Хочу познакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем eljole, 25 апр 2006.

  1. постараюсь! обещаю буду умничкой! (наверно)
     
  2. Опа, у меня появилось свободное время на неделе, а тут не прибавилось постов!? Непорядок (((
    (*подсознание: Свободное время? Тыж всю неделю бухал да работал, работал да бухал. *)
    Неважно (((
    eljole, что ж ты тему не держишь?
    Если самой лень, то нормально, тут нет тебе командиров, но если ты ждёшь внимания - неверно. Люди сами вниманием одаривать не будут, эта вещь коварна.
    Интерес человека - он сам от раннего утра и до позднего вечера.
    Дейл Карнеги сказал:
    "Если ты будешь проявлять искренний интерес к другим людям, у тебя за какие-нибудь два месяца появится столько друзей, сколько их не появилось бы за два года попыток вызвать у других людей внимание к себе."
    А кто будут те люди, всё же посмотревшие на тебя за эти "условные" два года?
    Верно! Они и есть пользователи этой тактики - разброса собственного внимания! Поэтому у них много друзей и товарищей )))
     
  3. здраствуй милый комрад! ты жив еще?
    а я ушла в работу! пашу как лошадь! постарела лет на ..............надцать.
    работаю в баре ......... барменом............
    корочку от универа я так и не получила........... опять до весны колбасится...........
    жизнь ве также размеренно течет .......
    только уж больно я психованной стала! все мне не так до не этак! хочу сама незнаю чего........ короче дежавю!
    я смотрю тут все также и там же............. э.......хххх.............скукота!
    пиши не забывай мой милый комрадик! ;):bye:
     
  4. Здарова!
    eljole, давненько я тебя не видел )))
    Чтож, лишние сентименты - больше потраченных нервов )))
    Чтож, заходи в свою собственную тему, присаживайся, будь как дома )))
    (*подсознание: Только не забывай, что в гостях )))*)
    Чтож, всё по старому говоришь? Ну может быть и так... скорее всего, а это даже хорошо, иногда так приятно осознавать, будто время остановилось и можно делать, что хочешь )))
    Вот например я сейчас сижу дома в тепле перед экраном родной машины, гляжу в бесконечный кибер-мир и ... релакс )))
    Для справки, я пока ещё учусь в новой инсте на экономиста, люди там интяресныя. Я до сих пор не построил город-столицу Земли TerraCity, не изобрёл глайдер и не встретил Мисс - значит всё ещё впереди )))
    А что ты, eljole, никак позитив не пришьёшь себе, уж порабы ))) Что-то у тебя всё о нервах да о нервах.
    Давай живи! Это приказ! Вон сколько перспектив у тебя - бармен - значит руки не трясуться, а я вот даже не работаю, денег у меня не водится, всё на счету... времени с этой инстой стало настолько мало, что даже в форуме я могу сидеть только в одной своей теме и если бы не подписка на почте, то не узнал бы я о твоём приходе...
    Кстати, а ты тоже можешь поучавствовать в эксперименте:
    https://forum.mlove.ru/topic6115-47.html
     
  5. живу........... тут даже приказывать не надо!
    все вот мотаюсь............. даже жаловаться больше не на что не буду..........может быть........... я подумаю.......;).
     
  6. eljole,
    что-то тебя в других темах не видно совсем..только тут..
     
  7. как то времени просто нет..............не обижайтесь, обязательно как нибудь посвящу вам свой день! чесслово!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru