Тестик :)

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 18 апр 2006.

  1. забавно...я ещё не безнадёжен :smile:
     
  2. Хм,это скорее в приколы,Кто тут испорченный?=)
    Я совсем кроме эротики я ничего не увидел.
     
  3. А я не безнадежен!!!!!! Я всех дельфинчиков нашел! Потому что ето уже знал!!!!! =))))))))
     
  4. я безнадёжна



    даже сейчас не могу найти дельфинов
     
  5. ой.....дельфинчики:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. Наконец!!!! Восторжестовала правда. :xaxa: А то я думал что все девушки так безнадежны!
     
  7. хм............ только после того как прочла здесь увидела .дельфинчиков.....8 штук вроде.........
     
  8. ООО!!!! Не все так плохо)))) Я их видела, видела, видела....
     
  9. Который раз у же смотрю на эту картинку, но ни одного дельфина так и не нашла...=(
     
  10. смотри на пару ............ их "тени" покажут тебе того чего так желаешь увидеть!
     
  11. :xaxa: жестокая правда...я испорчена до мозга костей) только минут через 10 усердного рассматривания нашла несколько штук))
     
  12. я то ли слишком наивный, то ли еще чего... но дельфинов нашел сразу и всех, потом только, ближе к середине просмотра, выползла общая фигурка... ХЗ, короче зри в корень - и не ошибешься:smile:))
     
  13. =) класс! увидел через 4 секунды. Секундой бы раньше... А так - безнадежно испорченный человек:xaxa: :xaxa: .
     
  14. Ты радуйся ты еще не настолько безнадежен. Ты через 4 секунды а некоторые без помощи их вообще найти никак не могут!:beer):
     
  15. Так выпьем же вина,.. мартини,.. ликера,.. водки,.. абсента,.. спирта..
    за то, что мы не поддались тлетворному влиянию разлагающегося безнравственного общества!:beer): :beer): :beer):

    зы: о,как завернул =)
     
  16. 4-5 дельфинов заметил,и то не сразу..ну что же ,меня уже не спасти))))А пару увидел через 2- секунды..
     
  17. второй день смотрю.
    Какие то неотчётливые фигуры мало напоминающие мне дельфинов...мда.
    Меня точно не спасти.
     
  18. Китообразные дельфины))))Двух людей гораздо лучше видно.Особенно ее.)
     

  19. Ууууууууу....... а нас после этого всего не вырвет?? =)))
     
  20. Domovenok,
    Если столько выпить,уже не будет важно вырвет или нет:smile:)))
     
  21. Счастливые тётя и дядя)
     
  22. А я вот смухлевала....ah) Лешка Домовенок помог мне найти всех дельфинчиков:xaxa:
     
  23. и я нашла,только после прочтения постов.)))испорченная дефчонка!!
     

  24. :xaxa: Ыыыыыыы.......ну я так просто намекнул!ah) :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  25. По тесту вышло,что я самый ммм... правильный в нашей компании.Хотя по всем остальным признакам совсем по-другому:xaxa: :xaxa:
    Что-то тут не так...:upset:

    Забыл сказать "нужное подчеркнуть",хотя можно и сразу все! Тост какой!
     
  26. У меня сестре 5 лет,она тоже не увидела никаких дельфинов сначала,а сказала что там какие-то тетя с дядей!:donkknow:
     
  27. Тетя Полли,
    Это ничего,сейчас дети быстрее взрослеют=)))))))))))
     
  28. но :donkknow: не на столько же быстро. картинка эта какая-то не правильная.

    А :oldman: дельфинов видела все 9 штук---там один очн маленький.
     
  29. Кульно. Увидел дельфинов после того, как прочитал подпись к этой картинки. В жизни ничего б подобного не подумал бы, еслиб небыло сказано, что дам должны увидеть
     
  30. О-да, меня уже не спасти... :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru