Спокойной ночи

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем eljole, 25 апр 2006.

  1. действительно. день революции закончился, наступил уже новый день под моей любимой цифрой 8 ))))
    всем сладких снов! теплой постельки! свежего воздуха в комнате! приятного пробуждения утором! ;)
     
  2. "Доброй ночи мои Норильчане,
    Доброй ночи моя земляки..."


    ой, всё я падаю, завтра в универ - глаз буит вапще не видно если щас на автопилоте не дойти и не упасть на МОЙ КСУПЕРУС-КРОВАТУС )))))

    ГУД НАЙТ май дарлинг! свит дримс ол )))
     
  3. спокойной...

    а чего это мы все спокойной ночи желаем друг другу? может кто наоборот зажигает по ночам? может для кого спокойная ночь это время потерянное зря? как же так... надо обо всех думать!
    поэтому желаю всем такой ночи который каждый хочет иметь ;)))
     
  4. че-то я не поняла??? почему опять я??? граждане давайте любить друг друга и желать друг другу спокойной ночи, это же так приятно ;))

    я пойду сейчас спать, поэтому хочу сказать всем что желаю всем быть счастливыми, радоваться жизни, любить ее, наслаждаться ее, не грустить, не обижаться, не растраиваться, не злиться.... а также заниматься сексом, добиваться успехов на работе и/или учебе, испытывать восторг от общения с друзьями, думать и рассуждать о светлом и прекрасном.
    спокойной ночи BlackMen, damulja, McPhantom, Nile Crocodile, Olechka, student1, Рычарг, эхо
     
    1 человеку нравится это.
  5. Спать надо по 7 часов в сутки. Хочется 8-9, получается 5-6 - если усреднить, то как раз нормально )))
    Так что спокойной ночи вам. И ни нада изобретать велосипед! Ночью надо спать, ну неужели до двух-трех часов нельзя уложиться, если в девять начать? А иначе потом недосыпы, опоздания на работу, производительность на рабочем месте падает. Предприятие терпит убытки. Вся страна под угрозой развала! А потом все спрашивают "чего ж цены-то на хлеб растут?".)))
    Всё всё хватит... да здравствует питание и покой !!! Спокойной ночи мне и вам, товарищи !!! Родина нас не забудет !!!
     
  6. Ежик, спасибо, и тебе хороших снов.
     
  7. Эхххх, кому спать, а кому ещё 2 часа и домой...эээххххх жизнь моя - жистянка....
    А кто спать идёт, тому гуд найт!
     
  8. спокойной ночи всем.
    в частности присутствующим BlackMen, MakSS, Nile Crocodile, student1, Бeс - хорошие вы парни... все такие разные и все хорошие!
     
  9. Ёжик, fuhj... тьфу, агромадное тебе спасибо. Ну а так как спать я пойду только через час-полтора, то спокойной ночи желать тебе уже не будет смысла... С добрым утром :smile:))
     
  10. сегодня я буду не многословна )))
    спокойной ночи!
     
  11. Споки и приятных эротических снов!!!
     
  12. спокойной и сладкой тебе ночи ah)

    пусть тебе снятся только прекрасные сны, да и охроняли их ангелочки ah) :flowers:

    вообщем споки ночи, и в щечки чмоки ah)



    P.S. вообщем я тоже пошла и всем форумчанам тоже приятных снов это потом, а пока приятного вам общения

    День, спокойной ночи милое-солнце :flowers: :love:
    и всем девушкам тоже цветы :flowers: :flowers: :flowers: (набегай, разбирай :xaxa: пока есть что)

    ВСЕМ пока
     
  13. Ёжик,
    зайчонок,
    Спокойной ночи! Сладких снов)))
     
  14. всем доброй ночи!
    советую долго не засиживаться, а пойти и поспать... а то в следующим году вы будете принимать поздравления с днем слепых, так как посадите зрение, пялясь так много в монитор ;))
    пусть будет спокойно на сердце и тихо в разуме.
    полетайте сегодня во сне, я вам этого желаю.
    доброй ночи все!
     
  15. И тебе того же, Ёжик. (Летающий ёжик - хотел бы посмотреть :smile: Спокойной ночи! (Пойти поработать что ли :smile:))
     
  16. Ну да, всем отошедшим ко сну удачи. Скоро тож пойду, а то не спится полрайону вместе со мной. мешается ))
    Манипуляторы шибко вумные пошли )))
     
  17. Угу. Спокойной ночи.



    Я, Билл и Джо идем спать (ничего не подумайте ТАКОГО! Мы спим отдельно!)



    то есть раздельно
     
  18. спокойной ночи!
    спойте колыбельную, пожалуйста.
    я услышу даже если вы далеко...
     
  19. Труба зовёт! Отставить шлёпанье по кнопкам!
    Спать по уставу положено! А не в лесу лесников гонять !!!
    Спокойной ночи, товарищи )))
     
  20. Спокойной ночи всем! пусть вам приснятся красивые сны!
    Жаль, что у меня утро. ))
     
  21. чмоки, крохи! )))
    эх, и люблю я вас порой, всех разом ))))
     
  22. Бывайте товарищи, спать хочется, хоть и негоже что-то хотеть))) Однако выскочить за рамки эго не выходит сейчас, мало сил. Надо спать, есть, не дёргаться - и тогда всё будет нормально, батареи когда-нить зарядятся ))
    Спокойной тьмы !!!)))
     
  23. что-то автор темы давно не заходит...

    спокойной ночи! Alonson, azure, BlackMen, damulja, GreenBean, Nile Crocodile, student1, Елка, ИRКА, Ночной Волшебник
    удачного вам завтра дня!
    ложитесь на правильный бок ))), вставайте с правильной ноги ))) и все будет ОкИ ))))
     
  24. ЁЖА!!! спок!!! веди себя хорошо, а приснится Жанна Агузарова (((((
    гуд найт ))))
     
  25. всем споки ночи=) в будущем, а пока приятного общения=)

    пусть вам снятся тольо пуффыстые сны и эротиффные=)

    удачи ребята=)
     
  26. зайчоночечек, спок )) ты тоже веди ся хршо ))))))))))))))))))
     
  27. Покоя вам желаю. Больше ничего.
     
  28. а я ....а я ...... а я тебе скажу спасибо и поцалую! во как! и ёлке мы об этом не скажем :smile:))))



    [​IMG]

    Фсё....полетела я к себе в "ПОХОТЛЯНДИЮ" - пойду пакостями позанимаюсь, а потом баиньки буду делать!!!!!!!

    и вы все...ну-ка ШУР и по домикам разбежаться )))))))))))))))))))))))))))

    ФСЁЁЁЁЁ..........ПОКОЙНОЙ НОЧИ....ЭЭЭЭ...СПОКОЙНОЙ ))))
     
  29. А Ёлка тут как тут и все видела!!!

    ТААААААААААААААААК!!!! (голосом Ночного Волшебника)
    Кого сегодня убить?..............
     
  30. позновато заметила ;)))
     
  31. Хорошо, что пока только поцелуй... Или все уже было?... :wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Спокойной ночи, друзья. Иду спать. Одна. Зато высплюсь. Если не проснусь - не считайте меня коммунистом.
     
  33. спокойной ночи, милая! не шали особенно ))))))
     
  34. Ёлчик, споки ))) веди ся хорошо ))

    а я пока за твоим мужиньком пригляжжу )))))))))
     
  35. ИRКА,
    ага, поспишь тут с вами спокойно!!! Терь всю ночь ворочаться буду, что там да как :smile:))
     
  36. ой ребята с вами так хорошо!!! и хотелось бы еще по дольше, но больше уже сил нету!!!


    ВСЕМ спокойной ночи и приятных снов, пусть они будут пушистые, светлые,эротичные, ну вообщем запомянающимися ah) =)

    до связи удачи!!!!=))
     
  37. ну что, поклоницы и поклоники крокодилов в Ниле )))) да и все прочие хорошие граждане, причислим их к сочувствующим:xaxa:

    пойду я с миром, дрыхнуть. :bye:
     
  38. вайййй..... пойду-ка я пока вон то тело на диване окончательно не заснуло %)))))))))

    а то что-то секса так ХОЧЕЦЦА )))))))))))))

    ладно, бз шюток, пойду "расслаблюсь" и на боковую (правда придётся под утро, а что делать) ))))))))))))))

    [​IMG] ФФФФФФФФСССССССССЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

    ваша ПаКоСтЬ улетела.....может к сожалению, а может и к счастью...

    "думайте сами,
    решайте сами,
    иметь или не иметь...." (с)

    учапала..... ч...м....о....к....)....)......)......)
     
  39. Спокойной ночи !!!
    Заходите в гости, может быть я вас запомню )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Спокойной ночи всем.Спешу откланятся.Служба.
     
  41. спок )))) [​IMG]
     
  42. всем спокойной ночи.
    любите друг друга и будьте счастливы вместе ))))
    а я пошла умру ;)
     
  43. Ёжик, отставить!)
    Приказ - выздоравливай!))
    Спок!)
     
  44. Спокойной ночи, друзья. Надо, надо заставить себя отлипнуть от инета и пойти в кроватку, иначе завтра с утра не поднимусь, а еще с песой своей гулять...

    Целую всех, впереди новая рабочая неделя... Высыпайтесь! :smile:
     
  45. Елка, спок!)

    Чувствую, сейчас всем буду спокойной ночи желать.)
    Надо быть вежливым!))
     
  46. Ёжик, ну ты главное с утра-то оживи )))
     
  47. Кроко, куда она от нас денется.))))
    Конечно, оживет - расцветет опять.)

    Все, теперь и я на боковую.
    Что-то мало постил в последнее время. Сегодня - прорвало.)
    Спокойной ночи!)
     
  48. почти никто не замечает когда человек оживает... зато многие замечают когда он умирает...

    спокойной ночи!

    мы же с вами умные люди и никому не позволяем собой управлять, правда?
     
    1 человеку нравится это.
  49. Чтож, пойду я ,наверное, скоренько спать. Всем желаю заранее спокойной ночи, сладких снов!
     
Общение на MLove.ru