Хочу познакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем eljole, 25 апр 2006.

  1. Здравствуйте, я понимаю что отказываться не принято, особенно на Руси, но я не потребляюю спиртосодержащие продукты принципиально, если только наружно:smile:
     
  2. Ну тогда вот чекушка, если захочется, то попроси кого-нибудь втереть её в спину )))
    ...
    PS смотрите, здесь есть "гости" ... они следят за нами ... тсссс
     
  3. ComradeHuman,
    Большой брат не дремлет............(((((
     
  4. "Они" всегда следят за нами... Даже когда мы спим... В особенности, когда мы спим...
    Элька, чего молчишь? Брякни чего нибудь, твой же топик в конце концов:smile:
     
  5. Это НКВД!!!!!!!!!!!! Бигите, братцы! Прячтесь, я прикрою!
    -(достаёт здоровенный пулемёт системы Дехтерёва и начинает безразборчиво и радостно палить по всем направлениям)-
    Ааааа-та та та та та та ... врёшь! Пуля дура! ... Мать её (((
    -(подсознание: Чего шумишь? Опять глючит? ... Таблетки в верхнем ящике.)-



    Их уже трое!!!!!
     
  6. сорри мальчики, я спала, вот только проснулась............... я смотрю вы тоже их наконецто заметили................. говорила я вам тут шпионы бродят! а вы мне.............. не пей не пей, вот так вот дорогие мальчики..........ну как вы тут без меня?
    так вот значит подхожу я к нему.. и с правой бах........ а он такой да ты че....... и с левой мне в третьий глаз............. встать не могу, глаз нет, кругом кишки....... что скажешь делать?...............
     
  7. eljole,
    Эеее,не хорошо сзади подходить..ну что теперь,собирать кишки и идти домой))

    Сколько спать можно,а??Ночью спишь,днем спишь:upset: так и вся жизнь пройдет..пора выходить на охоту:kruto:
     
  8. подари ружье!
    стану грозой Казани...........отстреливать парней буду..........)))))
    а зачем?жизнь не пройдет , я своему милому изральильтянину верность храню!))))))))))))))))
     
  9. Снимать штаны и бегать ...
    *(глядя на аватару, ComradeHuman, понял, что частично с предложением опоздал)*
    ... ну или сразу бегать )))
    Опа, опЯть! Ещё один! Яж только-только троих их дехтеря обработал ...
    *(презрительно посмотрев на пулемёт, выбросил его в мусоропровод)*
    Эта пукалка бесполезна ... где б мне достать не тактическое, а стратегическое оружие типа ядерной бомбы ???
    Надо будет бухнуть с РВСНовцами )))
    А может кишки ещё продать можно? Да и глаза надо найти, не пропадать же добру )))
    Ай-яй-яй, а я только что выбросил в помойку целый пулемёт Дехтерёва (((
    Пойди, посмотри, может он ещё там ... )))



    БЭМС! у мене три-три-три сообщения ))) Дырка, однако )))
     
  10. Мальчи-и-и-иишкииииииииии!
    настроение просто АтлДичное, и я готова........ ну где же вы?????
     
  11. eljole,
    АтлДичное:upset: Опять описька:xaxa: angel)

    Ага,еще обстреливать начнешь:zip: -)
     
  12. #112 eljole, 7 май 2006
    Последнее редактирование: 7 май 2006
    бошься? .......... не бойся дитя солдата не обидит!

    мои мальчики про меня сегодня забыли, или забили................ эх.
     
  13. Ха ха ха! Так тебе и надо! ))) ... А ты думала, все такие дураки дружить с девушкой с ружьём ((( ... эээ-нееет )))
    (*сквозь ухмылку замечает как она наводит прицел вертекалки точно в голову*)
    Ну лана-лана, шучу я *уж и пошутить нельзя*, опусти ружьё, мир )))
    (*подсознание: Эх, Comrade, однажды ты доиграисся со своими шутками, закатают тебе пулю в зад, будешь знать))) *)
    Молчать, между прочим у мене тоже есть ствол, ... ага, це фотонный скотчер на гигаватных батареях ... правда он в ремонте )))
    (*подсознание: Всмысле в ломбарде, а деньги пропиты. )
    Как ты меня достал ((( Не будь мы в одном теле, давно бы тебя пристрелил.
     
  14. трусЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
    эх, ладно ладно, боитесь??? значит уважаете.........
     
  15. Пока я вижу Человека, я буду уважать. Перестану видеть Человека, перестану уважать )))
     
  16. ладно хоть ты про меня вспоминаешь...... забыли все про меня.... безобразие, сейчас жаловаться буду.
    плакаюююююююююю
    как там твое подсознание то поживает? )))))
     
  17. Моё подсознание?
    Ей, подсознание, ты где там?
    (*подсознание: Чего? Комрад, иди на х.., я спать хочу ((( *)
    Ах вот ты как! Ну ладно, ничего не поделаешь (((
    ...
    Я вообще-то зашёл так, просто почту проверить, подпись да аватарку подкорректировать, ничего более ...
     
  18. понятно.........((((
    это я типа так подвернулась, чего бы не написать...........не порадовать человечка..........злые вы! уйду я от вас.[​IMG]
    за нами вновь следят! люди выходите мы вас не обидем! гости милые проходите................
     
  19. Тю ... не ну вы посмотрите ))) Вот бы мне хоть такое одолжение делали ... Вы, Мисс, как говориться, маленько зажрались )))
     
  20. я не зажралась........мне внимания не хватает!вотЪ
     
  21. Хе хе, мне тоже )))
    Вот только способы разные. Я стараюсь искать внимание, а не ждать его.
     
  22. ну ясен перец! ты ведь не женщина!............
    а может шпионы пора бы вам выйти из тени гостей?
     
  23. А какая разница?
    В этом вопросе разницы нет. Нефиг, всё, теперь равноправие ...
    за что боролись, на то и напоролись, хе хе хе
    Поэтому и вам (женщинам) стоит прекратить ждать "принцев на белых вертолётах", теперь винтовку в руки и в перёд )))
     
  24. ужасный день!
    почему нынче времена такие............
    хочется любить и .............не позволяем ни себе ни людям.
    может я должна быть одна?
    и на самом то деле мне никто не нужен................только я ..............и мои мысли.
    ухожу в депрессию на неопределенный срок........... сорри люди......... не могу и не хочу ничего! вообще! жизнь дерьмо!
     
  25. Бывает )))
    Всегда такие )))
    Отличные времена! )))
    Кто как )))
    Ни в коем случае.
    Враньё.
    Знай, срок зависит только от тебя.
    Жизнь дерьмо только у того, кто себя считает дерьмом (открыто или в глубине души не есть важно).
    ...
    Товарищ, я это уже проходил, всё это бессмысленная чушь, этот писсемизм в корне ничем не обоснован. И уж помочь тебе это не сможет, будь уверена. Люди не любят писсемистов.
    Писсемиста утешать не имеет смысла, его нужно ругать! Ругать так, чтобы понял, что ошибается.
    От слюней не прибавится людей.
     
  26. тогда отругайте как следует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  27. Вооот! Уже хорошо ))) ... Это злость? Если да, то ЗЛИСЬ! ЗЛИСЬ! Прям бесись и стучи кулаками по клавиа... хотя нет, технику не ломай, бей стены! Мааачи стены! ... ... ... можешь сначала подушки покалашматить, руки набить, потом стены! ... Только людей старайся не бить, потом проблемы могут быть )))
    Потом открой окно и громко пошли весь мир на х.., если конечно удобно будет.
    ...
    Мне как-то приходилось лечить человека от плохого настроения, однажды даже поменял убеждения, тот человек ещё сам долго мне припоминал: "Чего нос повесил? Меня учил-учил, а сам сдаёшься."
    ...
    Блин, вот не была бы это сеть было бы виднее, было бы проще.
    Интонация очень влияет, да и вообще надо видеть человека, а то может быть причина всего кроется не там где говорили сначала.
     
  28. я встретила одного молодого человека......... он мне очень нравиться.......ХОЧУ БЫТЬ С НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  29. (*подсознание: Ну наконец-то...*)
    Заткнись! Не хватало тут ещё и твоего злорадства (((

    eljole, так держать! Цель есть, теперь пускай в ход средства, ... а то уйдёт )))
     
  30. вот незнаю только что делать! ужас какой ! как завоевать парня?
    с ума сойти до чего докатились!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  31. eljole,
    поступай по ощущениям,это ведь не первый твой парень.А завоевывать не надо,нужно сблизиться с ним.
     
  32. это как? забыла все уже........... незнаю даже что делать! в данный момент он меня приглашает в баню! вот что делать? согласиться? или сказать что вроде как рановато!
     
  33. eljole,
    :xaxa: Ну если ты ощущаешь себя настолько комфортно рядом с ним то почему бы и нет?Только вы вдвоем или еще ктото?
    Если так подумать,сексом можно занятся в первых встречях,то в баню то точно можно пойти.:rolleyes:
     
  34. ну ладно , поеду! чем черт не шутит!
     
  35. eljole,
    Поедем в баню,заодно и помоемся.:kruto: :xaxa:
     
  36. в баню мы не поехали, а просто пообщались ...............
     
  37. Так не интересно, просто пообщались вместо того что бы побаниться... фи, как пресно. Незачет типу:smile:
     
  38. он скромный.и вообще я тоже сама скромность.вотЪ
    я не хочу торопить события, так как хчу чтоб у нас получилось больше чем просто увлечение на некоторое время вотЪ. слишком он мне сильно нравиться.

    ОН НЕ ТИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  39. Ага, все мы скромные, аж сил нет:smile: Со кромностью только не перегибай палку, а то убежит хлопчик:smile:
     
  40. eljole,
    Скромный,скромый,а в баню пригласил,а))))):kruto:
     
  41. у нас воды горячей нет в районе до 10 июня!
    постараюсь!уж я постараюсь. он такооооооооооой лапочка. не могу просто с ума по нему схожу.
     
  42. У-тю-тю _ муси-пуси_писи-бряси ... )))
    Фу
    (*подсознание: Чё "фу"? Кто перднул?*)
    Заткнись! Это я про нежности )))

    Фу нежности...eljole, зачем ты о нём так? Он должен быть боец, ... БОЕЦ!, а ты про него "ляяяпоЦка" ... бе )))
     
  43. пусть в постели будет бойцом! )))))))
    сейчас сердце от нежности выпрыгнет в окошко.
    эх............а вы шутите. ладно ладно.может я наконец нашла того самого............пусть будет так.хочу!
     
  44. Надежда умирает последней ...
    (*подсознание: ха ха ха, бред какой-то? ))) *)
    Чо типа появился смысл жить, а до этого не было?
    Ну чтож, тогда не теряйся! Успехов тебе )))
    ...
    Меня тоже вот один вопрос перестал мучить. Есть одна девушка, к которой я не знал как относиться: в качестве товарища или кандидата в отношения. Но теперь твёрдо знаю, она - товарищ!
    (*подсознание: Ну слава Советскому союзу, Камрад, хоть перестанешь мозги дрючить. *)
    Не перестану!
    Любовь - случай!
    А Жизнь прекрасна и без этой абстракции! При отсутствии любви появляется спортивный интерес к её поиску, который приносит новые знакомства, которые расширяют кругозор, которые не дают скучать, которые определяют меня самого ...
    (*подсознание: ... в доме, который построил Джек ))) *)
    Заткнись.
    ...
    Вот поэтому я и не понимаю людей, которые впадают в депрессию и ждут подарков с неба.
     
  45. всем приветики ! я вернулась! прошу вновь любить и жаловать! )))))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ну здравствуй-здравствуй, пень бородастый, хе хе хе, шучу-шучу )))
    (*подсознание: Привет, eljole! Как дела? Правда, Камрад идиот? Но ты не суди его строго ))) *)
    eljole, чтож так долго отсутствовали? Неуж-то хворь какая приключилась, али просто соскучались?
     
  47. диплом милый Камрад мозги мои гнетет.убивает. защита 22! а я по ходу в пролете!незнаю даже что делать. может выброситься из окна а????
    рада что не забывал обо мне.не могу никак вновь войти в волну форума. что со мной? одичала я!может пора мне на покой?устала от всего сил нет. охото реветь............
     
  48. Хех, диплом-ммм, учимси значить ))) Похвально, похвально... а я воть работаю ))) Надесь мне заплатят и я не пропью всё сразу )))
    (*подсознание: Н-да-с, задача неимоверно сложна... mission imposible, хе хе хе *)
    Да ты уже задолбала, давай либо живи и не грузись всякой парашей, либо выкидывайся наконец )))... правда перед суицидом хорошенько подумай: что будет интереснее?: сдохнуть сразу, не познав всё и вся или дожить своё и всё-равно сдохнуть, но уже попробовав жизнь )))
    ...
    Может не в тему, зато в кругозор )))
    Как твои отношения?
     
  49. оставили на осень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1диплом не получу я ...этим летом......сама допрыгалась!
    никак! его бывшая девушка мне звонит! угрожает! писсец, с ума сойти можно санта барбара какая то!
    нет уж миленький я еще поживу............ чтоб тебя помучить!все равно кроме тебя никто не пишет! так что........ терпи меня! ))))
     
  50. eljole,

    ComradeHuman
    ,ты видишь?Шоковая терапия дала свои первые плоды)))))))))))))

    eljole,
    Допрыгалась...Но хоть чтото ты учила?До осени полно времени,на лекции не надо ходить..Осенью хоть сдай.:oldman:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru