Лучшее место для знакомства

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Блондинка в законе, 24 апр 2006.

?

Лучшим местом для знакомства я считаю

  1. улицу

    18,5%
  2. транспорт

    3,7%
  3. работу / учебу

    24,7%
  4. ночной клуб, кафе

    22,2%
  5. Интернет

    16,3%
  6. другое (в комментарии)

    14,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #51 Маруся, 4 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2007
    Allen,
    )))) ну ты даёшь))))..


    в тренажёрном зале)
     
  2. Та лано! Кровать не место для знакомства)))) ну не сурьезное это знакомство получица))
     
  3. думаю что на улице, по телефону и в интернете )))
     
  4. А мне кажется в ночном клубе, или в кафе))) Просто часто там бываю и завожу знакомства)
     
  5. ЛИСИЧКА*,
    а по телефону -- это как?
     
  6. я вот познакомилась по мобильнику, мне знакомая дала номер поприкалываться над ним, я позвонила, вот так и познакомились)))
     
  7. у меня как-то на полтора года затянулось :smile:
     
  8. Софтик! А ты что каждый раз знакомишься для серьезных отношений?! Да!?
     
  9. везде хорошо я со своим познакомилась в институте
     
  10. скорее всего ночью в безлюдном тёмном переулке :smile:
     
  11. самое лучшее место для знакомства это на пляже на берегу средиземного моря ночью, когда девушка сидит на ступеньках ведущих к пляжу вся в раздумьях... а потом часов 6 спустя просыпаешься на собственном пиджаке, который весь в песке, от поднимающегося над горизонтом солнца, а самое главное в обнимку с незнакомкой)
     
  12. Однажды я случайно познакомился по телефону. Брат звонил своей девочке, а я услышав что брателло не туда попал выхватил у него трубку да как давай знакомиться... Вообщем подружили неделю - не сложилось, а потом через 2 месяца на этой девахе мой старший брат женился.
    Вот как бывает...
    А вообще я например знакомился везде, из перечисленных в вопросе мест и всегда очень удачно, зачастую даже душевно.
     
  13. Allen,
    ))))
    Я выбрал клуб. Хотя больше всего знакомых через интернет!!!
     
  14. Я выбрал другое. Познакомиться можно везде. Их всех предложенных вариантов, я везде знакомился. И все имело продолжение. Было бы желание.
     
  15. в спорт зале))))
    я ничего не выбрала, т.к. смотря для каких отношений...ПРОЩЕ в клубе и на улице.....
     
  16. Где угодно можно знакомиться, кр. дома и работы , хотя у меня всяко - разно бывало...
     
  17. знакомиться удобно в каком либо помещении, не обязательно это там где работаешь или учишься... если хорошо суметь, то можно познакомиться даже в магазине...
     
  18. Самое лучшее место - или стрелковый клуб или оружейная ярмарка. angel)
     
  19. смотря какова цель знакомства

    для длительено общения-кафе и тп заведения не подойдёт уж точно

    а если для секса-всё подойдет кроме интернета.....
     
  20. Я считаю что нет такого места где можно бы было знакомиться и знать что именно с этим человеком тебе повезет. Я с первой девушкой на кладбище познакомился, с другой на концерте. (ей понравилось мое выступление, и она решила со мной познакомится)!!
     
  21. Какая разница, где знакомиться?! Если судьба, то хоть в тёмном подъезде... Всё зависит от тебя. Главное уметь себя правильно преподнести, искриться обоянием и говорить только правду... Комплимент, сказанный искренне, гораздо быстрее дойдёт до адресата, чем куча пламенных речей из разряда "лапша на ушах".

    Не место красит человека, а человек место)))
     
  22. Интернет)
    Не было б его
    Не нашёл бы я её)))
     
  23. Где угодно.
    Знаю такой случай,когда двое познакомились на похоронах какого-то общего дальнего родственника. Тут - кому горе,а кому наоборот вышло.
    И вот они уже примерно 10 лет вместе.
     
  24. А я думаю учеба\работа, там уже немного человека знаешь и не первый раз его видишь)
     
  25. Познакомиться -не проблема...я относительно часто знакомлюсь..но всё как-то без последствий((
     
  26. Та ещё успеешь "последствия" в садик поводить)))
     
  27. Самые удачные знакомства у меня были совершенно случайно....на улице....

