Девушки, как вы оцениваете парней?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Teri007, 20 апр 2006.

  1. Девушки, на что вы смотрите, прежде, чем начать встречаться?
    Имеет ли для вас значение материальное состояние? Социальный статус? Образование?
    Кто-то сейчас скажет, что всего можно добиться, что, чтобы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта...
    Это всё понятно, но всё же...
    Видети ли вы в своём "бойфренде" потенциального отца своего ребёнка или вы не заглядываете вперёд?
     
  2. Когда видишь парня,сначала оцениваешь его внешний вид,смотришь на ухоженность,чистоплотность,стиль...затем оцениваешь его интеллектуальные способности,эрудицицию и начитанность...затем начинает действовать и условие достатка...т.к. я-достаточно избалованная девочка, с крупными замашками,то парень должен соответствовать статусу и материальному положению,потому что всегда нужно привыкать к хорошему,а не к плохому...:imho:
     
  3. О, да, скажу, что в последнее время так только и смотрю, и оцениваю, но лучше этого не делать. Начинаешь сильно придираться, ведь хочется самого, самого и одного на всю жизнь:smile:).
    Надо проще смотреть на Него, Любимого, ведь не известно, сейчас Он может не проявлять заботы к детям вообще, а будут свои, так лучшего папы не найти в целом мире или наоборот, с чужими детьми поиграть может, а будут свои начнут раздрожать. У моих знакомых есть такого рода примеры, когда выходили замуж за "примерного мужа и отца" (это был взгляд не только невесты, но и знакомых), а оказывался, ну совсем не приспособленным к семейной жизни, особенно, что касается детей. Есть и противоположные примеры, ну с этим все понятно. В общем, все это "лотерейный билетик". Смотреть, конечно, надо, но объективно.
     
  4. По одежке встречают... Сначала внешность (чистые ботинки,опрятность,ухоженность и очень нравятся красивые люди), затем наличие интеллекта и других мужских качеств таких, как мужественность, сила и т. д, и т.п. А Из всего этого складывается ОБРАЗ... А потом каким-то чувством примеряю на него роль отца семейства... Оказывается, что примеряю... Перспектива обязательно...
     
  5. тело,забота и сила духа-три составные моего выбора между мужчинами.
     
  6. ШпиЁнкА,
    А ум?Или это входит в раздел-сила духа?
     
  7. student1,
    про ум я отразила все мысли:smile:
     
  8. Новая Ангел Чарли, ну так это же ты) [​IMG]

     
  9. сначала присматриваюсь к его характеру,за тем мы начинаем общаться по тихонечку и мотом мы уже встречаемся если мы подходим друг другу
     
  10. да но до этого ты смотришь на его внешность.
     
  11. не забывай что стервы используются как мясо, только для одного
     
  12. The Jackal, стервы тоже разные бывают,но дело не в них..
    Посмотри повнимательнее,и ты увидишь что это всего лишь цитата,а не
    сообщение от Новая Ангел Чарли
    )))
     
  13. Самое важное отношение ко мне. Он может быть чертовски красив или богат, но относиться ко мне не так как мне хотелось бы - и отношения не получатся. Сейчас я встречаюсь с мужчиной, который далеко не мой идеал по внешности, но он так ко мне относится, как никто не относился. Он идеален - МЫ ВМЕСТЕ.
    Скорее рассматриваю, как потенциального мужа.
     
  14. student1,
    The Jackal,
    что вы имеете в виду?:smile:))
     
  15. Новая Ангел Чарли, не знаю что The Jackal имел ввиду а я хотел его поправить;посмотри что он написал?Взял твою подпись
    в качестве сообщения и покритиковал его,ну я его и поправил маленько:rolleyes: angel)
     
  16. Мы уже давно вместе... и недавно я как раз начала его представлять как он будет воспитывать ребеночка...
    сейчас он любит детей, у меня мелкая сестра , смотрю как он к ней относиться..делаю какие-то выводы..

    Думаю как ко мне дальше будет относиться..
     
  17. Я считаю,что парень и девушка должны подходить друг к другу и по социальному статусу тоже. Я не смотрю на молодых людей типа "не важно что за душой ни гроша, зато я человек хороший". при знакомстве уонечно же обращаю внимание на внешний вилд и сразу определяю его статус, даже если внешность обманчива, я никогда не ошибаюсь
     
  18. Первое, естественно на что обрачу внимание-как он выглядит (внешность, одежда), далее-ум, отношение ко-мне...
    Но ещё очень важен такой критерий, как его образ жизни, т.е. он должен быть схожим с моим...
    Да и честно говоря, не привлекают студенты-дневники, т.к. люблю самостоятельных и немного состоявшихся мужчин...
     
  19. Оценивать парней надо по поступкам, и нельзя видеть во всех отца своего ребенка.........да конечно хочется всего и сразу но ведь так не бывает,главное не строить иллюзий,ведь больнее всего когда это мечта разбивается....................
     
  20. полностью с тобой согласна.
     
  21. внешний вид, манеры (не люблю хамов и хулиганов:smile:)).... общение играет важную роль.....
    сначала нет. Не люблю загадывать на будущее. А если проходит "проверки", то могу задуматься......
     
  22. важное значение для меня имеют его глаза, точнее то, что они выражают; а потом уже во время общения постепенно узнаешь его соц. положение, образование и т.п. ;ведь не начнешь же сразу с допроса
     
  23. Согласна с Margaritka, я всегда с начала смотрю ему в глаза и если они меня завораживают, я начинаю знакомится.
     
  24. я не смотрю на внешность. Меня обычно привлекает голос и парфюм.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru