Лучшее место для знакомства

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Блондинка в законе, 24 апр 2006.

?

Лучшим местом для знакомства я считаю

  1. улицу

    18,5%
  2. транспорт

    3,7%
  3. работу / учебу

    24,7%
  4. ночной клуб, кафе

    22,2%
  5. Интернет

    16,3%
  6. другое (в комментарии)

    14,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Собственно сабж
     
  2. Интернет. Отбрасывается очень много лишних вариантов.
     
  3. В клубе, т. к. можно оценить внешность и поведение
     
  4. везде хорошо!!
     
  5. На море. Самый лучший вариант
     
  6. Malkavian,
    это для знакомства без продолжения или с продолжением? :smile:
     
  7. У общих друзей в случайной встрече.
    Сразу появляется некая близость
     
  8. Смотря какая цель знакомства... Я выбрал ночной клуб&кафе. Но, в принципе, все места по своему хороши, у всех свои особенности...
     
  9. А в клубе или кафе - какая цель? :smile:
     
  10. Я часто знакомлюсь по интернету,но вот в последнее время распирает познакомиться на улице
     
  11. niklin,
    на улице - удачно получается? Какие результаты, поделись!

    Весной, наверно, и правда лучше знакомиться на улице... Всех распирает потому что :smile:))
     
  12. Думаю, что ночной клуб или кафе - наиболее оптимальный вариант для знакомств
     
  13. Для меня-интернет и кофейня. Минимальная вероятность того, что познакомлюсь с недостойными того людьми.
     
  14. Я думаю все места хороши...
     
  15. В клубе, когда все пьяные или под чем-нибудь? Хорошее поведение у человека будет! Поплясать, да выпить/сожрать еще чего-нибудь!

    Вот это саый реальный вариант! ДРугое дело, что не всегда с друзьями приходят, те кого хочется встретить ;)
    Еще хороший вариант с учебой! ИБо там и народу много и видешься чаще, чам скажем в транспорте))) Там ваще не успеешь ничего о человеке узнать ,если только не ехать куда-нить во Владимир)))
    Если брать улицу, то скорее всего парк ,где люди никуда не спешат, а просто отдыхают!
    Ну и конечно интернет! Это вообще не оговаривается!:imho:
     
  16. Да какая собственно разница где, главное познакомиться :smile:
     
  17. На улице самый кайф!!!!!!!!!!
    Ты ее видишь и она тебя тоже.Можешь сразу оценить ее ,подходит или нет.........
     
  18. Без разницы где знакомится.....
     
  19. Познакомится можно в любом месте... А какое будет продолжение зависит от конкретного человека....
     
  20. FRESHKA,
    а какой клуб посоветуете?? завтра хочу сходить и познакомиться)))
     
  21. На улице-самое то, особенно летом, особенно под спиртное
     
  22. Думаю, в компании друзей...
     
  23. bez raznici ,glavnoje poznokomitsja s 4elovekom!!!!!!!
     
  24. сама выбрала в опросе Интернет, потому что без него я не была бы сейчас любима:smile: . А так любое место, ведь главное общение, которое постепенно может привести к любви... взаимной или нет - это уже время подскажет....
     
  25. Я думаю самое лучшее это на улице или в клубе.Реального общения не заменит никакой интернет.Это позволяет оценить человека,узнать что он/она представляет из себя.Но бывает так что не всякий сможет подойти и сказать "Привет!".Для этого "умные люди" придумали интернет-где можно знакомится не выходя из дома.Вывод:каждый знакомится там где ему удобней.:oldman:


    Кстате,здрасте.Я тут новенький.:rolleyes:
     
  26. А почему это в опросе нету варианта: "в бане/сауне"?! Я б спинку потёр... ah) И знакомиться там легче всего - ведь, как известно, в бане все равны! :kruto:
     
  27. мне кажется проще всего на работе/учебе
     
  28. Это смотря для чего вы хотите познакомиться! Чаще на работе знакомятся или в универе.
     
  29. Лучшая ситуация для знакомства это всякие праздники и массовые мероприятия. Свидетель со свидетельницей это вообще благодать. Я вот намедни был как раз в такой роли, облапал всю свидетельницу на законных основаниях (типа конкурсы:smile: да и сама обстановка располагает на шуры-муры.
     
