Лучшее место для знакомства

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Блондинка в законе, 24 апр 2006.

?

Лучшим местом для знакомства я считаю

  1. улицу

    18,5%
  2. транспорт

    3,7%
  3. работу / учебу

    24,7%
  4. ночной клуб, кафе

    22,2%
  5. Интернет

    16,3%
  6. другое (в комментарии)

    14,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Решил не создавать новую тему, а задать вопрос здесь.

    Представьте ситуацию: вот я стою на остановке и вижу девушку, которая мне понравилась, которая также стоит на остановке. Что-то зацепило мое внимание, ну очень зацепило.
    Хотелось бы познакомится, но как это сделать грамотно?
    Ведь, наверняка, она, как и я, куда то собирается ехать, или же, если я свободен, так она куда-то держит путь, т.е. человек думает о своих каких-то проблемах или делах, а тут я еще ни с того ни с сего. Ведь все нинче заняты деятельностью или бездеятельностью.

    Как познакомиться на улице с девушкой, которую вот впервые встретил?
    Мне при этом не хотелось бы показаться бабником, что аж на улице цепляюсь к девушкам.

    Как тактично это сделать, посоветуйте, пожалуйста.

    Впринципе, я неразговорчивый, т.е. говорю очень мало, стараюсь только по делу, наверняка скромный, но когда нужно - могу быть и наглым и разговорчивым(жизнь научила). Но, все-равно, барьеры общения есть, т.е. я не гуляющий парень, который "знает подход" к противоположному полу.

    Почему на улице - слишком много времени уходит на работу в закрытом помещении, т.е. ограничен во взаимодействии с людьми.

    Если я не буду общаться с людьми, то будущее видится мрачным. Нет, я иногда хожу на "тусовки", но этого мало, да и девушки там примитивные в большинстве(в моем понимании). Хочется расширить круг общения именно с дувушкой(ками), думаю, понятно, для какой цели - меня интересуют долгострочные отношения с перспективой.

    Заранее спасибо тем, кто осилил этот небольшой пост. За темой буду следить.
    Не щадите слов)
     
  2. подойди и скажи- Привет!в данном случае иных вариантов нет.Либо действие и хоть какой-то результат,либо так и промолчишь всю жизнь коря себя за нерешительность.Та девушка на остановке может заинтерессоваться тобой только в одном случае,если понравишься,учитывая ,что тюфяков не особо девушки любят, работай над своей харизмой и обаянием,если хорошо одет и грамотная речь уже пол дела в кармане.Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  3. приобрести нельзя, утратить можно :о с этим рождаются, поспорим ? )

    LightMan,
    по мне лучше сразу спрашивать имя, представляешься в ответ и понеслась;
    "привет" в тех случаях, ммм к примеру, когда ты сидишь в автобусе, и тут свершилось - подсаживается именно ОНА - незамедлительный привет, промедление в 5 секунд может стоить тебе твоего счастья ))

    и, кстати, МИР НЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ если тебе откажут в знакомстве ( у нее могли быть на то свои причины ), не бойся этого :О

    хоспаде ТТ
    мне кажется так только неудачники говорят или ребята, у которых было много общения с девушками с "тусовки"

    начни с малого, развивай свой навык общения с "примитивными" девушками
    как познакомишься/просто сможешь где-нибудь заговорить хотя бы с 5 отпишись здесь

    необязательно сразу брать их телефоны и представлять как вы с ней будете воспитывать детей, ХОТЯ они все этого ждут )) Я про номер телефона )) инфа 100

    Реально сделай это ) тебе прокатит, потом еще во вкус войдешь )
    потом перейдем на след этап )
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Думаю, с харизмой не рождаются, она какраз-то и преобретается, имхо. Вот, я считаю, что приобрел. К тому же я перечитал много книг по этой теме. Не потому, что у меня проблемы с этим, а в контексте саморазвития. Вот, сейчас я усовершенствую свой латинский и английский (уже 4 года advanced, хочу держать на уровне), также занимаюсь скорочтением.

    Вижу, много писалось о том, что у меня плохая харизма(сам же дал повод).
    Не так все печально) У меня харизма на уровне и речь, как я считаю, поставлена грамотно. Потому тут "+". Проблема, вочевидь в том, чтобы просто подойти и сказать, но это и проблемой назвать смешно.
    К тому же, мне всегда есть о чем поговорить, лишь бы собеседник был "в теме" разговора, разбирался в нем и понимал меня. Именно потому мне многие девушки, которых я знаю, кажутся примитивными. Они меня непонимают, например, даже многих известных писателей не знают, а на простой примитивный треп и "хаха" у меня нет времени, да и не интересно и не познавательно это. Думаю, это потому что все свое жизненное время тратят непонятно на что. Хотя и в университетах учатся, но такое впечатление, что они там и не учились. Хотя, девушки в большинстве не пьющие даже. Есть и умные, мудрые, да и не мало - не все так плохо, то есть, я хотел сказать, что впринципе, все хорошо с девушками, которых я знаю. Но у меня немало условий - мне хочется большего)
     
  5. Это я знаю, спасибо, что напомнил. Иногда у меня берут, когда с кем-то часто общаюсь. Но чаще всего, вообще телефонами не меняемся, просто знаком со многими. У меня раньше и небыло никогда цели брать ном. телефона, ибо я знаю, что я хороший человек и мне в большинстве случаев дадут номер, если я попрошу. Предлог выдумать не сложно. Но это в круге общения меня знают и хотят со мной общаться.

    я периодически знакомлюсь в различных местах, наверное редко правда, так с девушками, впринципе довольно легко общаться даже сразу после знакомства. Я бы сказал очень легко, особенно, если есть какое-то дело, возможность предложить совместное занятие и тп. Наверное, они любят быть ведомыми, а я вроде как много знаю и могу говорить много на разные темы.

    Вот, сказал я "привет" и представился/спросил имя? А дальше что говорить? Думаю, это наибольшая проблема. Я же не стану говорить о чем то специфичном, это не к месту. Наверное, говорить нужно о том, что было бы ей интересным в данный момент/день. Но хз что его сообразить, тем более, если вдруг она куда-то по неотложному делу едет или идет.. Что подскажете?
    Только не говорите: "сообрази по ситуации; по ситуации все приложится/сложится; скажешь привет и там "понесется" [непонятно только куда и как]"
     
  6. LightMan,
    как твое имя ?

    Вот именно, что это твое "имхо". И оно неверное. Приведи мне примеры книг, которые ты прочитал и там было сказано, что харизму можно приобрести если захотеть. Только давай не нужно кидать линки на сомнительные статьи в интернете, какой нибудь Глаши Петровны и ее мыслей о том что харизму можно приобрести, пройдя ее специальный курс. И да, линки ваще не кидай, забанят, название книг и авторов :о
    Так, погоди, при чем тут английский ?
    Давай пример тебе приведу... Год назад, зная английский на уровне - май нейм из Саша, прилетел Я в штаты. Один, никто меня не встречал. На руках только офер. Итог - куча друзей, и меня в этом году снова ждут на той работе - при чем Я там устроился довольно таки хорошо для первого года и моим знанием английского языка, многие за несколько лет такого бы не добились :о 29 мая у меня вылет в америкосию, на 4 месяца, кто знает что там меня ждет ) но Я уверен в себе - что точно не пропаду ))
    Я даже не знаю зачем это Я написал, ну так к слову про английский язык
    Скорочтением не увлекаюсь, много книг не читал, но стараюсь не писать слово "преобретается" через Е, хотя возможно проверка орфографии в браузере спасает <3

    Харизма предполагает, что человек умеет ( точнее, это ему дано ) произвести сильное впечатление на окружающих и они пойдут за ним. Самые яркие примеры в истории ты знаешь, точнее все их знают. А ты даже к девушке подойти не можешь, самому не смешно ?

    уууу, какая ты у нас цаца

    жаль, нужно ехать на дачу, так бы дальше тебя на цитатки разбирал


    сделай, то что Я написал, хоть это сможешь ? проверь себя, харизматичный ты наш :о

    не с глаголами пишется раздельно :Р
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. LightMan,

    это норма - обмениваться телефонами в кругу "общения" с кем ты часто контачишь; Я тебе не про это писал :О
    Ты снова мне задвигаешь про нормы общества :О
    лично Я сперва спрошу имя ( затем представлюсь ), именно "девушка, а как ваше имя ( вариации фразы ) /твое ( по обстоятельствам )"; не люблю почему то спрашивать - тебя звать, вас зовут и т.д., из за печальной известной фразы - "меня не зовут, я сама прихожу" )
    никогда не спрашивай - "могу ли Я узнать ваше/твое имя ?"
    во-первых, если ты и так Витя и не можешь познакомиться, девушка это видит и скорее ответит НЕТ; хотя тут можно обыграть, сказать что то вроде "не против ли если Я спрошу твое имя?" ( это мне еще Лилу втирала, когда Я был не на опыте, хотя Я так и ни разу не применил ))
    второе вытекает из первого - мне кажется, что спрашивать разрешение узнать имя как о неуверенно __))

    Что значит специфичном ? Об адронном коллайдере ? Знаю на форуме девушку, которая с радостью бы тебя послушала, только если ты, действительно, разбираешься в специфичном ) говорят у нее со внешними данными все ок ;)

    Да, ты прав, нужно говорить лучше о том что ей интересно в данный момент и т.д., если ты ее своими историями не можешь заинтересовать. Будь более наблюдательным что ли.

    Хочешь пример ? ммм, ну вот Я никогда не могу промолчать если вижу у девушки френч ( не тот который носит Ким Чен Ир :о ) - по любому что то вроде - девушка у вас такие красивые ногти говорю ( варианты еще ), независимо кто она будет - продавщица, студентка, преподаватель, соседка по пассажирскому месту в автобусе... never mind как говорил мой сербский друг :о реакция разная ( смущенность, улыбка, благодарность и т.п. ), но всегда девушке будет это приятно, инфа 100; представляешь, она специально ходила к косметологу, тратила свое время и делала эту красоту, а ты заметил ! ;) твои шансы удачного знакомства или просто хорошего отношения к тебе возрастают в прогрессии )) не, ну если ты это сказал скрипя душой, заикаясь, то тут уже проблема другая )
    а дальше опять же от тебя зависит вопросы всякие - где делала ? сколько стоит? тебе так идет, очень красиво... из ее ответов высасываешь новые вопросы :о
    И ваще обращай внимания на такие мелочи :о Лично для меня "френч-мосты ( посты о мостах Софт2 :D )" уже немало приятных и нужных дорожек замостили ;)

    А по сути так и есть, чо еще сказать. Анализируй ситуацию, если не можешь просто так подойти. Примеры если приводить, опять же они под мою ситуацию, у тебя же не факт что будет такая же :D, хотя пример с комплиментами универсален. Сколько ты подумал или оставил комментариев, просматривая подборки фоток или просто девиц в соц сетях, " Я бы вдул", а сколько сделал комплиментов девушкам в реале ? Задумайся :о

    Я, кстати, не просто так просил про 5 девушек, Я сам так начинал ))
    Жил в одном районе, всех знаешь, школьные подруги, подруги со двора и т.д. и ваще все мысли были только о футбольчике и как убежать от башки :D
    Но вот когда переехал, амплуа нужно было поменять, сменить круг общения и т.д..
    Сейчас, особенно после америкосии, начать общаться ЭНИВЭЙ.. ммм... ну даже об этом не задумываешься, просто делаешь, то что тебе нравиться и хочется :о
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. #208 LightMan, 23 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    "Пленкоzажиматель", спасибо за твое время, которое ты расходуешь, чтобы научить меня.
    Да, действительно так! Как же я раньше об этом не подумал xD
    Ок, буду знакомиться с пятью девушками, потом отпишу о результатах.

    Думаю, ролик касается данной темы:
    You r awesome, u have amazing face...


    Можно стать заинтересованным фотографом, как на видео - тоже вариант.
     
  9. смотрел
    там где он всех фотал, а потом девушка ему не верила что она единственная :о
     
  10. клуб, конечно.
    зато в лифте прикольнее)))
     
  11. LightMan,
    На мир проще смотри и вся любовь. А девушку и вырастить можно потом, увлечь, повести, рассказать, обаять und so weiter вы тут спикаете, а я пошпрехаю чуток :smile:
    Просто не парься и не ставь себя выше той публики с которой общаешься это прослеживается в твоих постах. В библиотеке познакомиться легко, когда ты видишь, что она курсовик написать не может :smile: на остановке без проблем глазками щёлк, щёлк и вот он мостик. Подъезжает машина к ней она отказывается сесть в неё, ты подходишь и говоришь девочка ну хватит, берёшь её за руку, а машину провожаешь. Всё и понеслась. И примеров можно достаточно подобрать.
    Говори сам... слушай её, будь интересен.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Везде хорошо, главное не на кладбище и не в подобных места =)
    А так конечно интернет как по мне
     
  13. Или ночной клуб или работа. По крайней мере уже есть какие-то общие интересы
     
  14. Думаю, что лучшее место это большая компания. Знакомства там происходят непринужденно, постоянно появляются новые люди. Вот только у меня к сожалению такой компании нет:sorrry:.
     
  15. QuennBuzzo,
    А что есть? Ведь если чего-то нет, то значит на этом месте есть что-то другое :smile:
     
  16. Есть разрозненные знакомые, большей частью семейные.
     
  17. Собери всех вместе. Сделай свою большую компанию. Авось на огонёк ещё кто-нибудь заглянет.;)
     
  18. Это то место, на которое укажет перст Судьбы,
    а мы не покрутим перстом у виска, а пойдем в указанную точку.

    Во !
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Не получится - слишком разные люди, обремененные семейными делами.
     
  20. На курортах хорошо получается. Вопрос - какова цель знакомства?
     
    1 человеку нравится это.
  21. на кровати лучше спать))
     
  22. Samaelfx,
    А что приходилось знакомиться и там?)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Самый доступный вариант это кафе или улица, а вот большинство знакомств в ночном клубе чреваты разного рода неприятностями (
     
  24. Помогите, пожалуйста, советом. Как можно познакомиться с девушкой, если она работает продавцом-консультантом в магазине ЖЕНСКОЙ одежды?
     
  25. Приведи туда сестру.
     
  26. А если сестры нет?
     
  27. Да не нужно никакой сестры,заводишь разговор под предлогом выбора покупки для матери или сестры,можешь сослаться на то что у них нет времени,заняты,ну и дальше как обычно...
     
  28. Нарядись сестрой сам. :pipe1:
     
  29. Вот какого человека хотите найти, там его и ищите.
    То есть хотите оторву, ну так и дорога вам в клуб и прочее развлечения. Ну а если девушку с хорошей душей, то самое лучшее место мне кажется, церковь.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ага, а чтобы молчаливая была, то в морг или на кладбище.
    Церковь конечно отличное место для знакомства, да. "Девушка, можно я к вам привстану свечки ставить?" Да?

    И с каких это пор оторвы перестали ходить в церковь, а нормальные в клуб?
    Трындец, сивая отдыхает
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. VLADI, а FoxNight, кой в чём прав.

    В бедные сельские церкви много "оторв" ходит? Для них это ж "не модно")).

    Ну и священник правильный - это главное.
     
  32. Если девушка ходит хотя бы один раз в неделю на службу в церковь, поверь она очень будет отличаться от типичной клубной девчонки. Потому как, такая девушка будет в любом случаи более образованной и даже соблюдать некоторые заповеди в отличии от второй.
    Я не хочу сказать, что по клубам ходят тупые, ни в коем случаи, но то что эти люди более развратны, я знаю.

    Истинно.
     
  33. А чего мне верить если я таких знаю? Одну такую знал, уууу... но в церковь ходит.
    Обязательно, ага.
    У меня жена с сестрой тоже в клуб любили нырнуть. То что они развратны теперь буду знать, а-то не знал раньше. Спасибо, просветил.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Я тебе говорю о мыслях в голове, о которых ты никогда не узнаешь.
     
  35. Гы-ыыы ))) ... Я лично знаю одну бордель-маман,которая мало того,что сама все службы церковные посещать старается,так и "паству" свою к этому активно склоняет...,в приказном порядке )))

    p.s.
    Очень приятная и умная дама ... Ток глаза режет от неё )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ну главное ты узнал))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. А разве лучше было бы, если б не ходила?
    Насчёт образования - согласен, не факт. Но пусть лучше малообразованная, но с любовью в сердце, чем высокоумная с гамном ледышкой вместо сердца.
     
  38. А причём тут это? Если от этого ничего не меняется.
     
  39. Мне Вам стоя поаплодировать за ваши комменты наверно надо)))
    Вы конечно спелись тут молодцы, дружба дело святое)
    Хочу сказать, что в нашей современной жизни одни соблазны.
     
  40. VLADI, откуда ты знаешь, что у кого и как меняется?
    Эхх, Влади...
     
  41. Ты уверен?))
     
  42. Да,не-еее ... Я предпочитаю наличные )))
     
    1 человеку нравится это.
  43. А сколько тебе немало будет?))
     
  44. Не спелись. Я Влади крепко уважаю, но в этом вопросе готов его смешать с какой).
     
  45. Иди учи историю. Можешь начать с Древнего Рима.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Да я как бы ничего против не имею. Я прекрасно понимаю, везде свои правила))

    Вот об этом я и говорю. Ответ в никуда. Можно на все вопросы так отвечать. Причем это даже был не вопрос... мммм. Ну или например: "Это звенья одно цепи" ого-го)))))
     
  47. FoxNight, я товарища Влади готов утопить в гэ за ересь. (Это, если вдруг ты превратно истолковал мой предыдущий пост).

    VLADI, надеюсь ты покаешься и выплывешь из ГЭ)).
     
  48. опыт богатый? или спец по церковным няшам?
     
  49. Это ответ на то, что ты говоришь про наше время и разврат с соблазнами. А ты посмотри на то время. И увидишь что такое разврат и соблазны. Всегда и во все времена было одно и тоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. FoxNight, ты какой церкви принадлежишь?

    А ты кем будешь?
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru