Что делать...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Simple Boy, 23 апр 2006.

  1. Случилось такая история..

    Мы с моей девушкой играем и инете в одну игру. Она днем, а я вечером. Пару дней назад я звоню ей и спрашиваю "Могу ли я зайти поиграть?", на что в ответ слышу "через 5 мин". После чего через 2 минуты приходит смс с текстом "можешь заходить". Я захожу и вижу очень интересный текст..

    Она: привет кОт
    Он: привет маленькая
    Он: меня не прет с твоим говорить.. он глупый и раздражает меня.. сорри что так выражаюсь, но я аж балдею..
    Она: давай в асе поговорим, а то мой через 3 мин зайдет сюда, ок?
    Он: он глупый.. мог бы уже давно понять что мы с тобой говорим..
    Она: он сейчас от себя зайдет, не пиши мне тут ничего в ответ
    Он: ок
    Она: все, я убежала котик :smile:))


    И последние 3-4 дня она мне вечером говорит что хочет раньше леч спать, а сама (как вы можете догадаться) висит в асе.. Мы с ней договаривались о том, что этот парень не будет знать что 2 разных человека играют этим персонажем. А если он и решила с ним общаться, то скажи мне и просто когда я буду онлайн я не буду с ним говорить. В результате получилось что она 4 дня мне врала.. Я от нее не слышал ласкового слова уже пару дней, а этот парень слышит их каждый день от нее.. Когда я показал ей скрин шот этого разговора, она ответила "я не вижу в этом повода для ревности и дурацких мыслей. Что это просто парень из другой страны и и них с ним ничего не будет. Далее.. Вчера я попросил ее больше не называть постороннего человека "КОТИКОМ", она сказала "хорошо". А вечером он у нее опять "кот, солнце и в конце разговора бусь".. А когда я спросил у нее почему она сказала мне одно, а сделала другое она ответила мне "давай отдохнем недельку друг от друга, а то я устала от твоих вопросов уже" + "у меня такая манера общения"

    Скажите мне, это нормально??? Меня аж на слезы распирает от такого..
     
  2. Re: Что делать..

    я тоже со всеми переписываюсь,тоже заигрываю,как и она,твоя девушка.могу сказать,виртуальное общение и любовь это не серьезно. это развлечение. просто от нечего делания.может она часто там сидит, потому что мания,привыкание.у меня так.мне постояно этого хочется. но все же,она как я поняла,мало тебе времени уделяет.ну над этим уже надо задуматься,может она не знает что тебе писать или еще чего,разлюбила.я со своим парнем,люблю больше в реале общаться чем так. я на твоем месте не обращала бы внимание на этих чудиков,с которыми она переписывается.а обратила бы на ее отношение к своему парню. так нельзя
     
  3. Re: Что делать..

    Это единственное что меня раздражает.. Просто я никогда раньше не видел чтоб она так общалась с посторнними парнями.. С ней у нас все ок! Говорит что любит, может обнять, приласкать и все такое!.. Но вот эта ее новая "манера общения" меня просто выводит.. Надеюсь это пройдет..

    В любом случае хотнлось бы услышать какие нибудь коментарии или советы по этому поводу.. Может кто чего дельного посоветует..
     
  4. Simple Boy,

    Посидит немго в инете, пообщается. ей потом надоест, вот увидешь. Терпение и выдержка. Если, конечно, не встретит там того, единственного, тогда пиши-пропало. Я вот так наобщалась с мужиками, терпеть их теперь не могу, тошнит. )))
     
  5. #5 Simple Boy, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Vinil

    Дело в том, что мы последний раз говорили в четверг в 11:40 и моими последними словами были "когда захочешь поболтать - дай знать", на что она ответила "хорошо". И вот по сей момент она не подает признаков жизни.. Сколько мне ждать и что мне делать если она не позвонит в течении 5-7 дней?..
    А этот парень с которым она беседует даже не из нашего города! Просто сам факт того, КАК она с ним говорит..

    Люди, помогите мне.. Я не знаю что делать.. Я не хочу потерять ее, т.к. люблю ее..
     
  6. Не грузись.
    Отпусти - вернётся, если было твоим...
    И дело, наверное, даже не в том парне. Ей чего-то не хватает с твоей стороны, а ты этого не замечаешь. Попробуй как-то измениться, удивить её. И ни в коем случае не устраивай разборок, в вашем случае они совсем не на пользу отношениям.
    Любые отношения очень сложны. И у всех бывают "критические дни". Главное не растить в себе ярость и обиду, а оставаться чутким и любящим. У неё это пройдёт.
    Хочет отдохнуть от тебя - пусть немного отдохнёт. Ведь соскучится наверняка!
     
  7. #7 Vinil, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Simple Boy

    Позвони ей сам, ты ведь мужчина.

    Лирика

    Может и не соскучиться, а подумать, что ты обиделся и решил ее совсем оставить.
     
  8. #8 Simple Boy, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Vinil

    Через сколько позвонить?..

    А если я позвоню, то тем самым покажу свою слабость.. Что не могу без нее..
    Я у нее прирученая собачка и она это мне сама говорила.. И это правда..
     
  9. #9 Vinil, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Simple Boy

    Ой, глупости какие! Собачка - это верный друг. )))

    Она должна знать, что ты ее не забыл.

    Как твое сердечко подсказывает. Можешь - хоть сейчас.
     
  10. Я только что позвонил.. Спросил чего не звонит, ответила "чего сам не звонишь?". Спросил у нее "ты хочешь чтоб мы были вместе?", на что она ответила "не знаю.. ты задушил меня любовью.." Я сказал что подумал над многим и сделал несколько выводов. Спросила какие, на что я ответил "пускай они останутся при мне.." Когда я спросил "что мне думать сейчас? я один или у меня еще есть девушка?", она ответила "наверное нет.." Я попросил попробовать начать все сначала, на что она ответила "люди не меняются.. ты станешь на время другим, а потом станешь таким, каким ты был до этого.." Сказала что хочет отдохнуть сейчас, а мне сказала "отдыхай от всего.." Я спросил "позвонишь когда окончательный ответ прийдет тебе в голову?", она сказала "да.."

    Что мне делать? Думаю подождать до следуйщего понедельника, т.к. будет зарплата и надо будет к ней заехать и отдать ее маме деньги. Тогда может и попросить окончательный ответ?

    Посоветуйте как поступить?.. Я не знаю что мне делать и как быть.. Не знаю.. Все уже кончено и она мне просто не хочет это сказать или ей просто нужет отдых от меня?.. Я в замешательстве..
     
  11. Она просто устала. Но если ты не будешь настойчив - потеряешь ее навсегда!
     
  12. #12 Simple Boy, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Vinil

    Думаю если я сейчас буду давить на нее, то она точно мне сейчас скажет "прощай".. Думаешь подождать неделю это глупо с моей стороны?..

    Скажи мне как лучше поступить? что мне надо сейчас делать?..
     
  13. #13 Vinil, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Simple Boy

    Глупо ждать так долго. Ты ведь сам весь изведешься.:flowers:
     
  14. #14 jjj, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Simple Boy

    По-моему, она тебя послала. Simple Boy, я правда не знаю, как там у вас развивались отношения, но гораздо бОльшее внимание общению в сети, чем любимому человеку - само за себя говорит. Ей скучно в твоём обществе или всё равно, рядом ты или далеко, пока совсем скучно не станет - она тебя не приласкает. Или так... из жалости. Что её привлекло? Элементарно. Интрига... очень интересно, когда не видишь человека, но кажется, будто вы друг друга понимаете. Ты стал как третий лишний. Может, с возрастом пройдёт... А вообще, привычка флиртовать трудно лечится.
     
  15. jjj,
    хочешь сказать я послан уже?..
     
  16. #16 jjj, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Simple Boy

    по-моему, я это сказала вот недавно. А сам подумай, что она думает, что ждёт? Когда вновь к тебе что-то почувствует? Послушай, чувства или есть или их нет. Располагая инфо из твоего рассказа, я пришла к таким вот неутешительным для тебя выводам. Ты даешь ей поблажки. А сам? Я не настаиваю, разумеется, на своих словах - это лишь моё мнение.
     
  17. #17 Simple Boy, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    jjj Что предлогаешь делать?..
     
  18. Согласен с jjj.
    Simple Boy - хочет сейчас отдохнуть? Может быть и так, но скорее всего это желание уйти от прямого ответа, желание смягчить расхождение. Нет ничего более постоянного чем все эти временные передышки. "Я пока не знаю", "не сейчас", "мне надо подумать" - это всё наигнилейшие отмазы. Конечно наверное бывает и по другому, но я видел только расставания после таких милых и ненавязчивых предложений повременить. Требуй прямого и честного ответа на вопрос "быть или не быть?"
     
  19. #19 Simple Boy, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Nile Crocodile

    Думаете не стоит ждать уже?.. Но блин.. Как можно бросить человека, которого ты любишь.. Это просто пи*дец.. Я не знаю что мне делать.. что делать..............
     
  20. Мне бы свой крест донести, а то ещё за тебя ответственность брать... Я не даю инструкции, извини. Ты сам всё должен решить для себя (если уже не решил). Если тебя ситуация ничуть не смущает и кажется вполне нормальной, то жди... Но ваши отношения не похожи на "отношения". Кстати, причём тут деньги. Не из-за них ли уж она с тобой? Прости, бывает, я могу плохое о человеке подумать. Я никого из вас не знаю, просто предположила. Ты ведь спрашивал её прямо, нужен ли ты ей? Только она может слукавить, если ей есть в том выгода...
    Simple Boy, "насильно мил не будешь". Она что-то решила (подумав или нет - её беда). А тебе нужно пересмотреть ещё раз всё, что было и не отчаиваться.
     
  21. #21 Simple Boy, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    jjj

    Она со мной не из-за денег. Просто я у ее мамы одалживал.. Но на мой вопрос "хочет ли она быть со мной", она отвечает "не знаю.."
     
  22. Simple Boy, я понимаю, что ты её любишь... а она тебя? Любовь, кажется... тебя ослепила. Быть может, ты прав в своих решениях, быть может, я ошиблась (хорошо бы, если у тебя всё наладится)... но иногда... не хватает трезвого взгляда со стороны
     
  23. #23 Simple Boy, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    jjj

    Любит ли она меня?.. Не знаю.. Возможно ты и права по поводу того, что любовь меня ослепила.. Я был глуп во многих своих словах и поступках..
    Немного не понял по поводу "трезвого взгляда со стороны".. Поясни, если не сложно..
     
  24. #24 jjj, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Simple Boy

    хорошо :-)
    Тогда... как сказала Лирика, если твоё - вернётся. Но вообще (вопрос самой себе) сколько ждать? Я бы хотела тебе помочь, но не знаю чем. Только поддержкой. Что именно её не устраивало в отношениях? От чего ей нужно отдохнуть? Новизны, может не хватало... Неординарности, романтики или экстрима, наконец. Вы не пробовали откровенно поговорить?
     
  25. Simple Boy - вытрясай из неё разговор на чистоту. В неведении и сомнениях жить - это в десять раз хуже, чем оставленным, но со знанием горькой правды.
     
  26. Ну... когда любишь, то не может со стороны на отношения посмотреть. Это понятно - влюблённость схожа с эйфорией, притупляется бдительность что ли... непредвзятость... Ты "списываешь" всё ради только того, чтобы она была с тобой... это вызывает жалость

     
  27. #27 Simple Boy, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Nile Crocodile

    Ее ответ на этот вопрос будет - не колупай мне голову. Я уже все сказала.
     
  28. #28 Simple Boy, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    jjj

    Жалость ко мне (в данном случае) или к кому?.. Я знаю что много чего делал не так.. Но мне так хочется начать все сначала и не повторять прежних ошибок..
     
  29. Сказала? Ха... а почему бы не объяснить? Или... ты не выслушал её и не понял? :upset:
     
  30. Выслушал, но она говорит загадками..
     
  31. вопрос - твоя девушка одного с тобой возраста?
     
  32. Играет... в реальности, а не только в сети. Дай ей то, что она хочет (эту свободу), но и о себе подумай... живи полной жизнью.

    Знаешь, я думаю, она не знает, что ей нужно... плюс куча мести, принципиальности... Мы тут поговорили. Simple Boy откровенен, а она темнит.
     
  33. #33 Simple Boy, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    мне 21 (в июне 22), ей 23
     
  34. парень, она действительно УСТАЛА от тебя. что послужило причиной расставания - не знаю, ищи в себе. как тебе быть - тоже не знаю, ты это не я, общего для всех средства лечения нету.
    если я вправе, то попробую тебе предложить не звонить и не писать ей совсем. в крайнем случае ограничится дружеским "привет" при встрече. знаю, это больно, сам много раз проходил через эту боль.
    просто если она тебя действительно любит, то вернется к тебе, ну а если нет - то ничем ты ее не вернеш, только изведешся и все. боль со временем утихнет, как знать....
    дай ей время на сравнение: того, виртуального и тебя, реального. поверь мне, вряд ли виртуальный победит...хотя бы просто потому, что он виртуален.
    жди и надейся. если через 2-3 месяца никаких подвижек или звонков - значит ты не ее суженый, только и всего...
    хотя, знаеш, это легко судить и рассуждать о чем-то что не с тобой происходит...гораздо сложнее со всем этим ЖИТЬ. тебе ведь 21? значит институт? ну вот и уйди с головой в учебу....диплом поди уже скоро...летом на работу устройся - не прийдется у мамы девушки деньги занимать...только вот мысли в голове.....от них нету спасения, они будут с тобой всегда, даже ночью...
     
  35. #35 Simple Boy, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    TMIN

    Я не буду звонить ей до следуйщего понедельника.. Надеюсь что там все станет ясно.. Учеба идет своим ходом.. Работа уже есть.. А то что ночью эти мысли будут в голове.. Они уже так очень долго..
    А до того момента, слушаю всех и вся! делитесь советами! Любыми! Плохими, хорошими или нейтральными.. Я все это прочитаю и буду делать для себя выводы..

    TMIH, как ты боролся с этим?.. Что тебе помогала не думать об этом?..
     
  36. ничто мне не помогало. когда было особенно плохо, старался идти к людям, на улицу или в лес. иногда помогало....
    а так, обычно загружал себя работой по самое "нехочу". чтобы не помнить, чтобы забыть, заглушить боль.
    только теперь это ни к чему =)
     
  37. хорошо тебе.. я как бы пока об этом не думаю и все еще храню надежду на то, что все образумится..
     
  38. Я скучаю по любимой и по мелкому.. Пускай это не мой сын, но он мне уже как родной.. Мне уже не хватает его проделок, воплей, шалостей.. Они мне уже больше чем просто любимая девушка и ее сын.. Но я боюсь сказать ей это..
    Они нужны мне.......
     
  39. #39 jjj, 1 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2006
    Simple Boy

    О, если б и ты им так же нужен был!:mol:

    :-(
     
  40. Все кончено..
     
  41. По-рыцарски! Но не все так просто.ЕЕ сын- не малыш, а подросток и он воспитан в их среде.
     
  42. Уверен в этом, или так, домыслы?
     
  43. Ему 2 года только..



    Сказала все сегодня..
     
  44. странные существа - женщины....порой их не понять....
    она хоть тебе сказала, в чем причина?
     
  45. TMIN

    Я сам понял в чем.. В том что я много говорил, но мало делал :wallbash: Но меня успокаивает одна вещь. Она сказала "ПОКА ЧТО я хочу быть с тобой просто друзьями.."
     
  46. Simple Boy фраза - "ПОКА ЧТО я хочу быть с тобой просто друзьями.." - это и есть конец... после таких слов отношения не восстанавливаются, советую, начинать с этим свыкаться!
     
  47. WERWER

    Думаешь?.. А у моего друга была ситуация один в один как и моя. И знаешь что я тебе скажу - сейчас они оба счастливы и вмете!

    И даже если в моем случае это конец, то пока что у меня в голове это не укладывается.. У меня есть надежда и только она держит меня..
     
  48. Simple Boy это маловероятное исключение... просто готовься к худшему... тогда, когда удар будет окончателен, будет не так тяжко!
     
  49. WERWER,
    Возможно ты прав.. Поживем - увидим. Хотелось бы как лучше, но получается как обычно.. Спасибо в любом случае, за то, что хочешь сделать как лучше и морально подготовить меня ко всему этому..
     
  50. Simple Boy,

    видишь, как всё просто: любили - и перестали. Просто друзья. Для того, чтобы не называлось "враги". Лицемерие.

    Ты ждёшь? Ты готов прибежать в любой момент ради нежного взгляда, слова? Ты ведёшь себя как человек, который потерял себя и всё самоуважение. Она всё решает? Ты - подождёшь, если надо?

    А ты мужчина или нет? Да, мне, как девушке, было бы очень приятно, если бы парень спокойно ждал моего возвращения... Бежал ко мне по первому зову... Но в твоём случае - это не сработает. Она станет ещё меньше тебя уважать. Тобой так легко управлять. Тебя не надо добиваться. С тобой неинтересно...

    Мальчик мой, живи для себя, а не для неё... Сколько уже можно? Если она того не стоит... Если она не понимает, не чувствует той боли, которую тебе причиняет... Ну сам-то подумай...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru