Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 26.04.2006, 22:43   #51
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belle
Просто в данном случае я не думаю о нашем с ним будущем. Это глупо.
думать то , все равно думала............. хоть о чем то , ведь так..?(глазом подмигивая спрашиваю)))))))
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 21:29   #52
Интересующийся

Belle Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
:)))))
Ну не о будущем точно...
Belle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 23:27   #53
Честность превыше всего.

UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
А хотя бы приблизительно? О чём-то ты ведь думаешь.
UnCursed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 00:14   #54
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну как он появился , нет? сейчас праздники начнутся ты его еще долго ведь не увидешь! так что давай-ка детка быстрее действуй
Старый 28.04.2006, 00:40   #55
Новичок

Dreamcatcher Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belle
Как сделать так, чтобы парень, с которым вы еле знакомы, обратил на тебя внимание? Мы учимся в одной школе (частной), но в разных классах. И не говорите мне плиз, как другие, чтобы я к нему подошла и призналась, я все равно этого не сделаю...
Подходить и признаваться - последнее, что можно предложить тебе в данной ситуации. Используй подруг... Только не жди Дня Святого Валентина.
Dreamcatcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 00:47   #56
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dreamcatcher
Только не жди Дня Святого Валентина.
там уже точно поздно будет, тем более у него выпуск , я так понимаю!
Старый 28.04.2006, 16:27   #57
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, у него выпуск.
Так вот, всю неделю его не было, а тут вот сегодня кончился шестой урок (у нас - последний), выхожу я в фойе, а он там...стоит в куртке, разговаривает с какой-то училкой. Ну, нашел, когда прийти...
Надеюсь, мое удивление не было очень заметно. :)))

[add=85]

UnCursed, что ты хочешь услышать? Что ты хочешь узнать? :)
Старый 28.04.2006, 16:50   #58
Честность превыше всего.

UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хочу узнать твоё мнение. Чего вообще ждёшь от жизни? Чего ты от него хочешь получить??
Старый 28.04.2006, 17:48   #59
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я действительно не могу думать, чего хочу получить от него! Я повторяю, я его даже не знаю!
Правда вчера мне удалось раздобыть его номер телефона :)) Долго парилась, всю неделю. А зачем мне теперь этот номер, даже не знаю...
Старый 28.04.2006, 18:34   #60
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Правда вчера мне удалось раздобыть его номер телефона :))
Уже есть движение! Гут. Попробуй позвонить. Если сама не можешь поговорить, напряги подруг. Безбашенные приколистки приветствуются. Толкайте брехню какую-нибудь, и смотрите за реакцией
Старый 28.04.2006, 20:24   #61
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подруг - приколисток у меня полно, но зачем брехню?
Старый 28.04.2006, 20:42   #62
Странник

Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ой...почитала я тут....у меня таже проблема была в 10-ом, тока у меня близкое знакомство произошло на отдыхе и вылилось в первую несчастную любовь
А если у тебя есть его телефон, то звони! Не робей и звони! например скажи что ошиблась номером, но голос знакомый какой-то...и так случайно А ты не "Вася (Петя, Миша)" и т.д....
Acksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 20:44   #63
Время непредсказуемо

Светлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belle
Правда вчера мне удалось раздобыть его номер телефона :)) Долго парилась, всю неделю. А зачем мне теперь этот номер, даже не знаю...
Напиши ему SMS: "Привет, (его имя)". Его любопытство может одержать над ним победу и он ответит тебе.
Светлая жрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 22:38   #64
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так номер не мобильный (((
В том-то и дело! Как мобильный раздобыть, пока еще не ведаю, но это был бы ключ от многих дверей. Да, смс - это была бы гениальная идея...
Старый 29.04.2006, 19:46   #65
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
UnCursed, ты мне так и не ответил - брехню-то зачем? Какой "хороший" способ - начать звонить ему и нести чушь.....После этого он сразу влюбится в меня по уши :)))))
Мы много раз так развлекались (с телефоном) - с самого детства, так что опыт большой. Но смысла я не вижу. Или я чего-то не понимаю:)))
Старый 29.04.2006, 21:57   #66
Интересующийся

niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вот чего предложу.
Просто подойди к нему и спроси чего-нибудь-про время,допустим (но не знакомиться). Ты еще как раз заметишь его реакцию на то как он посмотрит.Если ты ему понравишься-он тебя просто так не отпустит :
niklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 22:02   #67
Интересующийся

lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Аналогичная ситуация!И я тоже не очень стройная. Я Пыталась на дискотеке пригласить его, не получилось, я тока к нему пошла, а он встал и куда то направился!Пробывала играть в гляделки, дальше взглядом не уходит.а потойти боюсь, не потому что стесняюсь,нет, боюсь осмеяния со стороны его однокласников и своих!Вот такой замкнутый круг!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 22:57   #68
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lenochek
Аналогичная ситуация!И я тоже не очень стройная. Я Пыталась на дискотеке пригласить его, не получилось, я тока к нему пошла, а он встал и куда то направился!Пробывала играть в гляделки, дальше взглядом не уходит.а потойти боюсь, не потому что стесняюсь,нет, боюсь осмеяния со стороны его однокласников и своих!Вот такой замкнутый круг!

[add=452]

Цитата:
Сообщение от niklin
Я вот чего предложу.
Просто подойди к нему и спроси чего-нибудь-про время,допустим (но не знакомиться). Ты еще как раз заметишь его реакцию на то как он посмотрит.Если ты ему понравишься-он тебя просто так не отпустит :
Я не хочу, чтобы было так: Он меня "упустил", (с какой стати он меня не упускать будет?), и все - конец??
Старый 30.04.2006, 13:03   #69
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Belle,
Цитата:
ты мне так и не ответил - брехню-то зачем? Какой "хороший" способ - начать звонить ему и нести чушь.....После этого он сразу влюбится в меня по уши :)))))
Можешь считать это "проверкой на вшивость", разведкой боем, с целью узнать его получше...
Старый 30.04.2006, 22:17   #70
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нууууууу.... Если будешь находиться везде где он, в столовке, в зале...
Там на шк. диско (если он туда ходит...), то
1. Либо он тя заметит, и начнет избегать!
2. Либо вообще не заметит
У меня такое было...
Самый глупый поступок, говорю тебе НИКОГДА не пиши записку!
Просто надо подойти...
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 00:49   #71
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Записки писать и не собираюсь - ничего глупее не придумаешь. :)
Старый 01.05.2006, 01:04   #72
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belle
придумаешь.............. поставь ему подножку.............. хехе
Старый 01.05.2006, 13:36   #73
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belle
Ну, с твоей стороны это просто глупо.
Сидеть и ждать...
Давай... Так ты просто ничего не добьешся...
Какой-нить банальный просто взгляд... Для тебя уже будет казаться
ОГО! Он на мне посмотрел...
Сиди и жди.
Таких людей очень много, так возьми и отличись!
Старый 01.05.2006, 16:36   #74
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
сегодня понедельник.... и я жду............. тебя Belle! жду новостей, что да как!
Старый 01.05.2006, 18:48   #75
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vinil
Он необычный, непредсказуемый, добрый и наоборот, веселый и угрюмый, теплый и холодный,далекий и близкий, мой и чужой.....
ага, точно!

[add=79]

Цитата:
Сообщение от eljole
сегодня понедельник.... и я жду............. тебя Belle! жду новостей, что да как!
Сегодня первое мая, eljole!
Завтра расскажу новости, если он придет в школу вообще...

[add=240]

Цитата:
Сообщение от damulja
Ну, с твоей стороны это просто глупо.
Сидеть и ждать...
Давай... Так ты просто ничего не добьешся...
Какой-нить банальный просто взгляд... Для тебя уже будет казаться
ОГО! Он на мне посмотрел...
Сиди и жди.
Таких людей очень много, так возьми и отличись!
Ты меня просто убиваешь.....
Как отличиться? Что бы ты сделала на моем месте? Честно?
Старый 02.05.2006, 01:39   #76
Любитель

Angel of Light На пути к знаменитостиAngel of Light На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Belle, ну прям spicial'но для тебя:

Из жизни. Подходит ко мне студентка 3 курса (я с ней до этого момента был немного знаком (ездил с ней на олимпиаду по программированию и т.д.) а ныне хорошая подруга, врятли мое к ней отношение увеличится до размеров любви) и говорит: А можно с вами (думай с тобой) сходить куда-нибудь...ля-ля-ля три рубля...в итоге я сам ее пригласил в кафе, а потом как-то и пиво с ней пили и все океюшки. Т.е. к чему все это я, ты должна подойти к нему сама (некоторые девушки считают, что вот, приедет принц на белом коне и т.д. и т.п. Так вот это все хрень) и сказать, типа, привет, как тя зовут, ты знаешь я хотела бы с тобой сходить куда-нить...ну и т.д. Главное сделать это не навязчиво, что он сильно собой не гордился и не думал, что на него девки начали вешаться, а то я поначалу думал так же:). Так что вот, дерзай!
Angel of Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 01:39   #77
Интересующийся

RAYNI отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин...да че ты паришься.....!!?Просто подойти к нему и скажи о своих чувствах!Если ты ему интересна, это будет видно в процессе признания Хотя может быть и противоположенный вариант...
Короче не тяни, чем дольше-тем хуже!
RAYNI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 01:50   #78
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belle
Сегодня первое мая, eljole!
Завтра расскажу новости, если он придет в школу вообще...
загон............ вообще во времени потерялась! сорри!
Старый 02.05.2006, 17:10   #79
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belle
Ты меня просто убиваешь.....
Как отличиться? Что бы ты сделала на моем месте? Честно?
Ну, хорошо... Я бы подошла! :)
Но можно и позвонить, узнать его номер, или мыло!
Воть...
Не расстраивайся! Побольше смелости, и псе будет путем!
Старый 02.05.2006, 17:27   #80
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от damulja
Ну, хорошо... Я бы подошла! :)
Но можно и позвонить, узнать его номер, или мыло!
Воть...
Не расстраивайся! Побольше смелости, и псе будет путем!
Номер (городской) есть...

[add=44]

Цитата:
Сообщение от RAYNI
Блин...да че ты паришься.....!!?Просто подойти к нему и скажи о своих чувствах!Если ты ему интересна, это будет видно в процессе признания Хотя может быть и противоположенный вариант...
Короче не тяни, чем дольше-тем хуже!
Ничего не выйдет.

[add=133]

Цитата:
Сообщение от Angel of Light
Belle, ну прям spicial'но для тебя:

Из жизни. Подходит ко мне студентка 3 курса (я с ней до этого момента был немного знаком (ездил с ней на олимпиаду по программированию и т.д.) а ныне хорошая подруга, врятли мое к ней отношение увеличится до размеров любви) и говорит: А можно с вами (думай с тобой) сходить куда-нибудь...ля-ля-ля три рубля...в итоге я сам ее пригласил в кафе, а потом как-то и пиво с ней пили и все океюшки. Т.е. к чему все это я, ты должна подойти к нему сама (некоторые девушки считают, что вот, приедет принц на белом коне и т.д. и т.п. Так вот это все хрень) и сказать, типа, привет, как тя зовут, ты знаешь я хотела бы с тобой сходить куда-нить...ну и т.д. Главное сделать это не навязчиво, что он сильно собой не гордился и не думал, что на него девки начали вешаться, а то я поначалу думал так же:). Так что вот, дерзай!
Ну она же твоя подруга, а не...........
Старый 03.05.2006, 16:52   #81
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кто-то мне недавно в этом форуме предложил дать ему бумажку с номером телефона. Так вот я думала не дать ее, а как-нибудь втихую...Как это лучше сделать?
Старый 03.05.2006, 19:41   #82
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как? Привязать к стрелеи выпустить ему в спину :
А если серьёзно, попроси какую-нибудь мелочь передать ему. Главное чтоб молчали как партизаны и не выдали тебя. Мне так записку в школе передали... Подбегает какая-то мелюзга класса из 5... Со словами "Это от таинственной незнакомки" вручает бумажку и убегает. Кстати в записке той было предложение встретиться около школьного спортзала во столько-то. Я пришёл и ждал часа 3... Никого... Зимой было, между прочим, метель лютая. Вот и верь после этого в любовь...
Старый 03.05.2006, 19:54   #83
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Есть у меня опять идея на миллион.Может несколько циничная по отношению к твоим светлым надеждам.
Ну дык вот.
Я так понял тебе он только внешне нравится.То есть на лицо у нас привязанность к своим собственным мечтам и фантазиям.
При этом ты сама знаешь о своих недостатках,но ждешь чуда.
Это абсолютно бессмысленно и очень нервно-энергозатратно.
Мое решение:
1)Забить на сладкие грезы и мечты,которые в данной ситуации мне кажется приведут только к потере нервных клеточек.
Хотя подружиться с тем парнем я думаю проблем составить не должно.
2)Капитально заняться устранением своих недостатков.
3)Лето ж на дворе!Отдыхай,наслаждайся жизнью.Sunshine Reggae!йоу! :)
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 20:07   #84
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, немного цинично, Мамай, но, если бы ты внимательно читал выше, то понял бы, что чуда я не жду.
И не сказала бы я, что только внешне, несмотря на то, что мы почти не общались.

[add=146]

Цитата:
Сообщение от UnCursed
Я пришёл и ждал часа 3... Никого... Зимой было, между прочим, метель лютая. Вот и верь после этого в любовь...
Какая противная девочка! :)) Может, кто-то решил пошутить? В любом случае, раз она решилась на записку, обязана была прийти. Вот так вот бросать дело на полпути, когда счастье могло бы быть так близко.......недостойно сильной личности :))
Старый 03.05.2006, 20:13   #85
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belle
Да, немного цинично, Мамай, но, если бы ты внимательно читал выше, то понял бы, что чуда я не жду.
И не сказала бы я, что только внешне, несмотря на то, что мы почти не общались.
Именно потому что я читал очень внимательно, и исходя из результатов развития твоих "мучений" я делаю вывод что ты ожидаешь чуда.Я не говорю что это плохо или хорошо.Не осуждаю.

А как ты мне можешь объяснить что он нравится тебе не только внешне если ты почти с ним не общалась?
Старый 03.05.2006, 20:20   #86
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну.....только внешне - это только внешне. Таких миллионы и не стоит тут создавать темы в форумах. :) А тут, хоть мы и не общались, что-то, стало быть, большее, чем внешность? Может быть, меня привлекло поведение, обаяние, манера общения....
В конце концов, я не говорю, что это любовь. Любовь - это другое.
P.S. Один раз разговаривали :)) Музыка у нас совместная, 10 и 11 классы. Он тогда сел рядом...
Старый 03.05.2006, 20:23   #87
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Belle

Не по теме, но тебе полезно. Лет так в 13-14 я тоже страдала от своей стеснительности. Не смотря на то, что девушка я очень красивая. И придумала я себе лекарство, ( может быть и существует такой способ преодолеть робость, но для себя я его сама изобрела). Дала себе задание каждый день обращаться к незнакомым мне людям за советом или помощью. Поначалу интересовалась который час и как пройти туда-то, потом заходила в магазины и аптеки, спрашивала всякую ерунду... Даже соц. опрос проводила, специально в школе вызвалась. Стеснялась ужасно, но помогло здорово. Сейчас для меня подойти познакомиться не составляет никакого труда. Вчера подходила к какому-то горе-велосипедисту (он цепь менял) , поинтересовалась чем велик покрасить, это уже не в целях преодоления стеснительности, а потому что действительно необходимо было узнать. Заодно и познакомились.) Раньше, мне бы даже в голову такое не пришло. Как же можно?! К незнакомому?! )))
Тебе в дальнейшем будут нравиться и другие молодые люди, так что избавляйся от своих комплексов. Удачи.
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 20:36   #88
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну спасибо за откровенность :)) Но спрашивать на улице, как куда пройти и который час, и никогда не стеснялась. И соц. опросы проводила, кстати! Самой хотелось, никто не просил.:)
Старый 03.05.2006, 20:44   #89
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Belle
Пожалуйста))) Я очень откровенный человечек.

Цитата:
Сообщение от Belle
Но спрашивать на улице, как куда пройти и который час, и никогда не стеснялась. И соц. опросы проводила, кстати! Самой хотелось, никто не просил.:)
Тогда я тебя вообще не понимаю... Ну как можно делать проблему из знакомства?! То не буду, это не могу, а это не хочу... Как-то не вяжется одно с другим...
Старый 03.05.2006, 21:31   #90
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belle
Ну.....только внешне - это только внешне. Таких миллионы и не стоит тут создавать темы в форумах. :) А тут, хоть мы и не общались, что-то, стало быть, большее, чем внешность? Может быть, меня привлекло поведение, обаяние, манера общения....
Я кажется написал что тебя привлекло в нем.
Твои же собственные мечты и нереализовавшиеся желания которые ты на него проэцируешь.
О какой манере общения можно говорить если ты с ним не общалась? :)
Обаяние,поведение это все ,скажем так, внешние факторы.

Разделяю недоумение Mellory.
Старый 04.05.2006, 03:40   #91
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Belle Не будет никакого знакомства. За почти две недели не решилась ни на что конкретное - оставшийся месяц ничего не изменит. Хочешь знаний, совета, теории... только это всё фигня. Когда нет решимости, начинается поиск логических обоснований, предположений, просчета вариантов, и другого бесполезного, в данном случае, мозгокручения, которое "разрешает" откладывать дело на завтра, завтра на послезавтра, и т.д. Страх неудачи нарастает, заманчивость цели убывает. Оттягивание времени, для совершения волевого поступка губительно. Перегоришь в бездействии. Мечты - останутся мечтами.
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 15:16   #92
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nile Crocodile
Belle Не будет никакого знакомства. За почти две недели не решилась ни на что конкретное - оставшийся месяц ничего не изменит. Хочешь знаний, совета, теории... только это всё фигня. Когда нет решимости, начинается поиск логических обоснований, предположений, просчета вариантов, и другого бесполезного, в данном случае, мозгокручения, которое "разрешает" откладывать дело на завтра, завтра на послезавтра, и т.д. Страх неудачи нарастает, заманчивость цели убывает. Оттягивание времени, для совершения волевого поступка губительно. Перегоришь в бездействии. Мечты - останутся мечтами.
Ты абсолютно прав. С точностью до мелочей сформулировал...
Не знаю даже, что ответить. Я постараюсь быть решительнее, и в любом случае, независимо от того, изменит этот месяц что-то или не изменит, у меня будет опыт - как не надо делать.

[add=171]

Цитата:
Сообщение от Мамай
О какой манере общения можно говорить если ты с ним не общалась? :)
Обаяние,поведение это все ,скажем так, внешние факторы.
Я же вижу его общение с другими! :)
Ладно, внешние, согласна. Но если говорить о внешности, как ты сказал вначале, то по школе еще найдется парней 10...))

[add=249]

Цитата:
Сообщение от Mellory
Belle
Тогда я тебя вообще не понимаю... Ну как можно делать проблему из знакомства?! То не буду, это не могу, а это не хочу... Как-то не вяжется одно с другим...
Общение с обычными людьми - одно, познакомится с ним - другое. Неужели ты меня правда не понимаешь?
Старый 04.05.2006, 15:29   #93
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Перегоришь в бездействии. Мечты - останутся мечтами.
Полностью согласен. До депрессии тебе совсем недалеко. Сам страдаю, и пытаясь вылечится, изучил огромные тонны информации по этой теме. Так что я почти специалист по депрессиям ":". Мой тебе совет - не бездействуй! Тем более, что тут много вариантов предложено.
Цитата:
Музыка у нас совместная, 10 и 11 классы. Он тогда сел рядом...
Очень хорошо. САМ сел С ТОБОЙ. Это хороший знак :
Старый 04.05.2006, 15:29   #94
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
я вижу ты совсем ничего так и не сделала , чтоб с ним познакомиться!Тебе дали уйму советов..... а ты все время тянешь.........если желание есть до сих пор, что либо с ним замутить ДЕЙСТВУЙ ТЫ НАКОНЕЦ ТО!писать можно сколько угодно долго.пока ты сама для себя не решишь что вот все хватит дурака валять и пора бы взять инициатаву в свои руки..........ну или сто грамм для храбрости махни и вперед!))))))))
Старый 04.05.2006, 17:35   #95
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belle
Общение с обычными людьми - одно, познакомится с ним - другое. Неужели ты меня правда не понимаешь?
Нет. Не понимаю. У меня два взгляда на сложившуюся ситуацию. Первый-ты морочишь всем голову. Второй-ты так ужасно выглядишь, что можешь легко общаться с незнакомыми и страшно боишься не понравиться симпатичным тебе людям.

[add=354]

Цитата:
Сообщение от UnCursed
Музыка у нас совместная, 10 и 11 классы. Он тогда сел рядом...
Ерунда. Он мог и не заметить, куда и с кем садился. Чем старше мы становимся, тем меньше обращаем на это внимания. Конечно, если дело не касается личных симпатий. А я не думаю, что в этой ситуации, Belle ему интересна.
Старый 04.05.2006, 18:00   #96
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mellory
Нет. Не понимаю. У меня два взгляда на сложившуюся ситуацию. Первый-ты морочишь всем голову. Второй-ты так ужасно выглядишь, что можешь легко общаться с незнакомыми и страшно боишься не понравиться симпатичным тебе людям.
Морочу голову? Поясни пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Mellory
А я не думаю, что в этой ситуации, Belle ему интересна.
Да, он действительно сел рядом случайно, и я не думаю, что этот случай надо обсуждать. Ты обо мне какого-то совсем уж низкого мнения. Ну и ладно.
Цитата:
Сообщение от UnCursed
:)))))))

[add=112]

Цитата:
Сообщение от eljole
я вижу ты совсем ничего так и не сделала , чтоб с ним познакомиться!Тебе дали уйму советов..... а ты все время тянешь.........если желание есть до сих пор, что либо с ним замутить ДЕЙСТВУЙ ТЫ НАКОНЕЦ ТО!писать можно сколько угодно долго.пока ты сама для себя не решишь что вот все хватит дурака валять и пора бы взять инициатаву в свои руки..........ну или сто грамм для храбрости махни и вперед!))))))))
Ну это уж ты загнула......хотя ты будешь смеяться, но у меня была такая мысль (не в серьез - я не пью).
Старый 04.05.2006, 18:04   #97
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belle
Ну это уж ты загнула......хотя ты будешь смеяться, но у меня была такая мысль (не в серьез - я не пью).
Старый 04.05.2006, 18:10   #98
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
М-м-м............когда ты так говоришь, я чувствую себя неудачницей. Мне все равно не хватает.......уверенности чтоли....
В общем что мне конкретно нужно сделать? Предположим - завтра.
Старый 04.05.2006, 18:24   #99
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
хе! ну ты такая интересная..............я что знаю что ли! ))))
вопрос тогда такой! ЧТОБЫ ТЫ САМА ХОТЕЛА БЫ СДЕЛАТЬ? вот , нукась давай говори...... тока не надо .ой незнаю, я не думала! ок!?
Старый 04.05.2006, 18:57   #100
Забанен

Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Belle

По-моему, хорошая идея передать записку с предложением встретиться через третьего человека. Через общего знакомого или через 5-классника, на худой конец (за жвачку :) ).
Эллор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра