Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Belle, 22 апр 2006.

  1. #1 Belle, 22 апр 2006
    Последнее редактирование: 22 апр 2006
    Как сделать так, чтобы парень, с которым вы еле знакомы, обратил на тебя внимание? Мы учимся в одной школе (частной), но в разных классах. И не говорите мне плиз, как другие, чтобы я к нему подошла и призналась, я все равно этого не сделаю...:wallbash:
     
  2. .............

    Belle, тогда живи надеждой, что когда-нибудь.. он тоже обратит на тебя внимание и свершит первый шаг.
     
  3. Ну тогда, сложи ручки....и сиди жди.....Может кто-то окажется по-смелее и решительнее тебя...
     
  4. Ну неужели нет других, непрямых способов? Как вы это себе представляете? Что он на такое ответит?
     
  5. Belle,
    способов не так уж мало, для начала необходимо выяснить:
    - есть ли у вас общие друзья знакомые (наверника ты с кем-нибудь общаешься из его класса);
    -есть ли у вас в школе кружки, дискотеки (извини, не знаю что сейчас в школах есть), ну что-нибудь по интересам или куда он любит ходить, где бывать и напиши, живет он в твоем районе или нет.
    Затем посмотрим, так сказать попытаемся разработать стратегический план действий:smile:)))
     
  6. Тебе же необязательно сразу сообщать ему:"-Нравишься ты мне, сил нет." Есть масса других способов завести знакомство. Спроси, где такая-то училка, попроси что-нибудь донести в класс, отправь за чем-нибудь, мотивировав тем, что умираешь, как хочешь писить, а потом поблагодари и попроси номер его телефона. Можешь сунуть ему листочек со своим номером телефона, если постесняешься попросить его номер. Это можно и без всяких разговоров сделать, проходя мимо. Только имя свое напиши и мило улыбнись. Если ты его заинтересуешь, позвонит обязательно. Действуй!
     
  7. Общих друзей нет...я в 10 классе, он в 11, с ними я общаюсь изредка, если так получится. Школа у нас маленькая, частная, каждый день все видят друг друга по 100 раз.
    10 и 11 классы - соседние, наш - проходной.
    Кружков и дискотек тоже нет...да, все так плохо...:smile:)
    А вот о нем я ничего не знаю, живет точно не в моем районе, а куда ходить любит, даже не знаю, как выяснить...:upset:
     
  8. :flowers: школа маленькая - это хорошо !
    Т.к. ты с ним на переменах по 20 раз видешься ...
    Просто проходя мимо улыбайся ! и я почти на 100 процентов уверен что после 2-3 дней он к тебе подойдет и скажет !
    Привет , тебя как завут !
    или
    Извини , я занят !
    :xaxa: так было например в моем случае =) девчёнка вечно мне улыбалась на переменах ...
    Ну я набрался храбрости и завел беседу ...
    Уже пол года вместе :love:
     
  9. Да-а-а......если он занят................это будет ужасно!
    Этого-то я и боюсь...А как выяснить, незнаю ((((((((((
     
  10. Ну вот и отлично, ты же общаешься с ним, хоть и изредка, но общаешься, значит все в твоих руках. При общении старайся узнавать о его интересах, если у вас есть хоть что-то общее, то на этом можно развивать отношения. Попроси у него помочь тебе с домашним заданием или что-нибудь подобное. Насколько я поняла, ты девушка застенчивая, тогда помни, надо быть всегда веселой, улыбайся, веди себя просто и непринужденно, а дальше будет видно, и знай, если есть желание - иди к намеченой цели, будут победы, будут и поражения, но это не повод останавливаться. Время покажет. Желаю удачи, и, информируй нас о событиях, постараемся помочь.
     
  11. Не то, чтобы застенчивая, но в отношении парней......наверно, ты права.
    Спасибо за совет. :smile:)
     
  12. Что делать - что делать? ... наливать)))
    ...
    чтож такие люди то пошли принципиальные, ... ну да ладно.
    Только потом, после этих гляделок, при неудаче, не говори, что мол парень слабак, этот вывод будет самым последним из возможных.
     
  13. Да, гляделки это несерьёзно. Лично для меня не вариант. После школы следует отбрасывать такие методики.
     
  14. А есть другие варианты?:upset:
     
  15. Да-а, тяжелый случай... Если ты ждешь, что кто-то тебе напишет заклинание, чтобы все случилось само собой, то это дохлый номер. Тебе предлагают реальные варианты, но похоже ты предпочитаешь бездействовать. Ну, что же, скучай дальше.

    Под лежачий камень вода не течет.
     
  16. На мой взгляд, самый ходовой вариант - выйти на него через его друзей. Подойди к нему сама, поговори.. Здесь много дельных советов дали. В общем - смотри и действуй!
     
  17. Реальные - какие? Я не предпочитаю бездействовать! Ты мне пример приведи...
     
  18. Самый лучший совет, на мой взгляд.
     
  19. Ну понимаете, у меня нет поводов общаться с ним.....мы много раз в день видим друг-друга, но это только потому, что в этй школе все навиду...
    Но мы из разных компаний! Я вообще сомневаюсь, что он меня считает девушкой........
    Ребята, я вам самого главного не сказала...............Я толстая :(((
    И это мне не добавляет уверенности....
     
  20. Может ты невнимательно читала? Я уже приводила. И не я одна.

    И какая разница, толстая ты или нет?
     
  21. Mellory, я, разумеется, читаю внимательно, для меня это важно...
    Насчет бумажки с телефоном, например, это для меня на данный момент нереально...Не представляю его реакцию. Мне кажется, он не из тех парней, с которыми такое прокатит...
    А по поводу толстой - он очень симпатичный парень, и я думаю, что врядли его интересуют такие, как я, на фоне тех девушек, которых он может заполучить без проблем.
     
  22. если ты в себе не уверена, все советы бессмыслены, пойми все зависит от тебя, я знаю достаточно девушек, которые якобы не соответствуют канонам современности, но настолько уверенные в себе, что плевать они хотели на все остальное. Займись собой, повысь свою самооценку, путем прочтения специальной литературы, тренинги. Твоя не уверенность рождает комплексы, а с комплексами очень тяжело жить. Так, что сначала измени себя, и поверь мир, и мальчики в том числе, изменят свое отношение к тебе.
     
  23. Я все это знаю.....И вес - на данный момент мое самое слабое место. Я худею. Да, это мой комплекс, но я бы не сказала, что моя самооценка сильно занижена. Просто в данной ситуации я стараюсь быть реалисткой.
    Но я не хочу, чтобы все разговоры сейчас перетекли в обсуждение недостатков фигуры и чьих-то комплексов......:smile:)
    Сейчас у меня есть задача, на решение которой осталось чуть больше месяца.
     
  24. Ну вот и умница, значит у тебя все получится


    Желаю удачи!!!!
     
  25. Это самый простой вариант. Сама им пользуюсь иногда, ради спортивного интереса. Еду в маршрутке, например, понравился мне молодой человек, суну ему визитку. Звонили не всегда, а вот смс-ки писали все. И какой ты реакции боишься? По голове не ударит. )

    Еще вспомнила, как в школе знакомилась. Только этот вариант вряд-ли прокатит раз у вас школа частная. Мы на дверях дежурили, наличие сменки проверяли. Мне один застенчивый мальчик нравился, но он всегда ходил со сменкой. Зато его друг нет.)) И я пропустила этого друга предварительно условившись, что за это получу мороженку. Мороженое мы ели все вместе, и я так познакомилась с тем, с кем и задумывала.

    Еще на культурно-массовых мероприятиях легко знакомиться. У нас постоянно проводились всякие дискотеки. То осенний бал, то весенний... то просто так, для поддержания духа. Приглашаешь танцевать кого хочешь. Весело было. )))
     
  26. У нас проводят только концерты 3 раза в год, и мы к ним готовимся месяцами...дискотек нету.
    Меня бесит то, что у нас даже самую незначительную новость будет через 5 мин. обсуждать вся школа. Если я дам ему бумажку с номером телефона (а он везде и всегда ходит в компании своих друзей), - стеб до конца года мне обеспечен...
    Ну, вот, завтра понедельник. Что мне конкретно завтра делать? (Если он будет в школе, а то частенько прогуливает)))).
     
  27. Жить: улыбаться, плакать, любить, страдать......и не брать ничего дурного в голову, поверь, что не всегда и надо-то что-то предпринимать, надо просто жить и не зацикливаться. В твоих руках молодость, пользуйся ею, наслаждайся, влюбляйся.....просто так влюбляйся.....ведь это здорово просто любить.....Жизнь тебе неоднократно преподнесет подарки, главное верь......
    Я знаю тебе сейчас тяжело понять мои слова, но в твоем возрасте это нормально влюбляться, просто так, ты ведь его даже не знаешь, ты влюбилась в его образ, образ старшеклассника, иногда лучше любить образ, чем познав, разочароваться.
     
  28. Rebecca, очень мудро с твоей стороны! Но, ты ж понимаешь, я хочу что-то предпринять, и вообще, это дело чести! :smile:)
    Насчет образа...Не то, чтобы старшеклассника - у нас год разницы!
    Да я и не влюбилась...Просто очень нравится))))



    Так что мне делать завтра???
     
  29. Если ни чего конкретного не намечено - наблюдай за ним, и анализируй. Ищи любую мелочь, за которую можно зацепиться, в плане повода для знакомства. За друзьями его посмотри. Если будешь внимательной, обязательно заметишь что-либо полезное тебе...
     
  30. согласно, и больше попадайся ему на глаза, не забывая при этом всегда быть веселой....все в твоих руках..... верь в себя....
     
  31. Я попадаюсь слишком часто.......и все время "случайно" ! :smile:))
    Вот сегодня уже был перебор...
     
  32. Ладно, не бойся, все будет ОК......отлично, что у тебя есть чувство меры..........но навряд ли у любви есть перебор или наоборот..........
     
  33. И в чём этот перебор выражается?
     
  34. Просто уж слишком часто я ему на глаза попадалась...
    А "перебор" - это, когда они пришли из столовой, а я стояла в ИХ клссе и рассматривала картонные многогранники.......:smile:))
     
  35. Эх, мне бы ваши проблемы......... сорри.
    Если хочешь чего то , ты всегда к этому стремишься любыми путями.Даже мысленно ты все равно представляешь как ваше знакомство завязывается, а значит ты уже себя психологически готовишь.
    Если тебя не устраивает твоя фигура, займись ею!А если тебя кто то считает толстой.......предлагаю его самого загнобить! Я сама не дистрофичная модель, на счет своего веса я никогда не гнала, а если мне говорили что я поправилась или еще что то..........я просто игнорирую, никто не совершенен, лучше я буду с "жирком", чем вешалкой..........:oldman:
    А вообще если он тебя так интересует,Лучше сразу поставить все точки над "i" чем ходить и думать как бы с ним познакомиться, есть желание....так давай с песнями, тебе кто то мешает?
    А на счет того что ты к нему не подойдешь...........чего ты боишься? что он тебя засмеет, отошьет?Да лучше так чем всю жизнь потом его идеализировать...........Это мое мнение.........
     
  36. Ох.......Ну не могу я так подойти..........наверное, слишком мало опыта. Толку то? Я все равно скажу какую-нибудь чушь. Вот я, предположим, подошла...и что дальше??
     
  37. Скажи чушь. А потом мило улыбнись. Либо он оценит, либо хуже не будет. Хуже, если стоять в нерешительности. Где результат? Проигрыш тоже результат. Зато опыт появиться. Надо же когда-то начинать...

    Конгениальный перебор :-)
     
  38. Опыт тут вообще не при чем........... вот и наберешься его ........ с ним.
    Как говорила Анфиса Чехова, "даже вишенка, на которой ты подскользнулась,может стать началом знакомства......... главное правильно упасть.........в его объятья............."
    Знаешь чтобы мы , или даже я не сказали тебе что делать как реагировать........ все получится совсем не так как ожидаешь..........просто подойти, спроси, предложи,элементарно просто хотя бы глазки "построй" ..........
    Когда я училась в школе, в старших классах был мальчик, он мне нравился очень сильно, я все боялась подойти познакомиться, он был ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ в школе, красавчик этакий...........я все ему в след смотрела, с печалью, глаза отводила, смущалась,И я просто бредила познакомиться с ним.......... и как то на улице.......... мы с ним оказались в одной компании............естесно мы были представлены друг другу.......ой, мне так было приятно, что он со мной в школе здоровается, что мы с ним ТЕПЕРЬ ЗНАКОМЫ........я летала. .......и все также вздыхала ему вслед.........:love: все последние странички тетради были исписаны его именем и моим в сердечках........
    мы с ним даже пару раз гуляли, отдыхали вместе..........с ним было мне так интересно........я все боялась что он ко мне перестанет проявлять интерес....... и когда я узнала что он ко мне относится лишь как другу его друзей, и просто как другу и что мне ничего не грозит.......... я для себя пришла к выводу не надо ходить и на стенку лезть, а лучше сразу спросить или подвести парня к разговору...........
    ВООБЩЕМ........... чет я ушла в себя и не вернулась.............
    руки в брюки. или там в юбку.......... напролом к мечте своей!!!!!!:oldman:
     
