Лучшее место для знакомства

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Блондинка в законе, 24 апр 2006.

?

Лучшим местом для знакомства я считаю

  1. улицу

    18,5%
  2. транспорт

    3,7%
  3. работу / учебу

    24,7%
  4. ночной клуб, кафе

    22,2%
  5. Интернет

    16,3%
  6. другое (в комментарии)

    14,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: Лучшее место для знакомства

    W_IdoL_W
    а может дело в том, что он знакомиться с девушкой только на утро после вчерашнего "пьяного секса"? :smile:))
     
  2. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Я тоже от недавно в это поверила. То что искать не нужно я знала. Но все равно глазами постоянно что – то выискивала. А потом в один момент все достало и я перестала заниматься поисками. Поехала к подруге на свадьбу без всяких целей, а нашла там его. Все получилось нежданно и негаданно. До сих пор не верится))
     
  3. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Интернет канешна. Столько клёвого народу тут тусует.
     
  4. Ответ: Re: Лучшее место для знакомства


    согласна!
     
  5. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Ничего, что без спросу влезаю? По моему, круче - на тренировке по каратэ :smile:
     
  6. Ответ: Лучшее место для знакомства

    в библиотеке за чтением БСЭ или МСЭ...
     
  7. Ответ: Лучшее место для знакомства

    А что хорошего? Типа прием провела и потом познакомилась... если хорошо провела-будут бояться, если плохо не будут уважать. Тренировка должна проходить осмысленно и серьезно) Вот я постоянно прикалывалась на тренировках а потом потеряла интерес, так как цирк там начался)) И еси честно, ну ни сколько не романтифная обстановка там у нас была:smile:
     
  8. Ответ: Лучшее место для знакомства

    как по мне, знакомится можно в любом месте и в любое время, только бы желание было. Но лучший вариант - это ночной клуб, кафе. На втором месте - Интернет.
     
  9. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Если нужна жена знакомтесь в театре или кино, если на секс нужна, то в ночном клубе полно таких
     
  10. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Кхэ-кхэ... А при знакомстве в парке на что гожа? А ежели по телефону? А в церкви? А в цирке? В магазине?...
    в порядке мелкого шутовства
    (всхлипывая от жалости к себе): вот шо ж мне делать, бедной сироте, ежели и кино, и театр я не люблю? И ночной клуб мне не подхоооодит? (всё, рот корытом, слёзы градом, сопли до полу, уши понурила, спину сгорбила и рыдаю. Ой, вытрите мне сопли и слёзы, я ж ценный мех свой попорчу!Меня ж на шапку не возьмут!)
     
  11. Ответ: Лучшее место для знакомства

    С целью познакомиться надо идти туда, где много никуда не торопящихся людей...
    Т.е. не стоит переться на пустынный пляж и удивляться, что не с кем пообниматься:smile:
    А если просто, без цели, то знакомиться можно где угодно, где и как сведет вас судьба никто не знает.
    Жар-псина
    *вытирает сопли Жар-Псине* Будем знакомиться в очереди к ветеринару с симпатичными кошечками и собачками:smile:
     
  12. Ответ: Лучшее место для знакомства

    (уже не плача, но ещё шмыгая носом): Главное, чтоб это не был ветеринарный осмотр на живодёрне, перед убоем.) :smile:)
    (прикинув что-то в уме и заметно оживляясь): Ой!!! Это ж какие павлиноуткоежи могут получиться гарные!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Присоединяюсь... ко всем ораторам, сказавшим - везде! Главное, чтоб человеки были хорошие!
     
  14. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Не важно где, а важно, как и с кем...;)
     
  15. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Главное с кем знакомиться, а где не важно!
     
  16. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Как это умеешь знакомиться? Каждый человек знакомится по разному, нет определенных правил, если я не ошибаюсь???!!!???:donkknow: Ну не считая правил хорошего тона, этикета и тыры-пыры!!!!:friends:Или я что-то пропустила и уже появились правила знакомства???
     
  17. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Летом, лучше всего знакомиться на пляже, сразу видно все за "за" и "против"!
     
  18. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Amanya89,
    и вообще любовь не подвластна времени, месту и остаятельствам...
     
  19. Ответ: Лучшее место для знакомства

    хз... любое место подходит...
     
  20. Ответ: Лучшее место для знакомства

    На свадьбе [оно не короткое]
     
  21. Ответ: Лучшее место для знакомства

    aha ... tak ono i est' ))) :kruto:
     
  22. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Знакомиться лучше через знакомых. Во -первых - работает фильтр, неадекватные в нашу компанию не попадают. Во - вторых- эффективность выше , чем где бы то ни было. Плюс много общих точек соприкосновения.
    А на улице - это на любителя . Пока прошибешь её гордость(или смущение) уже ничему рад не будешь. А напорешься на неадекватную - вообще настроение на весь день испоганит. Все на улице думают о своём, все какие-то замкнутые, ничерта вокруг не видят, хотя посмотреть есть на что. И только изредка видно что она не против.
     
  23. Ответ: Лучшее место для знакомства

    нет ваще подходящих вариантов... потому что нет подходящих для продолжения :smile:
     
  24. #124 Zritel6000, 14 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2008
    Ответ: Лучшее место для знакомства

    Нигде! В клубах знакомятся лишь мажоры, быдло и б. И. На улице , пошли все в сат надменные курицы. В интернете не знакомятся. в транспорте "иди, маньяк". Старые знакомые знает меня лучше , поэтому с ними вообще ничего быть не может, они то уж меня знают ) В универе? Когда эти куры по 15 человек хней страдают? И вообще невозможно знакомиться одному, потому как те кто хочет познакомится , бродят парами или большей группой человек. Короче одному не возможно познакомиться нискем. Все, остальное все лежит в пне , ая в творческом запое.
     
  25. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Я думаю познакомится с красивой девушкой можно в любом месте)Так что жизнь такая штука что может произойти не предвиденное
     
  26. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Транспорт и улица!!!
     
  27. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Улица, кафе, интернет, универ... любви все места покорны )))))))
     
  28. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Самый наверно и для меня лучший вариант это Универ
     
  29. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Вот только в универе так много молодых людей, мной заинтересованных, ходят, но почему-то я до сих пор одна.... :depra:
     
  30. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Странно, не пугай меня так :(...Все будет у тебя хорошо!!!
     
  31. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Чем же я тебя так испугала???)))
     
  32. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Пока в универ еще не пошел, надеюсь познакомлюсь там с девчонкой классной :smile:...А вдруг такая же ситуация, и буду один :(
     
  33. Ответ: Лучшее место для знакомства

    давай, желаю удачи!!!!!!!!!!!!
     
  34. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Место первого знакомства запоминается на всю жизнь, так что оно имеет большое значение и должно быть приятно глазу и другим органам, учавствующим в знакомстве.
     
  35. Ответ: Лучшее место для знакомства

    с друзьями или знакомыми друзей=)
     
  36. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.
     
  37. Ответ: Лучшее место для знакомства

    В поезде можна знакомится, в автобусе, на катке, в универе, на работе, на разных секциях... ВЕЗДЕ...

    Я кстати вчера в поезде познакомился с красивой девушкой и чувствую, что я пропал...
     
  38. Ответ: Лучшее место для знакомства

    Для меня лучшее место для знакомств: D'n'B рэйв...
    больше тысячи людей, в одном месте, все пришли ради любимой музыки, значит 1 общая черта у меня с ними есть, остается только найти тех, с кем захочется познакомится )))
    Да и когда люди приходят на подобные мероприятия, они находятся в позитивном настроении, гораздо легче и интересней завязывается разговор с незнакомыми людьми...
     
  39. Ответ: Лучшее место для знакомства

    А я выбрала в транспорте=)

    Каждое утро езжу и меня наспирает знакомиться=))
    А вообще любое место хорошее=)
     
  40. интернет, во первых в 21 веке это очень удобно, во вторых многое становится видно и понятно, как он пишет, чем увлекается, и девушка не рискует попасть на маньяка, для меня главное в человеке это похожие взгляды на жизнь, чтобы смотреть с ней в одном направлении, а то бывает девушка вроде ничего, а как личность полный ноль( ну и парни тоже пошли ужас какие( так что обещние общение, а потом свидание....
     
  41. Институцкая общага! особенно когда ты ночью залезаешь по балкону!:kruto:
     
  42. Любовь нечасянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь
    По моему в этих словах истина;)
     
  43. Люди, вы непонимаете? Все люди разные! Нету обсалютно идентичных! От родинки на лице, до искревления члена! Про какие-то определенные нюансы характера вообще молчу! Что это за сообщения? "Лучший вариант там-то там-то... Потому что...". Как говорится у каждого свое мнение! Название у темы еще подходящее... Это тупая димогогия... Назвали бы хотябы "Где кому больше нравится знакомиться"... И правильно говорят- если умеешь знакомиться, то неважно где...
     
  44. Ну в принципе правильное название темы, тут и задан вопрос где нам лучше все знакомится, не спрашивается же "умеешь ли ты знакомиться?"
     
  45. Люблю знакомиться там, где много народу, и я никого не знаю или наоборот в компании общих знакомых - как уже писали до меня, так сразу же возникает некая близость))
     
  46. Тебя не спрашивают где ты любишь знакомиться, тебя спрашиваю где лучше знакомиться!
    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    Ну как? Правильное название темы?
     
  47. как я сказал, правильное название темы))))
     
  48. Все средства хороши ,но лучше в местах где у людей общие интересы.
     
  49. Я согласна с Вами))
     
  50. это правда)в таких местах людям легко найти общий язык,есть о чем поговорить и вообще общие интересы уже сами собой предполагают общение а,возможно,и дружбу.спортивные клубы и секции-один из наиболее подходящих,на мой взгляд,вариантов. как бы там ни было,именно там я познакомилась с большинством своих друзей)
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru