Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Belle, 22 апр 2006.

  1. думать то , все равно думала............. хоть о чем то , ведь так..?(глазом подмигивая спрашиваю)))))))
     
  2. :smile:))))
    Ну не о будущем точно...
     
  3. А хотя бы приблизительно? О чём-то ты ведь думаешь.
     
  4. ну как он появился , нет? сейчас праздники начнутся ты его еще долго ведь не увидешь! так что давай-ка детка быстрее действуй
     
  5. Подходить и признаваться - последнее, что можно предложить тебе в данной ситуации. Используй подруг... Только не жди Дня Святого Валентина.
     
  6. там уже точно поздно будет, тем более у него выпуск , я так понимаю!
     
  7. Да, у него выпуск.
    Так вот, всю неделю его не было, а тут вот сегодня кончился шестой урок (у нас - последний), выхожу я в фойе, а он там...стоит в куртке, разговаривает с какой-то училкой. Ну, нашел, когда прийти...
    Надеюсь, мое удивление не было очень заметно. :smile:))



    UnCursed, что ты хочешь услышать? Что ты хочешь узнать? :smile:
     
  8. Хочу узнать твоё мнение. Чего вообще ждёшь от жизни? Чего ты от него хочешь получить??
     
  9. Я действительно не могу думать, чего хочу получить от него! Я повторяю, я его даже не знаю!
    Правда вчера мне удалось раздобыть его номер телефона :smile:) Долго парилась, всю неделю. А зачем мне теперь этот номер, даже не знаю...
     
  10. Уже есть движение! Гут. Попробуй позвонить. Если сама не можешь поговорить, напряги подруг. Безбашенные приколистки приветствуются. Толкайте брехню какую-нибудь, и смотрите за реакцией
     
  11. Подруг - приколисток у меня полно, но зачем брехню?
     
  12. Ой...почитала я тут....у меня таже проблема была в 10-ом, тока у меня близкое знакомство произошло на отдыхе и вылилось в первую несчастную любовь =)
    А если у тебя есть его телефон, то звони! Не робей и звони! например скажи что ошиблась номером, но голос знакомый какой-то...и так случайно А ты не "Вася (Петя, Миша)" и т.д....
     
  13. Напиши ему SMS: "Привет, (его имя)". Его любопытство может одержать над ним победу и он ответит тебе. :rolleyes:
     
  14. Так номер не мобильный :((((
    В том-то и дело! Как мобильный раздобыть, пока еще не ведаю, но это был бы ключ от многих дверей. Да, смс - это была бы гениальная идея...
     
  15. UnCursed, ты мне так и не ответил - брехню-то зачем? Какой "хороший" способ - начать звонить ему и нести чушь.....После этого он сразу влюбится в меня по уши :smile:))))
    Мы много раз так развлекались (с телефоном) - с самого детства, так что опыт большой. Но смысла я не вижу. Или я чего-то не понимаю:smile:))
     
  16. Я вот чего предложу.
    Просто подойди к нему и спроси чего-нибудь-про время,допустим (но не знакомиться). Ты еще как раз заметишь его реакцию на то как он посмотрит.Если ты ему понравишься-он тебя просто так не отпустит :-)
     
  17. Аналогичная ситуация!И я тоже не очень стройная. Я Пыталась на дискотеке пригласить его, не получилось, я тока к нему пошла, а он встал и куда то направился!Пробывала играть в гляделки, дальше взглядом не уходит.а потойти боюсь, не потому что стесняюсь,нет, боюсь осмеяния со стороны его однокласников и своих!Вот такой замкнутый круг!
     
  18. :friends: :friends: :friends:



    Я не хочу, чтобы было так: Он меня "упустил", (с какой стати он меня не упускать будет?), и все - конец?? :donkknow:
     
  19. Belle,
    Можешь считать это "проверкой на вшивость", разведкой боем, с целью узнать его получше...
     
  20. Нууууууу.... Если будешь находиться везде где он, в столовке, в зале...
    Там на шк. диско (если он туда ходит...), то
    1. Либо он тя заметит, и начнет избегать!
    2. Либо вообще не заметит :xaxa:
    У меня такое было...
    Самый глупый поступок, говорю тебе НИКОГДА не пиши записку! ah)
    Просто надо подойти... -)
     
  21. Записки писать и не собираюсь - ничего глупее не придумаешь. :smile:
     
  22. придумаешь.............. поставь ему подножку.............. хехе
     
  23. Ну, с твоей стороны это просто глупо.
    Сидеть и ждать... :upset:
    Давай... Так ты просто ничего не добьешся...
    Какой-нить банальный просто взгляд... Для тебя уже будет казаться
    ОГО! Он на мне посмотрел...
    Сиди и жди.
    Таких людей очень много, так возьми и отличись!
     
  24. сегодня понедельник.... и я жду............. тебя Belle! жду новостей, что да как!
     
  25. ага, точно! :love:



    Сегодня первое мая, eljole! angel)
    Завтра расскажу новости, если он придет в школу вообще...:kruto:



    Ты меня просто убиваешь.....
    Как отличиться? Что бы ты сделала на моем месте? Честно?
     
  26. Belle, ну прям spicial'но для тебя:

    Из жизни. Подходит ко мне студентка 3 курса (я с ней до этого момента был немного знаком (ездил с ней на олимпиаду по программированию и т.д.) а ныне хорошая подруга, врятли мое к ней отношение увеличится до размеров любви) и говорит: А можно с вами (думай с тобой) сходить куда-нибудь...ля-ля-ля три рубля...в итоге я сам ее пригласил в кафе, а потом как-то и пиво с ней пили и все океюшки. Т.е. к чему все это я, ты должна подойти к нему сама (некоторые девушки считают, что вот, приедет принц на белом коне и т.д. и т.п. Так вот это все хрень) и сказать, типа, привет, как тя зовут, ты знаешь я хотела бы с тобой сходить куда-нить...ну и т.д. Главное сделать это не навязчиво, что он сильно собой не гордился и не думал, что на него девки начали вешаться, а то я поначалу думал так же:smile:. Так что вот, дерзай!
     
  27. :rolleyes: Блин...да че ты паришься.....!!?Просто подойти к нему и скажи о своих чувствах!Если ты ему интересна, это будет видно в процессе признанияangel) Хотя может быть и противоположенный вариант...
    Короче не тяни, чем дольше-тем хуже!:wallbash:
     
  28. загон............ вообще во времени потерялась! сорри!
     
  29. Ну, хорошо... Я бы подошла! :smile:
    Но можно и позвонить, узнать его номер, или мыло!
    Воть...
    Не расстраивайся! Побольше смелости, и псе будет путем!
     
  30. Номер (городской) есть...:love:



    Ничего не выйдет.



    Ну она же твоя подруга, а не...........:rolleyes:
     
  31. Кто-то мне недавно в этом форуме предложил дать ему бумажку с номером телефона. Так вот я думала не дать ее, а как-нибудь втихую...Как это лучше сделать?
     
  32. Как? Привязать к стрелеи выпустить ему в спину :-)
    А если серьёзно, попроси какую-нибудь мелочь передать ему. Главное чтоб молчали как партизаны и не выдали тебя. Мне так записку в школе передали... Подбегает какая-то мелюзга класса из 5... Со словами "Это от таинственной незнакомки" вручает бумажку и убегает. Кстати в записке той было предложение встретиться около школьного спортзала во столько-то. Я пришёл и ждал часа 3... Никого... Зимой было, между прочим, метель лютая. Вот и верь после этого в любовь...
     
  33. Есть у меня опять идея на миллион.Может несколько циничная по отношению к твоим светлым надеждам.
    Ну дык вот.
    Я так понял тебе он только внешне нравится.То есть на лицо у нас привязанность к своим собственным мечтам и фантазиям.
    При этом ты сама знаешь о своих недостатках,но ждешь чуда.
    Это абсолютно бессмысленно и очень нервно-энергозатратно.
    Мое решение:
    1)Забить на сладкие грезы и мечты,которые в данной ситуации мне кажется приведут только к потере нервных клеточек.
    Хотя подружиться с тем парнем я думаю проблем составить не должно.
    2)Капитально заняться устранением своих недостатков.
    3)Лето ж на дворе!Отдыхай,наслаждайся жизнью.Sunshine Reggae!йоу! :smile:
     
  34. Да, немного цинично, Мамай, но, если бы ты внимательно читал выше, то понял бы, что чуда я не жду.
    И не сказала бы я, что только внешне, несмотря на то, что мы почти не общались.



    Какая противная девочка! :smile:) Может, кто-то решил пошутить? В любом случае, раз она решилась на записку, обязана была прийти. Вот так вот бросать дело на полпути, когда счастье могло бы быть так близко.......недостойно сильной личности :smile:)
     
  35. Именно потому что я читал очень внимательно, и исходя из результатов развития твоих "мучений" я делаю вывод что ты ожидаешь чуда.Я не говорю что это плохо или хорошо.Не осуждаю.

    А как ты мне можешь объяснить что он нравится тебе не только внешне если ты почти с ним не общалась?
     
  36. Ну.....только внешне - это только внешне. Таких миллионы и не стоит тут создавать темы в форумах. :smile: А тут, хоть мы и не общались, что-то, стало быть, большее, чем внешность? Может быть, меня привлекло поведение, обаяние, манера общения....
    В конце концов, я не говорю, что это любовь. Любовь - это другое.
    P.S. Один раз разговаривали :smile:) Музыка у нас совместная, 10 и 11 классы. Он тогда сел рядом...
     
  37. Belle

    Не по теме, но тебе полезно. Лет так в 13-14 я тоже страдала от своей стеснительности. Не смотря на то, что девушка я очень красивая. И придумала я себе лекарство, ( может быть и существует такой способ преодолеть робость, но для себя я его сама изобрела). Дала себе задание каждый день обращаться к незнакомым мне людям за советом или помощью. Поначалу интересовалась который час и как пройти туда-то, потом заходила в магазины и аптеки, спрашивала всякую ерунду... Даже соц. опрос проводила, специально в школе вызвалась. Стеснялась ужасно, но помогло здорово. Сейчас для меня подойти познакомиться не составляет никакого труда. Вчера подходила к какому-то горе-велосипедисту (он цепь менял) , поинтересовалась чем велик покрасить, это уже не в целях преодоления стеснительности, а потому что действительно необходимо было узнать. Заодно и познакомились.) Раньше, мне бы даже в голову такое не пришло. Как же можно?! К незнакомому?! )))
    Тебе в дальнейшем будут нравиться и другие молодые люди, так что избавляйся от своих комплексов. Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ну спасибо за откровенность :smile:) Но спрашивать на улице, как куда пройти и который час, и никогда не стеснялась. И соц. опросы проводила, кстати! Самой хотелось, никто не просил.:smile:
     
  39. Belle
    Пожалуйста))) Я очень откровенный человечек.

    Тогда я тебя вообще не понимаю... Ну как можно делать проблему из знакомства?! То не буду, это не могу, а это не хочу... Как-то не вяжется одно с другим...
     
  40. Я кажется написал что тебя привлекло в нем.
    Твои же собственные мечты и нереализовавшиеся желания которые ты на него проэцируешь.
    О какой манере общения можно говорить если ты с ним не общалась? :smile:
    Обаяние,поведение это все ,скажем так, внешние факторы.

    Разделяю недоумение Mellory.
     
  41. Belle Не будет никакого знакомства. За почти две недели не решилась ни на что конкретное - оставшийся месяц ничего не изменит. Хочешь знаний, совета, теории... только это всё фигня. Когда нет решимости, начинается поиск логических обоснований, предположений, просчета вариантов, и другого бесполезного, в данном случае, мозгокручения, которое "разрешает" откладывать дело на завтра, завтра на послезавтра, и т.д. Страх неудачи нарастает, заманчивость цели убывает. Оттягивание времени, для совершения волевого поступка губительно. Перегоришь в бездействии. Мечты - останутся мечтами.
     
  42. Ты абсолютно прав. С точностью до мелочей сформулировал...:friends:
    Не знаю даже, что ответить.:upset: Я постараюсь быть решительнее, и в любом случае, независимо от того, изменит этот месяц что-то или не изменит, у меня будет опыт - как не надо делать.



    Я же вижу его общение с другими! :smile:
    Ладно, внешние, согласна. Но если говорить о внешности, как ты сказал вначале, то по школе еще найдется парней 10...))



    Общение с обычными людьми - одно, познакомится с ним - другое. Неужели ты меня правда не понимаешь?
     
  43. Полностью согласен. До депрессии тебе совсем недалеко. Сам страдаю, и пытаясь вылечится, изучил огромные тонны информации по этой теме. Так что я почти специалист по депрессиям ":-)". Мой тебе совет - не бездействуй! Тем более, что тут много вариантов предложено.
    Очень хорошо. САМ сел С ТОБОЙ. Это хороший знак :-)
     
  44. я вижу ты совсем ничего так и не сделала , чтоб с ним познакомиться!Тебе дали уйму советов..... а ты все время тянешь.........если желание есть до сих пор, что либо с ним замутить ДЕЙСТВУЙ ТЫ НАКОНЕЦ ТО!писать можно сколько угодно долго.пока ты сама для себя не решишь что вот все хватит дурака валять и пора бы взять инициатаву в свои руки..........ну или сто грамм для храбрости махни и вперед!))))))))
     
  45. Нет. Не понимаю. У меня два взгляда на сложившуюся ситуацию. Первый-ты морочишь всем голову. Второй-ты так ужасно выглядишь, что можешь легко общаться с незнакомыми и страшно боишься не понравиться симпатичным тебе людям.



    Ерунда. Он мог и не заметить, куда и с кем садился. Чем старше мы становимся, тем меньше обращаем на это внимания. Конечно, если дело не касается личных симпатий. А я не думаю, что в этой ситуации, Belle ему интересна.
     
  46. Морочу голову? Поясни пожалуйста!
    Да, он действительно сел рядом случайно, и я не думаю, что этот случай надо обсуждать. Ты обо мне какого-то совсем уж низкого мнения. Ну и ладно.
    :smile:))))))



    Ну это уж ты загнула......хотя ты будешь смеяться, но у меня была такая мысль (не в серьез - я не пью).
     
  47. а долго ты еще думать собираешься и бездействовать????
     
  48. М-м-м............когда ты так говоришь, я чувствую себя неудачницей. Мне все равно не хватает.......уверенности чтоли....
    В общем что мне конкретно нужно сделать? Предположим - завтра.
     
  49. хе! ну ты такая интересная..............я что знаю что ли! ))))
    вопрос тогда такой! ЧТОБЫ ТЫ САМА ХОТЕЛА БЫ СДЕЛАТЬ? вот , нукась давай говори...... тока не надо .ой незнаю, я не думала! ок!?
     
  50. Belle

    По-моему, хорошая идея передать записку с предложением встретиться через третьего человека. Через общего знакомого или через 5-классника, на худой конец (за жвачку :smile: ).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru