Что делать...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Simple Boy, 23 апр 2006.

  1. По мне, так просто сделай то, что она тебе сказала:
    .
    А про манеру общения... Может ты не замечал, как она в инете общается с другими? Может она изменилась?..
     
  2. #52 Simple Boy, 8 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2006
    Лирика

    Пусть ты сказала обидные слова.. Но это правда.. Она много чего не понимала.. Ее бесило то, что я переживаю что она одна поздно вечером пойдет по темной улице.. Бесило то, что я проил делать то, о чем сказала.. Я просто не понимаю, почему так бесит то, что о тебе просто беспокоятся.. Просто хотят хотя бы приблезительно знать во сколько ты вернешся домой.. Может я дурак и не понимаю этого, но мне кажется это нормально..

    Я теперь один..



    damulja

    Ничего она не изменилась.. Я ей просто стал не нужен..
     
  3. Simple Boy,

    она, видимо, просто устала от тебя. До такой степени, что даже не хочет попробовать начать всё заново. В таких ситуациях главное - удержаться от соблазна воспользоваться её чувством жалости, стараясь эту самую жалость к себе выдавить любой ценой. Выше нос, больше достоинства. Если это был не твой человек - просто пожелай ему счастья в будущем и уйди. Всё так просто и всё так сложно. Жизнь - жестока, это правда.


    Мне стало интересно, как ты понимаешь свою подпись. Объясни, пожалуйста :smile:
     
  4. Simple Boy
    послушай... Лирика, дело говорит...
    Бесполезно у женщины спрашивать почему ты стал вдруг для нее неинтересен... это видать не поддается объяснению словами... она просто так чувствует и всё тут....
    Ты со своей точки зрения конечно же ищешь логического объяснения данной ситуации... а ее попросту нет..
    Ответ нелогичен..
    Даже если есть ответ.. то она тебе вслух об этом не скажет..
    Или побоится обидеть...
    или же знает что ты ее не поймешь....
    Причин много ..
    а) Не ее тип..
    б) Понравился кто то другой
    в) Пыталась тебя представить кем то иным, но ты не оправдал ее надежды... и она не в силах побороть себя ... ищет идеала..
    г) у тебя не тот статус который ей был бы приемлем
    Как видишь все банально....
    Живи дальше ... дыши полной грудью... пройдет со временем... встретишь другую и поймешь что твои переживания в данный момент ну... ни к чему ...
     
  5. #55 Corona Borealis, 8 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2006
    Simple Boy

    Солнышко, ты замечательный человек судя по всему! Ты ее любишь, ценишь, ревнуешь... (что очень плохо) :oldman: Так воть. Просто подожди в самом деле, а там видно будет, что, как! :kruto:
     
  6. damulja,
    вот именно таких людей вы чаще всего и не цените кстати )
     
  7. ценим, но молчим.........
    и тем более хорошие мужчины на дороге не валяются, он валяются .....дома на диване, увы не на моем! ))))
     
  8. eljole,

    Пост относился не к вам, но я отвечу..
    Местоположение валяния мужчины ( простите за туфтологию)
    от вас родимых зависит не в последнюю очередь
     
  9. #59 Simple Boy, 11 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2006
    damulja

    Спасибо за теплые слова.. Просто не понимаю одного. Если так хорошо, что о вас думают, заботятся, переживают за вас, делают так чтоб вам было хорошо.. Почему когда ваш любимый поздно вернулся домой и ехал/шел по темной улице или был в компании где есть ваши потенциальные конкурентки вы переживаете? Почемы вы не можете понять что мы чуствуем тоже самое?.. Почему?.....

    Почему со временем вам просто больше не нужна эта забота о вас? Это просто перестает нравиться? Спервы вы этим восхищаетесь, а потом просто выкидаваете.. Вот что мне не понятно..



    eljole

    Еслиб ценили, то они бы не оставались одни..



    Silverstein

    Возможно все это правда.. Это больно.. Очень больно.. Просто не подаю вида и не хочу чтоб она об этом знала..



    Лирика

    Жалость это не то, на что можно давить.. Это ни к чему хорошему не приведет.. А если и даст желаемый результат, то не на долго..

    По поводу подписи мне сказать нечего, т.к. как написал Ницше, так оно и есть еа самом деле.. По крайней мере для меня..
     
  10. C'est la vie!мы же не можем жить без трудностей..........
     
  11. Что правда, то правда..
     
  12. eljole,

    Вот скажите... Конечно же проще всего сказать...
    - Да. Вот такая вот я. Что я могу поделать?
    Сложнее всего , осознавая где то что что то не то, попытаться это исправить...
    И вообще любая попытка разобраться в ситуации полезна...
     
  13. #63 Simple Boy, 11 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2006
    Silverstein

    Она всегда придерживалась такого "не нравится - до свидания!".. И я небыл исключением.. Обидно, но.. Ничего не поделаешь..
     
  14. Simple Boy,
    Когда я хотела закончить отношения,которые исчерпали себя,я говорила именно эти слова "хочу быть с тобой друзьями".На самом деле ни с кем из них друзьями мы не стали.У меня,кстати,была ситуация наоборот:один парень никак не мог понять,что прошла любовь-завяли помидоры,долго ходил за мной,уговаривал,ждал около дома...поверь,ничего,кроме раздражения это не вызывает.Как это ни банально,но у тебя все впереди,удачи.
     
  15. Все в порядке! Мы снова вместе :smile: Спасибо всем, кто поддерживал в труднуе минуты..!
     
  16. #66 wty4ka, 22 авг 2006
    Последнее редактирование: 22 авг 2006
    А вот теперь мы уже не вместе. И ты знаеш Олег, прочитав темку я понимаю людей которые не очень обо мне отзываются... ты описываеш ситуацию со своей стороны....
    Просто пойми это перебор...
    "ты мне сказала что будешь у меня в 8, а сама пришла в 8.15. ты же сказала в 8.00"
    далее... договорились что заеду вечером, сказала что встречаюсь с бывшей однокласницей, написала смску что буду позднее, мы с подругой ещё посидим. Приехала к тебе... ты мне всю голову, простите, выеб.... "ты же сказала что к 9.00 приедешь"
    И вот это постоянное ты же сказала, а сама....
    Ну почему проще нельзя относится, ни я тебе изменяла, ни гуляля до утра....
    Ты просто меня задушил своей любовью...
    Люди не меняются, ты держался 2 месяца, но в итоге всё это вырвалось...
     
  17. Девчонки, один хороший мужик освободился (я имею ввиду Simple Boy)!!!Торопитесь пока не поздно, а то глядишь его бывшая одумается и все - опять в пролете!
     
  18. Счастья вам деученки, с этим великолепным мужчиной :kruto:
    И тебе Олежик, всего самого хорошего, надеюсь ты одумаешся и впредь не будеш повторять своих ошибок :rolleyes:
     
  19. О, да тут прям мексиканский сериал! :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru