Эй, Мистер, время еще не вышло!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Tesscada, 24 янв 2005.

  1. Была у меня такая история: я целый месяц кадрила мч, и так и сяк, вообщем долго ( 1 мес) я парилась.... и вот направила дуло...БАХ!!!! Попала!!! УРА!!! Счастью моему не было предела! Он пригласил меня на ужин, после чего мы отправились в его аппартаменты, выпили немного мартини, пообщались.... и началось! Прелюдия поначалу мне казалось лучше не бывает, но она почему-то подозрительно затягивалась 10мин....15мин....20мин....30мин... а к делу все никак!!! Ну и тут я не выдержала и спросила (до этого я 3 мес. воздерживалась - была зверски голодна) Может уже начнем, а? Он развалился, а я полезла расстегивать ему штаны и что вы думаете : ОН КОНЧИЛ! Я от такого очень опешила, но не растерялась, а взяла все в свои руки. И вот он в меня вошел и....... что вы думаете? Он сразу кончил!!! На мои возгласы : Эгоист!не последовало никакой реакции (надо заметить что ему 23 года). Позднее я узнала что такое нередко бывает с мужчинами, но ведь это некрасиво и несправедливо!
     
  2. Может. ты на него слишком возбуждабще подействовала?
    Я, например, первый раз могу кончить минут через 10, а второй если не слишком торопиться может затянуться :D :oops:
     
  3. Это больная проблема,да. Ну кончил ну,а ежели контрацептивы, то пусть дальше делает.

    Через немогу.
     
  4. У меня тоже такое было! Это ужасно!
     
  5. Здесь согласен, чем дольше сдерживаешься, тем большее удовольствие получаю. А за минуту только спустишь и ничего не почувствуешь. 8)
     
  6. Ну да! Щас все парни начнут писать, что они такие тигры, могут и полчаса не кончать и все в сексе ради дамы делают! А ведь наверняка осечки у всех бывают. И не надо лохматить бабушку! Правда если у парня это паталогически, то конечно плохо, но говорят лечится!))
     
  7. ни...качества тебе,........ни...колличества!
     
  8. На что это ты намекаешь :?: :!:

    Tesscada, а кому это ты так добра желаешь про качество и количество?
     
  9. Нет парни надо, надо учиться себя сдерживать не надолго....
     
  10. ага. "спустить пар" перед свиданием. но только потом девушек жалко будет :lol: :lol: :oops: :lol:
     
  11. А что он мог сделать? Раз на раз не приходится.
     
  12. Если это патология-ничего не поделаешь. А может он просто очень обрадовался тебе, ты же его целый месяц ловила, может и он воздерживался, а это большой срок. Но если уж так случится, то второй заход по любому должен быть нормальным. А быстро кончить несколько раз - это что-то как-то не то...
     
  13. Потом не девушек жалко будет, а член отсохнет.
     
  14. Да ладно, прям отсох сразу :shock:
    Такого еще практика не ведовала....
     
  15. -ты, вероятно, ещё молоденькая, раз такой вопрос подняла..
    конечно физиология у всех разная, природа безгранична, тока я лично считаю эт твоей заслугой, тебе удалось его так завести, я ему завидую, у меня лично, чаще наоборот, возбудиться то не вопрос, а вот кончить и повторно, быстро могу тока ежели совсем круто, а то бывает надолго затягиваеться... уф...
     
  16. Да...
    Когда кончить - вопрос вопросов :donkknow:

    На первый раз тянешь время, думая о чем-нибудь другом, на второй заход кончать запаришся.
    Бывало говорили - ну ты там скоро, заканчивай это дело :mol:

    У меня не было женщин, которые кончали всегда, бывало я не кончал (особенно по пьянке) :beer): .

    А раннее семяизвержение с возрастом проходит, если молодой человек себя поедом за это не сожрал и не свихнулся.

    А если кому такой попадется, пусть отрабатывает руками и языком, ну хоть какая-то компенсация :flowers:
     
  17. Ну что тут сказать? Тесскада - ты молодец! Даже дважды. Первое, ты действительно смогла его настолько возбудить, что он кончил сразу же, да еще и 2 раза подряд. А второе, ты не посмотрела на него, как на неудачника и не ушла, как сделали бы большинство девушек на твоем месте, а решила продолжить. Уже за это он должен быть тебе очень благодарен. А на парнишу вы не гоните. Кончить 2 раза подряд - это вам не фигня. Там, видимо, настоящий бычек-осеменитель. Только ты наверное такая конфетка, что он не выдержал :xaxa: Попробуйте еще, не сдавайся.
     
  18. Такой пролет увсех бывает не беда :oldman:
     
  19. ага!
    только либо не опытный совсем, либо больной...
     
  20. Гы, пожелаем ему перого варианта :smile:
     
  21. вообще-то я не смеялся..
    я серьезно говорю...
    сдерживать себя могут далеко не все мужики.. к тому же, ранне семяизвержение может быть признаком каких-то болячек урологических и винерических (честно, не помню, каких, можете в нете поискать)..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru