Я тебя люблю

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ничья, 20 апр 2006.

  1. Представляю :smile: Я тоже не говорил :smile:
     
  2. Вот и я тоже не говорил!:rolleyes: Такими словами не бросаются, и если ты уже произнёс это замечательное словоah) то должен отвечать за последствия!:imho: angel)
     
  3. Иначе последствия ответят за тебя:smile:))
     
  4. Любовь надо чувствовать в первую очередь...первый раз сказать всегда трудно,но если ты говоришь и видешь взаимность,то в последующем эти слова будут произноситься сами собой...Сказать можно всё,но главное - почувствовать...:love:
     
  5. LoVeLy KiTTeN MiLeNkA, я стобой согласен. Главное - почувствовать этот первый раз...чтобы он был и последним...
     
  6. Я говорил эти слова только двум девушкам за мой 21 год жизни..
     
  7. Иногда эти слова лучше и не говорить, они могут принести и боль и радость!!! Поэтому я обычно воздерживаюсь и храню все в себе!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Эти слова... Звучат красиво, и правда... Только убедилась на собственном опыте, нужны поступки, которые скажут лучше любых слов.
     
  9. А зачем говорить, если другой человек это и так понимает? :donkknow:
     
  10. Я их произносила всего 1 раз... и мне было совсем легко, потомучто я на самом деле любила этого человека, а он меня, поэтому когда люди любят друг друга, сложности нет.
     
  11. А я не так давно сказала одному человеку, а он не поверил. ah) Теперь меня все время проверяет. Чего хочет добиться?:donkknow: Думает, что я просто так "ляпнула", не подумав? такие слова ведь просто так не говорят.:love:
     
  12. А как насчет мексиканских сериалов?? Вот там на каждом шагу: Я люблю тебя, Я тебя люблю, Тебя я люблю, Тебя люблю я, Te amo, Te kiero, Jo te kiero con todos mi fuersas, I love you... то ж так красиво, Druid, вот почему! Таким образом ваши ваши отношения становятся КРЕПЧЕ!
     
  13. Дык то сериалы, а не реальная жизнь... :smile:)
     
  14. Ну все равно, это красиво!
    Что ты предпочтешь, ходить, встречаться, у вас любоффффь, но вы молчите, не говорите друг другу об этом... Дело уже до свадьбы дошло, но они чууууууувствуют, что они люююююююбят друг друга.... :xaxa: И прикинь, что будет потом.
    Или лучше говорить что ты любишь, любить и быть любимым? Ведь, когда тебе это говорят - тебе приятно, ты начинаешь верить в эту любовь, она настоящая, и вы женитесь... Все у вас хорошо!!! :love:

    Ну? :flowers:



    Ну вы поняли что я имела ввиду... :xaxa:
     
  15. Следуя моим скудным впечатлениям от услышанных мной в моей личной жизни фразы "Я тебя люблю" и ей подобных сложилось впечатление, что чаще человек обращаясь такими словами, выражает постигшую его врасплох озабоченность и просто, чтоб сдвинуть с места точку, желает прояснить ситуацию, т.е. уточнить: случайно не это Ты хотел ему сказать?
    (исключением, конечно, являются случаи с серьёзными намерениями, с последующим предложением скрепить данное слово взятыми на себя обязательствами)
    А если серьёзно, то произнося слова "Я тебя люблю!" человек, жаждет удержать ещё хоть на миг то мгновение любви, поселившееся в его сердце. То какую глубину переживаний достигнет это чувство, зависит прежде всего от чистоты намерений самого человека, а потом уже того спутника, который вызвал этот шквал ничем не обременяющих эмоций.
     
  16. Для меня слово "люблю" значит очень много и сказать его первому встречному просто так или из-за выгоды,я не смогу никогда.Мужчины часто признавались мне в любви,но я сказала "Я тебя люблю" только одному мужчине,с которым и нахожусь по сей день.Я считаю, не стоит разбрасываться словами, смысл которых для многих непонятен.
     
  17. Как вам такое?:
    Переписываюсь с девушкой с Урала, и вчера написал ей письмо с заветными тремя словами(ну не совсем с тремя, но смысл тот же в явной форме). При том, что я с ней ещё не встречался. И мы оба трезво оцениваем этот факт. Ответ мне был:"Надеюсь это не просто слова". Ну естественно не просто слова, о чём я её и уведомил. Этим летом она, очевидно, приедет сюда, в Москву. А если нет, то я к ней приеду. Тогда смогу гордо заявить, что верю в любовь с первого взгляда :-).
    Вот такие дела...
     
  18. А не хочешь поверить в любовь с первого взгляда в московскую прописку? :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  19. UnCursed,
    Мне тоже интересно,а если бы ты жил где-нибудь в Новокукуново на краю географии,она приехала бы?
     
  20. UnCursed,
    я вот сама не очень ценю, точнее почти совсем не ценю как правду слова "я тебя люблю" от человека который меня даже не видел в живую...и не общался со мной в реале.
    Хотя такое было...
    но как то вот я понимаю что это скорее всего не любовь...а так...

    хотя кто знает как всё у тебя..в любом случае удачи!

    З.Ы.
    а вот с пропиской поосторожнее.
    Всё таки следи кто ей дороже
     
  21. =-Ничья-=, sly_girl, Гали,
    Не, прописка тут абсолютно не при чём. Если рассматривать серьёзные перспективы, то дело идёт скорее к тому, что я туда перееду.
    Чувства есть...
    Я вообще малоэмоциональный человек, больше к логике тяготею. Но когда читаю ЕЁ письма, на душе становиться теплее :-) Мне недавно одна знакомая девушка предложила встречаться, со всеми вытекающими последствиями. А я отказался. При этом думая о НЕЙ. Разве это не любовь?
     
  22. Ага, любовь-морковь)) :xaxa:
    Объясните мне тупой - как можно любить образ??? Как можно говорить о ЛЮБВИ к незнакомому человеку, которого никогда не видел???
    Ну бред это. Бред.
    Влюблённость в письма или фотки? Ну это может быть.
    Но любовь... Нет уж, увольте.
     
  23. =-Ничья-=,
    Объясни, пожалуйста, мне тупому, что запрещает мне её любить?
    К знакомому человеку. Первые писем десять заканчивались словами "ты читаешь мои мысли", дальше это без слов стало ясно..
    Дело не в её письмах или фотках, дело в её душе.
    Значит, буду доказывать, что такое возможно, и имеет светлые перспективы!
     
  24. Что ж, удачи!
     
  25. Я только один раз сказала , что люблю, сделала это первая, а теперь понимаю, что Ему эти слова не нужны.Хотя ох как тяжело было говорить их в первый раз( чувствовала себя ребенком...).
    А теперь боюсь их говорить другому.Может преждняя боль еще не прошла??
     
  26. Сразу говорю,что не читал все сообщения,влом было, но... Эти три заветных слова я сказал только одному человеку и этот человек для меня значит всё. Раньше были тоже лиуди которых,как мне казалось, я тоже либил,но окозалось всё не так.Я мог сказать эти слова,но я их не говорил, и я бы не чувствовал эти слова. А тут так получилось, что я и почуствовал и эти слова сами собой вырвались, и что самое замечательное,я в ответ получил те-же слова и при чём искренне. Вот...
     
  27. Знаете, у меня есть принцип, может это даже странно, но я никогда не признаюсь парню первая в любви!!!! я быстро влюбляюсь и чувства соответственно тоже быстро растут, но я уже много раз себя воздерживала от первого признания и считаю это правильным... уже было столько обломов...!!! И вам, девушки, советую, никогда не признавайтесь первыми парню в любви!!! Вас, конечно, могут понять, а могут и плюнуть в душу...а это до ужаса не приятно!!!
     
  28. Давно я не слышала этих теплых слов!!!
    А так же давно их не произносила....
    Брат говорит что типо понастоящему любить можно мать (ну иль самых родных)....А своего парня иль девушку понастоящему типо низя полюбить..
     
  29. Счастье человека: "О Боже, мы вместе, мы умеем не только хотеть, но и любить"
     
  30. Твой брат не прав.
    Нельзя сравнивать родственную любовь и любовь между мужчиной и женщиной. Это слишком разные вещи. :imho:
     
  31. а я год уже не говорила этих слов..............и мне не говорили..............но я думаю летом все изменится к лучшему:smile:)хотя я не люблю когда такие слова говорят впустую....
     
  32. вот и правильно!такими вещами не шутят!
     
  33. =-Ничья-=,
    Я ему это пыталась объяснить , но до него не дошло....
     
  34. UnCursed,
    человек может оказаться не таким...как ты себе представил...даже за месяц разлуки образ человека с которым ты много времени провёл меняется...я уж не говорю о незнакомых...
    так что встреться сначала прежде чем что то так категорично говорить
     
  35. А у меня есть знакомый в интренете.ему 30.Он живет в Великобритании.Он целый год общался с девушкой из США по интернету,затем забил на все и дернул в США,привез ее оттуда к себе домой,они поженились,начали новую жизнь,и теперь это самые счастливые люди на земле!!!
    так что шансы встретить любовь в инете есть!!!
     
  36. Еще никогда никому не говорил. Я думаю что никогда не смогу этого сказать. А если скажу ,то только очень пьяный.
     
  37. Dekadar,
    Ну..это ты зря...такие слова нужно говорить трезвым..глаза в глаза любимому человеку!!! В ином случае вообще не говорить!!!!!!!!!!!!
     
  38. Ни разу не говорил этих слов, для меня они примерно тоже самое что сделать предложение, да и просто не верю в любовь, поэтому пытаюсь не пудрить девушкам мозги
     
  39. Гали,
    Очевидно ты права.
    Но всё равно буду категорично заявлять: Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!
     
  40. А я вот недавно сказала....а мне не поверили! Хотя в его чувства я верю! так не честно!
     
  41. Ты знаешь, и я много, и мне много...Но вот сейчас моему любимому я говорю их в шутку, типа: за что я тебя гадость такую люблю только:smile:)) А вапче, мне не нужны слова, я все читаю в его глазах...Тяжелее ему было сказать в первый раз: Я тебя хочу...Но я себя преодолела...
     
  42. Да, тяжело что-то говорить, тем более если от чистого сердца...
     
  43. Ты бесконечно прав. Хотелось, конечно, от него их услышать, но... я сама смогла...и после них мы открыли глаза...если бы что-то нарушило наш взгляд, то это просто бы разорвалось в клочья...это был красивый взгляд двух сердец...
     
  44. А Мне сеня парень мой в любви признался!!!!!!!!
    Я прям даж почувствовала то что он эт от души сказал!!!
    Искрене, я ему конеш взаимностью ответила!!
    Безумно его Люблю!!!!!
     
  45. Мне говорили, я ни разу, пока не чувствовала этого.
     
  46. Мне говорили, да я не верю. Я непонимаю что такое любовь. Не видела её ни разу, поэтому и не верю. А есть она вообще, любовь то эта?
     
  47. Есть ли любовь... Это зависит от того, что понимать под этим словом...
     
  48. Еслия буду сейчас описывать что я понимаю под словом любовь, скорее всего получатся одни банальности. Могу только описать то что точно по моему мнению не является ею. А это уже продолжение другой темы.
     
  49. I love you!, Je t'aime! Ich liebe dich! Te amo!, Ik houd van u , 나는 너를 사랑한다,

    na raznih jazikah eto zvu4it po raznomu!!!! но бывает, что ими бросаются не подумав!!!!!!!!!
     
  50. Зачем из слов культ делать?:donkknow:

    Говорю всем, так как многим их приятно слыхать. Верю только в действия. "Я тебя люблю" - банальная фраза. И чего на нее все так ведутся? Фильмы, книги - все сидят и мечтают, изображают из себя любимых героев.:wallbash:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru