Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 02.05.2006, 00:55   #51
Vapaa Sielu

Ilmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belle
Я никому эти слова не говорила...представляете? : ))
Представляю :) Я тоже не говорил :)
Ilmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 01:01   #52
Интересующийся

RAYNI отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот и я тоже не говорил! Такими словами не бросаются, и если ты уже произнёс это замечательное слово то должен отвечать за последствия!
RAYNI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 01:26   #53
Любитель

Angel of Light На пути к знаменитостиAngel of Light На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Иначе последствия ответят за тебя:)))
Angel of Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 23:38   #54
Интересующийся

LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь надо чувствовать в первую очередь...первый раз сказать всегда трудно,но если ты говоришь и видешь взаимность,то в последующем эти слова будут произноситься сами собой...Сказать можно всё,но главное - почувствовать...
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 23:38   #55
Любитель

Angel of Light На пути к знаменитостиAngel of Light На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA, я стобой согласен. Главное - почувствовать этот первый раз...чтобы он был и последним...
Angel of Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 00:34   #56
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я говорил эти слова только двум девушкам за мой 21 год жизни..
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 00:39   #57
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Иногда эти слова лучше и не говорить, они могут принести и боль и радость!!! Поэтому я обычно воздерживаюсь и храню все в себе!!!
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 01:13   #58
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эти слова... Звучат красиво, и правда... Только убедилась на собственном опыте, нужны поступки, которые скажут лучше любых слов.
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 06:41   #59
Странник

Druid Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А зачем говорить, если другой человек это и так понимает?
Druid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 12:55   #60
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я их произносила всего 1 раз... и мне было совсем легко, потомучто я на самом деле любила этого человека, а он меня, поэтому когда люди любят друг друга, сложности нет.
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 14:17   #61
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я не так давно сказала одному человеку, а он не поверил. Теперь меня все время проверяет. Чего хочет добиться? Думает, что я просто так "ляпнула", не подумав? такие слова ведь просто так не говорят.
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 14:41   #62
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А как насчет мексиканских сериалов?? Вот там на каждом шагу: Я люблю тебя, Я тебя люблю, Тебя я люблю, Тебя люблю я, Te amo, Te kiero, Jo te kiero con todos mi fuersas, I love you... то ж так красиво, Druid, вот почему! Таким образом ваши ваши отношения становятся КРЕПЧЕ!
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 14:43   #63
Vapaa Sielu

Ilmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar АбсолютIlmar Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
А как насчет мексиканских сериалов??
Дык то сериалы, а не реальная жизнь... :))
Ilmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 14:49   #64
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Szürke
Дык то сериалы, а не реальная жизнь... :))
Ну все равно, это красиво!
Что ты предпочтешь, ходить, встречаться, у вас любоффффь, но вы молчите, не говорите друг другу об этом... Дело уже до свадьбы дошло, но они чууууууувствуют, что они люююююююбят друг друга.... И прикинь, что будет потом.
Или лучше говорить что ты любишь, любить и быть любимым? Ведь, когда тебе это говорят - тебе приятно, ты начинаешь верить в эту любовь, она настоящая, и вы женитесь... Все у вас хорошо!!!

Ну?

[add=53]

Ну вы поняли что я имела ввиду...
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 23:48   #65
Странник

Русава На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Следуя моим скудным впечатлениям от услышанных мной в моей личной жизни фразы "Я тебя люблю" и ей подобных сложилось впечатление, что чаще человек обращаясь такими словами, выражает постигшую его врасплох озабоченность и просто, чтоб сдвинуть с места точку, желает прояснить ситуацию, т.е. уточнить: случайно не это Ты хотел ему сказать?
(исключением, конечно, являются случаи с серьёзными намерениями, с последующим предложением скрепить данное слово взятыми на себя обязательствами)
А если серьёзно, то произнося слова "Я тебя люблю!" человек, жаждет удержать ещё хоть на миг то мгновение любви, поселившееся в его сердце. То какую глубину переживаний достигнет это чувство, зависит прежде всего от чистоты намерений самого человека, а потом уже того спутника, который вызвал этот шквал ничем не обременяющих эмоций.
Русава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 13:42   #66
Странник

sly_girl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для меня слово "люблю" значит очень много и сказать его первому встречному просто так или из-за выгоды,я не смогу никогда.Мужчины часто признавались мне в любви,но я сказала "Я тебя люблю" только одному мужчине,с которым и нахожусь по сей день.Я считаю, не стоит разбрасываться словами, смысл которых для многих непонятен.
sly_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 15:33   #67
Честность превыше всего.

UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как вам такое?:
Переписываюсь с девушкой с Урала, и вчера написал ей письмо с заветными тремя словами(ну не совсем с тремя, но смысл тот же в явной форме). При том, что я с ней ещё не встречался. И мы оба трезво оцениваем этот факт. Ответ мне был:"Надеюсь это не просто слова". Ну естественно не просто слова, о чём я её и уведомил. Этим летом она, очевидно, приедет сюда, в Москву. А если нет, то я к ней приеду. Тогда смогу гордо заявить, что верю в любовь с первого взгляда :.
Вот такие дела...
UnCursed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 15:41   #68
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от UnCursed
Как вам такое?:
Переписываюсь с девушкой с Урала, и вчера написал ей письмо с заветными тремя словами(ну не совсем с тремя, но смысл тот же в явной форме). При том, что я с ней ещё не встречался. И мы оба трезво оцениваем этот факт. Ответ мне был:"Надеюсь это не просто слова". Ну естественно не просто слова, о чём я её и уведомил. Этим летом она, очевидно, приедет сюда, в Москву. А если нет, то я к ней приеду. Тогда смогу гордо заявить, что верю в любовь с первого взгляда :.
Вот такие дела...
А не хочешь поверить в любовь с первого взгляда в московскую прописку?
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 15:54   #69
Странник

sly_girl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
UnCursed,
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
А не хочешь поверить в любовь с первого взгляда в московскую прописку?
Мне тоже интересно,а если бы ты жил где-нибудь в Новокукуново на краю географии,она приехала бы?
sly_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 16:31   #70
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
UnCursed,
я вот сама не очень ценю, точнее почти совсем не ценю как правду слова "я тебя люблю" от человека который меня даже не видел в живую...и не общался со мной в реале.
Хотя такое было...
но как то вот я понимаю что это скорее всего не любовь...а так...

хотя кто знает как всё у тебя..в любом случае удачи!

З.Ы.
а вот с пропиской поосторожнее.
Всё таки следи кто ей дороже
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 17:18   #71
Честность превыше всего.

UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
=-Ничья-=, sly_girl, Гали,
Не, прописка тут абсолютно не при чём. Если рассматривать серьёзные перспективы, то дело идёт скорее к тому, что я туда перееду.
Чувства есть...
Я вообще малоэмоциональный человек, больше к логике тяготею. Но когда читаю ЕЁ письма, на душе становиться теплее : Мне недавно одна знакомая девушка предложила встречаться, со всеми вытекающими последствиями. А я отказался. При этом думая о НЕЙ. Разве это не любовь?
Старый 10.05.2006, 17:29   #72
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от UnCursed
=-Ничья-=, sly_girl, Гали,
Не, прописка тут абсолютно не при чём. Если рассматривать серьёзные перспективы, то дело идёт скорее к тому, что я туда перееду.
Чувства есть...
Я вообще малоэмоциональный человек, больше к логике тяготею. Но когда читаю ЕЁ письма, на душе становиться теплее : Мне недавно одна знакомая девушка предложила встречаться, со всеми вытекающими последствиями. А я отказался. При этом думая о НЕЙ. Разве это не любовь?
Ага, любовь-морковь))
Объясните мне тупой - как можно любить образ??? Как можно говорить о ЛЮБВИ к незнакомому человеку, которого никогда не видел???
Ну бред это. Бред.
Влюблённость в письма или фотки? Ну это может быть.
Но любовь... Нет уж, увольте.
Старый 10.05.2006, 18:58   #73
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
=-Ничья-=,
Объясни, пожалуйста, мне тупому, что запрещает мне её любить?
Цитата:
Как можно говорить о ЛЮБВИ к незнакомому человеку
К знакомому человеку. Первые писем десять заканчивались словами "ты читаешь мои мысли", дальше это без слов стало ясно..
Цитата:
Влюблённость в письма или фотки? Ну это может быть.
Дело не в её письмах или фотках, дело в её душе.
Цитата:
Но любовь... Нет уж, увольте.
Значит, буду доказывать, что такое возможно, и имеет светлые перспективы!
Старый 11.05.2006, 11:01   #74
[ex-moderator]

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от UnCursed
Значит, буду доказывать, что такое возможно, и имеет светлые перспективы!
Что ж, удачи!
Старый 01.06.2006, 00:51   #75
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я только один раз сказала , что люблю, сделала это первая, а теперь понимаю, что Ему эти слова не нужны.Хотя ох как тяжело было говорить их в первый раз( чувствовала себя ребенком...).
А теперь боюсь их говорить другому.Может преждняя боль еще не прошла??
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 02:24   #76
Странник

Slavka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сразу говорю,что не читал все сообщения,влом было, но... Эти три заветных слова я сказал только одному человеку и этот человек для меня значит всё. Раньше были тоже лиуди которых,как мне казалось, я тоже либил,но окозалось всё не так.Я мог сказать эти слова,но я их не говорил, и я бы не чувствовал эти слова. А тут так получилось, что я и почуствовал и эти слова сами собой вырвались, и что самое замечательное,я в ответ получил те-же слова и при чём искренне. Вот...
Slavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 11:57   #77
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаете, у меня есть принцип, может это даже странно, но я никогда не признаюсь парню первая в любви!!!! я быстро влюбляюсь и чувства соответственно тоже быстро растут, но я уже много раз себя воздерживала от первого признания и считаю это правильным... уже было столько обломов...!!! И вам, девушки, советую, никогда не признавайтесь первыми парню в любви!!! Вас, конечно, могут понять, а могут и плюнуть в душу...а это до ужаса не приятно!!!
Старый 01.06.2006, 12:09   #78
Забанен

бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Давно я не слышала этих теплых слов!!!
А так же давно их не произносила....
Брат говорит что типо понастоящему любить можно мать (ну иль самых родных)....А своего парня иль девушку понастоящему типо низя полюбить..
бандитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 12:12   #79
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Счастье человека: "О Боже, мы вместе, мы умеем не только хотеть, но и любить"
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 12:54   #80
[ex-moderator]

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от бандитка
Давно я не слышала этих теплых слов!!!
А так же давно их не произносила....
Брат говорит что типо понастоящему любить можно мать (ну иль самых родных)....А своего парня иль девушку понастоящему типо низя полюбить..
Твой брат не прав.
Нельзя сравнивать родственную любовь и любовь между мужчиной и женщиной. Это слишком разные вещи.
Старый 02.06.2006, 15:24   #81
Странник

Ashly Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я год уже не говорила этих слов..............и мне не говорили..............но я думаю летом все изменится к лучшему:))хотя я не люблю когда такие слова говорят впустую....
Ashly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 21:19   #82
Новичок

supersuslik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Angel of Light
Я еще не произносил этих слов, уж много они для значат. Да, пускай, там секс, гулянки, пьянки, но чтоб уж прям люблю пока такого не было...
вот и правильно!такими вещами не шутят!
supersuslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 21:21   #83
Забанен

бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
=-Ничья-=,
Я ему это пыталась объяснить , но до него не дошло....
Старый 03.06.2006, 21:50   #84
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
UnCursed,
человек может оказаться не таким...как ты себе представил...даже за месяц разлуки образ человека с которым ты много времени провёл меняется...я уж не говорю о незнакомых...
так что встреться сначала прежде чем что то так категорично говорить
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 22:44   #85
Интересующийся

Doctor-Q На пути к знаменитостиDoctor-Q На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
А у меня есть знакомый в интренете.ему 30.Он живет в Великобритании.Он целый год общался с девушкой из США по интернету,затем забил на все и дернул в США,привез ее оттуда к себе домой,они поженились,начали новую жизнь,и теперь это самые счастливые люди на земле!!!
так что шансы встретить любовь в инете есть!!!
Doctor-Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 23:45   #86
Новичок

Dekadar Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Еще никогда никому не говорил. Я думаю что никогда не смогу этого сказать. А если скажу ,то только очень пьяный.
Dekadar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 00:02   #87
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dekadar,
Ну..это ты зря...такие слова нужно говорить трезвым..глаза в глаза любимому человеку!!! В ином случае вообще не говорить!!!!!!!!!!!!
Старый 05.06.2006, 01:51   #88
Любитель

dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!dinoZZZ звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ни разу не говорил этих слов, для меня они примерно тоже самое что сделать предложение, да и просто не верю в любовь, поэтому пытаюсь не пудрить девушкам мозги
dinoZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 13:19   #89
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гали,
Очевидно ты права.
Но всё равно буду категорично заявлять: Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!
Старый 05.06.2006, 16:03   #90
Странник

Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я вот недавно сказала....а мне не поверили! Хотя в его чувства я верю! так не честно!
Acksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 19:27   #91
Интересующийся

Эльфа На пути к знаменитостиЭльфа На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты знаешь, и я много, и мне много...Но вот сейчас моему любимому я говорю их в шутку, типа: за что я тебя гадость такую люблю только:))) А вапче, мне не нужны слова, я все читаю в его глазах...Тяжелее ему было сказать в первый раз: Я тебя хочу...Но я себя преодолела...
Эльфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 00:14   #92
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эльфа
Тяжелее ему было сказать в первый раз: Я тебя хочу...Но я себя преодолела...
Да, тяжело что-то говорить, тем более если от чистого сердца...
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 12:32   #93
Интересующийся

Эльфа На пути к знаменитостиЭльфа На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от эхо
Да, тяжело что-то говорить, тем более если от чистого сердца...
Ты бесконечно прав. Хотелось, конечно, от него их услышать, но... я сама смогла...и после них мы открыли глаза...если бы что-то нарушило наш взгляд, то это просто бы разорвалось в клочья...это был красивый взгляд двух сердец...
Эльфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 12:38   #94
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
А Мне сеня парень мой в любви признался!!!!!!!!
Я прям даж почувствовала то что он эт от души сказал!!!
Искрене, я ему конеш взаимностью ответила!!
Безумно его Люблю!!!!!
Старый 16.06.2006, 10:37   #95
Любитель

=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне говорили, я ни разу, пока не чувствовала этого.
=Katushka= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 12:22   #96
Интересующийся

Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне говорили, да я не верю. Я непонимаю что такое любовь. Не видела её ни разу, поэтому и не верю. А есть она вообще, любовь то эта?
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 12:54   #97
[ex-moderator]

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Льдинка
Мне говорили, да я не верю. Я непонимаю что такое любовь. Не видела её ни разу, поэтому и не верю. А есть она вообще, любовь то эта?
Есть ли любовь... Это зависит от того, что понимать под этим словом...
Старый 16.06.2006, 13:13   #98
Интересующийся

Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Это зависит от того, что понимать под этим словом...
Еслия буду сейчас описывать что я понимаю под словом любовь, скорее всего получатся одни банальности. Могу только описать то что точно по моему мнению не является ею. А это уже продолжение другой темы.
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 15:31   #99
Интересующийся

vika4kaaa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
I love you!, Je t'aime! Ich liebe dich! Te amo!, Ik houd van u , 나는 너를 사랑한다,

na raznih jazikah eto zvu4it po raznomu!!!! но бывает, что ими бросаются не подумав!!!!!!!!!
vika4kaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 03:44   #100
Новичок

Sam7i Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зачем из слов культ делать?

Говорю всем, так как многим их приятно слыхать. Верю только в действия. "Я тебя люблю" - банальная фраза. И чего на нее все так ведутся? Фильмы, книги - все сидят и мечтают, изображают из себя любимых героев.
Sam7i вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра