Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Belle, 22 апр 2006.

  1. eljole, ты меня спросила про бездействие, я тебе говорю - что делать? А на твой вопрос(ЧТОБЫ ТЫ САМА ХОТЕЛА БЫ СДЕЛАТЬ?) действительно сложно ответить...Ну я бы хотела сделать, как уже писала выше, что-то, связанное с номером телефона. Либо тем, что у меня есть, либо какие-то идеи насчет моего собственного. Ведь в любом случае, у них скоро выпуск. Телефон - это важно.
     
  2. может на выпускном все и решится а!?
    ты ему цветочки подари когда "" живой коридор"" строит будете
    (себя вспомнила. уф......... хе забавно кстати было!)
    а вот ты раньше о чем думала милая а?
    давай не робей! болею и страдаю за тебя!
     
  3. Раньше - это когда?
     
  4. как давно ты его заметила?
     
  5. Видишь ли, твое бездействие вызвало у меня вот какие мысли: а так ли тебе нужны все эти советы?... может быть ты сама придумала эту ситуацию и наслаждаешься всеобщим вниманием?... Или о подружке беспокоишься... Конечно, я не могу этого утверждать, но ты сама знаешь, что всякое бывает. Ты не обижайся, это всего лишь одно из МОИХ предположений. Вполне вероятно, что оно ошибочно.

    Ошибаешься. Пока у меня нет о тебе никакого мнения. Кроме этой сомнительной истории о безответной любви я о тебе ничего не знаю, следовательно, и представления у меня о тебе очень смутные. И кстати, мое "высокое" мнение заслужить достаточно не просто ))) Да и не к чему это. Ты же не за этим на форум пришла? )))



    Если бы ты его интересовала, он бы уже дал тебе это понять. Взаимный интерес и взаимная боязнь сделать первый шаг вряд ли возможна. Твое-то поведение, мягко говоря, удивляет, а уж сразу двоих... в одной школе.... очень сомнительно.
     
  6. Ну знаешь, если ты ему понравишься не думаю что он пошлет тебя на... Но стоит попытаться! кстати чаще всего бывает так: ты говоришь ему"..." Он ни то ни се, так у тебя такая злость к нему откудато берется, или 2 вариант первая часть такая же, а он говорит тебе что совсем даже не против, вот это счастливый конец!
     
  7. Ух.........давно я тут не была - интернета небыло, да и дел было много. Ну так вот....
    Ну понятно....Нет, ты знаешь, голову я никому не морочу и доказывать, и обижаться не буду.....Мне эти советы очень важны и абсолютно все равно, если кто-то мне не доверяет. Кроме того, если бы я хотела развлечься, то уже давнопотеряла бы интерес и вообще, есть еще много разных доводов.........А вот, что все бывает - согласна :smile:)
     
  8. инициатива всегда решала, решает и будет решать. все-равно терять нечего, а школьная любовь - мимолетная... так что фигня это все)
     
  9. Это не сложно!ah) Тыкай во все кнопки пока не найдется такой, которая откроет тебе новый раздел(топик) и будет тебе счастье!ah) :rolleyes:
     
  10. Покажи ему свои прелести во всей своей первозданной красе!ah) (Я имею ввиду ум, добрый нрав,:oldman: ну и , конечно, то, что вы подумали, тоже можно :xaxa: ).
     
  11. гениально
     
  12. Belle Ты очень хочешь с ним познакомиться ? Если да , то есть один способ , но он сложен .
     
  13. Конечно, ещё и как сложен!!!Попробуй вот так - раз - и все охренели!!! А потом ещё и от милиции съипатси...(после показа прелестей, о которых вы грешным делом подумали).
     
  14. Так может, поделишься?
     
  15. Поделюсь ! Я ждала твоего ответа ! На психологии расказывали простой способ привлеч внимание противоположного пола ! Ты должна выбирать жертву и начать на него томно смотреть . . . постарайся выразить всё в своём взгляде ! А точнее: прежде всего заинтересованность, а потом уже боль, страдания, хотение ! Постарайся этим взглядом не давить, а приглашать ! Смотреть долго и постоянно пока он не привынет, как только привыкнет просто перестаешь смотреть в его сторону и он тогда будет сам искать твой взгляд ! Как ты узнаешь, что он привык ? Да просто . . . Он начнёт искать твой взгляд в толпе , ему будет не хватать его . . . Взгляд он как наркотик . . . Если ты ему запала в душу, то он сам подойдёт ! Если нет , то не бойся и бери инициативу на себя ! Один минус !!! Это заёмёт много времени , а утебя его я так поняла нету !!!!! Но не бросай это дело ! За любовь нужно бороться и тогда точно получишь какой-нибудь трофей !!!! Удачи :flowers:
     
  16. Ну, спасибо....:smile:) Я и так смотрю на него всегда, когда мы в одном помещении. Он почти всегда отвечает взглядом, даже если находится очень далеко и там много народа. Но это не то, чтобы он был заинтересован. Просто, такой человек, наверно...
     
  17. Хм. Я вот тоже сама не подхожу, но не потому что стеснительная. Много других причин. Но я бы сделала так (обычно это помогает): просто взяла бы себя на спор. Типа : а мне не слабо подойти, и ни с того ни с сего подошла бы, спросила бы там имя, в каком классе учится, а если знаешь в каком, так, например, чем занят и сказала бы вот там мы идём с подружками туда-то туда, не хошь с нами или ещё что-нить. Или если там сидит где-нить один, подойди спроси, чего скучает. Он ответит , например, друга жду. А ты: поняяятно. а меня ....так-то зовут и т.д., а потом через 5 мин разговора типа ну всё, мне пора, я пошла. В общем всё, что придёт в голову, главно, чтоб неожиданно так для тебя и для него. Просто надо понять, что хуже, чем он скажет: "Нет", ничего не может быть, а прибавка в друзьях или знакомых никогда не помешает. А если ты боишься осуждения со стороны знакомых, то объясни самой себе, что осталось мало времени (как я поняла, меньше месяца). Потом конец года, и всё: больше вы не увидетесь. А звонить ему и говорить вот ты мне понравился и всё такое, и я хочу познакомиться - это, скажем, вариант как раз для очень уверенных в себе девушек, по крайней мере, я так думаю. Вот. В общем, дерзай и не боись. :flowers:
     
  18. Преследовать, подсовывать записки и признаваться в чувствах--это худшее, что можна сделать :smile::smile:
    Ну возьми какого нибудь молодого человека,может это будет даже родственник или сосед.
    Он должен видеть, что ты пользуешься успехом у противоположного пола
    Это же у них стадный рефлекс в таком возрасте.Увидит тебя с кем то, тут же обратит внимание
    ***
    Насчет "толстая". Ну как так можна о себе ?? Худеть нужно, конечно.
    Но ищи плюсы. Делай акцент на грудь и губы. И, конечно, осанка
    ***
    Томно не смотри,это смешно в таком юном возрасте
    Чертики в глазах будут более кстати
    Думаю твои влюбленные взгляды ему уже поднадоели.Да и неинтересно это,ты уже согласна на все.Это слишком скучно
    ***
    Вообщем успехов ! И побольше самолюбия
     
  19. Да, об этом забывать нельзя...


    Он должен видеть, что ты пользуешься успехом у противоположного пола
    Это же у них стадный рефлекс в таком возрасте.Увидит тебя с кем то, тут же обратит внимание

    :friends: :kruto: Я тоже хотел это написать!ah) :xaxa:
     
  20. РЕБЯТА, он закончил школу и больше я его не увижу! Я примерно в этот же день - 26 мая забыла о нем...
     
  21. Люди!!!Умоляю пожалуйста помогите мне советом!!!!! =( если парень признается тебе в любви и говорит,что жить без тебя не может,и вы даже несколько раз почеловались...но встречаться не предлагает =( КАК ЕГО НАТОЛКНУТЬ НА ЭТУ МЫСЛЬ????? =(((
     
    1 человеку нравится это.
  22. Такое вообще возможно? Зачем тогда целоваться лез? Ниччё не понимаю... :upset:
     
  23. я тоже...но я его очень люблю и не знаю что мне делать...и если он не любит меня,зачем тогда пишет SMS что обожает и жить без меня не может??=((
     
  24. Тогда остается брать быка за рога... ой, как двусмысленно звучит... ну да ладно... попробуй с ним откровенно поговорить в тихой спокойной обстановке (чтоб не отвлекали). Может, образумится?
     
  25. эээ...я смущаюсь...я не знаю как об этом сказать и какие вообще слова подобрать...помоги пожалуйста...
     
  26. Не так страшен чёрт, как его малютка....
    После очередного "я без тебя жить не могу" спроси "а как ты собираешься со мной жить?"
     
  27. спасибо большое)))постараюсь порасспросить...посмотрим-с,что он скажет...оч боюсь плохого исхода этого события......=(
     
  28. мля ... на вопрос "что делать?" мне неизменно хочется ответить "снимать штаны и бегать"...

    Авторитетка, не дави на парня... не надо ни кого ни за что брать... спокойнее, если твое не уйдет, а если не твое и жалеть не надо... спокойнее будьте молодые люди.
     
  29. но ведь надо же как-то проверить!!есть еще варианты??
     
  30. а почему это обсуждается в моей теме?
     
  31. Belle,а кроме как в школе, вы нигде не пересекаетесь?
     
  32. Olechka, эта тема давно устарела. это было в мае, читай выше, прочитай мое последнее сообщение на эту тему.
    P.S. господа модераторы, лично мне кажется, что эту тему пора закрыть. А то люди читают первое сообщение темы, думают что все это еще актуально и пишут ответы. )
     
  33. НИКОГДА!!! СЛЫШИШЬ, НИКОГДА ТАК НЕ ГОВОРИ!!!! тем более о себе... Зайка, я стройная, и я это знаю... и мне не прибавляет это счастья... и ни у кого еще обхваты талии и бедер не играли Решающего значения в конечной битве за счастье. В аватар ты поставила симпатяжку, значит ты именно такая!!! запомни это! И еще у всех разные понятия о стройности... и красоте... человек выглядит так, как себя видит сам... Я вот чувствую себя внутри плохо... поверь... это ужаснее... а реакция окружающих завит от того, как ты себя приподнесешь... не бойся сама себя... ты любишь, значит ты любима... а в фигурке недостаточки можно скрыть.... а если постараешься превратишь их в достоинства... но помни это трудный тернистый путь... лично я его прошла... думаю на отлично, правда ранки до сих пор на душе иногда вскрываются из прошлого... но это уже Прошлое... сейчас в моей жизни наступил новый этап...и вновь я пробираюсь через тернии к звездам... только теперь я уже хорошо выгляжу... теперь другое... внутреннее... Ты справишься, МЫ В ТЕБЯ ВСЕ ВЕРИМ!!! Я думаю, все ребята меня поддержат, правда?

    [/COLOR]



    Это сообщение не к тому, вопросу, "что делать"... а вообще....
     
  34. конеШно!!!!я тебя тоже верю и двумя руками ЗА!!!у тебя все получится)))



    Hikari Getsu Ai,
    ты так хорошо разбираешься в ситуациях...помоги и мне пожалуйста...=(
     
  35. Belle,
    Ну ладно он ушёл.... Других нету? (можно ведь вернуть актуальность)

    Авторитетка,
    Если говорит, что любит - за уши его тащить туда, где в нём есть необходимость. Если будет сопротивляться - всё равно тащить. Если будет сильно сопротивляться - отпустить, значит ошибается, что любит.
     
  36. UnCursed,
    в смысле???т.е. постоянно обращаться за помощью,где требуется мужская сила??))
     
  37. Авторитетка,
    Тоже неплохой вариант.
    На свидание его тащить. Пусть привыкает к нахождению в обществе прекрасной дамы. А там, глядишь, и посмелеет.

    Прогуляться где-нибудь вместе, сходить куда-нибудь, на какое-нибудь культурное мероприятие. В общем совместно проводить время. Можно в гости пригласить (может не прийти, тогда тащить). К нему в гости заявиться (но это, наверное, уже слишком навязчиво). Если он признавался в любви, значит имеешь право на навязчивось (не переборщить, естественно)

    По сколько вам лет-то?
    И какой он сам? (по характеру, особенности поведения, уровень опытности)
    Если ещё свой характер опишешь, вообще зашибись. :-)

    И вообще, граждане, что за привычка писать "Помогите" и не указывать никакой информации?
    А так на вопрос "Что делать?" один ответ - "Действовать!" Подробности нужны, обстоятельства.
     
  38. Ребята, так с одной стороны прикольно, что вы снова потянулись в эту тему...с другой стороны не очень, ну ладно.
    Hikari Getsu Ai, давно это было, когда я писала эту фразу...где ты это вообще откопала? =)) Я про то и говорю, что тему эту следовало бы закрыть. Для меня май 2006 - уже давно пройденный "мини этап" жизни, так сказать. Я уже похудела с тех пор на 10 кг, и никто толстой не пока не называет.
    Все равно, Спасибо всем за поддержку, ваша Belle =)))
     
  39. UnCursed,
    мне 15,ему 16,сам он парень оч симпатичный,занимается кикбоксингом,если девушка к нему кадриться,совершенно не понимает,потом когда я ему на это указываю,так искренне удивляется!характер оч веселый и общительный,еще он умный,остроумный,живет под девизом "Никогда не унывай!"неплохо учиться. Меня называют душой компании,я оч симпатиШная шатенка с карими глазами и длинными вьющимися волосами,секретов не выдаю и для большинства друзей еще служу "жилеткой",веселая,хорошо учусь,предпочитаю общаться с парнями,нежели с девчонками,с людьми схожусь легко...твои советы???)))
     
  40. Авторитетка,
    Советы всё те же. Тащить на свидания. Причём, раз он не понимает, что девушка к нему кадриться, постоянно напоминать, что именно это и происходит. Можно оглашать свои действия и объяснять их.

    Неужели сложно?
     
  41. Сказать ему: Ты классный, давай встречаться!!!
    Ты почему то себе решила, что именно он должен это тебе сказать. Так вот он тебе в ответ и скажет: ты тоже классная - давай!!!
    В чем вообще проблема то?



    У тебя три выхода:
    1. Страдать дальше.
    2. Сказать себе: я самая прекрасная на свете. Найдутся те кто с тобой согласится.
    3. Изменить себя. Пока будешь меняться - будешь злюка злюкой. А потом ты будешь другой.

    Выбирай что тебе нужно.
     
  42. UnCursed,
    Howard Huse,
    спасибо вам большое))тьмаф...)



    Howard Huse,
    а если он откажется??скажет что лучше нам оставаться лучшими друзьями,такими какими мы сейчас есть,то как мне тогда быть?=(
     
  43. А почему ты думаешь, что он так скажет?
     
  44. я незнаю...просто у меня такое чувство,что я не должна этого делать,что он должен предпринять первым этот серьезный шаг...
     
  45. Дорогой Howard Huse, сколько можно повторять? Я уже несколько сообщений на эту тему написала. Повторяю для особенно понятливых - Я НЕ ТОЛСТАЯ, это было в прошлом году.
     
  46. Молодец! Уважаю! :smile: Сорри за невнимательность.



    Авторитетка,я незнаю...просто у меня такое чувство,что я не должна этого делать,что он должен предпринять первым этот серьезный шаг...

    Другими словами ты не хочешь брать на себя ответственность. Я тебя правильно понял? А вдруг он плохим окажется, а вдруг что то не получится - а так отмазка для себя будет: не я и начинала, это он виноват.
    Что тут сказать - дело твое. Но если он тебе действительно нужен, то готова ли ты нести ответственность, что ты НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА, ЧТОБЫ БЫТЬ С НИМ?
    По мне так уж лучше сделать и ошибиться, чем потом всю жизнь мучаться что не сделал и мог выиграть.
     
  47. Howard Huse,
    он мне действительно нужен...просто,понимаешь,меня воспитывали в таком духе,что первым должен быть парень и сейчас мне трудно переступить через свои убеждения...это очень мучительно......
     
  48. Согласен - это тяжело. Напиши точнее что именно тебя останавливает, что тебя мучает?
     
  49. Howard Huse,
    Я СЕГОДНЯ С НИМ ПОГОВОРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!получилось просто ужасно!!!!!когда я сказала что все говорят что мы встречаемся и что мы друг друга любим и нам нужно начать встречаться,он промолчал и сделал вид что не понял!!!и мы теперь друг друга вообще избегаем!!!аааааааааа,ужас,что делать???????!!
     
  50. #150 Howard Huse, 23 ноя 2006
    Последнее редактирование: 23 ноя 2006
    Расскажи точно что ты сказала. Это важно.

    Если ты сказала именно так:
    Я тут на форуме советовалась. Все говорят, что мы встречаемся и любим друг друга. А значит нам нужно встречаться.

    То его реакция понятна - ты ему просто сообщила мнение форума. Ты не предложила ему встречаться. Закрыться он мог потому что обиделся на то что ты с кем то обсуждаешь Ваши отношения.

    Что делать?
    1. Перестать считать что вы друг друга избегаете. Это ты его теперь избегаешь, так как решила, что он тебя избегает, а ты все испортила.
    2. Если он сделал вид что ничего не произошло - ты можешь ему подыграть. Пусть будет все как раньше. Дай ему время в себе разобраться. Возможно дальше он сделает первый шаг.
    3. Если у вас снова поднимется эта тема - ради бога говори от своего имени! Говори только о том, что нужно лично тебе. Забудь про форум!!! МЫ НЕ ВПРАВЕ РЕШАТЬ ЧТО ВАМ С НИМ ДЕЛАТЬ!
    4. Если он обиделся - выясни на что. И не делай так больше.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru