Верить или нет?

Тема в разделе "Любит — не любит?", создана пользователем MaD Girl, 20 апр 2006.

  1. Понимаете ли в чем дело...С парнем познакомились как теперь принято у большинства населения нашей планеты через инет...Все шло оч оч оч карашо...даж ссылочку оставлю чтоб не пересказывать все то с чего началось...
    Так вот теперь меня мучает вопрос...дело в том,что на днях он признался мне в любви(естессна я ответила взаимностью:love: ), но я не знаю верить или нет...праду говорит или нет....виделись всего 2 раза, но в асе каждый день..прошло уже недели три-четыре с первой встречи....говорит, что я ему безумно понравилась, но я как самая последняя сволочь решила его "проверить" сделала еще один номер аськи и доматывалась к нему по поводу кандидатуры в девушки естессна под другим ником и тд....предварительно спросив его об том есть ли она у него(девушка в смысле) он ответил отрицательно, но что тип кандидатур много....***забыла сказать, что он мне сказал что к нему доматываица какая-та герла в асе...на что я ему ответила что ревную, но он сказал что могу не бояца даж...что все норм и т д.тогда к чему ето было сказано?!:donkknow:
    Естевственно успокаиваю себя тем, что вчера мы с ним разговаривали и я сказала, что мое мнения что у нас прост вирт любовь...чего мне не хочицца...его ответ:Нет!Ты что!даж не думай об этом!и сказала что я вапще не знаю нужна ли я ему!...его ответ:канешно нужна!ты есчо сомневалась!ооч ооч ооч нужна...
    Ну и как ето понимать когда якобы с др девчонкой он и фотами обменялся и т д, а мне говорит что я ему нужна:donkknow:


    Плиз!Хэлп!SoS!Оставьте свое мнение по поводу сией ситуации!=):wallbash:



    ссылочку забыла!исправлюсь!https://forum.mlove.ru/topic34-9.html
     
  2. Re: Верить или нет?!

    ну что ты так растраиваешься....пообщайся с ним побольше в реале.......
    у меня правда такого не было на практике,но мне кажется путь такой:встречаетесь,гуляете...проводите время вобщем в реале,а там видна будет.........
    приглядывайся как он себя ведёт-если ты и правда ему нравишься-это будет заметно..........
    только осторожнее......ок?
    давай....не сикайся))
     
  3. Re: Верить или нет?!

    Оксанка_16,
    проблема в том что выпускной класс....институт....времени мало сейчас...в реале не удается...и живет он в Королеве,а я на др конце Москвы...отЬ!=(
     
  4. Re: Верить или нет?!

    MaD Girl,
    главное не впадай в панику, вы виделись только два раза, то есть мало друг друга знаете, а аська дело хорошее, но как писал Бальзак, самые искринние отношения бывают только в письмах (простите, если не точно), поэтому, возможно, он влюбился, но в тебя виртуальную, впрочем как и ты, вам необходимо больше узнать друг друга "живьем". А то, что он продолжает знакомиться по аське можно рассудить по разному: перестраховывается, хочет просто дружить, может еще есть причины, кстати, можешь сама спросить его, ведь он этот факт не скрывает. В том, что он тебе сказал правду про незнакомку (в твоем лице) это большой плюс, значить запал на тебя, а вот то, что ты с первых шагов отношений боишься доверять ему - это хуже. Разберись, почему ты решила его проверить: интуиция, интерес, что??? В общем, рано делать выводы, вам необходимо больше узнать друг друга, а уж там посмотришь.
    MaD Girl, все будет так как захочешь, верь :flowers:
     
  5. Re: Верить или нет?!

    Rebecca,
    хм.......действительно......ето скорее общий интерес к тем словам которые он мне сказал!=)
     
  6. Re: Верить или нет?!

    вот и посмотришь как в течении этого периода он будет себя вести, потерпи месяц, это не так много, тем более в заботах, а там лето, свободное время. Сейчас направь свои мысли на учебу, это тебе в будущем точно пригодиться и поможет отвлечься (хотя сложно, по себе знаю, но можно).
     
  7. Re: Верить или нет?!

    Rebecca,
    спасипы...думаю получится отвлечься...=)только мы с ним каждый день в асе....по этому немного осложняется!=)
     
  8. Re: Верить или нет?!

    вот эта фраза?, я не знаю сколько ему лет, хотя это не главное, приврать они, вернее похвастаться очень любят, мол смотри какой я Мачо.
     
  9. Re: Верить или нет?!

    Я про то, что он мне казал что любить:love: , но мое мнение что он это сказал чтоб не потерять мну(наглость-второе счастье:rolleyes: )
     
  10. Re: Верить или нет?!

    MaD Girl,
    любит, не любит, не надо думать и гадать, а тем более забивать перед экзаменами этим голову. Нравиться он тебе? Да! Ну вот и отлично, расслабься и встречайся, общайся в общем живи, дальше будет видно любит он или нет, впрочем как и ты. У тебя самый замечательный возраст сейчас, наслаждайся жизнью. Прийдет лето, поступишь в институт появяться новые знакомства и т.д. жизнь идет, не зацикливайся
     
  11. Re: Верить или нет?!

    Rebecca,
    в институт мне есчо рано...=)...есчо два года до него=)
     
  12. Re: Верить или нет?!

    Мож ето любовь, а мож развлечение.....
     
  13. Re: Верить или нет?!

    Вот именно по этому и возник вопрос....
     
  14. Re: Верить или нет?!

    МДа.... трудно разобраться что ето..... мне кажется что ет больше на развличение похоже. а ни на настоящую любовь...
     
  15. Детский сад какой-то. Любит-нелюбит, а я его проверила, а у меня возникли сомнения. Для чего-проверяла, он тебе что, что-то обещал? Вы что парень и девушка? В жизни любить надо, а не голову забивать фигней. Если не можете так встречаться то и не парься.
     
  16. не забивай голову этим козлом. нафиг он тебе нужен. тем более он сам сказал что у вас виртуальная любовь. а так найди себе настоящего.тот который будет любить тебя в реале. его можно встретить где угодно, на улице,через друзей, на дискотеке, и так же в инете. у меня есть парень. мы с ним тоже по асе переписываемся каждый день. но мне нравится с ним больше в реале видется или по телефону болтать. а по асе так себе,тоже нравится но это как то все по другому.
     
  17. тем более он сам сказал что у вас виртуальная любовь.

    Вот именно что он сказал что не вирт!=(
     
  18. Re: Верить или нет?!

    проблема в том что выпускной класс....институт....времени мало сейчас...в реале не удается...и живет он в Королеве,а я на др конце Москвы..

    Народ, да вы что? Другой конец москвы, это уже как другая галактика? Сейчас "выпускной класс, институт", а потом будет, например, курсовая - что, опять не встречаться? Одуреть можно...
    Все эти тети Аси нужны только для договоренности о встрече, по-меньше в них лазьте, если можно живого человека увидеть-потрогать! Я просто фигею, как после двух раз вживую и множества часов " в асе" можно признаваться в любви? Это кто-то серьезно воспринимает?
     
  19. MaD Girl

    Я не поняла, а почему тебя это так волнует? Влюбилась после общения в Аське и двух встреч? Сомнительно... А если нет, то и не парься. Наверное, у многих есть куча виртуальных поклонников и поклонниц, из-за всех переживать никаких нервов не хватит.
     
  20. Voltri,
    Я ж и спрашиваю совета....верить или нет!!теперь я поняла что все это просто маразмо-бредо-гон...то что он мну наговорил!
     
  21. MaD Girl,

    Ну вот и умничка!)))
     
  22. но с другой стороны...мечтать никто не запрещал!!!:love:



    но с другой стороны...мечтать никто не запрещал!!!:love:
     
  23. =)) Да все верно, парня моно везде найти, но главное что бы он тя любил, а ни что бы у вас была врит любовь....
    Вирт любовь эт не любовь.. даж на развлечение не похоже... ето фиг знает как назвать моно....:upset: :wallbash:
     
  24. MaD Girl, и какая же это может быть любовь? Обыкновенная симпатия, да и то, если.. Верить ли ему - смотря во что. В искренность чувств - слишком рано. Время ответит на все вопросы. Просто не делай поспешные выводы. И ничего не загадывай. Чтобы потом не обмануться..
     
  25. Ох как же в этом возрасте просто срываются слова любви и обещания причем с обеих сторон. Время)) Время покажет)
     
  26. время всегда все расставляет на свои места. не стоит переживать)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. coffl
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    6.236
  2. Boginya
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.564
Общение на MLove.ru