Что в имени тебе моем (с)?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Blaze, 24 янв 2005.

  1. Re: Ники

    KILL BILL...тоже люблю...только вот у тебя проблемы с английским спеллингом:smile:))))исправляйся..ХАттори:flowers:
     
  2. Re: Ники

    Kill Bill

    исправился

    спасибки ah)
     
  3. Re: Ники

    После долгих раздумываний и анализа истории своих прошлых ников я решил, что ни одна абстрактная ассоциация не описывает мою личность достаточно точно...
    Не захотел я больше назвываться ни животным, ни предметом, ни героем, вычитанным или увиденным где-то... Я вернулся к святой простоте: взял свое имя и переставил в нем буквы местами... Так получился мой новый ник...
     
  4. Re: Ники

    А настоящее имя Ринат ?

    Но разве не Ренат пишется ? :upset:
     
  5. Re: Ники

    Lancer- ну это так получилось. Так пальцы на клавиатуру кинул и только ни чего не значит для меня так как не основной. Просто в этот момент смотрел на Mitsubishi Lancer :smile:. Есть заработаный ник TigerShark - слишком длинная история этому нику уже 7 лет и не меняется с тех пор.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Ники

    Lancer- звучит классно!!
    а что охзначает TigerShark? хм, длинная история, это же интересно (:
     
  7. Re: Ники

    Интересно!? В общем да наверное интересно. Как нибуть напишу про этот ник TigerShark(тигровая акула). Есть и старее ник SteelEagle - это напрямую относится к тому чем я занимаюсь. А точнее к тому что постоянно только и занимаюсь что копаюсь в копьютерном железе и достиг уровня эксперт-консультант. И весьма быстро нахожу оптимальное решение к конкретной задаче.
     
  8. Re: Ники

    Существуют оба варианта написания.
    Мое имя относится к первому.
     
  9. Re: Ники

    ...ну раз такое дело и я чевойто призадумался о том , что же значит мой ник... В детстве...или как лучше то сказать... нравились мне всякие там супер-герои...и хотел я на них походить вот... Флешь Гордон - не исключение... а ещё Flash-в переводе вспышка света, так сказать отблеск... ну и симбиозом (хотяб по звучанию) стал ник.... ;)))... кстати, как и аватарку стараюсь не менят....(ну циферки не счёт...)... ;))) Вот и всё..
     
  10. Re: Ники

    ну просто котов часто Васями называют) :bye:
    :rolleyes: Котик Вася-Костик. А что? очень даже... :rolleyes:
     
  11. Re: Ники

    Своим ником тоже давно пользуюсь, всё началось когда ходили в клубы играть: в Контру, в Дельту. Производная пошла от Чикаго 30-х, Аль Капоне и всё такое, интересно было, до сих пор фильмы на эту тему судовольствием смотрю. До этого звали Серж, одно время немного Босс, это когда ещё учися в инстетуте. А так вообще погоняла комне не липнут, сколько небыло, недолго, а потом как обычно- Серёга.:kill:
     
  12. Re: Ники

    Мой ник -только здесь. Здесь я могу быть такая какая на самом деле. Я ведь и есть куртизанка и прекрасно отдаю себе в этом отчет.
     
  13. Re: Ники

    А я свой придумала за секунду. Просто думала, что надо что-то интригующее.....и муж вечно говорит, что я волшебница..хм :smile:
     
  14. Re: Ники

    Твоя аватара,конечно,хорошая..Но было бы интересно увидеть что-то по-настоящему волшебное...))?
     
  15. Re: Ники

    А у мну ник из-за имени.Марьей ведь зовут мну:rolleyes:
     
  16. Re: Ники

    А мой появился как-то давно и даже не помню почему такой, быть может мое внутренне состояние, ни чем не выделяющийся в толпе но в то же время имеющий какое-то большое значение в целом мире. :smile:
    Может немного преувеличил, но смысл думаю понятен.
     
  17. Re: Ники

    а я наверно боевиков насмотрелась....:rolleyes: ....и всё-то мне интересно...и всё знать надо...ah)
     
  18. Re: Ники

    хм... Аделаида... По-моему прекрасно звучит... Люблю песню Б.Г. с одноимённым названием. А ещё Город-порт такой в Австралии есть... А Вообще, выбрала просто так.. на душу легло... Вот , знаете, бывает... Близко и всё тут... =)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Ники

    Аделаида, я думаю это отличный ник!) :kruto:
    Хм, а вообще интересно была ли такая женщина и что она сделала для истории... Или Б.Г. придумали?
     
  20. Re: Ники

    Эллор. Просто Эллор. :smile:

    Берём словарь корней Толкиена, приложение к "Властелину колец", Эль - el, ellen - звезда, Лаурэ - laure - золотой (цвета золота, а не из него). Поскольку Толкиен писал на английском, будем отталкиваться от него. Сочетания 'au' и 'aw' по-английски произносятся как 'о', то есть что мы имеем? Эль + Лорэ = Эллор = золотая звезда.

    Хотя, на самом деле, это я открыл не очень давно. Вот когда я придумывал ник (очень давно), я пытался совместить Толкиена и коё-какие личные соображения об имени, то есть чтобы для меня лично имя звучало как родное, полностью соответствовало и внутреннему миру, и отражало сущность, в общем, трудно словами выразить, не знаю, кто что понял...

    Короче, я знаю и чувствую, что это моё имя, вот и весь сказ! :smile:
     
  21. Re: Ники

    Saint_AngeR, все знают альбом Металлики под названием St. Ager, тока мой ник появился задолго до его выхода, Saint переводиться-Святой, а Anger-это гнев, так что получается Святой гнев... Моему нику уже пятый год пошёл:kruto:
     
  22. Re: Ники

    Schicksal (нем) - судьба.
    Смысл в том, чтобы не Schicksal направляла тебя, а ты говорил своей Schicksal, куда тебе надо. И шёл туда, таща свою Schicksal за собой, а то без неё всё-таки не по себе...))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Ники

    потому что я в жизни тоже простой :smile:
     
  24. Re: Ники

    А что за ник такой чудной? "4@4@"
     
  25. Re: Ники

    Краткая история моего ника: внашем универе есть препод но ин.язу Зав.каф. Так вот, он лет 15 жил в Германии и видать там служил т.к шутит он армейскими приколами, но по немецки. Как то рас приходим с приятелем на пару а он нам с порога maul halten und weiter dienst (заткнитесь и служите дальше). Мы с моим приятелем решили прикольнуться и назвались я Helmut, а он Gerhard. Так вот я и стал Helmut'ом
     
  26. Re: Ники

    а где ты его взяла7???
     
  27. Re: Ники

    Чача! :smile:))
    По словарю Даля это - тятя, тятька, отец, бачка. А может, и выпивон. А может, восемь собак.
     
  28. Re: Ники

    мой ник - моя тайна, но кое-кто близко подошел... :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Ники

    А может быть откроете тайну, ну хоть чуточку, Мария? :smile:
    P.s. По привычке называю тебя жу-жу-жу :smile:
    https://forum.mlove.ru/member.php?u=13294
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Ники

    :rolleyes: =)
    были разговоры в чате... ну всё такое... =)
    Больше никаких комментариев =)
     
  31. Re: Ники

    Вредная...
    Когда были эти разговоры - меня в то время не было,
    так и не узнаю... [​IMG]
     
  32. Re: Ники

    Shelda, не важно это =)
    [​IMG]
     
  33. Re: Ники

    но интересно... [​IMG]
     
  34. Re: Ники

    Я в свое время любил играть в контру и за высокую жевучесть прозвали Survivor(живчик).
     
  35. Re: Ники

    2046, это наверное состояние души. Настроение. Кто смотрел фильм то поймет, о чём я говорю. Не могу объяснить словами, надо чувствовать! Смотрите кино не пожалеете!
     
  36. Re: Ники

    :xaxa: , а мне казалось, что это номер трека Dj.Грува
     
  37. Re: Ники

    А мы с Машкой называем тебя три-джи..
    Напиши хоть,как произносить..
    Чача-солист группы НаИв:smile:):rolleyes:
     
  38. Re: Ники

    А меня просто за мою проворность любят им называть в семье! Воть!:kruto: ah)
     
  39. Re: Ники

    А у меня такой ник,потому что я профессионально занимаюсь мотокроссом - класс мотоцикл с коляской!!!:kruto: А так,кто маломальски знает английский язык,тот сможет перевести мой ник на русский язык и понять смысл моего ника!!!:rolleyes:
     
  40. Re: Ники

    Мой любимый напиток - Фреш....отсюда и пошло название моего ника +)
     
  41. Re: Ники

    Однажды ко мне приехал друг с севера, мы очень давно не виделись, и как только он меня увидел, сказал: "ты прекрасна, я не мог себе представить, что из маленькой угловатой девочки, ты превратишься в такую". Я спросила: "в какую?"
    Он долго не мог подобрать слова, постоянно называя разные варианты и в конечном итоге сказал: "просто богиня... богиня мира!" Вот теперь у меня везде такие ники!
     
  42. Re: Ники

    А кста по Толкину мой ник переводится как "Рука" и "Благородный":rolleyes:
     
  43. Re: Ники

    Эм... вроде говорила - называйте, как удобнее =)

    Просто Джей... :rolleyes:
     
  44. Re: Ники

    Лучше Машка :smile:
     
  45. Re: Ники

    Пусть буду "Машка" =)))) :friends:
     
  46. Re: Ники

    мой ник чатовский werbogwer - вообще-то состоит частично из моего имени, а WER WER чёрть его знает... потому что WER!!!! :kruto: это словами не пояснить... не знаю..:donkknow: Но мне нравится!! :mol:
     
  47. Re: Ники

    А вы знаете, что есть такая река - Шельда, течёт во Франции, Бельгии и Голландиии? =)
    (430 км, площадь бассейна 35,5 тыс. км2)
     
  48. Re: Ники

    мой ник Blood_Master
    его создание тайна покрытая мраком
     
  49. Re: Ники

    ЭЛЛОРА (Элура) - местечко в 750 жит., в Декане, в Индии (шт. Махараштра), близ Аурангабада. 34 высеченных в скале буддийских, брахманских и джайнских храма (6-13 вв.), грандиозный монолитный храм Кайласанатха (725-755), обильно украшенный скульптурой.

    Самый замечательный из храмов - "Kailas". великолепный, прекрасно сохранившийся образчик дравидического зодчества, один из драгоценнейших памятников Индии. Храм расположен в глубине двора, высеченного в цельной скале. В гранитном навесе над входом высечены в камне колоссальные статуи Шивы, Вишну и др. За этим навесом - большая статуя, изображающая богиню Лакшми, возлежащую на цветах лотоса и окруженную слонами. По концам двора, на южной и скверной сторонах - по гигантскому слону. Огромных размеров слоны, львы, грифы в разных позах окружают храм. Сам храм, хотя и посвященный Шиве, внутри заполнен статуями Вишну и других богов.

    Мой размерчик! :xaxa:
     
  50. Re: Ники

    ага, и кровью, и такими... что сам ни понять, ни разобрать не можешь... :xaxa:
     
Общение на MLove.ru