Секс - это здорово

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Tesscada, 25 янв 2005.

  1. Очень много девушек, которые считают парней сексуально-озабоченными только из-за того, что они хотят нас. И им не важно по любви или нет. Но почему-то никто не обращается к мужской патологии. Ведь если женщина после сорока ведет все же относительно нормальную половую жизнь без особых физпроблем, то у мужчины все куда хуже (аденома, простотит, импотенция в конце концов). Так дайте им насладится этим сейчас используя, на мой взгляд, отличный лозунг "СЕКС-ЭТО ЗДОРОВО", без всяких запар.

    P.S. Посвящается господину Orange. ;)
     
  2. Имеется в виду, что секс - это отдельная форма взаимоотношений, а не дополнение к браку или дружбе, например :!: .
     
  3. Это конец мужской жизни.( моё мнение)
    После можно жить либо только ради детей .
    Или по страшному глуша водяру , что в конце концов приводит к тому что человек спивается и умирает - конец жизни.

    И ещё неужели девушкам не нравится заниматься любовью . 1 на 1000000 которая скажет что мне это нравится и то все ститают ее шлюхой. Просто скорее всего такой стереотип , что девушка должна быть чиста и невинна , а мужчина должен её соблознять на всякие нехорошие веши. НАДО РУШИТЬ ТАКИЕ СТЕРЕОТИПЫ !
    Согласны.
    Девушки ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ.
     
  4. И многие девушки тебя поддержат??? Ведь многие деввушки боятся. Хотелось бы узнать процентное соотношение.
     
  5. Как говорится, "глаза боятся, а руки делают". А чтобы не боялись, надо вести среди них разъяснительную работу.
     
  6. А примеры не приведешь той самой разъяснительной работы? :smile:
     
  7. Я лично беседовал с девушкой, боящейся начала половой жизни. Рассказал ей кое-что новое. Результат неизвестен, но осведомлена о возможностях своего тела она полностью. Теперь пусть сама решает.
     
  8. Почему удалили мое сообщение?! Каждый имеет право выражать свою мысль, тем более если в ней нет ничего предосудительного, пусть она и не совпадает с мнением автора темы!!!
     
  9. Да, можно подумать, что все девушки такие красотки, хранят верность и все такое...Вам самим не смешно? Вот девущка живет как ей нравится и откровенно об этом говорит! А остальные боятся, только боятся не секса, а боятся говорить, что они этого хотят, при этом многие просто строят из себя целок с каждым новым знакомым, пропустив через себя вагоны мужчин))) Честнее надо быть- дамы!!!
    Но конечно это относится не ко всем девушкам, бывают и такие, которые имеют к этому свое отношение...Сколько людей, столько и мнений...
     
  10. Касипор!!! Очень польщена и тронута. Искренне благодарю за твое мнение! Правда сейчас найдутся такие кто скажет что по инету можно много чего сказать про себя, но уверяю вас господа в реале могу сказать и ответить за каждое, сказанное мною слово. Я такая ;)
     
  11. В качестве кобелирующего комментария - встаешь утром и чуствуешь - не один ты встал!!! У тебя тоже - того... На работе сидишь - джинсы жмут и все такое... Хорошо если дома кто ждет или на работе за%№%№%, а если нет? Насиловать идти? Или отрезать нафиг? Или сублимировать (водка там футбол, война тоже подойдет)? А может взять в руки и сам с собою???
    Есть такое слово - физиология. Ну и из-за ее особенностей появляется постоянное желание. Хорошо если хочется раз в месяц или неделю. А вот если раз в день/два, то все - можно вешаться. Тем более что после нескольких дней воздержания начинает отказывать способность соображать (это самое в мозг бьет, да). И ни о чем думать уже невозможно.
    Впрочем, так или иначе можно перебиться.
     
  12. Да не зашта! Просто те кто говорят, что в инете можно сказать все что угодно, могут и сами лукавить и говорить все что угодно!
     
  13. Не согласен с последним предложением. Многие не лукавят, но знают, что лукавство есть и будет. Если они осознают обманы, это не говорит о том, что они тоже обманывают.
     
  14. секс - это здорово. главное- предохраняйтесь, дорогие мои!%)
     
  15. Стопроцентно согласна с этим!!! Поддерживаю! :D
     
  16. У меня была девушка,но мы уже расстались...Она говорила,что я иногда только о сексе и думаю...А сама уже после того,как мы официально разошлись пригласила к ней домой и предложила заняться любовью...И сказала,что хотела бы так хоть раз в неделю со мной "видеться"...Её другие видите ли не устраивают...И это мужики ещё озабоченные???
     
  17. Да им нравится долго ломаться, и, особенно, выбирать. Вот выбирать им очень нравится. А когда очередной выбор неудачный бегут назад, да уже поздно бывает, т.к. нам тоже нравится выбирать. А думают и мечтают не меньше нашего. Просто остановиться в выборе не могут, так как ждут лечшего и лучшего. Иногда даже не понимая, что лучшего не будет.
     
  18. Да просто девушки зачастую скрывают свои "пошлые" мысли, а мужчин рот без замка и душа нараспашку..... :lol:
     
  19. В век эмансипации это глупо.
     
  20. Ты ничего не путаешь? Эмансипация - это несколько другое.
     
  21. Как точно-то! Умение говорить приводит к большим и великим делам :smile: А душа нараспашку - это вообще замечательный пункт!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru