Моя печальная история

Тема в разделе "Пережить разлуку", создана пользователем Midnight, 25 янв 2005.

  1. Cложно сказать зачем я это пишу,наверное охота излить свою душу.

    Ситуация очень печальная,если в этом случае вообще можно так выразиться. Я влюбился в одну девушку, как я сам не знаю, но так получилось, это было внезапное счастье, и что самое главное я ей тоже понравился, если я всё правильно понял, то она тоже меня полюбила. Всё было так прекрасно. Я был так счастлив. Мы уже долго знакомы. И всё было так прекрасно, ну я думаю вы сами знаете это ощущение когда влюблён, настроение всегда хорошее, с нетерпением ждёшь её звонка, ждёшь каждой встречи. В это время забываешь обо всём на свете. Жизнь становится такой прекрасной.

    Но вот в субботу она перестала отвечать на мои звонки, как я только не пробовал с ней связаться, только пара сообщений на мобильник, мы не можем быть вместе, разве теперь может что-то получиться. Я аж весь извёлся, я не понимал что случилось, она перессорилась со всеми знакомыми, я места себе не находил и очень сильно страдал. Я даже плакал. Мне было так грустно. И вот сегодня она мне позвонила, она была так растроена, сказала что родители уезжают в другой город, и она тоже должна уехать через 6 дней. Сказала что всё кончено, что иначе будет ещё больнее, и я её понимаю, я её слишком люблю.

    Самое обидное что я знаю что она тоже меня любит, но не хочет делать больно, она вообще теперь ни с кем не разговаривает. Вот теперь я не знаю что мне делать, как теперь дальше быть. Я то всего напросто хотел счастья, и оно было так близко. Неуштали я многого хотел? Я так расстроен, да даже и слова такого не найти чтобы описать мои чувства. Я в растерянности. Может что-то посоветуете? Как мне успокоиться?

    Я и раньше раставался, но не так. Ведь всё было так прекрастно, всё ещё только начиналось. Мне так больно именно из-за того что я ничего не могу сделать. От меня ничего не зависит.
     
  2. если ты уж так ничего не могешь сделать, ТО хотябы попращаться с ней я думаю смог бы, да в другой город, что он настолько далеко находиться? и если у вас отношения хорошие почему бы не навещать её переодически? ну или можно забыть её, это не просто но можешь смириться что её больше не будет рядом с тобой, и найди себе девушку может повезёт и у вас будет взяимная любовь


    P.S. плакать это слишком жестоко
     
  3. Что не случается-все к лучшему (чистая правда)!!! ;)
     
  4. Я не могу даже дозвониться,всё время говорят что её нету дома,хотя я знаю что она там.Просто ей ведь ещё хуже,ей то придётся бросать абсолютно всё,всю жизнь начинать занова.Это ещё тяжелее.Я хочу попрощаться,вопрос даст ли она мне такую возможность.Находится очень далеко.К тому же не знаю захочет ли она дать мне новый адрес,явно сейчас о этом просить бессмысленно.Найти любовь не так просто,к тому же пока я точно не в состоянии.Хотя может это будет лучший вариант,постараться отвлечься.Да и вообще у меня тяжело складываюстя отношения с девушками.Надеюсь мне ещё повезёт.
    Плакать жестоко,но порой сдержаться невозможно.
     
  5. Ну не скажи.Сейчас мне так не кажется. :renske:
     
  6. ну так это и понятно, зато потом, я уверена, ты изменишь свою точку зрения! ;)
     
  7. Я тоже стараюсь в это верить. ;) ;) Я пытаюсь. :renske:
     
  8. Midnight, прошу прощения, Вам сколько лет?

    И я, честно говоря, так и не понял причину необходимости расставания. Если вы любите друг друга - ради этого преодалеть можно очень многое...
     
  9. Midnight - ты как и все. По сути единственное чем занимаешься (извини если не прав) - это думаешь:"Ах какой я несчастный". Короче, врядли удасться сохранить частые встречи и т.д. и т.п. А чтобы тебе полегчало надо сделать доброе дело: забудь о себе и подумай о любимой...
    Напиши ей к примеру письмо. Что-нить типа:
    я тебя люблю, всегда буду помнить... Хочу чтобы ты была счастлива, надеюсь найдешь в новом горорде себе парня, который будет тебя любить сильнее, чем я....

    PS: главное прекрати ныть (я имею ввиду не слеps - это бывает, а саможаление)
     
  10. Если ты её любишь, то расстояние не должно быть преградой вашим отношениям. Вопрос, любит ли она тебя. Либо звони и добейся разговора с ней, либо поезжай к ней и во всём разберись. А иначе, всё останется так же, или хуже станет.
     
  11. Да, действительно, врятли в этой ситуации тебе есть на что расчитывать...А сказать о том, что ты ее любишь...а чем это поможет, к тому же я так поняла, что она и так это знает...но судя по всему уже приняла решение. Я не отговариваю, можно, конечно,поговорить с ней, а не мучиться догадками и не тешить себя надеждой.
    А вообще, наверно, настоящая любовь не боиться никаких расстояний, но я вот это пишу, но ,честно, не особо в это верю...Держись...не вешай нос...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
     
  12. Расстояние для настоящей любви не преграда. У моего хорошего друга была такая же история. Только он со своей девушкой познакомился в другом городе. И что, они встречались, ездили друг к другу, потом поженились, у них сейчас 2 детей, и живут они счастливо. Вопрос в том, надо ли это ей. Насколько я поняла, ты и сам не знаешь точную причину ее такого поведения.
     
  13. Мне 18 :renske: :renske: А причину почему она не хочет со мной общаться я тоже не понимаю.Но я её понимаю.
     
  14. Пойми, я не совсем так думаю.Насчёт письма,она уедет через пять дней, а новый адрес давать она мне пока не собирается.Я же понимаю что ей сейчас тяжелее чем мне,ей придётся расстаться не только со мной,но и со всеми друзьями.А она даже не хочет со мной разговаривать.Я ведь за неё волнуюсь.Хочу помочь это пережить.
    Я вроде не ныл.Ну если сложилось такое впечатление, то простите. :renske: :renske: :renske:
     
  15. Она упрямая,если не хочет говорить то небудет.Это уж я уверен.Хоть весь день у двери простою и буду звонить,если она сама не захочет то результата не будет. ;)
     
  16. Конечно она прекрасно знает о моих чувствах.Она тоже не верит в любовь на растоянии.
    Спасибо за поддержку.Я стараюсь не унывать. :smile: :smile: :smile:
     
  17. Я догадываюсь о причине, бросать в один миг всё не так уж просто.Тут у кого угодно настроение испортится. ;)
     
  18. Представительниц прекрасного пола иногда физически невозможно понять :smile: на их решения влияет масса факторов, часть из которых нам просто недоступна, а часть мы насильно отстраняем от себя, предпочитая основывать свои мысли и действия исключительно на логике.

    Так может быть и в этом случае. Вероятно, она просто не может выразить свои чувства так, чтобы они выглядели обоснованными. Очень сложно принять и согласиться с необоснованным, и мы часто храним надежду, что Она изменит своё мнение, так как на первый взгляд и сама в нем не уверена.

    Может быть и здесь такой случай. Со временем учишься принимать такие мнения. Хотя на пути к этому можно неоднократно причинить боль девушке.

    Если она не хочет продолжения или развития отношений, но не называет конкретную причину (и причина не очевидна и не заметна по ней самой), не стоит добиваться её оглашения. Девушке и так может быть безумно больно, и она как раз в этот момент пытается побороть свою чувства, которым она четко решила положить конец...

    Это, конечно, лишь моё мнение и мои впечатление. Я также не считаю, что подобное решение можно называть отказом борьбы за любовь. Бороться за любовь надо тогда, когда души обоих открыты и расположены друг напротив друга...
     
  19. В моём случае я уже сомневаюсь что она была во всём со мной честна.Хотя кто знает.Да,иногда ведь и лучше не знать правду. :renske:
     
  20. Я в течении нескольких месяцев причинял боль девушке, которая не сказалани да, ни нет (подозреваю, что не сказала "нет" лишь боясь расстроить меня), и я хранил надежду, пытаясь завоевать её чувства. Естественно, однажды это кончилось...

    Сейчас и больно и стыдно за своё поведение, в первую очередь за то, что изначально не смог понять того, что написал в предыдущем сообщении, и тем самым буквально мучил её.
     
  21. Наверное не всегда можно объяснить наши поступки.И тут уж порой ничего не поделаешь. ;)
     
  22. Ну это ты зря :D Объяснить можно если и не все (познаваема только часть Вселенной), то очень многое. Просто надо взять себя в руки и посмотреть правде в глаза. Ну и не сдохнуть от ужаса, поняв ЧТО ты там увидел 8) .
    Вероятно, она решила "сжечь мосты", раз уж она солидарна с тобой в том, что расстояние - помеха. Хотя расстояние - это всего лишь разница в пространственном местоположении, выраженная в каких-либо единицах измерения.
    Изменение ПМЖ - это конечно полом, но если есть готовность зубами грызть за свое счастье всех, кого придется, то даже это проблемой не станет.
    Вот только - тебе 18, да? А ей? Скорее всего - это естественный (в большинстве случаев) процесс. Вы бы расстались, рано или поздно (опять же - скорее всего, а не наверняка).
     
  23. В том то и дело что для миня растояние не было бы помехой.Да мне 18. :renske: :renske: Ей 17. :renske:
    Не знаю насчёт расстались бы,но мне не охота терять её из-за обстоятельств. :( :(
     
  24. Не было бы или не является в принципе?? Ответь для себя, не для меня, ибо расстояния класса Москва - Лондон влияют не только километражем.
    Ну и есть вариант - прорвись к ней до ближнего контакта (один на один без свидетелей) и допроси с пристрастием. :devilgirl:
     
  25. Да согласен,расстояние не способствует любви.
    А насчет разговора по душам,я сделаю всё возможное чтобы он состоялся. :D :D :D
     
  26. Ну и совет (может и не к месту) - дави до упора, не бойся - тебе терять уже нечего. Только голову и пах будь готов прикрыть :smile:
     
  27. Думаю ты прав,терять уже точно нечего,а вот прояснить всё очень охота.Или всё или ничего.Хотя наверное потом грустно будет.Но надо всё довести до конца. :renske:
     
  28. Главное - не бояться. Дыши глубже и все такое. Мысленно я с тобой. :D
     
  29. Спасибо за поддержку.Сегодня постараюсь со всем разобраться. :smile:
     
  30. Обязательно разберёшься, я уверен)
     
  31. что то странное у девушки поведение. ну и что что в другой горд, не на Марс ведь едет.
     
Общение на MLove.ru