Что в имени тебе моем (с)?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Blaze, 24 янв 2005.

  1. Re: Ники

    Мой ник так и есть зайчонок,но незнаю просто моя подруга придумла,так и пошло поехало.
    Вот такая я и стала,просто зайчонком
     
  2. Re: Ники

    mistermad пришло в голову сразу когда начал долго сидеть в инете,но сначало было просто ReM(друзья к комп клубе назвали ведь зовут меня Роман)Позже придумал приставку MaD а то ReMов много!И в клубах играл под именем $M@D_ReM$ (до сих пор так)!А в инете просто mistermad!
     
  3. Re: Ники

    Всё просто. Верю в чудеса и исполняю желания.
     
  4. Re: Ники

    Армейское осталось... позывной такой был у моего отделения...Вот, в память а ребятах и осталось.
     
  5. Re: Ники

    У меня - смесь увлечений с тем что пришло в голову :-). Ещё у меня есть ник - Kleo Moon.
     
  6. Re: Ники

    Вот мне этот ник твой напоминает название клана по контре.
    А расшифровывается ты хоть знаешь как он??
    Light or Dead! Или Life or Dead! Но первое помоему правильнее!Воть насколько я понял это так??
     
  7. Re: Ники

    Любимый герой любимой игры.
     
  8. Re: Ники

    а мой ник от двух имен, Эля и Оля...........племянница моей подруги никак не могла произнести мое имя и у нее получалось Эляоле......... с тех пор так и называюсь...........хотя уже племяшка ее говорит нормально..........тетя Эля!:smile:))))
     
  9. Re: Ники

    Слегка измененное имя персонажа из книжки Фрая.
    Привыкла уже, другого ника для себя не представляю.
     
  10. Re: Ники

    Szurke переводится "серый", то есть Сергей :smile:
     
  11. Re: Ники

    У меня ник Леди, наверное, потому что я всегда хотела быть леди...
     
  12. Re: Ники

    У меня было несколько ников, и все они мне нравились... Вот, например BLJAndino4ka... Ну чем не оригинальный ник? Вполне двухсмысленный, нет? Многих завлекал этот ник... А некоторых - наоборот... ah) Рассказывать как я до него дошла - не буду, поскольку расскажу о нике damulja: в общем, был такой сайт, ну и есть до сих пор... damochka.ru, я там зарегалась, мне нравилось, и решила я придумать себе ник, что б отличится от остальных пользователей... Ну в общем, отличилась! :xaxa: Модераторы потом липли... Некоторые! Вот и понравился. А так, ну я думаю, что это дамуля, что-то такое вместе все взятое, может и нагрубить, и нежность сказать, и все такое. Разве не так? ))
     
  13. Re: Ники

    Лет двадцат,как друзья так называют - постоянно в поиске(чего?),всё время на ногах.Надеюсь и помру не в постели.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Ники

    НУ свой ник я придумал чисто так произвольно сидел оч давно фильм смотрел Кароль Артут.И там слышал как один чел кричал Арториус ну и я решил себе Артемиус:smile:)
     
  15. Re: Ники

    А у меня - из одного сериала... И вообще имя красивое.
    Подумала тут... У меня пока было 5 ников:
    1. Кис@ - это ещё лет 14, когда по чатам лазила, на него реагировали бурно...
    2. Himera - после увлечения Арией
    3. Melamori - после увлечения Максом Фраем (героиня книги)
    4. Shane
    5. Скёгуль - одна из Валькирий Одина.

    Вот...
     
  16. Re: Ники

    У меня в асе Almodo - переводится Dreamer, а с позавчера есть скайп, там я Alvajaro - "лунатик", это потому что я всю ночь в инете :smile:)))
     
  17. Re: Ники

    А у меня ник простой, Веру, просто зовут меня Вера, писать в нике Вера не хотелось, решила изменить последнюю букву, а еще меня так знакомые иногда зовут. :smile:))
     
  18. Re: Ники

    А мой ник мне не очень соответствует... =((
     
  19. #169 Валет, 20 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2006
    Re: Ники

    У меня несколько ников на самом деле...
    Валет - прочитал книгу одну, называется "Валет из страны теней" или что то типа того...вобщем у нас с этим персонажем много одинаковых черт характера...
    Еще есть ник Matrix, это наверно из-за одежды дали (зимой и летом одним цветом, во всем черном и в длинном черном плаще))
     
  20. Re: Ники

    Мой ник немного отражает меня. Второе слово - мое зашифрованное имя (кличка) - но не Бин, ха-ха... Первое слово - я не сторонник военных действий и естественное дополнение ко второму слову.
     
  21. Re: Ники

    В подписи все сказано просто маленький мальчик с холодным сердцем, а циферки, это год рождения
     
  22. Re: Ники

    Просто подработал свою фамилию.. Получился каламбур. Друзьям нравилось :smile:
     
  23. Re: Ники

    Lynx - Рысь с англ. Просто красивое слово! Еще есть Lancelot - но это слишком банально, LokiDan - локи плюс три буквы имени. Blackjoint буквальный перевод фамилии, и meneldil voronda. Это с квенья. Означает честный, преданный небу.
     