    а так, наверно, познакомиться можно где угодно....в баре, например....в состоянии алкогольного опьянения знакомства завязываются проще...

    Вообще, мужчинам в этом плане легче...они могут подойти к понравившейся девушке где угодно... хотя сами мужчины считают, что это вовсе не так.....комплексуют быть отвергнутыми...
    вот и получается порой замкнутый круг....
     
  28. Интернет. Просто потому что 90% времени я на работе, а моя работа связанна именно с ним.. ДА и он что то только огорчает..
     
  29. а мне кажется в клубе, баре
     
  30. Ты полазь по форуму, тут столько ответов на такой вопрос найдешь!!!!!
     
  31. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Ночью в парке.
     
  32. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Угу, с маниаком.. главное чтоб было темно и безлюдно..
     
  33. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Чаще знаккомлюсь в рабочей обстановке, но бывает в транспорте и компаниях..
     
  34. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Наверное учеба и интернет. Но правда первый вариант мне в ближайшее время точно не светит. А в последнее время прибавилось знакомых именно благодаря интернету.
     
  35. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Познакомиться можно абсолютно везде, в лифте, самолете, да где угодно, и успех знакомства не шибко зависит от места)
     
  36. Ответ: Лучшее место для знакомства

    А я верю в случайности, что можно встретить свою судьбу в самый неожиданный момент и в неожиданном месте).
    а заниматься стратегиями знакомства и поисками - не всегда удачный вариант... девушка с ищущими глазами и неустроенной личной жизнью скорее отталкивает ..так происходит..
     
  37. Ответ: Лучшее место для знакомства

    впрочем, как и юноша)
     
  38. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Не понимаю, а чего суживать круг мест возможных знакомств-то? да где угодно! Хто ж знает, где нас прибъёт подушкой шутница-Судьба, а Амурчик залепит стрелу в нашу ничего не подозревающую пятую точку?;)
     
  39. Ответ: Лучшее место для знакомства

    А и действительно, вдруг это будут похороны например... Там достаточно много крепких парней с лопатами...
     
  40. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Ой! Я боюсь, что бывают и более казусные варианты! ;))
     
  41. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Так !! Пришёл злостный модер!! Расскажу вам я дети страшную-страшную сказочку...тьфу...не )) не буду долго париться-Вообщем моя одногруппница со своим мужем именно на похоронах и познакомилась),А ещё одна знакомая-мало того что на похоронах,так ещё и на похоронах своего первого мужа!Вот как бывает.
     
  42. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Ну это просто супер-вариант...
     
  43. Ответ: Лучшее место для знакомства

    для кого-то и на самом деле супер... Моя подруга именно так и познакомилась со своим вторым мужем... Пока она была беременна, родила и нянькалась с дочерью, ее первый муж пошел по горам погулять..там и погиб.. Она летела на похороны к нему.. и в самолете познакомилась с мужчиной, который ей просто помог.. Никто в тот момент и не подозревал, что данное знакомство окажется счастливым браком. Она не флиртовала с ним.. он просто оказался рядом и поддержал ее...
     
  44. Ответ: Лучшее место для знакомства

    В библиотеке.
     
  45. Ответ: Лучшее место для знакомства

    nata_N, хорошая история, чего только в жизни не случается...
     
  46. Ответ: Лучшее место для знакомства

    смотря даже не для чего знакомиться а с кем...лично я предпчитаю симпотичных студенток первокурсниц среди них есть огромное кол-во миленьких дувушек! поэтому для меня основное место это парки не далеко от универов или просто не далеко от универа или просто ВУЗа..а так все места хороши! я даже как-то в туалете одной кафешки с девушкой познакомился так что я думаю надо было написать не лучшее а любимое место для знакомства))ИМХО
     
  47. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Привет всем, я здесь новичок!
    Знакомство,с продолжением, может случиться совершенно в любом месте и в любой ситуации,все заисит от дальнейшего развития событий:smile:))
     
  48. Ответ: Лучшее место для знакомства

    кровать-лучшее место)
     
  49. Ответ: Лучшее место для знакомства

    эт конечно круто, но эт уже продолжение знакомства!
    или у тебя кровать в мавзолее стоит????????;)
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru