Безразличие

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Девушка пегаса, 19 апр 2006.

  1. Безразличие пораждает безразличие...
    У меня, во всяком случае так...
    Если я позвоню/напишу/предложу - то он не против.
    Но сам вообще не вспоминает. На вопрос "почему" - "Некогда"
    Сначала я переживала, грустила...
    Потом вдруг поняла, что не помню сколько мы уже не виделись, не скучаю, мне просто всё равно...
    Сегодня в аське хотела написать, что, мол всё. Все свободны, всем спасибо...
    Но что-то меня сдержало...
    Спросила, что между нами происходит...
    Ответил, что всё как раньше, что скучает. Просто работы много... Дела-дела...
    "Не обижайся, солнышко!"...
    :upset:
    Как это всё понимать?
     
  2. Не заводись. Вот и всё. Выжди немного, но сама не делай первых шагов.
    Вряд ли это то, что тебе нужно, раз уж такие мысли и чувства. Но не стоит сгоряча на всём ставить крест.
     
  3. .............

    Девушка пегаса, взаимность на взаимность, а дальше и видно будет. Захочет увидеться если - он обязательно найдет время.
     
  4. Может и вправду дела:rolleyes:
    Но часто они(парни) врут...недавно разочаровалась в своём из-за чего растались....:donkknow:
     
  5. На самом деле скорее всего дела работа.много всяких заморочек и всяких очень нужных и безотказных дел.Да ты не волнуйся и насамом деле все будет ок!
     
  6. Да, часто бывает, что у парня действительно нет времени, он и сам бы рад с симпатичной девушкой время провести, да некогда. Помню, как обижалась, когда мой, уже, правда, бывшенький, свой "бизнес" поднимал. Терпела, терпела... Ничего, дотерпела до нормального состояния, а потом выяснилось, что, оказывается, не так уж он мне и интересен. Приятельница моя тоже уже хотела расставаться, когда еёный парень диплом писал, ну да она сама дурочка, диплом ведь дело серьёзное.
    А может быть и так, что ты для него "запасной" вариантик, типа: появится время, есть с кем повстречаться... Словом, так определённо не скажешь. Попробуй, может быть, "затихнуть": не пиши, не звони. Если действительно не безразличен к тебе - начнёт волноваться и писать или звонить. А если нет - не трать на него время.
    Только если будет спрашивать куда пропала, говори просто: ты знаешь, СТОЛЬКО дел навалилось... =)))))
     
Общение на MLove.ru