такие ценные советы как ты не могут себя ненавидеть, морального права не имеют, есть ненависть - есть негатив, а в твоих постах я этого не наблюдаю, ты действительно хороший Зай ...

    FRESHKA,
    хорошую тему подняла, ведь, если я правильно помню, "Возлюби ближнего как самого себя" значит любить себя надо. Только воспринимаем мы "любить себя" как-то невсегда адекватно.

    В общем, пардон, если как говорят "нафлудила", но любовь к себе - это уважение.

    Может вы хотите рассказать за, что вы себе нравитесь, любимые :xaxa::donkknow: :xaxa: :donkknow: :xaxa:

    Я люблю себя за то,
    что я такая одна (правда к этому понятию я пришла не сразу).

    Ну, а если сказать, что мне во мне же нравится - то это глаза, животик да и все остальное вроде ничего :xaxa: :xaxa: :xaxa: .
     
  18. А я люблю себя за способность виртуозно создавать самому себе проблемы на пустом месте, а потом решать их через задницу, за перепады настроения, за бестолковость и разгильдяйство, за утреннюю зевоту, за хорошее зрение, за пока ещё здоровую печень, за весёлого маленького друга - короче за способность развлекать самого себя по полной программе:xaxa: :xaxa: :xaxa:.
     
  19. Чувство юма, вот без чего тяжело любить себя.:kruto: :kruto: :kruto:
     
  20. Ага. Чувство юмора - это спасительная батарейка для фонарика, когда наступает темнота:smile:
     
  21. Nile Crocodile, в общем любишь себя за то, что ты делаешь всё по-русски :smile:
     
  22. Я люблю себя за то, что я - это я. И еще за то, что умею жить с собой в гармонии.
     
  23. Nile Crocodile,

    Согласен,однозначно:kruto: :xaxa:

    А то что решать проблемы через зад,ну так это ведь нормально.:oldman: :beer):
     
  24. Ну я не в таком контексте имел в виду:xaxa:, хотя и так тоже можно понимать.
    Не нормально конечно в широком смысле, но тоже не плохо:smile:
     
  25. Димитриkos УЖАС!!!!! Не верю и не поверю тебе никогда.
    Ну а себя люблю За то что я такая вредная, капризная, (далее следует набор негативных качеств:smile:)))......) живу на этом свете и радуюсь жизни:smile:))), а так же за то что я единственная и неповторимая. Воть;)).
     
    1 человеку нравится это.
  26. Я люблю себя за шкафом и это не нарушает УКРФ ((((:
     
  27. Re: Я люблю себя...за....

    За то,что ты есть надо любить своих родителей :kruto:

    А я люблю себя за то,что могу любить других
     
  28. Я люблю себя за свою многогранную натуру. За то, что мне не скучно наедине с собой.
     
  29. Люблю себя за то что умею мыслить,а следовательно и существовать.;)
     
  30. Что за понты? я себя ненавижу, а вниз с какого-нить этажа? чтоб ненависть не мешала...

    Я себя люблю, потому живу! за что мне нет нужды конкретизировать... за всё!!!
     
  31. мне легче сказать, за что себя ненавижу..... а вот за что люблю - даже в голову ничего не приходит...
     
    1 человеку нравится это.
  32. Люблю себя за доброту, общительность, открытость, искренность, умение прощать......За то, что я такая какая есть!!!!
     
  33. Sea,
    Поесть я тоже люблю и не могу не любить себя за эту очень распространенную черту))))
     
  34. А я себя не люблю...
    Не за что...
    Если б я могла, то совсем другой была бы...
    Ан нет же... Не получается...
     
  35. shelli,
    И другой не станешь,пока себя не полюбишь.Нужен какой то рычаг с помощью которого ты сможешь делать в себе перемены,но для этого надо полюбить себя,в начале,хотя бы частицу в себе.
     
  36. Ага...без энтого точно жизнь не жизнь..)):friends:
     
  37. Я жизнь люблю, поэтому буду любить себя пока не сдохну!
     
  38. Люблю себя в пятницу за 4-ре предыдущих дня, а в воскресенье за 2-е предыдущих ночи буду себя ненавидеть... :D

    Sea, остались свободные вакансии только на "Изнасилование крупного рогатого скота в извращенной форме с летальным исходом, находясь в состоянии аффекта". Соглашайся пока не поздно.
     
  39. Я себя не люблю... енто не правильно... зато правда...а что делать???
     
  40. лапуля,
    любить надо не за что а вопреки...
     

  41. Ну вооот... Давай так: я люблю тебя, а ты люби себя за то, что тебя люблю я! :love:



    Люблю себя вопреки взрывному характеру... Вопреки тому, что когда злюсь хочу кого-нибудь убить и ограничиваюсь крушением какой-нибудь ни в чем не повинной вещи... Вопреки язвенности... Вопреки тому, что бываю заложницей вещей... Люблю вопреки тому, что иногда думаю и поступаю так, словно не люблю себя... Вопреки тому, что иногда говорю о себе плохо, ругаю себя... Вопреки периодам депрессивности и пессимизма - поверьте, в другие периоды я просто ангел!..
     
    1 человеку нравится это.
  42. Я люблю себя за то, что такой, как я, уже не будет никогда)
    Я одна такая...какая бы я не была=)
     
  43. обожаю и ненавижу себя =) просто так... за то, что я такая
     
  44. :beer):


    Люблю себя за то, за что не любят меня studentы:xaxa:
    Ну и за.........
     
  45. Angel of Light,
    За что же,интересно:rolleyes:
    За большое количество заданий на дом?Ведь это так славно,сидеть до поздна над уроками,а потом утром еле встать:kruto: ..нет,за это не могут не любить.)))
     
  46. ...при этом поглядывая усталыми глазами в монитор и набивая новое сооющение...:smile:
     
  47. нуу....ah) я даж не знаю...В последнее время я себя чаще не люблю...Хотя может я лукавлю? Может быть... Проще , наверное сказать, за что я себя не люблю...
     
    1 человеку нравится это.
  48. Я иногда люблю себя за....
    За то, что готова и пытаюсь придерживаться своих принципов на достаточно уже долгое время..с перебоями, конечно..Но всегда помню...Что будет именно так)И все тут...
    И у меня получается...среди...осталась я одна...почти....)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Я вот себя люблю больше за свою почти полную беспринципность..или мне так кажется..Гибкость никогда не помешает..
     
  50. Люблю себя за свой голос =)

    И за умение прощать уже через 12 часов после обиды)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru