Что делать?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем MoonFace, 21 апр 2006.

  1. --------------------------------------------------------------------------------
    Эта душещепательная историЯ произошла почти год назад!Той весной мой хороший друг из армии вернулся,гуляли,пили!На третий день я попал под машину переломался весь напрочь.Тогда моя девушка искренне была расстроена этим фактом но после того как я месяц пролежал в больнице она стала реже приезжать.А ещё через пару месяцев сказала что она не может больше терпеть ей очень хоца трахаться и поэтому она меня бросает!Сейчас мы с ней общаемся конечно но за пол года она уже третьего парня сменила!Моим друзьям она сказала в приватной беседе что планирует ко мне вернуться,когда я нормально на ноги встану!Вот теперь не могу решить а стоит ли это того? Будет ли всё как раньше?Или всё же она сука???Вот такая история!! :donkknow:
     
  2. Re: что делать???

    Даже не думай принимать эту ш..., эээ... девушку... обратно!
    Ты ей нужен только тогда, когда всё хорошо. А если что-то не так, то бросает. Зачем такая?
     
  3. Re: что делать???

    MoonFace,
    нечего тут обсуждать......девушка тебя не любит,ты ей не нужен...ИМХО
     
  4. Re: что делать???

    сука последняя.Мой парень полгода лежал в больнице,из них 2 месяца на растяжке(не вставал),а 4 потом с гипсом по я.**.на костылях.(перелом бедра),я тратила на дорогу 5 часов,и ездила 3 раза в неделю.И тр***ся хотелось,но никак было,терпели...
    как раньше уже не будет,это предательство будет висеть над вами,как Домоклов меч,и будет всплывать при каждой ссоре.
    Прости ее,прояви великодушие,у молодых ветер в голове.А предательство- оно людей убивает....
     
  5. Re: что делать???

    Я незнаю как быть, на улицу я почти не выхожу! а любви очень хочется!Я очень медленно пока передвигаюсь тако на костыликах, как же мне с кем - нить познакомиться? Душа болит а переживать мне надоело! Каждый день мне говорят она была там..она была с тем....противно!иногда даже жить не хочется!!
     
  6. Re: что делать???

    Не раскисай.
    Всё равно, она подумывает к тебе вернуться, когда ты окончательно встанешь на ноги. А когда ты окончательно встанешь - лучше не эту дрянь принимать назад, а новую девушку себе найти.
    А пока займись чем-нибудь, отвлекись... Общайся с друзьями. Брось свои силы не на переживания, а на скорейшее выздоровление.
    Помни - "лучше быть одому, чем с кем попало" :imho:
    Подумай сам, тебе нужна девушка, которая не любит тебя, которая как животное - лишь бы потрахаться, которая при первом удобном случае бросает?
     
  7. Re: что делать???

    потерпи,немножко,скоро поправишься.А сам бы ты стал знакомиться с девушкой на костылях?)))не гоняй по этому поводу,все будет хорошо,"друг познается в беде",хороших тебе друзей!!!
     
  8. Re: что делать???

    Я раньше и не думал что столько поддержки можно получить от посторонних людей! спасибки!
     
  9. Re: что делать???

    забудь эту стерву,у тебя обязательно появится нормальная девченка:smile:)))не раскисай,главное для тебя сейчас-это здоровье...успехов тебе и удачи в личной жизни:kruto:
     
  10. Re: что делать???

    Почему не нужен? Нужен.. как пахарь-трахарь... не больше.

    MoonFace, хочешь им быть? (:
     
  11. Re: что делать???

    Ужасы... Куда катится этот мир??
    Настоящая любовь, единство и в беде и в радости, настолько редки, что днём с огнём не сыщешь...
     
  12. Re: что делать???

    Это ты на личном опыте основываешься, или просто приступ пессимизма?
     
  13. Re: что делать???

    MoonFace,

    а что вас с ней вообще объединяет? Крепкая любовь, трепетная дружба, строительство коммунистического общества, секс? Ты уж определись.

    А ещё... Чтобы заниматься сексом, совсем не обязательно встречаться. Я так думаю.
     
  14. .............

    MoonFace, расходиться, что же еще. Один и бесспорный вариант. Когда родной и близкий человек в больнице, а тебе хоть бы что - о да, это любовь..
     
  15. На личном опыте, хотя депрессивный пессимизм тоже имеет место. Действительно, очень редко встречал...

    Совместное строительство коммунистического общества... Что может быть романтичнее... А если серьёзно, единство в беде настолько приятно, что хочется специально куда-нибудь вляпаться.
     
  16. Она тебя не любит! Ты достоен лучшего! :smile:
     
  17. Re: что делать???

    Совершенно очевидно, что тебе одиноко...
    И знаешь, первое, что я поняла, что просто от безысходности цепляешься за возможность "быть хоть с кем-то " лишь бы не одному...
    Неужели у тебя нет друзей – настоящих, которые могли поддержать тебя в такой тяжелый период?
    Будешь ли ты себя уважать, вспоминая эту историю, в который стремился к девушке, которая бросила тебя ради того чтобы удовлетворять свою похоть?
    Нет, конечно, если тебе от нее нужно тоже самое – только секс, то что называется на здоровье…
    Только чего тогда ты переживаешь о том, что ее видел кто-то с кем-то а не с тобой?
    Чего ты хочешь на самом деле от этой девушки?
     
  18. друзей полно на самом деле! В друзьях даже девушки красивые имеются,но дружба дружбой,а влюбиться охота весна все-таки!
     
  19. ТЕРПЕТЬ! =)))
    Мне вот, например, тоже очень хочется. Но я сказала себе: тряпка! терпи! вот найдёшь хорошего человека - тогда все и будет! нечего разбрасываться! прибереги все лучшее для достойного! и т.д.
    Скорейшего тебе выздоровления, искренне сочувствую тебе в твоей ситуации, но главное - человеком остаться, не идти на поводу мыслишек всяческих недостойных... И не раскисать. Мы окружающим нужны СИЛЬНЫМИ!
    Повторюсь специально для тебя: НОЧЬ ОСОБЕННО ТЕМНА ПЕРЕД РАССВЕТОМ!
     
  20. Янтарик, умничка. Хорошо описала :smile: Присоединяюсь.
     
  21. Спасибо, Лирика, =))) просто задело за живое.
     
  22. влюбись!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru