Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 20.04.2006, 22:07   #1
Интересующийся

MaD Girl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Понимаете ли в чем дело...С парнем познакомились как теперь принято у большинства населения нашей планеты через инет...Все шло оч оч оч карашо...даж ссылочку оставлю чтоб не пересказывать все то с чего началось...
Так вот теперь меня мучает вопрос...дело в том,что на днях он признался мне в любви(естессна я ответила взаимностью ), но я не знаю верить или нет...праду говорит или нет....виделись всего 2 раза, но в асе каждый день..прошло уже недели три-четыре с первой встречи....говорит, что я ему безумно понравилась, но я как самая последняя сволочь решила его "проверить" сделала еще один номер аськи и доматывалась к нему по поводу кандидатуры в девушки естессна под другим ником и тд....предварительно спросив его об том есть ли она у него(девушка в смысле) он ответил отрицательно, но что тип кандидатур много....***забыла сказать, что он мне сказал что к нему доматываица какая-та герла в асе...на что я ему ответила что ревную, но он сказал что могу не бояца даж...что все норм и т д.тогда к чему ето было сказано?!
Естевственно успокаиваю себя тем, что вчера мы с ним разговаривали и я сказала, что мое мнения что у нас прост вирт любовь...чего мне не хочицца...его ответ:Нет!Ты что!даж не думай об этом!и сказала что я вапще не знаю нужна ли я ему!...его ответ:канешно нужна!ты есчо сомневалась!ооч ооч ооч нужна...
Ну и как ето понимать когда якобы с др девчонкой он и фотами обменялся и т д, а мне говорит что я ему нужна

Плиз!Хэлп!SoS!Оставьте свое мнение по поводу сией ситуации!

[add=110]

ссылочку забыла!исправлюсь!http://www.mlove.ru/forum/topic34-9.html
MaD Girl вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Треугольник в отнощениях !!! Или ехать или нет? История любви
Верить-не верить-проверить Общие вопросы о сексе
СМИ - верить или нет? Общество
Верить или нет? Психология и философия
Старый 20.04.2006, 22:13   #2
Любитель

Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну что ты так растраиваешься....пообщайся с ним побольше в реале.......
у меня правда такого не было на практике,но мне кажется путь такой:встречаетесь,гуляете...проводите время вобщем в реале,а там видна будет.........
приглядывайся как он себя ведёт-если ты и правда ему нравишься-это будет заметно..........
только осторожнее......ок?
давай....не сикайся))
Оксанка_16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 22:19   #3
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Оксанка_16,
проблема в том что выпускной класс....институт....времени мало сейчас...в реале не удается...и живет он в Королеве,а я на др конце Москвы...отЬ!=(
Старый 20.04.2006, 22:33   #4
Интересующийся

Rebecca На пути к знаменитостиRebecca На пути к знаменитостиRebecca На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
MaD Girl,
главное не впадай в панику, вы виделись только два раза, то есть мало друг друга знаете, а аська дело хорошее, но как писал Бальзак, самые искринние отношения бывают только в письмах (простите, если не точно), поэтому, возможно, он влюбился, но в тебя виртуальную, впрочем как и ты, вам необходимо больше узнать друг друга "живьем". А то, что он продолжает знакомиться по аське можно рассудить по разному: перестраховывается, хочет просто дружить, может еще есть причины, кстати, можешь сама спросить его, ведь он этот факт не скрывает. В том, что он тебе сказал правду про незнакомку (в твоем лице) это большой плюс, значить запал на тебя, а вот то, что ты с первых шагов отношений боишься доверять ему - это хуже. Разберись, почему ты решила его проверить: интуиция, интерес, что??? В общем, рано делать выводы, вам необходимо больше узнать друг друга, а уж там посмотришь.
MaD Girl, все будет так как захочешь, верь
Rebecca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 22:35   #5
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Rebecca,
хм.......действительно......ето скорее общий интерес к тем словам которые он мне сказал!
Старый 20.04.2006, 22:40   #6
Интересующийся

Rebecca На пути к знаменитостиRebecca На пути к знаменитостиRebecca На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MaD Girl
проблема в том что выпускной класс....институт....времени мало сейчас...в реале не удается...и живет он в Королеве,а я на др конце Москвы...отЬ!=(
вот и посмотришь как в течении этого периода он будет себя вести, потерпи месяц, это не так много, тем более в заботах, а там лето, свободное время. Сейчас направь свои мысли на учебу, это тебе в будущем точно пригодиться и поможет отвлечься (хотя сложно, по себе знаю, но можно).
Старый 20.04.2006, 22:42   #7
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Rebecca,
спасипы...думаю получится отвлечься...только мы с ним каждый день в асе....по этому немного осложняется!
Старый 20.04.2006, 22:44   #8
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MaD Girl
....предварительно спросив его об том есть ли она у него(девушка в смысле) он ответил отрицательно, но что тип кандидатур много....***забыла сказать, что он мне сказал что к нему доматываица какая-та герла в асе..
вот эта фраза?, я не знаю сколько ему лет, хотя это не главное, приврать они, вернее похвастаться очень любят, мол смотри какой я Мачо.
Старый 20.04.2006, 22:47   #9
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я про то, что он мне казал что любить , но мое мнение что он это сказал чтоб не потерять мну(наглость-второе счастье )
Старый 20.04.2006, 22:58   #10
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
MaD Girl,
любит, не любит, не надо думать и гадать, а тем более забивать перед экзаменами этим голову. Нравиться он тебе? Да! Ну вот и отлично, расслабься и встречайся, общайся в общем живи, дальше будет видно любит он или нет, впрочем как и ты. У тебя самый замечательный возраст сейчас, наслаждайся жизнью. Прийдет лето, поступишь в институт появяться новые знакомства и т.д. жизнь идет, не зацикливайся
Старый 20.04.2006, 23:04   #11
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Rebecca,
в институт мне есчо рано......есчо два года до него
Старый 20.04.2006, 23:11   #12
Забанен

бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мож ето любовь, а мож развлечение.....
бандитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 23:13   #13
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот именно по этому и возник вопрос....
Старый 21.04.2006, 08:00   #14
Забанен

бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MaD Girl
Вот именно по этому и возник вопрос....
МДа.... трудно разобраться что ето..... мне кажется что ет больше на развличение похоже. а ни на настоящую любовь...
Старый 21.04.2006, 10:35   #15
Интересующийся

inka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Детский сад какой-то. Любит-нелюбит, а я его проверила, а у меня возникли сомнения. Для чего-проверяла, он тебе что, что-то обещал? Вы что парень и девушка? В жизни любить надо, а не голову забивать фигней. Если не можете так встречаться то и не парься.
inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 11:39   #16
Забанен

ПОПУГАЙ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
не забивай голову этим козлом. нафиг он тебе нужен. тем более он сам сказал что у вас виртуальная любовь. а так найди себе настоящего.тот который будет любить тебя в реале. его можно встретить где угодно, на улице,через друзей, на дискотеке, и так же в инете. у меня есть парень. мы с ним тоже по асе переписываемся каждый день. но мне нравится с ним больше в реале видется или по телефону болтать. а по асе так себе,тоже нравится но это как то все по другому.
ПОПУГАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 15:19   #17
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
тем более он сам сказал что у вас виртуальная любовь.

Вот именно что он сказал что не вирт!=(
Старый 21.04.2006, 16:58   #18
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
проблема в том что выпускной класс....институт....времени мало сейчас...в реале не удается...и живет он в Королеве,а я на др конце Москвы..

Народ, да вы что? Другой конец москвы, это уже как другая галактика? Сейчас "выпускной класс, институт", а потом будет, например, курсовая - что, опять не встречаться? Одуреть можно...
Все эти тети Аси нужны только для договоренности о встрече, по-меньше в них лазьте, если можно живого человека увидеть-потрогать! Я просто фигею, как после двух раз вживую и множества часов " в асе" можно признаваться в любви? Это кто-то серьезно воспринимает?
Voltri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 18:37   #19
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
MaD Girl

Я не поняла, а почему тебя это так волнует? Влюбилась после общения в Аське и двух встреч? Сомнительно... А если нет, то и не парься. Наверное, у многих есть куча виртуальных поклонников и поклонниц, из-за всех переживать никаких нервов не хватит.
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 20:37   #20
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Voltri,
Я ж и спрашиваю совета....верить или нет!!теперь я поняла что все это просто маразмо-бредо-гон...то что он мну наговорил!
Старый 21.04.2006, 21:47   #21
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
MaD Girl,

Ну вот и умничка!)))
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 13:15   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
но с другой стороны...мечтать никто не запрещал!!!

[add=300]

но с другой стороны...мечтать никто не запрещал!!!
Старый 22.04.2006, 14:23   #23
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ПОПУГАЙ
не забивай голову этим козлом. нафиг он тебе нужен. тем более он сам сказал что у вас виртуальная любовь. а так найди себе настоящего.тот который будет любить тебя в реале. его можно встретить где угодно, на улице,через друзей, на дискотеке, и так же в инете. у меня есть парень. мы с ним тоже по асе переписываемся каждый день. но мне нравится с ним больше в реале видется или по телефону болтать. а по асе так себе,тоже нравится но это как то все по другому.
) Да все верно, парня моно везде найти, но главное что бы он тя любил, а ни что бы у вас была врит любовь....
Вирт любовь эт не любовь.. даж на развлечение не похоже... ето фиг знает как назвать моно....
Старый 22.04.2006, 16:15   #24
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Так вот теперь меня мучает вопрос...дело в том,что на днях он признался мне в любви(естессна я ответила взаимностью ), но я не знаю верить или нет...праду говорит или нет....виделись всего 2 раза, но в асе каждый день..прошло уже недели три-четыре с первой встречи....
MaD Girl, и какая же это может быть любовь? Обыкновенная симпатия, да и то, если.. Верить ли ему - смотря во что. В искренность чувств - слишком рано. Время ответит на все вопросы. Просто не делай поспешные выводы. И ничего не загадывай. Чтобы потом не обмануться..
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра