"Комеди Клаб"

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Mellory, 23 апр 2006.

  1. Re: Комеди Клаб!

    мне нравились, ток щас поднадоели.
     
  2. Re: Комеди Клаб!

    Никогда не привлекали.
     
  3. Re: Комеди Клаб!

    Из 100% шуток нормальными новерно можно назвать процентов 30% местами очень сильно перегибают палку. Особо не привлекают.
     
  4. Re: Комеди Клаб!

    :kruto: SonechkA,
    А мне очень нравится!!!И Воля, и Гарики! Просто класс!!!:kruto:
     
  5. Re: Комеди Клаб!

    Совершенно согласен. По крайней мере они далеко отличны от всех этих бабок, Петросянов и иже с ними. Смотрю от нечиго делать.
     
  6. Re: Комеди Клаб!

    Страшный сон Дубовицкой. Криво и глупо.
     
  7. Re: Комеди Клаб!

    Раньше нравились теперь не очень. Помоему они зажрались!
     
  8. Re: Комеди Клаб!

    Рева решает, особенно когда бабулю парадирует :smile:
     
  9. Re: Комеди Клаб!

    мне нравится, как Воля над "звёздами" глумится)))
     
  10. Re: Комеди Клаб!

    Да тоже ничего. Помнится как Жирик приходил, так Воля там особо ничего и не говорил, а жирик там все делал делал :smile:
     
  11. Re: Комеди Клаб!

    Меня Гарик Мартиросян радует в "минуте славы". А камеди я почти и не смотрю. У меня канала ентого нэту... ah)
     
  12. Re: Комеди Клаб!

    Последние полгода там ни одной смешной сценки....
     
  13. Абажаю! ;))
    Спилберг, непонятно))
    Всё нормально там)
     
  14. не фига подобного----the best юмористический проэкт.И откровенных и стёбных корок там много.Мне даже намного более интересна данная тема,чем КВН-уровень которого снижается.
    Two million dolars
    Мартиросян-лучший.Жалко он практически полностью ушёл в работу на 1,не)(ватает его шуток в соmedy
     
  15. Любители всего прикольного, вот ссылка на игру с резидентами камеди с их официального сайта, угарная до не могу http://festival.comedyclub.ru/game.htm
     
  16. Конечно сама тема "слизана", но мне нравится, особенно неплохо разгоняет скуку( если так бывает, а такое тоже бывает). Самое смешное помоему это выступления Харламова и Батрудинова, а так же "Суслик сука грозвый"))
     
  17. Они смешные, только суслик не грозный, суслик,suka, личность! :kruto:
     
  18. #68 Strannaya, 20 июл 2007
    Последнее редактирование: 20 июл 2007
    ДОСЬЕ
    Павел "Снежок" Воля. С рождения был очень худым. В детстве носил колготки. На сцену вышел в четыре года: мама работала в Доме культуры, где каким-то передовикам выдавали почетные грамоты. Заиграл туш, Паша вышел и-за кулис и начал под него танцевать. Зал ему аплодировал, а потом пришла мама и увела сына. Школу окончил с серебряной медалью. Учился в Пензенском педуниверситете имени В.Г. Белинского на учителя русского языка и литературы. Работал на Муз-ТВ. Как-то не мог уехать из "Останкино" четыре дня подряд- работы было много. Узнал, где в телецентре находится душ, и, пока в нем мылся, понял, что душ нужно принимать дома, а работу срочно менять.
    Сам про себя Воля рассказывает так: "Я родился в семье богатого партизана 14 марта 1979 года. Считаю себя наполовину молдаванином, наполовину краской для волос. Любимое занятие-критиковать звезд шоу-бизнеса. За право первым ударить меня борются все- от Алекандры Пахмутовой до Ленни Кравитца".
    Вадик "Рэмбо" Галыгин. Кличку "Рэмбо" получил из=за армейского прошлого и худощавого телосложения. Уехал из родной Беларусии в Москву сочинять шутки для сериалов "Солдаты" и "Студенты". Писал сценарии для команд КВН Высшей лиги, занимался рекламой.
    Про себя Галыгин говорит следующее: "Родился в 1975 году. Умер в 1996-м. Реинкарнировался в злобного белорусского суслика. Приехал в Москву инкогнито и провез в себе 2 кг инкогнито. Любимое занятие-играть в снежки на раздевание. Изобрел машину времени. Любимые теле-шоу-"Дом-7" и "Фабрика звезд-54".
    Его любимый конек-классифицировать что-либо. Например, одежду: "Кольчуга...дырявая. Кольчугу придумали древние богатыри, чтобы тело во время боя дышало... Тапки-махровые. Тапки придумала собака. Черт его знает-принесла откуда-то... А вот белые тапки придумала собака, которая опоздала! Трико придумали алкоголики. А трико с вытянутыми коленками придумали алкоголики с вытянутыми коленками. Первые трусы никто не придумывал. Их по старинке нашли под кроватью. Стринги придумала Дана Борисова, когда гладила трусы и их сожгла. Варежки-красивые. Изначально варежки задумывались как украшение для детей. Но перевязанные между собой резинкой от трусов, варежки означали, что ребенок чей-то. Ну и, наконец, шарф. Шарф придумала пьяная бабушка, которая вязала носок, но... уснула".
    Гарик Мартиросян. Профессиональный психиатр, лечит людей со сцены, считая, что лучшее лекарство от всех болезней- смех. Счастливый отец маленькой дочки Жасмин. Однажды во время репетиции упал со сцены и повредил самую важную часть тела-часы. Этим часам в клубе многие завидовали, даже преклонялись. Без часов Гарик чувствовал себя неуверенно, и поэтому так сильна была его радость, когда в финале шоу "Две звезды", где он пел в паре с Ларисой Долиной, ему подарили настоящий "Ролекс".
    Гарик "Бульдог" Харламов. Родился 29 февраля 1980 года в Москве. День рождения справляет раз в четыре года, следовательно, сейчас ему шесть. "Бульдог"- потому что друг человека. Не женат. Хороший актер и никудышный зритель- снялся в фильме, который отказывается смотреть. Мечтает, чтобы небыло войны, дожить до 90 лет, вырастить сына и построить дерево.
    Был лидером в команде КВН "Незолотая молодежь", где и познакомился с Тимуром Батрутдиновым, который пришел туда на роль автора. После КВНа они оба пошли работать на Муз-ТВ, а потом перебрались в "Комеди".
    Про самого себя Харламов рассказывает следующее: "Я человек тяжелой судьбы и легкого поведения. Родился втайне от родителей. В музыке разбираюсь плохо, любимый певец-Ленин. На протяжении долгого времени, с 5 марта 1996-го по 6 марта 1996-го, работал вышибалой в кожвендиспансере города Липецка. Хобби- косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью коня Буденого".
    Тимур "Каштан" Батрутдинов. Лучший друг и соратник "Бульдога", филосов по жизни, экономист по образованию. Очень добрый и романтичный. Не женат. Самым смешным считает секс и Гарика Харламова.
    "Я- официальный ветеран сборной Монголии по футболу. Люблю Тургенева, читаю Жанну Фриске. Предпочитаю музыку Коко Павлиашвили, духи Сосо Шанель. До "Комеди Клаб" на протяжении 5 лет играл депрессивный рок-н-ролл в Махачкале. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья".
    Таш. Полное имя- Арташес Саркирасян. 32 года. Продюсер и бессменный ведущий "Комеди Клаб". В миниатюрах не учавствует, довольствуется объявлением рекламы на ТНТ. Постоянно меняет наряды, но любимым своим костюмом называет килт-клетчатую шотландскую юбку. Не женат и не готов. Лучшим женским качеством считает отсутствие в ее лексиконе фразы "в смысле?".
    "Мое хобби-ходить в Парк культуры на День десантника в костюме плова,-говорит о себе Таш. -Я приехал в Москву за рыбным обозом, дабы построить вуз. Опоздал. Любимая еда-мезим. Увлекаюсь творчеством Николая Гумилева, знаю около 80 рифм на слово "Антон".
    "Сестры Зайцевы". Нагло своровали свое название у девичьего эстрадного дуэта "Сестры Зайцевы". Однажды настоящие сестры пришли в "Комеди", резиденты испугались, что сейчас их будут бить, но певицы сказали, что на дураков не обижаются.
    Алексей Лихницкий (он же Татьяна)- не прошел фейсконтроль на радио "Шансон". Всей своей внешностью опровергает теорию Дарвина. А всеми своими действиями подтверждает УК РФ. Ненавидит водку и упорно уничтожает ее.
    Роман Юнусов (он же Роман)- регулярно делает две вещи: спит с Анджелиной Джоли и врет. В детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Любимый фильм-клип Димы Билана "На берегу неба".
    Статья Натальи Волошиной.​
     
    1 человеку нравится это.
  19. а мне ну совсем не нравится
     
  20. Я смотрю Галыгина погнали из COmedy--теперь он лицо Эльдорадо.
     
  21. наверное, хотя я не знаю как в других городах, но в нашем, все вещи купленные в Эльдорадо ломаются на 3ю неделю, или же изначально с дефектами, потому и дикие скидки на них дают.
    А по поводу Галыгина, считаю, что это последнее дело сниматься в рекламе, жаль, что он редко появляется в выступлениях, хотя наверное для каждого артиста разговорного жанра наступает время, когда надо уйти красиво. Т.е. так, чтобы люди вспоминали тебя смешными словами твоих монологов, а не вялыми попытками неуклюжимы полушутками вызвать к себе утухший интерес.
     
  22. КВН, безусловно, лучше... НО дело в том, что некоторые личности в данной программе привлекают:

    Гарик (Бульдог) Харламов и Тимур (Каштан) Батрутдинов
    Гарик Мартиросян
    Александр А. Рева

    На мой взгляд, именно на этих людях держится вся программма. Плюс - на тех людях, которые пишут сценарий. Хотя, чтобы сценарий был смешным, его необходимо также смешно обыграть, что у этих людей и получается.)

    P.S. "Сестры Зайцевы" - полный САКС...)
     
  23. Я читал что сценарий в большинстве своём разробатывают сами резиденты,тот же самый Гарик Мартиросян и Семён Слепаков (команда Пятигрск КВН)--они пишут сценарий и для Нашей Раши.

    Ну это везде так.Эльдорадо--база ширпотрепа,вот и лицо фирмы под стать качеству.
    У Галыгина поначалу была фишка-- в виде его приевшегося сцука,а потом он как-то надоел здорово и начала скорее раздрожать.Резиденты в основном используют или элементы молодёжного юмора(Незлобин,Батрутдинов,Гавр ) или интелектуальный юмор(Мартиросян) или snand up comedy(Воля,а прородителем его Эди Мерфи был)---а Галыгин выпал из обоймы.
    Сейчас КВН мельчать начал.Плохо что классные команды после финального сезона--покидают Высшую Лигу и их члены идут на дешёвые проэкты,типа бла-бла шоу.Мне раньше команды Уездный Город нравилось--щас они участвуют в бездарном проэкте Пряникова.
     
  24. Да, Луч, я тоже считаю, что проект Пряникова уступает во многом и многим... Но сам Пряников мне импанирует как человек... Слежу за ним давно, но не пристально, а просто вижу его всегда на разных тел. каналах, не гоняясь за ним специально...
     
  25. Честно говоря, как человек он мерзкая дрянь, зажравшаяся и считаюбщая себя звездой мировой величины. Мы в Метелице с ним общались, осталось такое гадкое впечптление, как если с утра вляпаться в собачью какашку, вроде и туфли оттёр, а настроение испорчено на всеь день. И ведёт оон бездарно и проект просто гадость.
     
  26. madam_Budur, а поподробнее об этой встрече можешь рассказать?)
    Если б воспроизвела диалог, более менее близкий к реальному, я бы был очень признателен.) И... зови Пряникова на форум...))))
    И почему ты считаешь именно так, а не иначе?)
    Очень интересно было бы послушать.)
     
  27. да тут и беседу то нет смысла приводить, история такая, мы с подругой были в москве в клубе Метелица, было это несколько лет назад, у нас был столик в випе, он долго шлялся между посетителями, потом попросился присесть к нам, моя подруга пригласила его за столик, он полвечера пил коньяк и трепался о том, что он такой, просто супер, ну просто "голой попой ёжиков давил" и всё ему нипочем, потом стал приставать ко мне, я его отшила, он грязно выругался и не сходя с места стал лапать мою подругу, она его тоже отшила, тогда он налил себе ещё коньяка, его ничуть вообще не смутило, что его послали люди, за чьим столиком он сидит, напротив, стал говорить, что люди не понимают его гениальности, что будет время, когда все узнают, что он просто супер ведущий и оказывается " главный шоумен страны", тут же предложил нам стать нашим продюссером, короче, нализался он как сволочь и уполз даже не предложив заплатить за нехило выпитый коньяк. Такой он жалкий и гадкий одновременно. Но самое смешное было позже, месяц спустя, мы, всё с той же подругой, встретились в комплексе " пирамида" на Пушкинской, так он там тоже был, наверное поправлял здоровье после очередной попойки, так он как ни в чём не бывало подсел и представился: " Давайте знакомиться, девушки, я- Александр Пряников, наверное слышали, я самый модный человек на российском радио и телевидиние" М ы с подругой заржали в голос и расплатившись ушли, он в таком недоумении остался сидеть за столиком, провожая нас взглядом маленьких злых глазок.
     
    1 человеку нравится это.
  28. madam_Budur, неплохо!) В отзыве "Ха!)" поставил.))))
    Неожиданно для меня немного.) Немного, потому что ожидать от таких людей можно многого. Надеюсь, есть, все-таки, люди в шоу-бизнесе (терпеть не могу наш этот...ш... неважно...терпеть не могу это словосочитание.))... Так вот, надеюсь, что есть в этом ШБ (прямо как Б/У почти) НОРМАЛЬНЫЕ люди.)
    Я тебе верю.) У меня абсолютно нет надобности тебе НЕ верить.) Думаю, почти так все и было.) Неплохо.) Спасибо за инфу.)
     
  29. да не за что, наш Ш/Б на самом деле выглядет так, как буд-то все в нём Б/У, одно бла-бла чего стоит, там вообще все из КВН, а теперь б/у. Кстати, из нармальных людей - Напиример, Игорь Верник, вот уж кто не страдает совсем звёздной болезнью, чудесный человек. Да и вообще, многие актёры на самом деле приятные в общении люди, это только второсортные звездульки певички строят из себя незнай чего, потому что ничего не представляют и понимают, что надо засветиться хоть скандальностью, потому как то, что они делают творчеством назвать сложно и врядли кто-то вспомнит о них через год.
     
  30. обажаю камеди, особенно Галыгина и А.Реву
     
  31. а мне нравится Харламов!!!он Бест!!!!послушаешь,сразу легче станет и смешно!!!:kruto: :kruto:
     
  32. Ответ: "Комеди Клаб"

    А я вот последнее время запала на шутки Незлобина, ну просто непередаваемые очучения )))
    Кстати, нашла на официальном сайте игру, такая мерзкая, что народ просто должен её увидеть. http://www.comedyclub.ru/download/flash/MacDonalds/index.swf
     
  33. Ответ: "Комеди Клаб"

    Скажу честно, смотрела один раз и то одним глазом. Но в последнее время очень часто все эти шутки слышу по радио. Есть из них и интересные и смешные, а есть конечно просто жуткие.
     
  34. Ответ: "Комеди Клаб"

    вообще фишку не просёк...
    имхо глупости сплошь,видел пару удачных шуток:про Спилберга,олд бич и пельмени с пирогами и ещё про что-то
    а остальное - ерунда *)
     
  35. Ответ: "Комеди Клаб"

    Смотрела раза 2-3..! Понравился Суслик и А.Рева!
     
  36. Ответ: "Комеди Клаб"

    раньше нравился, а сейчас смотрю очень редко
     
  37. Ответ: "Комеди Клаб"

    не нравится.
    но если раньше хотя бы изредка шутки смешные были, то счас вообще почти не попадаются.
    юмор очень однообразный.

    так что не смотрю и по возможности не слушаю (а то на некоторых радиостанциях крутят)
     
  38. Ответ: "Комеди Клаб"

    Аналогично. По TV нудно смотреть, так как шутки порой вообще на шутки не похожи. А по радиостанциям крутят постоянно, но тоже как – то мимо моих ушей проходит.
     
  39. Ответ: "Комеди Клаб"

    Мне нравится ! Комеди клаб однозначно рулит! Я вобще фишку не просек ,не уж то нравится КВН смотреть ,который откровенно мерзапакостный делают на данный момент;)
    В последнее время --очень нравится украинский дуэт "Добрый вечер" --всегда выступают стабильно и прикольно!И конечно Саша Рева--однозначно катит!
    Жалко Гарик Мартиросян cтал больше уделять времени другим проэктам и продюссированию.Cейчас он не так зажигает ,как было раньше,но есть на то везкие причины!
    Да забыл еще--Бульдог однозначно рулит!Очень талантливый поц!
    Единственное кто раздражает так откровенно--это Незлобин,хотя по началу его стиль нравился!
     
  40. Ответ: "Комеди Клаб"

    Не… их ней юмор потупел, стал на уровне американского! Не смотрю их и не собираюсь!
     
  41. Ответ: "Комеди Клаб"

    Камеди однозначно уже вошел в историю Российского юмора...Я в восторге от этой передачи, от их формата и подачи. ИМХО - лучший юмористический проект на ТВ.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Нешама
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    6.720
  2. korolslip
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.341
Общение на MLove.ru