  24. Re: Ники

    Я ваще валяюсь с моего ника
     
  25. Re: Ники

    ой, а я вот не помню, отписывалась ли я тут...
    короче этот ник просто с имени, легко))
    обычно правда пишу Gali, но не знаю что на меня нашло и почему я написала на русском когда тут регилась.
    счас появились ещё ники типа Nania, paSSape...это уже просто плод моей фантазии..
    а вот Autopista - это потому что очень люблю испанские дороги))
     
  26. Re: Ники

    Ник "Летящая" появился очень интересно... После первого пребывания на Каzантипе и первого знакомства с экстази, во время которого я летала..., и вот теперь летаю уже постоянно, но без допингов, а просто "по жизни"...
     
  27. Re: Ники

    сайт мой просто.. что первое пришло в голову
     
  28. Re: Ники

    тэкс, что бы такое загадать))))
    А мой ник появился нечаянно...просто набрала и всё...вообще-то у мя другойник всегда....думаю этот поменять))
     
  29. Re: Ники

    а от всё теперь - не поменяешь :smile:)

    у меня, как видно, ИRКА - ну мало ли кто не догадался - меня тааак зовут....но иногда я сама прихожу тоже :smile:)
     
  30. Re: Ники

    А я свой придумал на не совсем трезвую голову после самоустранения, а теперь
    Вот...
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Ники

    Послушал нирвану, там была песня - "Man Who Sold The World", прикинув то , что весь мир я ещё сбагрить не успел, я написал, что давно уже заложил свой , впринципе отчасти так и есть...
     
  32. Re: Ники

    А я Рыба по гороскопу, а по мифилогическому гороскопу - Гарпия. Еще меня так иногда на работе начальник называет. Очень смешно получается, так как я практически полностью противоположна по характеру своему нику.
     
  33. Re: Ники

    А у меня всё очень просто = мой ник, моя фамилия.
     
  34. Re: Ники

    Мой ник ьыл взят от имени одного, так сказать робота в передаче "Битвы роботов". Очень раньше любил ее смотреть (правда щас проект закрыли).
     
  35. Re: Ники

    Свой ник взял из-за давней симпатии к мультсериалу Симпсоны и после прочтения книги Дэна Брауна Цифровая крепость.
    Короче Azqs значит Bart,только буквы сдвинуты на одну позицию вперёд)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Ники

    а я хотела написать принцесса будур, уж очень мне нравится как эту фразу в телесказке про волшебную лампу алладина произносит султан, но с принцессой- очень длинно , с мадам- короче.
     
  37. Re: Ники

    У меня ник пришел из сетевых баталий.
    В свое время во второй Варкрафт под ним играл,недавно встетил бывшего соклановца,сыграли с ним пару раз в бателфилд,ник и остался.
    Кста,ник на самом деле выглядит так:BFB|Mu4a4os
    Были еще ники
    Mamont
    SER)|(ANT
    Vinny-The-Pooh
     
  38. Re: Ники

    Strannaya...чтобы вопросов не задавали: что с головой? Ты как? А почему ты такая? Ну и чтобы сразу определить как объяснять для себя мои посты: "Странная она, вот. И ничего с нее не возьмешь.")
    В жизни раньше говорили: "отмороженная", потом "странная", а сейчас "загадочная". Смысл не сильно отличается) Смешно:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Ники

    А мой ник... просто Алёна по-английски,я не заморачивалась с этим=)
     
  40. Re: Ники

    Дикая_кися...
    Ну всё очень просто..У меня довольно таки сложный характер..И пока что ни одному человеку не удалось меня приручить вот я и дикая=)
     
  41. Re: Ники

    Бедный - игровой ник. Изначально должен был быть "Бедный Йорик", но этот уже был занят. А за время игры уже настолько с ним сроднился и сросься, что использую везде:smile:
     
  42. Re: Ники

    А хочешь колбаски?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: Ники

    Вот, дожила...) Придется разъяснить раз и навсегда, а то с чем только мой ник не ассоциировали))
    Рюм - это персонаж одного из моих неоконченных рассказов. Никакого отношения к посуде))) Просто житель страны Рюмии и все. "Прошу не путать с рюмками и Румынией" (с) О рюмах
     
  44. Re: Ники

    рюм
    Есть такая птица - рогатый жаворонок(Eremophila alpestris) или рюм ))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Ники

    И где в ее латинском названии ты вычитал "рюм"?))
     
  46. Re: Ники

    Рогатый жаворонок или Рюм,а по латински классифицируется как Eremophila alpestris)) йа эт в Гугле нашёл)) введи слово Рюм и многа птичьих сайтов найдешь)
     
  47. Re: Ники

    Нет, ну все.... Я предполагала птичье начало, но чтоб жаворонок, да еще рогатый...))) Не, Феникс я)
     
  48. Re: Ники

    Хе)) А "Рогатый жаворонок" тоже вышел бы неплохой ник))

    А у меня ещё два есть: Паразит и Батюшка Е.
     
  49. Re: Ники

    А вот где именно Батюшка Е, я даже знаю) Редиска вы, Батюшка))
     
  50. Re: Ники

    Не тереби чётки,расчеши бороду и одёрни рясу :xaxa:
     
Общение на MLove.ru