  30. Жалко, что нет варианта ВИЗДЕ.
    А так улица дает больше выбора.
     
  31. Да, согласен.
    Всё зависит в большей степени от прочих обстоятельств, место - не главное, хотя и существенное.
     
  32. Лучше всего знакомиться в компании. Это как бы дает гарантию, что новый знакомый не псих и с ним есть о чем поговорить. (Как то же она попала в эту компанию, то есть прошла "проверку")
     
  33. Иногда, можно встретить того, кого ищешь среди соих давних знакомых, просто тебе никогда раньше и в голову не приходило, что между вами может что-то быть...
     
  34. Иногда вы ходите совсем рядом и не задумываетесь, что именно этот человек и есть твоя судьба...
     
  35. А я думаю что лучше через друзей знакомится=)
     
  36. Дааааа... проходили мы эту канитель... Выбирают свидетельницу под стать, ну что б была хорошей твоей знакомой... Т.е. вариант уже проработан)
    НО свадьба это конечно рыбное место. Девицы там обычно в легком подпитьи, что конечно же упрощает задачу. Тоже проходили - не получилось.
     
  37. Пожениться??)) Познакомиться, та всяко можно. Жаль вот свадеб никто давно не играл((
     
  38. Выбрала привычный мой способ знакомств - интернет, все-таки не
    малая часть друзей и не только оттуда.
    А вобще любое место подходит..
    Главное оказаться в нужное время и в нужное время и будет хорошее знакомство)
     
  39. я бы тоже вообщем то не стала зацикливаться на чём то одном. но чащевсего всё происходит через инет))
    хотя это коненчо не единственный для меня способ, знакомых отовсюду много.

    главное ХОТЕТЬ познакомится, и тогда не будет вопроса где.
    потому что люди, они везде есть))
     
  40. Ну в тех местах где люди отдыхают Кафе клубы итд



    И интернет тоже)
     
  41. Через инэт проще. Не рискуеш схатить по мардасам. И есть время подумать над ответом, и порыться в словорях в поисках непонятного слова. В реале сложнее. Но беседа живее. Вопчим я за реал, но от инэта отказываться незачем))
     
  42. А это еще зачем?? Я думал непосредственность лучше.
     
  43. Ну, по-разному бывает...Часто в реале непосредственность (так как обдумывать времечки мало) превращается в посредственность, а потом обзывают тормозом и посылают где-то:smile:)) А бывает наоборот,в реале рубаха-парень, а в инете как ветром сдувает, причём у одного и того же человека!!! Всё зависит, наверное, от положения небесных тел, времени суток и прочей лабуды.
    А знакомиться... Я вот тремя днями тому на базаре познакомился...как бы не пришлось теперь знакомиться во врачебном кабинете:smile:)
     
  44. Ответила другое. Мне все равно где на самом деле, главное чтоб у меня настроение хорошее было =)))
     
  45. А вот ещё вариант: чем неожиданнее и необычнее место, тем интереснее и приятнее будет потом об этом вспоминать познакомившимся.
    Вот представьте начало рассказа: мы познакомились, когда я работал банщиком в женском отделении....Романтика!!!
     
  46. в самолете или поезде а на самом деле везде хорошо если умееш знакомиться
     
  47. ну что ) всем привет в начале я тут новичок )
    я ответил в ночном клубе/кафе
    сам так познакомился ) поплясал с бабкой раз другой...потом на белый танец пряглясил
    ;) ну и все покорил ей сердце )
    а вообше мы с ней расстались сразуж...так как за один вечер не познать девушки целиком и оказались мы с ней не пара !мда
    ну вообше реално в унике...насчет работы не вмаю ) опыта не была

    ПС: Тунеядец, шото тебя все время в баню так и тянет...если уж то на пляжеке...в бани нах бабки с мандовошками тусуются :imho:
     
  48. Не важно где,важно как!
     
  49. улица,транспорт,работа / учеба,ночной клуб, кафе,Интернет,тренировки! - везде,часто место не играет значения
    п.с.но я против знакомств в интернете уж много там обмана!
     
  50. #50 Allen, 4 мар 2007
    Последнее редактирование: 4 мар 2007
    Нет! Самый лучший вариант - это на кравате, после секса!
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru