Есть у вас любимые актёры, актрисы?

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Blaze, 24 янв 2005.

  1. какие фильмы с их участием вам нравятся больше всего?
     
  2. Вот мне, например, совершенно безразлично кто исполнитель или актёр. Главное, это конечный продукт их деятельности. И никаких кумиров. Каждый должен быть собой и только собой!
     
  3. Любимые актёры из зарубежных - Шон Бин, Роберт Ингланд, Кристофер Ли, Браэн Томпсон, Кристиан Бэйл, Лэнс Хенрикссен, Ян Маккеллен, Робин Шу, Такеши Китано, Уэсли Снайпс, Джим Керри, Арнольд Шварценеггер, Брэд Питт, Джеки Чан, Кристофер Уокен, Шон Коннери, Брюс Кэмпбелл, Патрик Суэйзи, Жан Клод Ван Дамм, Джек Николсон, Кристофер Ламберт, Майкл Дуглас, Джонни Депп, Арнольд Вослу, Дэниэл Бернхардт, Куртвуд Смит, Боло Ёнг, Питер Джексон, Роберт Патрик, Кэрри-Хироюки Тагава, Майкл Бьён, Жан Рено, Крис Касамасса, Мэл Гибсон, Брюс Ли, Гаррисон Форд, Сильвестр Сталлоне, Тони Тодд etc...
     
  4. Так много, ничего себе! :smile: Кстати, хотела сказать - классная у тебя подпись :?
     
  5. Это конечно не всё. Надо будет ещё про актрис отписать. Ну и наших не забыть.
    зы: а твоя подпись - это девиз по жизни? :smile:
     
  6. Моя подпись - возможно. А твоя - тоже девиз? :smile: Ты знаешь латынь?
     
  7. у меня вот эти:
    актёры: Эдди Мерфи, Джим Керри, Сильвестер Сталонне, Арнольд Шварценеггер, Жан-Клод Ван Дам, Стивен Сигал, Брюсс Уилис, Микки Рурк, Джеки Чан, Мэл Гибсон, Леонардо Ди Каприо, Том Круз...
    актрисы: Сандра Баллок, Джулия Робертс и другие
     
  8. Из актрёров мне Бред Питта в некоторых фильмах нравится и Гедеон Бурхардт-он раньше много снимался. Из наших... Сложно однозначно сказать, от роли зависит.
    Актрисы: Алла Клюка, Джулия Робертс ну и ещё много кто :!:
     
  9. Не легко на столь огромном поле "звезд" выделить одну или две...слишком много сходства. Впрочем для себя часто хорошо отмечаю работу актрисы Ольги Остроумовой, ну и безусловно актриса всех актрис-Сара Бернар. А вот с актерами почему-то проще : Габриэль Бирн, Роберт Де Ниро, Аль Пачино.
     
  10. Являюсь почитателем...
    Кирилла Лаврова с первого же просмотра "Укрощения огня".
    Евгения Стеблова, с его роли доктора Мортимера в Шерлоке Холмсе.
    Василия Ливанова (вообще с детства - уж крокодила Гену и Карлсона-то не любить... а роль Холмса - исполнена просто божественно).
    Зиновия Гердта, с первой же увиденной мною картины с его участием (это был отнюдь не "Золотой Теленок", где Герд столь же блистательно исполнял роль Паниковского, а "Место встречи изменить нельзя", где он сыграл эпизодическую роль старичка, грезящего веком милосердия).
    Ростислава Плятта, после роли Амати в "Визите к минотавру" и пастора шлага, в "17 мгновений весны".
    Леонида Броневого, после роли Мюллера в "17 мгновений весны".
    Евгения Евстигнеева, после роли Филлипа Филлиповича Преображенского в кинофильме "Собачье сердце" и профессора Плейшнера во все тех же "17 мгновениях весны" (хотя, по правде говоря, почитателем его стал ещё с его роли в "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен").
    Валентина Гафта, после роли в "Визите к минотавру".
    Вячеслава Тихонова, после его ролей в "17 мгновениях весны" и "ТАСС уполномочен заявить".
    Михаила Глузского, за все созданные им образы.
    Рины Зеленой, после роли миссис Хадсон в "Шерлоке Холмсе" (также как и с Евстигнеевым - в действительности почитателем стал ещё с третьей же её роли в кинофильме "Подкидыш").
    Фаины Раневской, после её роли в том же "Подкидыше" ("Муля! Не нервируй меня!").

    Естественно, этот список - лишь малая часть тех, кому я симпатизирую :smile: перечислены лишь те, от созерцания чьих ролей я получаю истинное удовольствие в любом случае, каким бы ни был фильм...
     
  11. Очень нравятся Близняшки Олсен. Собираю с ними фильмы на DVD.
    Из Российских нравится Оксана Акиньшина и ее фильмы Лиля Навсегда, Игры Мотыльков.

    Менее известные актеры, которые запомнились по фильмам: Принц и Я, История Золушки, Мисс Конгинеальность и тд. Больше пока не вспоминается.
     
  12. оода...они хорошенькие :P
     
  13. Есть, но имени не знаю!!!
     
  14. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    вы знаете... как бы ето нестранно, но может кто то помнит.. такой старый старый фильм "5 елимент"... он может ооочень старый уже... но мне досих пор нравитса... нравитса как там с играл Брюс Уллис с Милой Йовичь...спец ефекты класные... ну одним слоффом фильм, который я могу смотреть и смотреть...
     
  15. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Обожаю Бреда Питта в фильме "Знакомтесь Джо Блек", ну а Анджелина Джоли вне конкуренции.... :kruto:
     
  16. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Из актёров: Джеки Чан, Фредди Принз младший, а также Владимир Вдовиченко.
    Из актрис: Кемерон Диас, Алисия Сильверстоун, и ещё запомнилась главная героиня из фильма "Это всё она", но как зовут, не помню.
     
  17. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Из наших артистов - тот, который играет Рыча в серьяле "Кармелита" ah) И актриса, которая играет Римму в серьяле "исцеление любовью"...
    А из иностранческих - Шварцнеггер! И Джеки ЧАн! :kruto:
     
  18. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Мне нравиться Едди Мерфи, а Вин Дизель-это, вообще, идеал мужчины
    :love:
     
  19. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    #5 Craig Jones
     
  20. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    я тоже:rolleyes:
     
  21. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Бывает,посмотришь фильм-всё,любимый..А потом забывается..пэтому таковых нет... :donkknow:
     
  22. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    актрисы
    1.Софи Марсо
    2.Николь Кидман
    3.Джулия Робертс
    4.Чулпан Хаматова
    5.Мила Йовович
    6.Анджелина Джолли(секси-пипец просто=)) :love: )
    7.Джоди Фостер
    это самые любимые
    актёры
    1.Киану Ривз
    2.Гийом Кане
    3.Джонни Дэпп
    4.Кристофер Ламберт
     
  23. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Каждый по-своему хорош, эсли он действительно в СВОЕЙ роли. Ну кто воспринимает МакГрегора всерьез, скажем в Звездных войнах? А вот в "На игле" он действительно хорош.
    Бесконечно могу Бойцовский клуб смотреть :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    ой=ой-ой....совсем забыла Евана МакГрегора..любимчик мой после Мулен Руж :love: ah)
     
  25. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?


    и я , и я ..... Самый классный фильм... Очень люблю :kruto:

    _

    любимые актрисы:
    Дженнифер Лопес("свадебный переполох"), Джулия Робертс("Красотка"), Анжелина Джолли(ну она мне как женщина нравиться... ну или могу вспомнить токо недавно просмотренный фильм "Миссис и мистер смит"),Николь Кидман("степфордские жены"(Вроде она играла?! да?)), Дженнифер Энистон(сериал "Друзья"), Сестряшки Олсен(!я и моя тень";"папаша с афиши";солнечные каникулы";"мгновение нью-йорка")... Шенне Доэрти...Холли Мери-Комбс...("Charmed") ;)
    ...
    ну в р о д е все ....
     
  26. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Любимые актеры:

    КИАНУ РИВЗ - :mol:
    Тоби Магуайр
    Адам Сендлер
    Сергей Бодров

    Актриссы:

    КИРСТЕН ДАНСТ - :mol:
    Николь Кидман
    Оксана Акиньшина
     
  27. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    В основном уделяю внимание западным актёрам: Де Ниро, Жан Рено, Рутгер Хауэр, Пирс Броснан :kruto: :mol: , Кристофер Уокен, ну кто ещё.......Киану Ривз тож симпатишный мальчик.
    Актрисы: из наших Алёна Бабенко (после фильма "Водитель для Веры"), из западных......какие-то они там все одинаковые.
     
  28. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Поддерживаю! Роберт Де Ниро, Жан Рэно, Рутгер Хауэр! От себя добавил бы Джеки Чана, Брюса Уилиса, Джона Траволту, Шон и Марлон Уэйанс(это бесподобно), и канечно же Вин Дизель! Но Без Томи Ли Джонса и Уила Смита тоже нельзя=)))

    Ну а из актрис... Мила Йовович :mol: но комменто, но конкуренто!
     
  29. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Kamaris, молодчина, уважаю. Как я про них забыла про всех??????? Наверное не проснулась ишо. :kruto:
     
  30. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Всех и не упомниш! А самых-самых оч трудно выделит=)))
     
  31. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Я ещё тут вспомнила про Гэри Олдмэна. Ну и Том Круз, конечно ж, после "Последнего самурая".........Да что я, после "Миссии невыполнимой"
     
  32. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Да ещё и после "Войны миров"... ну, Гэри Олдмэн, это да, это согласен!
     
  33. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Самые рульные актёры это: Вин Дизель!!! :kruto: Том круз, Бред Пит, Джеки Чан, и неподражаемая Анджелина Джоли!!! :flowers: :imho: :imho: :imho:
     
  34. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

     
  35. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

     
  36. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

     
  37. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

     
  38. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

     
  39. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

     
  40. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

     
  41. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

     
  42. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

     
  43. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

     
  44. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

     
  45. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

     
  46. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Хе-хе...
    Недай то Бог.... :kill:

    P.S. А зовут меня Harlam, уж кто кто а ты то меня помнишь...
    Кстати, как эксперименты над людьми? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  47. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Тут вообще-то про кино обсуждают!Мальчик ты не туда зашел!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  48. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Тут ваще про актёров говорят, так что, мальчики, не здесь, выйдите на улицу и разберитесь...
     
  49. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Вы тут все, я смотрю, XxX пересмотрели. Фильм хороший, но Бонд всё равно круче :imho: :kruto:
     
  50. Re: Есть у вас любимые актёры, актриссы?

    Бонд? Ты смеёшся? Ты смеёшся!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гелла
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.598
  2. Lileo
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.301
Общение на MLove.ru