  39. eljole Спасибо за откровенность...:smile:)
    Глазки я и так стараюсь строить...
    А история твоя...в обычной ситуации сказала бы - "банально", а сейчас прочитала - аж муражки по коже.........:smile:



    Ох.....сегодня прям как пришла, так до ночи за компом..........Пошла я спать.....Буду завтра строить глазки................:smile:))
     
  40. главное не коси! :-)
    строй так чтоб на убой............. а потом когда ты его сразишь наповал, сделаешь ему искусственное дыхание! ))))))))))))
     
  41. Прогульщик чертов................ :smile:
    Его сегодня не было вместе со всей его компанией.
     
  42. Хорошие парни тебе нравятся...
     
  43. А ты почитай тему "Девочки-отличницы встречаются с парнями-двоишниками". :rolleyes:
    я, правда, не отличница....:smile:)
     
  44. вот как всегда... на самом интересном месте...............нееееееее
    я так не играю! ну что он себе позволяет.........
    ладно утро вечера мудренее, завтра новый день.......... новые мысли.новые идеи.......... по захвату объекта твоего воздыхания.... вотЪ блин романтика то.............эхххххххххх
     
  45. : )))))) eljole...
    Кстати, его и сегодня не было......а компания была! Я слышала, как они в своих разговорах спрашивали, где он шляется.....:smile:
     
  46. Belle
    Нет, ну я понимаю - противоположности притягиваются, хорошим девушкам нравяться плохие парни и т.д. Но ты действительно думаешь, что тебе с ним будет хорошо? Что он тебя любить будет? Не бросит? О чём вообще думаешь? Просто нравится? Красив и всё?

    P.S. Пожалуйста, не воспринимай как наезд...
     
  47. UnCursed, я вообще не думаю, что мы будем вместе - следовательно, нет размышлений о том, будет мне с ним хорошо или нет, и тем более, будет ли он меня любить. Насчет "бросит".....:smile:)) об этом и речи нет, так как мы еще даже толком и не общались...
    Да, просто нравится, планов на будущее не строю - только на самое ближайшее (что делать буду).
    И еще...Я бы не сказала, что он плохой. Только прогуливает и много курит...Может, смешно звучит, но он действительно на "плохого парня" не похож. Так что...))
    P.S. да, он красивый.............но он мне не только поэтому нравится. В нем есть что-то особенное................................:smile:
     
  48. Чтоб я так жил... Не могу представить себя без размышлений о "хорошо" и "плохо", о любви, о будущем. Легко тебе. Можешь действовать не думая о том, что будет через 10, 20 лет. Мне такое не дано. Мне мало добиться цели, мне обязательно нужно знать, что будет потом. Иначе цель не нужна...

    Тебе же можно рисковать. Подойди к нему и поговори. Не бойся сказать какую-нибудь чушь. Всё равно терять тебе нечего... Это выгода твоего положения. Пользуйся этим.
     
  49. Дело не в том, что я ни о чем не думаю. Просто в данном случае я не думаю о нашем с ним будущем. Это глупо.
    А ты рассуждаешь, как будто тебе лет тридцать...слушай, я не считаю себя такой уж легкомысленной...я просто пытаюсь быть реалисткой.
     
  50. Да немного осталось... Две трети пути уже пройдено...

    Но ведь терять тебе действительно нечего? Хотя бы о ближайшем времени думаешь? В случае неудачи...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru