Терпение и умение ждать

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Димитриkos, 23 янв 2005.

?

Нравится ли вам ожидать?

  1. Терпеть не могу ждать

    31,6%
  2. Иногда можно и подождать. Есть, о чём подумать

    57,9%
  3. Мне нравится ждать

    10,5%
  4. Не знаю...

    0 голосов
    0,0%
  1. Re: Как вы относитесь к ожиданию чего-либо?

    Ненавижу ждать кого либо или чего либо ждал в своей жизни только дважды любимого человека но это того стоило а в остальном не жду и просто прохожу по жизни дальше
     
  2. Re: Как вы относитесь к ожиданию чего-либо?

    Ожидание...
    1 - с радостью, 2 - с легким волнением, 3 - с нетерпением.
    В принципе, я умею ждать, но порой это не так-то просто.angel)
     
  3. Re: Как вы относитесь к ожиданию чего-либо?

    В любом случае мы ждём! В независимости от нас. Так уж устроен мир.
    Мы ждём автобуса на остановке, стоим в очереди, ждём смс, ждём, пока закачается фаил.

    Ещё один вопрос: кто что делает, когда ожидает?
     
  4. Re: Как вы относитесь к ожиданию чего-либо?

    Прыгаю от нетерпения по комнате (ну или по улице:smile:) на одной ноге. Шучу, конечно :xaxa: На самом деле, ничего не делаю. Просто жду.
     
  5. Re: Как вы относитесь к ожиданию чего-либо?

    "Терпение и умение ждать". Я когда-то задавал такой же вопрос. Kawaiщик, без обид.
    Ждать ненавижу.
     
  6. Блин, ненавижу ждать!!!
    И ещё эта тема долго грузилась! Ненавижу, когда долго грузится! Потому что, блин, ненавижу ждать!
    Вот, ядрён батон, теперь весь день испорчен!!!

    :bye:
     
  7. Мне своего ждать из армии.Я ему изменила.Но не потому что так долго его не будет,а потому что когда он уходил в армию мы встречались немного и про наши отношения не говорили.Он уехал,письма не писал(хотя матери кучу написал),не ответа не привета,в отпуск не приехал,я ему куча писем,открыток слала,а он не отвечал на них,вот я и думала,что я ему не нужна и что нашим отношениям конец(хотя какие это были отношения мы толком то не виделись) и я познакомилась с другим парнем,а потом спустя 11 месяцев пишет мне смс-ки,что любит,скучает,ждет встречи,когда мы будем вместе и т.п.Но он не представляет как мне эти 11 месяцев было плохо.Кстати про наши отношения мы вообще не разговаривали,не разговаривали,про то,что мы будем делать дальше,мы разговаривали на всякие пустые темы.Можете меня осуждать,но я не счетаю,что я виновата,почувствовали бы вы когда к нему всей душой(открытки,любовные письма),а он не отвечал(конечно многие напишут,что возможности не было,но матери он кучу прислал).Но я его люблю и я сомневаюсь,что меня он тоже любит...
     
  8. Не навижу ЖДАТЬ!Терпение мне не свойственно.Даже в очереди или в каком-нибудь месте.Да мне еще ждать своего парня из армии,о ужас!! :wallbash:
     
  9. Многие ведь ненавидят ждать...Потому что это сложно? Но мы же всю жизнь ждем чего-либо. Любви, счастья, удачи, осуществления своей мечты.....
    Иногда ждать бывает интересно. Нет, не автобуса не остановке, конечно. :smile: Терпения часто не хватает, главное не делать из этого трагедию (например, если плохая связь в интернете и долго грузится :smile:), не трепать себя понапрасну нервы.
     
  10. терпения у меня полно..
    ждать могу долго и много. Хоть до смерти. Не важно - ждать автобуса, или еще чего. (Счастья там, денег :xaxa: )
     
  11. Ты сомневаешься, что он тебя любит. И в то же время ты все равно его ждешь..
     
  12. Да сомневаюсь,мы мало встречались,а о любви мы не говорили вообще(это только сейчас он объясняется в любви).Жду..может я и наивная,посмотрим.
     
  13. Знаешь, бех обид. Это только мое циничное мнение, и вполне возможно, что я неправа,но если за 11 месяцев он не прслал ни письма, ни даже смс-ки, а потом пишет, что любит, ждет и т.п., то это наводит на определенные мысли.Например, о том, что ему скоро возвращаться, девушки у него нет, а после армии многим ее найти очень сложно+ я знаю, что в армии модно переписываться с девушками с гражданки. Но тебе я желяю, чтобы все мои измышления оказались бредом., а твоей верностью этому парню я восхищаюсь и желаю, чтобы все у вас было хорошо.
     
  14. Не ты одна это говоришь.Не я не обижаюсь!Наоборот спасибо за твое субъективное мнение. :flowers: За 11 месяцев он прислал всего 3 письма(1-ое спустя два месяца когда он уехал писал:Люблю,целую;2-ое:соскучился пришло через 10 дней,а вот 3-ее:даже любимая не было написано,да и какое то "сухое" было,оно пришло спустя 5 месяцев,говорил,что не смог написать т.к времени не было,хотя матери их кучу написал.)..Жалеть меня не надо.Я еще не знаю.У меня трудный выбор:или учеба в Москве или я бросаю учебу приезжаю домой и мы живем счастливо,наверно.. :upset:
     
  15. Если важен конец всех этих ожиданий, можно и подождать.)))
     
  16. Умею, но ненавижу ждать. Особенно, когда ждать приходится по несколько месяцев.
     
  17. ----С этим я согласна, но люди разные бывают-----:fox:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. LUCKI
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.996
Общение на MLove.ru