Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 25.01.2005, 12:18   #1
Странник

Изображений: 8
alina Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот мне очень интересно узнать, принято считать, что у девушек мечта встретить принца на белом коне, а у парней? Неужели принцессу, или ведьму на метле?
alina вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Принц Персии Игры, приставки
Какой он твой принц? Женские разговоры
Принц на белом коне Романтика
Старый 25.01.2005, 12:31   #2
Пасмурное небо

Tesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ой, я тебя умоляю... у них все мечты сводятся к красивым крутым тачкам (коням) и к тому чтоб ото***ть женщину типа а-ля Шарон Стоун. Какие там прЫнцессы! Рекламу RedBull смотрели, из той же серии :lol:
Tesscada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:11   #3
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alina
Вот мне очень интересно узнать, принято считать, что у девушек мечта встретить принца на белом коне, а у парней? Неужели принцессу, или ведьму на метле?
Не бывает ни принцев, ни принцесс...Только в сказках есть идеалы...
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 14:43   #4
Странник

Цветик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
Цитата:
Сообщение от alina
Не бывает ни принцев, ни принцесс...Только в сказках есть идеалы...
Почему только в сказках? Очень даже и нет. Я - принцесса
Цветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 15:19   #5
Интересующийся

Дима_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alina
Все очень просто: девушки сначало решают, что им нужен принц и ищут его, а парни сначала находят девушку, а потом она становится их принцессой.
Дима_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 16:14   #6
Интересующийся

Юляшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дима_
Цитата:
Сообщение от alina
Все очень просто: девушки сначало решают, что им нужен принц и ищут его, а парни сначала находят девушку, а потом она становится их принцессой.
По началу мы все ищем своих "принцев" и "принцесс", а потом просто ищем близкого человека, с которым, как говорят, рай в шалаше...
Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 17:19   #7
Любитель

Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tesscada
Ой, я тебя умоляю... у них все мечты сводятся к красивым крутым тачкам (коням) и к тому чтоб ото***ть женщину типа а-ля Шарон Стоун. Какие там прЫнцессы! Рекламу RedBull смотрели, из той же серии :lol:
А мне лично обидно от таких слов... оскорбительно :-( Я расстроен.
Неужели девушки такого мнения о парнях?

Мне так мерзко за тех, кто тоже считает так как написанно (я про девушек)... ну а "мужики", который этот "сценарий" выполняют... ну это вообще кошмар.

В общем, хочу сказать, что не все такие, хоть и обидно, конечно, что так считают...

Neverland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 17:32   #8
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Neverland
Цитата:
Сообщение от Tesscada
А мне лично обидно от таких слов... оскорбительно :-( Я расстроен.
Неужели девушки такого мнения о парнях?

Мне так мерзко за тех, кто тоже считает так как написанно (я про девушек)... ну а "мужики", который этот "сценарий" выполняют... ну это вообще кошмар.

В общем, хочу сказать, что не все такие, хоть и обидно, конечно, что так считают...

Не расстраивайся :) ...не все такие :) ...Встречаются среди ребят и такие правда, но и мы, девушки, тоже не идеальные...
Старый 25.01.2005, 18:50   #9
Странник

Полосатый Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ага , вам Брэда Питта подавай с большим ..... количеством денег ))))
Полосатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 19:51   #10
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Полосатый
Не надо всех под одну гребенку грести. :evil: Люди разные бывают.
Старый 26.01.2005, 00:21   #11
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Неужели принцессу, или ведьму на метле?
Я к примеру предпочёл бы ведьму , особенно если она коротко стриженная брюнетка , с зелёными глазами , стройной фигурой и небольшой грудью. Ну и характер должен быть не ангельский.

Цитата:
у них все мечты сводятся к красивым крутым тачкам (коням) и к тому чтоб ото***ть женщину типа а-ля Шарон Стоун.
Да и такие мечты у большей половины мужского населения , а заташить в постель туже Бритни или Курникову не мечтает разве что голубой . Хотя о любви здесь речи не идёт , скорее всего дело в самоутверждении.
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 12:04   #12
Сладкий Апельсин

Orange ЗавсегдатайOrange Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tesscada
Цитата:
Сообщение от Полосатый
Ну хотя бы!!!
Так, может, кроме количества денег у них ничего большого нет, да и размер не главное, главное, как ты управляешь своим размером. :idea:
Orange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 18:47   #13
Интересующийся

Александра! На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Принц...Как же. Где его найти? Для меня он - брюнет с черными глазами...А кто принцесса?
Александра! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 18:56   #14
Пасмурное небо

Tesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Александра!
Принц...Как же. Где его найти? Для меня он - брюнет с черными глазами...А кто принцесса?
Да!!! Брюнет с черными глазами- сказка!!! :D
Tesscada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 22:22   #15
Специалист

pahan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alina
Что-то между
pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 01:15   #16
Новичок

Silver Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
[quote="Alonson"]
Цитата:
Я к примеру предпочёл бы ведьму , особенно если она коротко стриженная брюнетка , с зелёными глазами , стройной фигурой и небольшой грудью. Ну и характер должен быть не ангельский.
Тоесть рыжая ведьма с длинными волосами и большой грудью тебе уже никак не подойдет???? (и с зелеными глазами, ессно) :P :D
Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 03:27   #17
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дима_
Цитата:
Сообщение от alina
Не всегда и даже вряд ли. Девушки считают сначала... - а как же они считают после? Идеалы ищем всегда, и неважно, кто и как. Девушка либо становится принцессой, либо вновь одинокой. Разве нет?
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 09:39   #18
Странник

Изображений: 8
alina Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
мда, интересные мнения, ну что принцев и принцесс с рождения не бывает, я согласна, ведь быть красивой, ну допустим богатой, это не значит быть принцессой в душе, принцем или принцессой можно стать на протяжении жизни, но только на до определьться, кто для тебя являеться настоящей принцессой или принцем!
alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 09:55   #19
Интересующийся

Дима_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
[quote="Silver"]
Цитата:
Сообщение от Alonson
Цитата:
Тоесть рыжая ведьма с длинными волосами и большой грудью тебе уже никак не подойдет???? (и с зелеными глазами, ессно) :P :D
Мне бы не подошла, но кто сказал, что она ведьма...
Дима_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 09:04   #20
Странник

В@лькирия Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вот я жду принца на ЧЁРНОМ ПЕГАСЕ, а всё по тому,что если хорошо подумать,то принц на белом коне-это вовсе не ЧУДО! Объясняю: только деревенский парень может приехать на белом коне! А вот принц на чёрном пегасе...вот это чудо!!!
В@лькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 09:11   #21
Интересующийся

Александра! На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чушь все это, бред....Какие принцы? И где же они...А если тебе очень нравится человек, ты думаешь даже, что он близок к идеалу...А он оказывается просто подонком? и тут не только разочарование...
Александра! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 09:18   #22
Странник

В@лькирия Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Надо проще быть,полегкомысленней! Ну падонок и падонок! Есть другие...Любовь зла-и козлы этим пользуются!!
Если ни во что не верить,так жить не интересно!!! :)
В@лькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 11:58   #23
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
У каждого понятие принца и принцессы свое.
Посмотрите фильм История Золушки. Если есть возможность скачать - на следующей неделе будет раздача двд этого фильма на одном из трекеров. Пишите в л/с, расскажу. Объем чуть больше 4 ГБ.
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 13:12   #24
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я вот не жду принца. Давно уже перестала верить в детские сказки...... :D А неужели есть парни, которые действительно принцессу ждут? И что же входит в это понятие?
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 20:05   #25
Интересующийся

Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!Vovchik звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бывают :) Мне вот скоро 30, но никогда и ни с кем ещё не встречался. Не пью, не курю, высшее образование, симпатичный, нормальная работа. Ну как, похож на ангела? :D Семью создать с кем-то уже хочется, а вот близких отношений не очень - парадокс... :?
Vovchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 01:12   #26
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

Тоесть рыжая ведьма с длинными волосами и большой грудью тебе уже никак не подойдет???? (и с зелеными глазами, ессно)
Я так примерно описал свой идеал девушки. Если такая ведьмочка просто улыбнётся мне , то я уже буду готов на все ради неё ( кстати этой моей слабостью частенько пользуются ). Даже если я её обсолютно не знаю , один внешний вид такой леди меня заводит на столько что , голова уже не чего не соображает.

А рыжая , с большой грудью и зелёными глазами , оооочень заманчивый вариант . Хотя эффект на меня произведет уже не такой.
Можно сказать что соображать я буду способен.
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 15:05   #27
Интересующийся

Mariia Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У каждого свой идеал, своя принцесса или принц. Я, к сожалению, если парень мне нравится, всеми силами своего воображения "дотягиваю" его до идеала.
Mariia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 22:13   #28
Специалист

SergiOS УважаемSergiOS УважаемSergiOS Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
У парней чаще всего после долгих поисков равной приходит мысль, что надо найти либо экзотическую девушку, либо просто удовлетворяющую ( в смысле, подходящую).
SergiOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 00:24   #29
Странник

Stepashka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня никогда не возникало таких мыслей,ПРИНЦ это ведь
смешно и банально очень!!!!
Stepashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 08:52   #30
Интересующийся

Катюшкин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, ребяты, по этим сообщениям понятно что у каждого свои тараканы!
По сути дела сказок не бывает, мы сами должны устраивать себе сказку, иначе жизнь будет казаться длинным, чёрным коридором, по которому будешь пытаться поскорее пробежать!
Так что принцы и принцессы существуют, ждут своих вторых половинок, ищите и находите, ждите и дожидайтесь!
Катюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 10:53   #31
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
А рыжая , с большой грудью и зелёными глазами , оооочень заманчивый вариант . Хотя эффект на меня произведет уже не такой.
Можно сказать что соображать я буду способен.
Тэк-с, тэк-с....
Умножу на сто и верну...
:)))

А вообще...
Все принцы одинаковы :)))
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 15:14   #32
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vovchik
Бывают :) Мне вот скоро 30, но никогда и ни с кем ещё не встречался. Не пью, не курю, высшее образование, симпатичный, нормальная работа. Ну как, похож на ангела? :D Семью создать с кем-то уже хочется, а вот близких отношений не очень - парадокс... :?
Да нет никакого парадокса. Ищешь что-то конкретное, а получаешь чёрт-те что или вообще ничего - обычное дело. Не буду вдаваться в подробности почему так происходит слишком часто. :)
Создавал бы просто какие-то отношения. Хоть на одну встречу, день-ночь, хоть на на неделю, месяц... Какая разница как называются отношения, из чего состоят (из секса или из т.н. всего), сколько длятся, если в них нет лжи, они основываются на искренности? Что плохого в том же разовом сексе без обязательств, если никто никого не использует во вред другому и желания друг друга искренни? :) Что естественно, то не безобразно. :)
Просто с отношениями любого рода приходит узнавание другого пола и опыт вообще отношений. Узнавание себя в глазах девушек, женщин. Из из ничего может появится нечто. Рано или поздно.:)

Ну да, если б все заранее знали кого именно и чего именно им на самом деле хочется. А мысли-мечты-фантазии - это всё... :)
Все хотят идеала (принца-принцессу). Но как правило идеал всё-таки вещь относительная, это как мечта, к которой стремишься, как свет звезды... Которой может уже и нет, но свет ты видишь ещё... И если двигаясь вперёд смотрешь не только на этот свет, но и по сторонам, то постепенно черты идала становятся более отчётливыми. И в конце концов ты кем-то так увлекаешься, что почему-то свет звезды становится не так и важным, вообще реже и реже на него смотришь.
Любовь сильнее мечты. Потому и влюбляются в "козлов". Ну или это не любовь. :)
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра