Есть у вас любимые актёры, актрисы?

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Blaze, 24 янв 2005.

  1. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Актеры: Адам Сэндлер,Джонни Депп,Джим Керри, Эдди Мерфи, Брюсс Уиллис, Брюс Ли, Бред Питт, Николас Кейдж, Хариссон Форд, Ричард Гир, Михаил Макаров, Сергей Безруков, Сергей Бодров, Александр Кольцов, Артур Смолянинов, братья Чадовы, Джон Траволта... уф, что-то много, но эт еще не все, но я уже не буду перечислять...
    Актрисы: Камерон Диас, Джулия Робертс, Сестры Олсен, Аджелина Джоли, Мила Йовович, Ольга Остроумова, Ольга Ломоносова, Ирина Муравьева и т.д. больше перечеслять не буду, а то уже устала набивать =)))
     
  2. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Хопкинс актёр жесть, во)
     
  3. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Нууууу........ нинаю......
    У меня нет любимых актеров и актрис!
     
  4. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Брюсс Уиллис - die hard
     
  5. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Люблю Мела Гибсона и Ричарда Роксбурга. ЛЮБЛЮ!!!
    Нравится Николь Кидман. Невероятно ухоженная женщина. Хочу быть похожей на нее. Хотя сама похожа на Пэту Уилсон-Никиту (внешне) - это не мое мнение, а окружающих. Но и этим сравнением вполне довольна.
     
  6. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Мне симпатичен Антонио Бандерас. А из актрис - Анжелина Жоли.
     
  7. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    актеры: Том Хэнкс, Жан Рено, Джонни Депп, Дэвид Швиммер, Энтони Хокинс, Алан Рикман, Луис Гаррел, Гэри Олдман, Роберт Де Ниро, Дастин Хоффман, Бен Стиллер, Джим Кэрри и мн. др
    актрисы: Бриттани Мерфи, Ева Грин, Линдси Лохан, Рейчел МакАдамс, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мерил Стрип, Энн Хэтуэй, Эмма Уотсон, Кейт Хадсон, Дженнифер Лав Хьюитт, Джейн Фонда, Сара Джессика Паркер и мн. др
     
  8. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Кидайте в меня помидорами,но это Алексей Чадов))))
     
  9. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Актёры: Кифер Сазерленд:rolleyes: , Дрю Фуллер:kruto: , Лео ДиКаприо(теперь помидорами кидайте в меня), Джулиан МакМэхон:love: , Эван МакГрегори:love: , Хайден Кристенсенangel) , Киану Ривз, Том Круз, Майкл Дуглас. вроде всё...
    Актрисы: Евгения Крюкова, Сандра Баллок, Кетрин Зета-Джонс.
     
  10. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    вин дизель...а еще почему то виктор сухоруков,вроде так его зовут...он еще в антикиллере играл. вот так вот!
     
  11. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Из наших мне нравятся Миронов, Леонов.
    Из западных - человек, который сыграл главную роль в "300", а еще Анжелина Джоли.
     
  12. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Актёры: Аль Пачино,Джонни Депп,Брюс Уиллис,Вин Дизель,Джон Траволта.
    Актрисы:Шарлиз Терон,Дж.Анистон.
     
  13. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Хех... Забыла свою любимую актрису упомянуть! Джулия Робертс мне очень нравится.:kruto:
     
  14. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Джонни Депп - такая лапочка!!!
    Джонни!! я твоя фанатка!! сделай мне ребенка!! =))))

    "Распутник", "Чарли и шоколадная фабрика", "Кокаин"
     
  15. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    актеры: однозначно Джонни Депп и Гоша Куценко
    актрисы: Джулия Робертс, Анджелина Джоули и Анастасия Заворотнюк
     
  16. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Адам Сэрдлер и Том Хэнкс...
    Джиллиан Андерсон...
     
  17. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Тебе она тоже нравится? А может тебе еще нравятся «Секретные материалы»?

    Ольга Дроздова, Сандра Баллок, Елена Яковлева, Анна Ковальчук, Девид Духовны, Джиллиан Андерсон, Брюс Уиллис, Екатерина Гусева и еще много, много других.
     
  18. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    :mol: Пиpc Бpocнaн :mol:, Cпeйcи, Xoпкинc, Xэнкc, C. Л. Джeкcoн, Keйдж, Pивз, Бpoнcoн, Иcтвyд, Hopтoн, Baшингтoн, Baлкeн, Джoнc, Cмит, Cиниз, Фpимэн...
     
  19. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Джонни Депп и Кристина Риччи, умеют вживаться в роль)
     
  20. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Гoлдбepг, мoж Физичecкиe дaнныe нe Фoнтaн, нo aктpиca клaccнaя. Poбepтc, Бeppи, Kитэн, Mилдpeт, Бaллoк, Фocтep... нoвoиcпeчeнныe eщё нe зacлyжили.
     
  21. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    В последнее время полюбила Деми Мур и Патрик Свэйзи (после просмотра фильма Грязные танцы)
     
  22. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Из зарубежных:Адам Сендлер и Кристофер Уокен(снимался в фильме"Пророчество"),а из наших это единственный и неповторимый Евгений Стычкин(Холостяки,180см и выше).
     
  23. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Да, мне тоже нравится, первый раз его увидела в "От 180 и выше", а потом уже в Цирке.
     
  24. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Из наших актеров нравятся почти все из старой школы. А это Янковский, Абдулов, Гердт, Табаков, Калягин, великолепный Даль... И можно перечислять до бесконечности... Миронов... Никулин, Тихонов, Джигарханян, Казаков, Ливанов, Соломин... Актрисы - Алентова, Симонова, Неелова и мн. др...

    Из нынешних - Хабенский, пожалуй; Миронов...

    Из зарубежных - Хоффман, Де Ниро и... остановимся на этом.)
     
  25. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Аналогично.Только добавил бы сюда Хопкинса,Аль Пачино и Тома Хэнкса, и,из старых,Роберта Рэдфорда.Девочек перечислять замучусь,но идеалом всю жизнь была Одри Хепбёрн.
     
  26. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Респект и уважуха Брюсу Уилису , Тому Хенксу...
     
  27. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Максим Суханов, Антонио Бандерас, Патрик Свэйзи, Джон Траволта, Алексей Серебряков, Гоша Куценко, Сергей Безруков, Николай Рыбников, Эрик Робертс, Рурк, Курт Рассел, Виктор Авилов (да, пожалуй, это самый любимый).
    Сандра Баллок, Вупи Голдберг, Ким Бэсинджер, из белобрысых комедийных дам- Мэг Райан и Голди Хоун...
    Офигеть... сколько нашлось любимчиков (и это при моём стойком отсутствии интереса к кинематографу)
     
  28. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    очень нравится Челентано, Джони Деп, из актрис Дженифер Анистон
     
  29. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Джульетта Мазина - жена и муза великого Федерико. Ей не надо было говорить. За неё говорили глаза.

    Мэрил Стрип - прекрасна и талантлива, лично знающая, что носит дьявол. ;) Первый фильм с ней, который меня не оставил равнодушной был "Женщина французского лейтенанта" (1981 года). До сих пор люблю и интересуюсь её творчеством.

    Донатас Банионис - любимый актёр и к тому же земляк.

    А ещё: вся плеяда блистательных актёров 20 века - начиная зарубежными Шоном Коннери или Жаном-Полем Бельмондо, заканчивая русскими Василием Ливановым или Олегом Табаковым.
     
    1 человеку нравится это.
  30. #130 Тигрёнка, 9 апр 2008
    Последнее редактирование: 9 апр 2008
    Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Киану Ривз, Анджелина Джоли, Джулия Робертс.
    а из отечественных - нравятся актеры старой закалки) : Миронов, Никулин и тд. ))

    ДА!! неподражаемую Фаину Раневскую забыла...((
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Натали Портман
    Самуэл Джексон
     
  32. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    ммм Британи Мёрфи... а из мужчин Энтони Хопкинс, Джони Деп, Де Ниро... хватит пожалуй..
     
  33. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Есть,конечно .Актеры :
    Аль Пачино,Джек Николсон, Джонни Депп, Мел Гибсон.
    Актрисы :
    Шарлиз Терон, Сандра Баллок.
     
