Симптомы ВИЧ

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Гелла, 19 апр 2006.

  1. _НД_,
    прочитав внимательно все твои посты,я сделала вывод,что веду беспердметную дискуссию с человеком,которые не только не разбирается в сути данного вопроса, и не имеет ни малейшего представления о медицине вообще,пользующегося при этом сомнительными источниками информации..

    Вот тому примеры....
    Гипертония - умирают не от нее,а от инсультов и инфарктов
    Рак - смертельное заболевание,но...умирают от интоксикации,инсульта и т.д.
    Гепатит С,В(особенно С) - умирают не от него,а от церроза..
    банальное ОРВИ,грипп - причиной смерти могут стать всевозможные осложнения...
    список можно перечислять до бесконечности...
    По твоей логике,ничего этого лечить не нужно..ведь умирают непосредственно не от этого...а именно в результате ослабления иммунной системы не способной на определенном этапе противостоять заболеванию..
     
  2. Я никогда не говорил о том, что: СПИДа нет, СПИД безопасен, СПИД не нужно лечить.

    Я говорил, и повторяю последний раз, что гипотеза о том, что вирус названный ВИЧ является причиной СПИДа неверна. Наоборот, как доказано в данной мной статье, чрезмерное размножение этого вируса является следствием того, что иммунная система человека уже не может противостоять даже безвредным для организма ретровирусам. Если совсем по простому то: не «ВИЧ» причина СПИДа, а СПИД причина «ВИЧ».
     
  3. Месяца три назад был с девушкой,на утро у меня поднилась температура и болела рука(пд мышкой)мне там очень давно вырезали лимфоузлы,температура у меня прошла быстро в течение дня(была не высокая,около 37) но плохо самочувствие продолжалось около 4 днёх,с растройством желудка,недавно узнал что она пару лет назад около 3 месяцев кололась героином.Может ли это всё быть какими-либо симптомами ВИЧ?2 недели назад разбился на машине,нужно было делать операцию(не особой срочности) так-что решили чтоб я сдал все анализы,видел ответы анализов крови на сахар и всё такое,ешё были на Гипатит В и С и какойто RW группу везде было написано отрицательно,по ним можно опредилить ВИЧ?
     
  4. vovkaspb, нужен специальный анализ на СПИД,а эти анализы вряд ли что то покажут.Презервативом пользовался?Если нет,надо бы.
     
  5. vovkaspb,
    При поступлении на стацлечение обязательным является анализ на ВИЧ. А уж перед операционным вмешательством - тем более. Он тебе был сделан наверняка.Но рекомендую повторить его через 3 месяца.
     
  6. Если уж на сифилис проверили - значит на ВИЧ тем более. :-)
     
  7. vovkaspb,
    Признаки заболевания могут отсутствовать. Диагноз ставится только после положительного результата лабораторного исследования.

    После сомнительного полового контакта рекомендуется обследоваться на ВИЧ-инфекцию через 1, 3 и 6 месяцев.Стандартный анализ (ИФА) рекомендуется проводить через 1,5–3 месяца после контакта. Анализ ПЦР показывает наличие инфекции через 2–3 недели после сомнительного контакта.
     
  8. Здравствуйте всем. Со мной последние 2 дня творится что-то ужасное! Я Не ем не сплю очень сильно переживаю! Боюсь что и по седеть так можно!
    Началось все с того что после гриппа остался кашель и затянулся на длительное время (на2, 2.5 недели). Ну как бы в этом виноват я. Не долечился, а кашель начал прогрессировать. Времени у меня катастрофически не хватает. Вообще я с детства лечусь сам, Бабушка было врачом! И тут я залез в Интернет почитать про кашель! И случайно наткнулся что одна из причин кашля это заболевания ВИЧ! И тут случилось само страшное я начал искать в себе симптомы ВИЧ! И за эти двое суток я ищу в себе эти признаки мне кажетсья что у меня температура горит лицо мерил за день раз 10 один раз показало 37! После чего я в дарился в панику можно сказать так. За эти двое суток я практически нечего не ел! Всего лишь маленькую пачку чипсов и 0.5 фанты.
    К концу вторых суток я почувствовал тошноту и боль в желудке!
    Вообще эти подозрения имеют под собой почву у меня в октябре 2006 года был не защищенный секс а точнее был не защищенный оральный секс. Половой контакт был не полноценный а точнее его почти не было! Как бы только все началось и нам помешали ! буквально что-то было секунд 5)! Вот теперь я думаю не мог ли я подцепить ВИЧ


    подскажите что мне делать! Я в ужасе!!!!!!!!!!!


    Благодарю за внимание
     
  9. Pleo,
    Сдай анализ...судя по твоей истории-скорее вего это банальный грипп.
     
  10. кашель заметно убавился после активного лечения в течени последних трех суток) сейчас собираюсь идти сдавать анализ на вич! Боюсь страшно)
     
  11. Кашель - симптом ВИЧ? :smile:))) Нет, ну я не спорю что люди с ВИЧ иногда кашляют... ;)
    Хм.. двое суток... прикольно.. всего лишь боль в желудке... ещё потерпи три дня и умрешь ;) Не кажется ли тебе что боль в желудке именно от голода?
    Типа два раза лизнул и уже ВИЧ? Провериться конечно сходи, хоть успокоишься...

    Вот ты блин параноик какой-то :smile:

    А вообще мой тебе совет на будущее: ради интереса оппробуй полчаса постараться почувствовать как у тебя болит зуб. И даже если он у тебя абсолютно здоров - он заболит, проверь...

    Самовнушение - очень сильная штука. Исследования его силы до сих пор ведется. Будешь настраивать себя на заболевание - заболеешь.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вчера сдал Тест на ВИЧ! Жду Понедельника!!!

    Уважаемы Евил вы немного не так поняли! Под оральным сексом я имел веду минет, а про 5 секунд это я вошел и сразу вышел, так как нам помешали. По поводу симптомов горит лицо чувство такое как бут-то температура, но её нету, болит не сильно голова, повышено давление. Нет аппетита. Иногда немного подташнивает. Вчера съел маленькую тарелку супа через силу.
     
  13. Так, подкалывать не буду, потому что ты и так на нерве. Что касается затянувшегося кашля. Сама мучаюсь периодически, если не долечусь. Это симптом скорее хронического бронхита. Так что сходи к терапевту, к хороему терапевту и все. Теперь об остальном. У тебя классическое самовнушение. Пойми это и постарайся успокоиться. Понимаю, это сложно, но возьми себя в руки. Иначе доведешь себя до ручки.
     
  14. Pleo,
    Анализ сдал-молодец,проверка никогда не повредит!Но скорее всего твой анализ будет отрицательным(слава богу).
    Вот данные по ВИЧ-диагностике,это может пригодиться многим,таким как ты.

    Диагностика
    Течение ВИЧ-инфекции характеризуется длительной бессимптомной стадией. Поэтому диагноз ВИЧ-инфекции ставится на основании лабораторных данных: при выявлении в крови антител к ВИЧ или непосредственном выявлении вируса. При этом первые недели (или месяцы) после заражения представляют собой "период окна", когда антитела к ВИЧ не выявляются. Поэтому отрицательный результат тестирования на ВИЧ не означает, что человек не инфицирован ВИЧ и не может заразить других.

    Слизистая оболочка рта, в силу своей иммунологической особенности, является местом первых, начальных клинических проявлений ВИЧ-инфекции.
    Для диагностики поражения слизистой оболочки рта у ВИЧ-инфицированных больных принята рабочая классификация, утверждённая в Лондоне, в сентябре 1992 года. Все поражения разделены на 3 группы:

    1 группа — поражения, чётко связанные с ВИЧ-инфекцией. В эту группу включены следующие нозологические формы:
    кандидозы (эритематозный, псевдомембранозный, гиперпластический);
    волосистая лейкоплакия;
    маргинальный гингивит;
    язвенно-некротический гингивит;
    деструктивный пародонтит;
    саркома Капоши;
    Не-ходжкинская лимфома.
    2 группа — поражения, менее чётко связанные с ВИЧ-инфекцией:
    бактериальные инфекции;
    болезни слюнных желёз;
    вирусные инфекции;
    тромбоцитопеническая пурпура.
    3 группа — поражения, которые могут быть при ВИЧ-инфекции, но не связанные с нею.
    Наибольший интерес вызывают и наиболее часто встречаются поражения, относящиеся к 1 группе.

    Я думаю,теперь ты понял,что твой кашель не катит как симптом.
     
  15. стоит добавить еще вот что..
    Иногда,точней довольно-таки часто анализ на ВИЧ и ИФА бывает положительным... Прежде,чем пугаться следует сдать повторный анализ,который непременно и будет назначен.
    За положительный результат говорят много факторов - один,пожалуй,основной -- кровь сдается строго натощак,так же накануне после обеда не рекомендовано принимать жирную пищу
     
  16. Иди к терапевту.
    У тебя может быть стресс, а может быть кишечный грип... может вообще много чего быть.
     
  17. дождусь результата на ВИч если отрецательный (я молюсь чтоб так и было) то пойду по другим врачам)



    расскажи что должно быть на языке!
    у девушки был обложен язык белого цвета! и вяжущий эфект)



    И через какое время восновном проявляються первые симптомы)
     
  18. Pleo,
    Это ты что имел в виду?какой такой эффект то?
    Не поленись тему прочитать...
     
  19. ну мне так сказали! ну навернео почти тожесамое что и после того когда сьешь хуурму (незнаю как правильно пишеться название этого фрукта))
    а у меня за полгода я припоминаю пару раз болел язык(((( ну так не сильно после сна это было! буквально через полчаса все проходило а то и быстрея)
     
  20. Pleo,
    проверь работу ЖКТ, в первую очередь - желудка и жел.пузыря
     
  21. И вот прошел еще один день!!!
    Самочувствие слегка улучшилось. Я немного поел чуть чуть поспал. Перестала болеть голова. Правда очень редко подташнивает, за день было два-три раза. Температура 36-9 (градусник держал минут 15) за день мерял раз 5) вот правдо состояние как бут-то температура есть, горит лецо и иногда бросает в холод (комнатная температура 22градуса)
    Состояние такое как бут-то простудился. Возможно это от того что я сильно переволновался. Потому что волновался я очень сильно не когда в жизни столько дне пудрят я не переживал ДА еще и так сильно! Жду не дождусь завтрашнего результата) надеюсь отрицательно. Правда анализ я сдавал не правильно. Сдавал его в 3 часа дня и не помню может я что ни буть и жевал! может конфету чипсу или еще что ни бтуь, но не значительно!



    щас померил температурe 37!!! опять упало настроение.
    Скажите честно чтобы я завтра знал к чему готовиться. Это похоже на ВИЧ?? Тока честно.
    кстати про лимфа узлы говорят они должны быть увеличены. Это ощутимо на ощупь дилетанту или тока врач может определить???
     
  22. :)
    Тему надо прилепить ;)
     
  23. Pleo,
    Скажу честно - сходи к психотерапевту.. нельзя по поводу соплей вот так загоняться.. Ты сам ,своим самовнушением могилу себе роешь!
     
  24. Фууууфффффф можно выдохнуть)!!!!!!!!!!!! ВИЧ отрицателен!!! Надеюсь верный результат) пока не большое сомнение осталось. Ну пусть оно будет сомнением!
    Просто лицо досихпор горит и глаза болят так как бут-то температура высокая! Общее состояние отличное настроение высокое аж зашкаливает) Вообщем жизнь продолжается! и ОГРОМНОЕ спасибо всем кто меня поддерживал в эти дни!
    правдо нашли какието хломелии еще чтото с этим связанное) но это совсем дурагя история) Спасибо еще раз всем)
     
  25. Pleo,
    Валерианочки попей.. самое то... И загоняйся поменьше,а лучше - предохраняйся.. И тогда нервы лечить не придется,раз мнительный такой
     
  26. Всем привет! Ну вот опять у меня проблемы. Я не знаю что со мной.
    Прошел тест на ВИЧ результат отрицательный. Уже потихоньку успокоился.
    Сильно не думаю об этом точнее не думал почти об этом. Но меня все равно терзают кое какие сомнения! Меня иногда тошнит, изжога, болел пару раз сильно живот, была несколько раз температура 37 Морозило. Но это не самое страшное. А вот что меня начало пугать 8 марта утром заболел язык. Заболела довольнотоки сильно левая часть языка ближе к началу возле коренных зубов. Через какое-то время начал болеть лимфа узел тоже с левой стороны. Лимфа узел вродебы не увеличен. Вчера еще заболел тамже зуб в котором как-то давно удалили нерв. Сейчас состояние какое-то раздражительное все меня раздражает. И сейчас немного дискомфортно во рту я не знаю как называются эти вещи ну если поднять язык там два таких шарика у основания языка они мне немного мешают! Что со мной к какому врачу обратиться! Если это не ВИЧ то что же это)



    еще забыл сказать болит шея)
     
  27. Pleo,
    Это самый настоящий невроз.. К психотерапевту тебе..лучше всего... или ты сам же себя своим самовнушением до гроба точно доведешь
     
  28. #78 Pleo, 17 мар 2007
    Последнее редактирование: 17 мар 2007
    фуф опять началось)
    сегодня утром проснулся болело горло ну он тоболит то не болит!
    болело правое ухо стреляло! а у тром проснулсч было заложено к обеду отпустило! морозит температура 37,2
    состояние слбое недомогание!
    если четно по поводу вич сильно незамарачиваюсь) как бы не переживаю!
    еще болит голова
     
  29. Pleo,
    Обязательно сходи к врачу...это похоже на грипп...могут быть осложнения\....ухо стреляло-возможен отит...так что не жди с моря погоды-дуй в поликлинику!!
     
  30. Да нефига это не грип) это чтото посерьезней будет) такак болел сегодня живот от пупка и ниже! а щас заболели подмышки)
    и вовсе это уже не сама внушение)
    завтро пойду на прием к терапевту! мож че скажет! надеюсь конечно что это не вич! думаю сдать еще раз тест)
     
  31. Давно ты бы шёл туда и не парил моск не себе,ни нам! Удачно сходить)))
     
  32. Грипп тоже разный бывает...У меня мама уже вторую неделю болеет гриппом..то отит...то невралгии..давление..температура..и тд..осложнения разные бывают! Так что быстрей беги к врачу...он назначит противовирусный препарат.
     
  33. Был у участкового врача. нечего он мне не сказал! Развел плечами! Мне так показалось что он намекнул мне что мол я типа кошу от армии! и говорит может нервное! И сказал сдать общий анлазил крови. Я ему рассказал все как было. И то что меня очень сильно волнует. То что у меня восполилсь лимфо узлы в паху под пишками и на шее! То что сильно болит шея грудь живот. то что мненя иногда подташнивает.
    и иногда болит голова. Я ему Сказал что вич отрицательны! Но хочу проти еще раз. ! Завтро иду в платную больицу! может быть они определят что со мной.
     
  34. #84 Pleo, 28 мар 2007
    Последнее редактирование: 28 мар 2007
    немного отпустило вроде обрадовался.Эх и опять началось) к платному врачу не успел попасть. Записался на пятницу Но зато успел сдать снова анализ навич отрецательный. Сегодня ночью сильно ташнило и щас тоже! вчера вечером была температура 37-2 болят подмышки и шея. то проходит то опять даже не то чтобы болят а точнея ноет! болит живот. в районе солнечного сплетения.
    часто охото в туалет (не деария) стул нормальный . Стали мучать сильные газы. Пару раз болел язык какбутто иголками его колят. Вродебы чтонибуть пожуешь язык проходит.
    вот мне интересно что сом ной! или может пока еще рано сдавать анализы на вич ???? состояние у меня какбутто я отравился. спасибо за внимание!
    обоже у меня паника жидкий стул)
     
  35. Pleo, у тебя психологическое расстройство (я так думаю). В пятницу обратись к терапевту именно с этим. А уже потом с подмышками, животом, языком, хвостом, ушами и т.п.
     
  36. померял температуру 38-4
     
  37. Pleo,

    тебе уже неоднократно тут говорилось -- иди к психотерапевту.. Очень похоже,что все твои проблемы связаны именно с твоим самовнушением... И повышение тем-ры -- это тоже показатель невроза..Самовнушением себя запосто в гроб вогнать можно...

    и вообще.....
    тема связана с ВИЧ, а не с постановкой тебе диагноза по интернету.. Закругляйся с этой ерундой и дуй к врачу... там тебе реально помогут
     
  38. Закрывай тему, Наташ... она вечная.
     
  39. Да чем дальше в лес тем толще партизани)), на что только люди не пойдут лишь бы заработать.


    Если он его не нашёл, это не значит что никто не нашёл)), пусть микроскоп посильнее купит
     
  40. 2 недели назад был незащищенный половой контакт. может ли звон в ушах, тошнота и туманность в голове быть симптомами ВИЧ?
     
  41. А товарищ заражённый?
     
  42. Если туманность Андромеды, то, да, может.
     
  43. это симптомы очень редкого заболевания , очень редкого , оно только в России существует . ВСД называется , ога :smile:)
     
  44. Всё это могло вызвать постоянный страх о своём состоянии здоровья, вы нервничаете, скачет давление, оттуда и звон в ушах, но чтобы больше не мучили сомнения, обратитесь к специалистам.
     
  45. Может ли температура 37,2 ,тошнота и звон в ушах быть симптомами ВИЧ???? Незащищенный половой контакт был где-то около двух недель назад!
     
  46. .... и забывчивость)))
     
  47. Случайно получилось, извините :smile::rolleyes:
     
  48. Можно через 2 дня снова задать тот же вопрос.
    Можно попробовать почитать, что тебе уже написали.
    Можно попробовать воспользоваться поиском и что-то узнать дельное.
    Можно прочитать Джерома К.Джерома "3 в лодке, не считая собаки".
     
  49. Нет, спасибо ! Мне хватит вашего одного ответа :smile: :smile: :smile:
     
  50. Ну так есть основания полагать что тот, с кем переспала ВИЧ-инфицирован?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ИRКА
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.221
Общение на MLove.ru