Запасной аэродром

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Апрельская, 21 апр 2006.

  1. Привет! Дело в том, что 2 месяца назад мой однокурсник начал оказывать мне знаки внимания. Мне он тоже нравился. Мы с ним гулять ходили, смсками переписывались. И он намекал, что хотел бы со мной встречаться. Но все эти намеки были сделаны по смс. При встречах болтали обо всем, но только не о наших чувствах. А я думала, что он просто стеснительный. И вот 2 недели назад он перестал писать. Типа очень занят. А сегодня я видела его с девушкой, видимо он начал с ней встречаться. И вот я подумала, что была у него запасным вариантом, запасным аэродромом. Если бы эта девушка не стала с ним встречаться, он общался бы со мной. А мне просто обидно, что этот козел так обошелся со мной, жаль потерянного времени. Хорошо хоть, что я не успела в него влюбиться. :-) Кстати, сегодня мне рассказали , что ему обязательно нужна девушка "про запас". Мало ли что.
    Девчонки, были ли у вас подобные ситуации?
    Если были, как вы вели себя в отношении к этому парню?
    И вообще, что вы думаете о моей ситуации? (что она глупая, я и так знаю).
     
  2. Ну, звеняйте. Голова зачем вам на плечах? Хоть вы, девушки, не маслом мазаны. Один раз попал в такую ситуацию, тока девушка держала меня как запасной вариант. И не раз пытались меня "использовать" в этом плане(безуспешно). Если интересует мнение парня по отношению к девушке- то забей, в мире есть много нормальных парней. Я встретился со свое не искав.
     
Общение на MLove.ru