  34. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Мне очень нравятся актеры Мэт Дэймон и Киану Ривз :flowers: С удовольствием смотрю фильмы с их участием.
    Из наших просто таю от Дмитрия Марьянова :love:
     
  35. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    непомню имени актёра, но он играет Билла в "Убить Билла". А ещё он играет мастера в фильме... блин, не помню в каком, фильм про то, как агент по недвижимости попадает на срок за мошейничесвто, и у него отсрочка - пара лет до этого. И парень начинает учится боевым искусствам у того самого мастера, которого играет тот самый актёр. Простите, что путано)))
    Билли Кристал ("Городские пежоны-1,2")
    Эдди Мерфи, не буду перечислять фильмы
    Джим Керри
     
  36. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Девид Каррадин (David Karradine), Квай-Чан-Кей из "Кунг-Фу")) тоже ничё, но выглядит как последний бомж)), хотя новые серии (где у него уже взрослый сын), можно смотреть))
     
  37. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Уилл Смитт реальный актёр+рэпер 2 в одном:mol:
     
  38. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Из импорта Аль Пачино и Дж.Клуни ,из отечественного Чулпан Хаматова и Андрей Краско.
     
  39. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Киану Ривз. Под впечатлением от пересмотра "Матрицы".
     
  40. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    мне Дрю Берримор нравится))
     
  41. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Очень люблю Кейт Уинслет, для меня-она просто идеал актрисы, да и позиция по жизни-многому стоит поучиться...а "Титаник" по-прежнему один из моих самых любимых фильмов...
    А теперь человек, который не был актером, но это человек с большой буквы-Владимир Высоцкий..."Место встречи изменить нельзя", этот фильм пересматривала не один десяток раз, потрясающая игра...Высоцкий просто восхитителен...
    Ольга Будина, особенно запомнилась в "Граница, таежный роман"...
    Алена Бабенко, потрясла меня в фильмах:"Водитель для Веры" и "Свои дети"...
    Полина Агуреева "Эйфория", фильм просто "убил", мало фильмов, которые меня так же тронули, задели за живое...
    Оксана Арбузова "Авария-дочь мента"
    Андрей Краско, больше всего запомнился по фильмам "72 метра" и "Сволочи"...светлая память, удивительный актер...
    Вера Алентова..."Москва слезам не верит"
     
  42. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Да, наверное, как и у любого человека видившего телевизор или ходившего в кино, у меня тоже есть любимые актёры, и наши и не наши. Из наших очень уважаю старую гвардию, Виторган, Чурикова, Табаков, Гафт, Ахеджакова, Немоляева. Из " Их" актёров - Бандерос, Ума Турман, сам маэстро Тарантино, Брюс Уиллис.
     
  43. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Аль Пачино, Эван Мак Грегор, Джордж Клуни, Брэд Питт (в Коэновском "После прочтения сжечь" офигенно сыграл!), Брюс Уиллис, Киану Ривз, Майкл Китон. :mol:
    Из актрис особое внимание последнее время стала уделять Шарлиз Терон. Раньше ее вообще не воспринимала...
     
  44. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Джим Керри, Робин Уильямс, Джони Депп, Том Хэнкс, Джон Траволта и Джеки Чан... Усё )
     
  45. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    в принципе если перечислять, большое сообщение получится :smile:, Вин дизель, Мэл Гибсон, Дэнни Гловер и т.д. А из актрис Джесика Симпсон, Джесика Альба и т.д. :smile:!!!
     
  46. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Чарли Чаплин! :kruto:
     
  47. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Мне очень нравится Джордж Клуни (в паре с Кэтрин Зэтой Джонс особенно в Невыносимой Жестокости), из актрис нравится Кейт Хадсон и Шарлиз Терон (Сладкий Ноябрь просто супер).
     
  48. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Для меня - нет элиты, идеалов... © ClockWork Times
     
  49. Ответ: Есть у вас любимые актёры, актрисы?

    Джет Ли,Джейсон Стэтхам,Брэда Пита,Анджелина Джоли,Аль Пачино,Keanu Reeves,Камерон Диаз,Гоша Куценко
     
  50. Джонни Депп, Энтони Хоппкинс, Клинт Иствуд, Джим Керри, Роберт Де Ниро, Марлон Брандо, Аль Пачино, Ален Делон, Адриано Чилентано, Морган Фримен, Жерар Филип(да да, тот самый ФанФан Тюльпан x)), Эдвард Нортон, Кристиан Бейл.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гелла
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.598
  2. Lileo
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.301
Общение на MLove.ru