Тяжёлый случай?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Alanson, 23 янв 2005.

  1. Вот такая проблема.
    Я в принцепи могу познакомится с девушкой , ухаживать , говорить красивые слова , но когда надо перехдоить к более близким отношениям возникает проблема . Дело в том что я люблю BDSM .
    Понел я это уже довольно довно . Мне нравится вид связоной девушки , её беспомошность и беззашитность . Вообшем я садист в разумных рамках и по обоюдному согласию , т.к. в жизни рука на женшину просто не поднимается.
    Но как обяснить это девушки. Просто боюсь быть осмеяным и брошеным любимым человеком . Поэтому не позволяю себе влюблятся.
    Меня бросали девушки "за нерешительность" , но они не знали о её сути .
    Подскажите как быть , как это лучше обяснить ? Или мне придётся икать девушку только по обявлениям такого характера.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Просвяти, пожалуйста, что такое BDSM ?
    Замечательно, что ты понял свои предпочтения. Многие люди живут и так до конца своей жизни не понимают, что им необходимо для полного сексуального удовлетворения. Я вот с радостью бы попробовала все варианты, потоиу что только так можно понять - твое это или нет. Главное - это имеет право на существование. Но, в мозгах у большинства сидить червь, который боиться что это будет осуждено обществом. Так уж получилось. В такой стране вырасли. Все-таки у нас до 90-х гг. "секса не было".
    А чтобы девушек не пугать сразу своими предпочтениями - так ты не выливай на них весь багаж в один раз. Начни с чего-нибудь мирного, нравиться ей - продолжай. Вдруг девушка, которая будет рядом с тобой этого в тайне ихотела. А на словах она может в этом и не сознаться. А в постеле - всё почувствуется и это будет истинная правда, потомучто человеческое тело, его эмоции во время секса не способны врать.
    Слушай, я может не по теме отвечаю, но уж как поняла твой вопрос.
    А запрещать себе влюбляться - глупо. Смысл жизни в любви. Получается ты осознано собираешся сделать свою жизнь бессмысленной.
     
  3. Bondage Discipline & Sado Masochism, если не ошибаюсь.

    И правда, есть хорошая поговорка: что естественно - то не безобразно. А бояться не стоит. Действительно не стоит сразу говорить о своих предпочтениях - у многих сложились стереотипы, что это плохо, страшно и т.п. Однако, вполне возможно, что девушка, чувствуя твою заботу и любовь изменит свои взгляды (если она исходно не имела аналогичных интересов), её это тоже может заинтересовать. В конце концов, ко всем нетрадиционным вещам необходимо подходить постепенно. Вероятно, не стоит оперировать терминами вообще. Просто предлагай ей в процессе какие-то варианты, но не настаивай, не отвергай и её какие-то инициативы...

    Это достаточно универсальные советы, что-то конкретное посоветовать не могу, т.к. сам в общем-то в своих интересах традиционен. Но к людям с подобными вещами отношусь вполне нормально - если это не насильственно и по обоюдному согласию - почему они должны отказывать себе в получении удовольствия?...

    А надежда должна умирать последней. Лучше быть неоднократно брошенным и осмеянным, но не страшащимся поиска взаимности.
     
  4. Эта проблема стоит для меня гораздо острее , чем ты думаеш . Ты себе можеш представить , что просто так девушку не хочется , в физиологическом плане всё конечно работает как надо , при виде обнажонного женского тела , но так сказать мне это просто так не интересно , нет желания . Я в принцепи готов удовлетворить почти любые её капризы , но хочу чтобы она тогда поиграла и в мои игры , а при намёке на самые безобидные наручники , тутже появляется такой косой взгляд и вопрос "ты что извращениц какой-то"
    Проблема усугубляется тем что в свои 21 , Я до сих пор девственник.
    Два раза я получал не просто отказ , девушки просто даже разговаривать не хотели . Все после вопроса о моих фантазиях или сексуальных предпочтениях . И упоси бог я не отвечал нечего жеского или страшного , просто типа , ябы нежно обвязал твои руки шёлковым шарфиком , просто прозрачный намёк , после чего следует развод и девячя фамилия. А обмановать её я не хочу , ведь отношения нельза строить на обмане.
    Я говорю , я с девушками веду себя вежливо , тактично , ласково . Но в результате они убегают как от огня.
    Есть ещё вариант у меня в запасе который хочу попробовать , пригласить её домой ( естевственно не сразу , сначало познакомиться , погулать , п кафе , кинотеатром , боулинг и т д .) , ну и предложить посмотреть порно фильм , поставить что нибудь из легкого BDSM .
    Может если она увидит что нечего страшного в этом нет , может у нас что нибудь да получится.
    Как считаете сработает?
    Может ещё что посоветуите?
     
  5. Шансов (собственно, шанс только один - что девушка будет испытывать те же пристрастия), на мой взгляд, гораздо меньше, нежели занимаясь традиционным сексом, постепенно (хотя бы под честным предлогом, что "обычное" тебе уже не слишком интересно и может стоит попробовать ещё что-то) рассказывать ей о своих предпочтениях...

    Если в голове только секс - девственности можно и с девушкой легкого поведения лишиться, которая за определенную сумму обеспечит весь комплекс нетрадиционных услуг.

    А Ту (с Большой буквы), которая бы искренне любила, понимала тебя и разделяла твои вкусы, быть может, придется ждать не один год. Её всем приходится ждать. Выбирай...
     
  6. Alonson, ты пробывал BDSM, проверял на себе...
     
  7. Нет , я же сказал я девстенник и по натуре садист ( в разкмных пределах) , я не мазохист и желание испытывать боль при сексе у меня нет . Я хочу свазать девушку , видеть её беспомощность и беззащитность , возможно приченить её боль ( ну там прешепками или воском горящей свечи ), но только если она не против . Короче мне нужна мазохистка . Вопрос лиш в том как её найти. Не пойми меня неправильно , я не маньяк .
     
  8. Бесплатно - google.ru, поиск сайтов-единомышленников.
    Платно - тот же google.ru, сайты интим-услуг.

    Определись наконец с тем, какие усилия ты готов приложить чтобы удовлетворить свою потребность. Если на первом месте стоит только желание как можно скорее заняться сексом и точно в такой форме, какая угодна тебе - ориентируйся лишь на два вышеперечисленных варианта, нормальные отношения тебе не светят.
     
  9. Alonson, а есть ли еще какие нибудь способы видеть беспомощность девушки и ее беззащитность?
    Как возможно без связывания приченить боль девушке?
     
  10. Знаеш , наверноое есть.
    Девушка попавшая в серьёзную беду , ей некуда пойти , негде переночевать , негде поесть . Она немного неопрятная , волосы взерошены , одета паспех .
    Я приведу её домой , не из чувства жалости нет , просо я хочу её помоч , нечего не прося взамен ( не стану тут же предлогать её занятся любовью) , и даже если утром проснувшись я увижу что её нет , она ушла и даже к примеру забрала с собой все деньги я не буду её винить или сожелеть о содеяном , я буду чувствовать полное моральное удовлетворение .
     
  11. Если:
    Почему ты выбираешь именно БДСМ?
    Может тебе просто не хватает заботы о ком то? ;)
     
  12. Да не я это выбираю , я могу только глубоко загнать свои желания и фантазии.
    Вот ты к примеру нормальной арентации ? почему ты выбираеш девушек ? Можеш обяснить почему тебя не заводят мужики.


    Может. Я даже почти в этом уверен , я уже пожил для себя . Нагулялся . Мне уже больше нечего хотеть . По идеи неплохо было бы женится , но вот как найти девушку которая будет принимать меня таким какой я есть , а не тот манекен который я из себя сделаю.

    я и сам в этом все больше убеждаюсь , однако очень не хочется в это верить.
     
  13. А кто тогда, если не ты?
    Что означает это выражение:
    Кто ты, и какой ты?
    Чем отличаешься ты от:
    Если примешь то, что ты делаешь с собой ты сможешь измениться... а следовательно изменить своё будущее... ;)
     
  14. А кто тогда, если не ты?
    Что означает это выражение:
    Кто ты, и какой ты?
    Чем отличаешься ты от:
    Если примешь то, что ты делаешь с собой ты сможешь измениться... а следовательно изменить своё будущее... ;)

    Подумай зачем тебе твоя проблема, что она тебе дает... чем она выгодна для тебя?

    Что произойдет если ты решишь ее?
    Чем ты готов за это заплатить? :!:
     
  15. Ха ха ха
    Это как говорить безногому о пользе бега.
    Если ты не понимаеш сути проблемы , то не надо лесть с советами .
    Я спрашивал не о том как мне измениться , а о том как обяснить девушки что ничего плохого в этом нет , что это будет только с её согласия и разрешения .

    Ты не ответил на мой вопрос .
    Почему ты предпочетаеш девушек ? Обясни ?
     
  16. Потому, что я мужик... ;) это мой выбор...
    Если девушка сделала выбор, для себя что BDSM это плохо... это ее дело... чтоб ей это как-то "объяснить"... необходимо пользовать спец техниками... типа гипноза... но это только для тех кто не использует оные в своих личных интересах...

    А, что касает твоего случая, не всё так просто... я смотрю ты ещё не выбрал чем ты будешь заниматься... сладкое также можно любить...

    Извини... 8) если ты увидел среди моих слов советы.... :renske: :lol:
     
  17. :rolleyes: Все мыы в душе садисты ну и что? Необязательно это показывать.. ah)
     
  18. нуу.... вот ты девственник, а как-то уже категорично судишь... говоришь, как будто приговор. говоришь, в разумных рамках, но как бы так сказать в разумных рамках все немного садисты:smile: и мазохисты. очень многим девушкам если не большинству очень нравится шлепок по попке во время секса или например укус... я это к тому, что начни с малого... может и обычный секс понравится:smile: возбуждение то - оно в голове, а не в голых сиськах и письках... а похоже на то что ты просто этот самый бдсм себе " вдолбил" чтоли в голову... мой тебе совет не зацикливайся ты на нем... везде нужны разумные рамки ну а когда это переходит в фанатизм - это действительно проблема
     
  19. Вот знаеш , тебя к примеру вид голого мужика заводит ?
    Я думаю нет.
    Так понимаеш тут почти тоже самое , конечно при виде обнаженного женского тела , почти любой мужик заведётся , прероду не перебореш , но вот хочеш ты или нет , вот в чем вопрос.

    Да я вобшемто уже и сам понял , что все равно менятся надо , или хотябы для начала делать видемость .
     
  20. Кто нибудь .
    Закройте тему . Я больше не хочу об этом говорить.
    Спасибо.
     
Общение на MLove.ru